новость Херсонская активистка Гандзюк умерла после покушения

04.11.2018
Екатерина Гандзюк. Фото: favoritekherson.co

Екатерина Гандзюк. Фото: favoritekherson.co

В киевской больнице умерла активистка из Херсона, советница мэра города Екатерина Гандзюк. В конце июля ее облили серной кислотой. Гандзюк перенесла 11 операций, у нее было обожжена треть поверхности тела. По делу о нападении арестованы пятеро бывших участников АТО, данные о заказчике преступления СБУ засекретила. За год на Украине совершено более 40 нападений на общественников.


Комментарии
User benderostap, 04.11.2018 16:55 (#)
51045

ТВАРЬ свин-Рошен!!! Сцука кормящая и окучивающая своих подельников Рыгов-Жопоблоковцев!! Под суд!! Зрада! Слава Украине!! Героям Слава!!!

(комментарий удалён)
User benderostap, 04.11.2018 17:19 (#)
51045

Владимиор Зеленский!! Юрист...артист...патриот.гражданин...семьянин..твёрдая гражданская позиция... Украиной правил рецедивист -гопник проросийский...Так почему не дать шанс-патриоту..ему только 40 лет и он так же как и нынешний презик отлично владеет английским.Окончил школу на отлично..затем -экономический институт.! Не ОДИН он будет у руля а с командой таких же как и он патриотов Украины!!! Это самое главное в выборе президента!! И то, что за нрим стоит Коломойский-ещё один огромный плюс!!! Я лично знаю Игоря Коломойского...когда жил ещё в Днепре!! Он организовал добробаты,которые приняли первый удар хуйло по Украине!! Он вымел из города всю сепаратистсуую нечисть!! Если бы ни его губернаторство и тёрдость в борьбе с сепарами...жопоблок был бы уже у власти!! Коломойский-враг Порошенко!! и враг Путина!! Да, он олигарх..но он прежде всего-патриот!! и ни за какие даньги не сдаст Украину-свою Родину хуйло!! А значит Зеленский будет президентом..Его рейтинг сейчас второй после Жульки-Тимохи..

(комментарий удалён)
User benderostap, 04.11.2018 17:52 (#)
51045

у пороха 7% рейтинг.. Об чём базар? а вот откуда рейтинг у Жульки?-это боооольшой вопрос!!! Но если как вы преположили...и Беня закличе...тоди- ДА )))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User benderostap, 04.11.2018 18:09 (#)
51045

Да, и это знаково..достойно.. авторитетно и делает его единственно приемлимым кандидатом в президенты!!!

User czokolivski, 05.11.2018 14:30 (#)

Все кандидУты единственно приемлЕмые для своих поклонников. Костя Матвиенко пишет, что Юле альтернативы нема. А другие: только за Порошенко.

User benderostap, 05.11.2018 15:45 (#)
51045

у Жульки 18% у Зеленского 11% у Барыги-7%...так об чём базар))))

User czokolivski, 05.11.2018 17:22 (#)

Пока ни о чём базар. У всех очень мало. При таких раскладах всё ещё может измениться.

User komblie, 05.11.2018 16:40 (#)

Сейчас только (на российском канале НСТ) смотрел худ.фильм "Обитель проклятых". Навеяло - сюжет будто слизан с порошенковской Украины.

User oldfuss4, 05.11.2018 03:50 (#)

Ксения, Гугл с украинского ни на русский, ни на английский не переводит. Выдает какую-то чепуху. По нынешним временам в словарь за почти каждым словом лезть западло. А мне интересно, что вы пишите. Не перейдете ли на русский?

User benderocstap, 05.11.2018 16:37 (#)

и какое же у этой ЯМЫ Украины дно??? верно лишь одно-на ДНЕ этой ЯМЫ сидит порошенко.. и скалится!!!

User benderostap, 05.11.2018 16:48 (#)
51045

клон!! так вот для чего Раввин использовал отходы обрезания!!! Привет, шкурка)))

User garin, 04.11.2018 18:24 (#)

Путин так и ждёт, что президентом будет кто угодно, только не Порошенко. Страна воюет, и в это время ратовать за смену президента, а значит и всего руководства страны. - надо быть или недалёкого ума, или путинским агентом. Порошенко в политике собаку съел; он был министром иностранных дел, у него налажены связи с нашими союзниками, есть, наверное, личные договорённости. Быть президентом, да ещё в воюющей стране - это тебе не на сцене кривляться. Здравомыслящий украинец-патриот должен голосовать за Порошенко, даже если он ему не нравится. В мирное время будете харчами перебирать.

