новость Россия частично разблокировала Керченский пролив

04.12.2018
Керченский пролив. Спутниковый снимок

Керченский пролив. Спутниковый снимок

Россия частично разблокировала проход судов, следующих через Керченский пролив в азовские порты Украины и из них, заявили в украинском Мининфраструктуры. Между тем в Госпогранслужбе указали, что суда понемногу пропускают уже несколько дней, однако "практически режим Россия не изменила". Сейчас в районе пролива ожидают 170 судов. Сообщается об авариях, которые повлекло скопление такого количества кораблей на небольшом участке акватории.


Комментарии
(комментарий удалён)
User orge, 04.12.2018 15:53 (#)
4479

А потому что скрепа -- пакостить, где только можно и не разгибаясь.

(комментарий удалён)
User orge, 04.12.2018 17:17 (#)
4479

Мне это напоминает периоды правления безумных цезарей в истории Римской империи, когда у руля были Калигула, Нерон, Коммод.

User pootin, 04.12.2018 19:26 (#)
5353

Значит, русские патриоты скоро перейдут на полезные витаминные блюда из лебеды и щавеля.

User pootin, 04.12.2018 19:27 (#)
5353

А денежки все равно традиционно спиздят, так что все в порядке.

User pootin, 04.12.2018 19:30 (#)
5353

Кужугетыч там, кажется, от кого-то забеременел, судя по фото.

User maxno, 04.12.2018 15:40 (#)
22523

Ведь потопят кого-то, точно потопят идиоты!

User orge, 04.12.2018 15:55 (#)
4479

Именно так придурки залешанские демонстрируют величие своему родному ватному быдлу.

User natala, 04.12.2018 17:41 (#)
3006

Ну с экономикой они ничего не могут сделать, догнать и перегнать Португалию не получилось. Всё что осталось для демонстрации величия своему родному ватному быдлу - такие вот паскудства Украине типа "мы вам покажем". Хотя показывать-то нечего.

User pootin, 04.12.2018 19:32 (#)
5353

Русский человек всегда найдет, что показать: "мимо тещиного дома я без шуток не хожу"...

User orge, 04.12.2018 19:47 (#)
4479

Показать, по Чаадаеву, как не надо жить и чего не надо делать. Только вот мир уже насмотрелся вдоволь и сыт по горло этими "показами".

User benderostap, 04.12.2018 19:41 (#)
51045

И де санкции? поскулили-поскулили и слились,,,

User izolda, 04.12.2018 20:07 (#)
34445

Ищут 5-го помощника младшего прапорщика, который отдал приказ на блокировку и захват судов, чтобы его сделать крайним... не к путину же санкции применять в самом то деле...

Действительно, при чем тут путин? Его там никогда не было.