новость Европарламент осудил российскую блокаду Азовского моря

25.10.2018
Украинская газодобывающая платформа в Азовском море. Фото: masters.donntu.edu.ua

Украинская газодобывающая платформа в Азовском море. Фото: masters.donntu.edu.ua

Европарламент осудил российскую блокаду Азовского моря и милитаризацию региона. Евродепутаты призвали российские власти немедленно прекратить эти действия. В документе подчеркивается, что ситуация в Приазовье может легко перерасти в военный конфликт. Парламентарии призвали ЕС быть готовым ввести новые антироссийские санкции в случае обострения ситуации, а также назначить спецпредставителя по Крыму и Донбассу.


Комментарии
User retakaurt, 25.10.2018 22:29 (#)
27599

Депутаты призвали....депутаты осудили....депутаты выразили обеспокоенность...
А вовчик хрюкает да ест.

17826

Именно! ++++++++++!

User sub_sank_frv, 25.10.2018 23:10 (#)
31806

Обогнал на повороте))))

(комментарий удалён)
User leokadij_3, 26.10.2018 14:25 (#)

А что будет через пару месяцев?

(комментарий удалён)
User leokadij_3, 26.10.2018 16:13 (#)

Для РФ эти санкции - как слону дробинка. Увы.

(комментарий удалён)
User leokadij_3, 26.10.2018 16:44 (#)

СССР рухнул, потому что республики получили свободу.
В сегодняшней РФ свободы нет и не предвидится.
Еще Екатерина Вторая ответила французскому философу, что Россией невозможно управлять демократическим манером, а можно только самодержавным. Что мы и видим сегодня.

(комментарий удалён)
User leokadij_3, 26.10.2018 17:50 (#)

В СССР магазины были пусты, а РФ сегодня - крупнейший экспортер пшеницы.
И магазины полны. В экономике - капитализм.

(комментарий удалён)
User leokadij_3, 27.10.2018 10:07 (#)

В России народа как политической силы не было и нет. Есть только население.

(комментарий удалён)
User leokadij_3, 27.10.2018 16:05 (#)

В РФ самодержавие (большевизм, сталинизм, путинизм) - навсегда.

User zatcepin, 25.10.2018 22:45 (#)

Аппетиты растут и уверенность в собственной безнаказанности тоже.Хам он и есть хам и хама надо «лечить» ибо история учит,что потворствование хаму до добра не доводит...

17826

А Как же не борзеть… что им грозит: озабоченность, протест, несогласие... Ха-ха-ха и ещё раз ХА. Вот приехал премьер Италии с горячими позывами к снятию с РФ т.н. "санкций". Разве он один такой? А Трамп с его "афоризмом": - с Россией надо разговаривать."..А история (повторю банальность) учит только одному: что она ничему не учит...

User sub_sank_frv, 25.10.2018 23:13 (#)
31806

" Вот приехал премьер Италии .."... ещё один любитель вкусно есть и сладко спать)

User vuzlvau, 26.10.2018 00:19 (#)

гневно осудить. закрыть еще одну кретитную карточку абрамовичу. но не сразу.

User benderostap, 26.10.2018 00:24 (#)
51045

на Чёрном море Военно морские базы -России, Украины, Румынии, Болгарии, Турции, Грузии, ...так чем не "европейское море"??
А озаботилась Европа не Азовским.морем а поползновениями ебанутого карлика!!! насрать,где только можно-девиз лубянских))

User fly_back, 26.10.2018 01:25 (#)

"Депутаты осудили незаконную добычу Россией в украинских водах нефти и газа..."

Ну так и введите эмбарго на продажу рюсской нефти (хотя бы нефти - ведь её-то, в отличие от газа, есть чем заместить)...
Когда же наконец-то прозреют эти сранные гейропейцы и разгонят к чёртовой матери этих бюрократов и нахлебников их Европарламента? Вряд ли это произойдёт при нашей жизни... Сранная Гейропа совсем потеряла и волю, и разум. Так дай же им Б-г как можно больше всяческих несчастий (они их заслужили).

Вопрос к модератору:
- зачем вообще публиковать на сайте такие новости, которые не несут даже смысловой нагрузки (т.е. новости ни о чём)?!
Пусть их размещают у себя всякие яндексы и т.п.

User jiji1, 26.10.2018 06:04 (#)

Милитаризм, агрессии, оккупации, кровавые зверства, ложь, угрозы, подлости и хамство - таков криминальный менталитет орков Мордора во главе с маньяком-психопатом, равных им и хуже их в мире никого нет.
Санкции обязательно вводите.

User jiji1, 26.10.2018 06:30 (#)

Мордор развалится.

User mordor_ruhnet17, 26.10.2018 08:48 (#)

Про осеннее обострение орков госдуры

https://youtu.be/P02p4_S5HLE

Ну плучат придурки из рашки базу американцев
в Украине...Очень приятное знакомство с Томагавками
и Першингами... Да и Украина принарядится
в ядерный жилетик...

User leokadij_3, 26.10.2018 14:28 (#)

Пустые надежды!

User lisa_de, 26.10.2018 18:56 (#)
49051

Русские должны либо съесть меньше, либо заменить мертвый труп на свежий труп в Мавзолее.