>>Путин так и ждёт, что президентом будет кто угодно, только не Порошенко.
Главное, что Путин сам примерно так и сказал? Верите ему? А во всем остальном - тоже?

>>Страна воюет, и в это время ратовать за смену президента, а значит и всего руководства страны. - надо быть или недалёкого ума

Именно на такие заявления (на их результат) стратегия этой странной "войны" и рассчитана.

(комментарий удалён)

Если пойдет Вакарчук, проголосую.

User sergii_from_kyiv, 05.11.2018 12:04 (#)
13636

Тільки за Порошенка

User tomsk_kremen, 06.11.2018 03:43 (#)

А Зибров? А Верка Сердючка? Узок круг.

User benderostap, 04.11.2018 21:31 (#)
51045

кто если не хуйло???
мантра лубянская давно набившая оскомину))))
Порошенко- вор...барыга и .крышиватель сепаратистов !!
Президент должен быть в пераую очередь патриотом своей страны а уж потом канцелярской крысо и бюрократом-чиновником!!! И Зеленский-экономист-юрист..и придёт он во власть не один а с командой таких же как он искренних и честных патриотов!
Здравомыслящий украинец-патриот должен голосовать за Зеленского и спасать страну от Порошенко и его подельников из Жопоблока!!!

(комментарий удалён)

Очень верное замечание.

Проблема в том, что чем лучше будет наш выбор, тем вероятнее настоящая, а не игрушечная война.

(комментарий удалён)

Кто не может этого себе позволить, тот и свободы недостоин. Нечего тогда ныть и играть в выборы.

(комментарий удалён)

Логическая связь очевидна, потому что выбор между настоящим реформированием и отсутствием такового означает выбор между высокой и низкой вероятностью открытого нападения на страну. Путин не может позволить Украине продемонстрировать рост экономики, изменение ситуации с свободами и правами человека, повышение уровня жизни граждан и прочее без зависимости Украины от России. Это в перспективе крах кремлевского режима. Если мы хотим быть свободными, то выбираем коренные преобразования и вместе с этим практически неизбежную войну. Если боимся войны, то оставляем себе лишь иллюзию выбора, к которому подталкивает Порошенко (= Кремль):либо Порошенко и продолжение прозябания при видимости разрыва с Россией и "нашего украинского особого пути" (а на самом деле всего того, что было раньше, но с обилием национальной бутафории), либо выбор открыто прокремлевского президента и, далее, партий (что рано или поздно должно произойти в любом случае при достижения состояния крайней усталости и разочарования и элиминации из Украины потенциально активных граждан). Поэтому не надо дурить головы самим себе и петь "душу и тело мы положим". Петь легко, но умирать за свободу на самом деле мало кому хочется.

(комментарий удалён)

Кто "олицетворяет", показывает практика. У любого из имеющихся в настоящее время есть хотя бы одно преимущество перед Порошенко-они еще не доказали, что представляют из себя то же самое, что и он.
Гандзюк, земля ей пухом, могла поддерживать кого угодно; у меня -свои взгляды, которых я не изменю, даже если все достойные уважения люди будут агитировать за П.

(комментарий удалён)

Ну, явных кремлядей я вообще выношу за скобки (Бойко, Мураев,...), а за Юлю я проголосовал бы, окажись она в паре с Кондитером или любым в скобках. Про нее много чего говорят, но, повторяю, Президентом она не была и поэтому практикой эти разговоры не доказала. Другое положительное, если можно сказать, ее качество - ненависть к ней стронников Ющенко, Порошенко -людей, УЖЕ практически доказавших, кем они на самом деле являются. Хотя она, вполне допускаю, может быть опять еще одном вариантом кремлядей. Но пока она этого не доказала, я за нее готов проголосовать снова (как в 10-м), если будет такая же крайняя ситуация. Предвкушаю, как новые порошенковские уже "противвсехи" будут снова фактически работать на того же Янук..., пардон, Бойко.

User czokolivski, 05.11.2018 14:27 (#)

Ик сожалению, у неё сейчас в 2 раза ниже политический вес и в 2 раза меньше сторонников, чем в 2009, когда упустила свой шанс стать сильнейшим авторитетом в стране независимо от должности. Сейчас угроза уже не том, чтО она будет делать, а в том , что, победя, будет очень слабым лидером, обречённым на гнилые компромиссы.

