новость Киев: бывший крымский депутат Ганыш получил 12 лет за государственную измену

19.11.2018
Василий Ганыш в суде. Фото: krymr.com

Василий Ганыш в суде. Фото: krymr.com

Бывший депутат Верховной рады Крыма от Партии регионов Василий Ганыш осужден в Киеве к 12 годам колонии за государственную измену. Ему вменили голосование за "конституцию республики Крым" и участие в "выборах" в "горсовет" Феодосии. Подсудимый вину не признал. До апелляции он остается под домашним арестом. Ганыша задержали в апреле 2015 года при въезде из Крыма на континентальную Украину.


Комментарии
User parabellum_37, 19.11.2018 20:33 (#)
34341

Грозит 12 лет, и под домашним арестом? Сбежит же. А впрочем пускай бежит в расею, чем 12 лет кормить. Пусть там харчуется.

User garin, 19.11.2018 20:54 (#)

"...тов. Индокитайский проиграл в «шестьдесят шесть» 7384 рубля 03 коп. казенных денег. Как Индокитайский ни вертелся, как ни доказывал в соответствующих инстанциях, что 03 коп. он израсходовал на пользу государству и что он может представить на указанную сумму оправдательные документы, — ничто ему не помогло. Тень покойного писателя была неумолима, и осенним вечером Индокитайского повели на отсидку."
И. Ильф, Е. Петров. Золотой телёнок

User judgebork87, 19.11.2018 21:08 (#)

ГАдёНЫШ получил по заслугам. Надеюсь после отсидки обратно в украинский Крым его не впустят. Пусть едет в Татарстан, голосовать за независимость республики раз он такой поборник отделений.

(комментарий удалён)
User judgebork87, 19.11.2018 21:33 (#)

Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним.
Домашний арест может означать сидение на кухне у тёти из Киева. Через двенадцать лет, я уверен, будет реальный украинский Крым, а вот РФия может скукожиться до Московии. Так, что земли принадлежавшие маркизам Карабасам могут отойти котам в сапогах. Вот смеху-то будет! :))))))))))))))

(комментарий удалён)
User judgebork87, 19.11.2018 22:00 (#)

Я не жду скукоживания. Я написал «может скукожиться». Мне по большому счёту всё равно в каких границах будет через 12 лет РФия.
Что касается краха, то разные паяцы забыли, что случилось в 1991 году и как Россия (так везде называли сэсэсэр) крякнулась, крахнулась и слиняла в три дня.
Так что человек предполагает, а бог располагает.

(комментарий удалён)
User judgebork87, 20.11.2018 00:13 (#)

Так таки и нет? А вы спросите об этом у татар, чеченцев (не Кадырова, который ждёт своего часа и при заварухе объявит исламскую республику Ичкерию), а у мусульман на ушко. При ослаблении центральной власти побегут все, вплоть до Дальневосточной республики и тп. Что выучили народы России ни вам, ни ваши пропагандистам неизвестно. Только силой оружия удалось сколотить сэсэсэр. Пропадёт сила и всякие казаки и джигиты захотят на вольные хлеба. И это может произойти виобозримом будущем. Не учитываете вы силу национализма. Как и усатый вампир и бровеносец и меченый.

User tomsk_kremen, 20.11.2018 03:57 (#)

Тут можно спросить у китайцев. Но, и в Чечне славян не осталось, в Дагестане, Ингушетии,...Технология такая.

User donchanin1, 20.11.2018 13:04 (#)

каких либо серьёзных сепаратистских настроений в России нет.... а все национальности за рубежом (каким рубежом?) - русскими (какими русскими?) башкиры буряты якуты карелы мокша меря эрзя? и этот бред написан после сепаратиского референдума в Татарстане? Интересно увидеть территорию на которой проживают "коренные русские" в обозримом будущем, в прошлом и настоящем такую на карте не возможно найти.

User retakaurt, 19.11.2018 21:37 (#)
27599

Это хорошо, что поймали этого коллаборанта, но было бы интересней если бы попался сам гоблин. Но даже такая рыбешка в сетях сбу будет предупреждением всем крымским депутатам, участвовавшим в этом предательстве, что их ожидает.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User retakaurt, 19.11.2018 21:53 (#)
27599

Ёшкин дрын! Муддук, ты что ли? Каким вонючим ветром тебя занесло?

User parabellum_37, 19.11.2018 22:50 (#)
34341

Он.

User parabellum_37, 19.11.2018 22:52 (#)
34341

Кушать-то хочется :)

User retakaurt, 19.11.2018 23:08 (#)
27599

Глянь-ка, гаврила с муддуком щебечут аки голубки. Тоже лучшие корефаны, как и с вонючим дедом.

User parabellum_37, 19.11.2018 23:21 (#)
34341

Дык я и не сумлевался :)

User benderostap, 19.11.2018 21:42 (#)
51045

в то время как пророссийские бандюки под крылом Барыги гнобят Украину изнутри.-.Шуфричи..Кернесы, Боики, Медведчуки..Трухановы.Вилкулы Пинчуки..и прочая пропутинская падаль..Власть решили пропиариться на политическом трупе!!! некрофилы ху*вы!!!

User parabellum_37, 19.11.2018 21:52 (#)
34341

Не вздумайте никто отвечать karabinery - это муддук-швеллер. Не надо его кормить.

Самое смешное это то, что списки первого и второго отличаются только фамилями, но и в одном, и в другом перечислены негодяи. А Ганыш просто чем-то кому-то не угодил или настала его очередь помогать нынешней власти изобразить очередное подтверждение того, что она якобы не союзница Кремля. Уйдет, разумеется, если это 2-й вариант.

User orge, 19.11.2018 22:14 (#)
4479

Посадка оказалась жестковатой.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum_37, 19.11.2018 22:59 (#)
34341

Да и закрома к тому же :))

User retakaurt, 19.11.2018 23:21 (#)
27599

Муддук, а что в болнице там тебе уже клизму по новому делали?

User tomsk_kremen, 20.11.2018 02:29 (#)

Как в Трансильвании.

User parabellum_37, 19.11.2018 22:58 (#)
34341

Немножко лучше, чем в котолонии, но хуже, чем в трамповании :))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User retakaurt, 19.11.2018 23:31 (#)
27599

Да кому это интересно, гражданство. Лучше поделись своим мнением о юзере юдгеборге87.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 19.11.2018 23:43 (#)
27599

Согласен не согласен, это не суть. Скажи просто свое отношение к нему, положительное или отрицательное.

User retakaurt, 20.11.2018 00:07 (#)
27599

Муддук, завис что ли, или пошел звонить мыхалыванычу?

User parabellum_37, 19.11.2018 23:00 (#)
34341

Да сбейте вы этот красный самолет, Грани :)

User bel_medved, 22.11.2018 01:51 (#)

Жил человек в Крыму, на родине своей и своих предков, коренной, автохтонный житель, и платил киевской крыше. Потом пришла новая крыша и киевских шуганула, те трусливо сбежали, не оказав ни малейшего сопротивления. Новая крыша сказала: теперь платить будете нам. И в чем же виноват автохтон? Не сохранил верность старым бандитам, трусливо бросившим его в распоряжение новым бандитам? Подлость и маразм. Ни стыда, ни совести.