новость В Феодосии главреда газеты заставили выкупить тираж номера со статьей о доме Киселева

01.10.2018
Вилла Дмитрия Киселева в Коктебеле. Фото: abitant.com

Вилла Дмитрия Киселева в Коктебеле. Фото: abitant.com

В Крыму главреда газеты "Город 24" заставили выкупить за свой счет поступивший в продажу в Феодосии тираж номера со статьей о доме Дмитрия Киселева в Коктебеле. На сайте издания статья через два часа после публикации была заменена рекламным блоком. Главреда уволили. В публикации "Города 24" стоимость дома оценивалась в сумму чуть меньше 200 миллионов рублей. Киселев подал в полицию донос с обвинением автора статьи в вымогательстве.


Комментарии
User anticom1, 01.10.2018 14:17 (#)
35440

Хорошо хоть не заставили весь тираж съесть

(комментарий удалён)
27469

Сикелев за 10 лет напродавал скрепок на 200 лямов - что тут непонятного?

(комментарий удалён)
27469

И тебе не хворать.
В нормальных условиях телеведущему для того, чтобы заработать такие деньжищи, требуется мировая известность.
У Сикелева хоть и мировая, но уж слишком дурно пахнущая - на 200 лямов явно не вытягивает.

User parabellum_37, 01.10.2018 15:34 (#)
34341

Вот именно эта вонь и потянула на 200 лямов. Надо бы еще и соловья за ноги потрясти. Тоже высыпется не хило. Только он не идиот - его недвижимость на Западе.

User natala, 01.10.2018 16:50 (#)
3006

"Только он (Соловьёв) не идиот - его недвижимость на Западе."

Саня, в Италии на озере Комо (или Камо) его недвижимость. Это для уточнения.

User parabellum_37, 01.10.2018 16:57 (#)
34341

Знаю, Наталия. На Запад срут трубно, а недвижимость - там.

User buldozer, 01.10.2018 14:47 (#)
45623

Интересно, где этот киздобол такие деньги взял?

27469

Накоблядовал. В Кремле...

User parabellum_37, 01.10.2018 15:37 (#)
34341

:)))))

User samedov_15, 01.10.2018 20:36 (#)
46413

Накоблядовал.
----------------------
Наркоблядовал аргентинским коксом - 400кг.. и + ещё "ЕдимРоссийским" - 2 тонны.

(комментарий удалён)
User donchanin1, 01.10.2018 15:20 (#)

Выяснилось что никаких неуловимы мстителей нет... а Збруевка? Збруевка есть!
(х.фильм "Неуловимые мстители").
коль фактов нет.... А дом? Дом есть! А Киселёв? ..пусть не пиз-т!

(комментарий удалён)
User bezenchuk, 01.10.2018 17:50 (#)

Старый гомосек Лизунов уже и за толстожопого Киселева впрягся. Вон как гавкает. Знает, за кого голос подавать. И жопой торговать.

User anticom1, 01.10.2018 15:28 (#)
35440

Когда 3-я серия "Бег" будет сниматься?

User zatcepin, 01.10.2018 16:16 (#)

Хотелось-бы верить,что подонков -пропагандонов типа этого киселёва,соловьёва и пр. настигнет справедливое возмездие ,как оно настигло геббельса,штрайхера и розенберга.

User nik7777, 01.10.2018 16:42 (#)

Кстати земельный участок в Крыму для строительства жилого дома Д. Киселеву был предоставлен незаконно в результате грубого нарушения действующего в то время земельного законодательства местными органами самоуправления.

User retakaurt, 01.10.2018 17:25 (#)
27599

Почему в Коктебеле этот пропагандон выбрал место? Там пляжи для нудистов. Может этот сикилев это самое...того?

User edwardC, 01.10.2018 18:06 (#)

В Крыму главреда газеты "Город 24" выкупить за свой счет поступивший в продажу в Феодосии тираж номера о доме Дмитрия Киселева в Коктебеле. ?!

User edwardC, 02.10.2018 02:47 (#)

Грани теперь исправили.

User valerian01, 01.10.2018 18:10 (#)

Странная какая-то архитектура у Киселёвского дома.
Напоминает то ли модерновый полустанок где-нибудь в Европе,
то ли часть аэропорта. Внизу справа, где окна светятся, как будто
зал ожидания с установленными автоматами, в которых "сникерс"
и прочий "донатс" продается.

User valerian01, 01.10.2018 18:13 (#)

В общем, не жилое здание, а что-то "индустриальное".

Только дебил не видит, к чему идёт дело. Как только Россия сдрыснет из Крыма, дом у него заберут...

User orge, 01.10.2018 18:37 (#)
4479

Это Сикелев, видать, с того карниза навернулся, когда ходил с поцарапанной харей.

(комментарий удалён)
User valerian01, 02.10.2018 09:59 (#)

Если я не ошибаюсь, это явление называется эффектом
Барбары Стрейзенд.

User ugs, 02.10.2018 15:45 (#)

Пропагандисты Цезаря вне подозрений! Кто этого не понимает - злопыхатели, "льющие воду на мельницу империализма".