User czokolivski, 05.11.2018 14:21 (#)

Сицилисты предлагают национализацию монополий и смертную казнь для чиновников. И у их лидера оччень страшное лицо! Вешать будут в натуре.

(комментарий удалён)

Не будем спорить о терминах. Я мог употребить и употреблял "масштабное", сути это не меняет, потому что ясно, о чем речь. Я за настоящую войну не агитирую, как не может агитировать за нее любой нормальный человек. Я просто констатирую и называю вещи своими именами. При этом замечу, что вариант, о котором речь, для Кремля нежелателен тоже по ряду причин, и Украина в свое время могла бы попробовать этим воспользоваться. "Могла бы" -потому, что П. и прочие уже провели огромную разрушительную работу, и сейчас количество граждан, готовых стрелять "из любого окна", значительно меньше, чем в 14-м. В случае тотальной партизанской войны у Украины шанс, хоть и маленький, но был. Он зависел и от реакции потенциальных союзников. А в предлагаемом П. (= Кремлем) варианте у Украины впереди только смерть без всяких шансов, но медленная и почти незаметная. Первый вариант -как чума- высокая вероятность быстрой гибели, но с шансом на выздоровление с прочным иммунитетом, второй, порошенковский -это сифилис.

(комментарий удалён)

МНЕ про войну рассказывать не надо, это раз. Во-вторых, обывателя я прекрасно понимаю. Я очень многих людей знаю, которые в 14-м готовы были на все, как им казалось, а сейчас они себя тогдашних называют глупцами, поскольку очень немногие имеют по-настоящему свои взгляды. Везде так: с обеих сторон спектра-немногочисленные маргиналы, радикалы, пассионарии, а далее - градиент. Роль власти именно в том, как она этот градиент использует и влияет на него.

(комментарий удалён)

О чем и речь. То же самое можно будет сказать и о другой части спектра, если Хуйло и компания перестанут существовать, а у них не будет возможности найти себе нового.

(комментарий удалён)

Опять же -только практика. Им понять надо то, что Хуйло воюет не с Украиной, а с цивилизацией западного типа, используя Украину в своих целях. И пожертвовав Украиной, они мира не получат. Хуйло готовится к войне без оговорок. Единственное условие, при котором он воевать не будет, это если весь мир станет такой же примерно Украиной - делать вид, что независим от Хуйла, но на самом деле будет выполнять любое его требование.

(комментарий удалён)

Мне ничего это "не хотелось бы". Но они могут считать, что угодно, а земной шарик на гербе советского государства был и фактически никуда не делся, как и СССР продолжает существование в лице России.

User boris_k, 05.11.2018 22:23 (#)
3734

Ша! Не надо паники. Не будет никакой войны. Вы, скорее всего, не представляете себе, в каком состоянии находится российская регулярная армия. Не надо путать со спецчастями; они в России, возможно, лучшие в Европе и среди лучших в мире. Но спецчастями можно устраивать большой шухер, но не вести регулярную войну.

User benderostap, 05.11.2018 11:52 (#)
51045

на выборах стоит не вопрос войны и мира, а ВЫЖИВАНИЯ!!! искоренить коррупцию!! Вычистить от сепарской скверны суды!!! вкладывать в экономику а не разворовыывать страну!! Вот основные проблемы, решаемые сегодня на выборах!! А с хуйло разберёмся, когда силы накопим!!!

Вот этого Вы и не понимаете, очевидно. Ничего из перечисленного сделать при существовании кремлядей НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО.
Я, как попугай, об этом и пишу, а Вы -там же. При любом намеке на намерение сделать вышеперечисленное на следующий же день соловьевы, скабеевы, кисилевы и другие бесы заорут о притеснениях русских в Украине, Хуйло убъет пару-другую своих верных сторонников, и далее сами понимаете, что.
Поймите одно - все это Вы, возможно, увидите тольк тогда, если перед этим распишитесь на развалинах Кремля "Удовлетворен.." или что-то в этом роде.

User benderostap, 05.11.2018 13:00 (#)
51045

соловьевы, скабеевы, кисилевы и другие бесы заорут о притеснениях русских в Украине)))))))))
через это гавно все на Украине давно уже переступили ..и на Западе тоже! вляпавшись ненароком в самом начале..А теперь-пусть хоть жопу на части порвут-никто соловья не услышит! А то что хуйло закопает пару своих на Даунбасе-тож не новость..Привыкли ужО..Так что -не будьте попугаем и обратитесь к насущным проблемам Украины а не к демагогии о "Победе" над Россией!!!

Если и переступили, то пока не все, но и это значения не имеет. Все говно, продуцируемое скбеевыми и прочими рассчитано в первую очередь и даже только на быдло у телевизора. Мнение же Запада интересует поскольку-постольку. Какое значение имеет мнение о тебе твоей потенциальной жертвы? Оно лишь может каким-то образом определять время и способ убийства, более ничего.
Разговор прекращаю, посколько толку нет никакого. Я утверждаю, что насущные проблемы Украины нерешаемы при Хуйле в принципе, а мне советуют заняться этими же проблемами и не обращать на Хуйло никакого внимания. Типичная порошенковская шизуха - в одном случае " теперь-пусть хоть жопу на части порвут", а как речь заходит о том, что у же если так, если Хуйло не страшен, давай тогда фундаментальные реформы (а они неизбежно связаны с наказанием очень многих, потерей кормушек и прочего), то в ответ сразу-"Ты шо! Хуйло нападет!" (или Ваше "сколько ей понадобится для того, чтобы Украину разгромить? месяц? ")
Продолжайте, если угодно, но не со мной. Всего доброго.

User benderostap, 05.11.2018 13:26 (#)
51045

давайдосвиданья!! Не простудись, смотри, в окопе)))

(комментарий удалён)
User czokolivski, 05.11.2018 14:43 (#)

Бенины Укропы – они жёсткие. Знают, чего хотят. А Шестов – запутавшийся интеллигент. У него даже своего кандидата нету. Вакарчук – певец, хороший человек, но пока он не политик с определившимися взглядами. То бишь политич. предпочтений у комментёра не просматривается. Одна только песня «Смело мы в бой пойдём… И как один, умрём» (?)

Я понимаю прекрасно, что как кандидат в общепринятом смысле Вакарчук критики (пока) не выдерживает. Но даже такой кандидат по сравнению с любым другим из старой обоймы для меня предпочтительней. Потому что лучше тот, кто знает только, что 2х2=4, чем любой другой, кто "знает" много больше, но у которого 2х2=5. В первом случае есть шанс научиться и получить истинный результат, а во втором случае результатом всегда будет ложь.
На этому тему мы уже говорили, czokolivski. И я объяснял, что такое фейковая демократия и почему при хуйлах и кондитерах невозможны достойные во всех смыслах, реально ДРУГИЕ кандидаты. Голубой шоколадный воришка, обладая реальной властью и уполномоченный Хуйлом, никогда не допустит до выборов реально проходного кандидата, который, заняв его место, первым делом им самим и займется. Он сделает все, чтобы такой не появился вообще. Я уже писал-это признак президента -преступника, и хуйло-самый яркий тому пример. Ни украинцы, ни россияне не настолько глупы и бездарны, чтобы не родить не одного, а нескольких достойных кандидатов в нормальных условиях. Утверждать обратное, как ты czokolivski,в свое время утверждал, означает утверждать, что выборы-простая формальность, что они на самом деле не нужны, ибо народ туп и неразвит.

Но кто на самом деле неразвит, то это czokolivsk-ие, которым можно повторить хоть 10, хоть 100 раз, что я не за "смело мы в бой пойдем", а просто излагаю очевидное- все ваши посулы, лозунги, обещания, кандидаты вместе с той же системой- обычный обман и хождение даже не по кругу, а плавный спуск в могилу с 100% вероятностью попадания в нее. Вы ее уже выбрали, но просто боитесь признаться в этом сами себе.

User czokolivski, 05.11.2018 17:32 (#)

ДА.
Как сказал аббат Жером, все когда-нибудь умрём.
А. Франс.

Если серьёзно, вы бы лучше наслаждались жизнью, несли людям радость, что-нибудь сделали положительное, чем петь свои замогильные песни. Конечно, резко изменить ситуацию в конкретный период времени никому не дано. Даже Лениным и Наполеонам помогло выскочить на поверхность стечение обстоятельств. А люди во все времена были одинаковы. «Люди, Маша, это такие козлы…» (С)

Я такого деланного цинизма насмотрелся достаточно и знаю, чего на самом деле стоят его носители в естественной, так скзать, обстановке. У них, как правило, бывают полные штаны этого "цинизма".
Насчет советов, как мне жить и что делать-не Ваше собачье дело. Ваше собачье дело - качать вагон и давить на гудок для создания желаемой иллюзии движения в правильном направлении, которая позволяет таким, как Вы, извлекать из происходящего дивиденды. А я, без всяких дивидендов, предпочитаю просто говорить правду об этом. В томчисле о том, что такие, как Вы, постараются в определенный вовремя смыться, а потом будут издалека обвинять одураченных ими "козлов" в глупости, недалекости и неспособности правильно жить.

(комментарий удалён)
User benderostap, 05.11.2018 15:54 (#)
51045

Обида, презрение, жалость,
захваченность гиблой игрой..
Для всех в мире Раша осталась
Зияющей чёрной дырой!!!

Вот он твой скотный двор, скотина!!

(комментарий удалён)
User czokolivski, 05.11.2018 17:37 (#)

Ты только и умеешь, что блевать и испражняться. От тебя вонь, как от неисправной канализации.

User kailika155, 05.11.2018 16:42 (#)

Эта Украина это какой-то пиздец... Лютый... Невозможный...
Грани, пожалуйста, не удаляйте пост. Просто ничего другого не напишешь. Будь они прокляты до седьмого колена.

User czokolivski, 05.11.2018 17:38 (#)

Твоё проклятие к тебе и вернётся.

User benderostap, 05.11.2018 18:20 (#)
51045

это клон вонючий Калики!! их сегодня целая говняная куча!!

User czokoliwski, 05.11.2018 19:18 (#)

это ИХ тексты, всего этого ебаного ольгинского пидорья
каликлоак, бендлеростапцов, гольдовых ручек и прочих комблелеле
не веришь? проверь
тексты хуйлоффских гнид точь в точь

User anticom1, 04.11.2018 17:57 (#)
35440

Сами по людски жить не хотят и другим не дают. Скоты.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nite_sem, 05.11.2018 00:06 (#)
42682

хорошо не буду..ты там живёшь? элис привет передай )

User sinepuz, 04.11.2018 19:14 (#)

"40 акций нападений на общественников" ... и где хоть один суд?

User benderostap, 05.11.2018 11:47 (#)
51045

а "ссуТ" порохоботы в песок)))

User czokolivski, 05.11.2018 17:40 (#)

НЕ употребляй это слово. Пусть сначала кто-то сделает лучше, а потом сравним. Знаешь стих?

Ты сказал «порохобот»?!
Ты или круглый идиот,
Или взял у Путьки в рот!

User benderostap, 05.11.2018 18:00 (#)
51045

если ты "порохобот"-
Значит круглый идиот
Или взял у Путьки в рот!

User czokolivski, 05.11.2018 18:16 (#)

Нам фейки и мульки подсунут не раз.
Но больше не выйдет обмана.
Мерзавец всю правду раскроет тотчас
И сдаст своего атамана.

User benderostap, 05.11.2018 22:19 (#)
51045

Он сдал атамана и кто он теперь-
стукач и позорная крыса.
Не счесть на малине кровавых потерь
Соколовский! Во век не отмыться!!!

User czokolivski, 06.11.2018 10:56 (#)

Это ваш родственник Соколовский? Сочувствую, что у вас в банде такие стукачи… Был типа ваш сторонник, а потом предал? Позор!

User benderostap, 06.11.2018 15:29 (#)
51045

Сцукаливский..видимо так будет правильней??? Спасибо за правку)))

User czokolivski, 06.11.2018 15:34 (#)

Это же ваш кадр. Вам виднее. Я в вашей банде не состоял, если вы на это намекаете.

User benderostap, 05.11.2018 23:31 (#)
51045

Если ты -порохобот
и сосёшь у пути
значит надо тебе в рот...
чтоб до самой сути..
разжеватьь и положить
истину из чрева-
Хоть зашей..хоть защими
ему что-то дверкой
шлюха-порох, хоть убей
-но не станет целкой!))))

User czokolivski, 06.11.2018 11:03 (#)

Не обезьянничайте. Вам не стоит писать стихи. У вас не получается.

User benderostap, 06.11.2018 15:26 (#)
51045

не позорьтесь. Вам не стоит писать комменты на Гранях.У вас не получается...умно)))

User czokolivski, 06.11.2018 15:38 (#)

Не всегда надо умно. Я учитываю уровень оппонентов.

User benderostap, 06.11.2018 15:43 (#)
51045

умничаешь, порохобот!!
учитываю уровень оппонентов))))
"учётчик" хренов..ты лучше деньки своего соевого Барыги считай!! не долго вам редавать Украину осталось!!. "жоппонент" рошеновский...

User czokolivski, 06.11.2018 15:49 (#)

О, пошли в ход пуки-каки… Что и требовалось доказать.
Я не порохобот, а украинобот. Если ты этого не понимаешь, где же твой ум? Я дураком никого не обзываю. Ты, видимо, очень умный, но решил это скрывать, чтоб никто не догадался…

User benderostap, 06.11.2018 19:11 (#)
51045

ты не порохобот??? Так это за тебя кто-то высрался выходит??
"НЕ употребляй это слово. Пусть сначала кто-то сделает лучше, а потом сравним. Знаешь стих?
Ты сказал «порохобот»?!
Ты или круглый идиот,
Или взял у Путьки в рот!

User czokolivski, 09.11.2018 16:49 (#)

Совершенно верно, только идиоты употребляют это слово. Не будь идиотом.

Похоже, что коломойские кадры ссучились и перешли на сторону Пу, разжигая междуусобицу среди граждан в Украине. Прискорбно…
http://dniprograd.org/2018/11/09/filatov-zapustiv-movni-patruli-proti-poroshenka_73029

User benderostap, 10.11.2018 01:57 (#)
51045

Великий куш: як 2 млрд гривень з банку Януковича вивели через банк Порошенка || «СХЕМИ» №193
Ну не может же шоколадная потвора парашенка бросить в беде своего рыго-соратника шапкокрада! Да, еще такая возможность погреть свои грязные лапы на обналичке коррупционных денег!!! 100-500 перемога шоколадной гниды над Народом УКРАИНЫ

User benderostap, 05.11.2018 18:15 (#)
51045

З огляду на активну життєву позицію, протягом тривалого часу Катерина Гандзюк перебуває в системному конфлікті з проросійськими силами регіону, серед яких організація «Украинский выбор» Віктора Медведчука, КПУ, КОБ, Рух Екстериторіальних Громад.

User benderostap, 05.11.2018 18:16 (#)
51045

Это удар... Мои искренние соболезнования родным, близким и друзьям...
Из видеообращения Кати Гандзюк:

"... За останній рік в Україні сталося 40 нападів на громадських активістів. Замовники жодного з яких не були названі. Найгірше - половину з цього списку я знаю особисто. Це найбільше мене жахає: половина цього списку - особисто відомі мені люди.
Інших я не знаю. Але тим не менше, кількість ця просто вражає.
Напад на Устименка - не розкрито.
Напад на Булаха - не розкрито.
Три напади на Стерненка - жоден з яких не розкритий.
Десятки прізвищ- 0 замовників:
- Лісічкін
- Сторожук
- Пилипчук
- Петіченко
- Бичко
- Шабунін
- Кузаков
- Козьма
- Мокряков
- Філіпас
Більше 40 нападів за останній рік. Хто замовив всіх цих людей?Хто покриває замовників? Чому така кількість розслідувань саботується? Чому ми маємо терпіти, поки найактивніших з нас вбивають та калічать?
Чому ми заохочуємо людей до громадської діяльності, але не можемо їх захистити?
Біда в тому, що всі ці питання стали риторичними. Але я вірю, що всі винні будуть знайдені, покарані і засуджені. І що кожен із нас буде вільним. І не буде мати в серці страху".

User benderostap, 05.11.2018 18:18 (#)
51045

а ещё она сказала, что у её убийц полицейская форма в кабинетах висит!!!

User czokolivski, 05.11.2018 18:34 (#)

Несмотря на наши разногласия, спасибо, Остап, что вспомнили о теме обсуждения, крайне печальной и трагичной. А то народ здесь больше на посторонние темы гуторил.

21790

Царствие небесное, вечная память.
Ужасно.

(комментарий удалён)
User benderostap, 05.11.2018 22:22 (#)
51045

кирпич в бОшку прилетел-виновата башка...недостаточно крепкая))))
Ты Фикса стебаться надумала на смерти украинского патриота, мразь!!!

(комментарий удалён)
User benderostap, 05.11.2018 23:36 (#)
51045

Ну и что? А если бы не покушение.то не было бы никакого тромба!! Ты чё тупишь, Фикса? На медицину переводишь стрелки? Тварь! однозначно!!

(комментарий удалён)
User moderacia__org, 06.11.2018 00:43 (#)

User vixenia, сейчас же прекратите кормить вонючих портянок benderostap, и нарушать тем самым правила нашего форума!

User daruma1957, 07.11.2018 12:06 (#)

+++

User daruma1957, 07.11.2018 12:08 (#)

Не понимаю, почему Гандзюк, которая была чиновницей называют активисткой?