новость В ДНР разоружают "прилепинский батальон"

13.09.2018
Сергей Фомченков. Фото: eadaily.com

Сергей Фомченков. Фото: eadaily.com

В Донецке новые власти ДНР разоружают "прилепинский батальон", его командир Сергей Фомченков отправлен "на подвал". По некоторым данным, он уже дал своим бойцам приказ разоружиться. Писателю Захару Прилепину запрещен въезд в ДНР. В черный список попали и другие приближенные убитого главы ДНР Александра Захарченко: пиарщик Александр Казаков, "министр доходов" Александр Тимофеев (Ташкент) и бывший замглавы "республики" Дмитрий Трапезников.


Комментарии
User samedov_15, 13.09.2018 21:43 (#)
46413

Идёт бандитский передел всего... Пауки в банке, блин.

User judgebork88, 13.09.2018 21:44 (#)

Форумчане и форумчанки, а что я вам говорил. Москве нужны чиновники, а не бешеные пассионарии и халтурщики-писатели. Не удивлюсь если Прилепина под белые рученьки опустят в подвал ФСБ. Хотя, писака может отделаться лёгким испугом. Но желание ездить в лугандонию у него отобьёт начисто.

User kavlagen1972, 15.09.2018 12:25 (#)

Вероятно, торопились и допустили несколько опечаток:"...опустят в подвалЕ ФСБ... писака может оБделаться ...исПУКом"?)))

User orge, 13.09.2018 21:46 (#)
4479

"Патронов не жалеть!" -- Пенис Душилин.

User natala, 13.09.2018 21:52 (#)
3006

"В Донецке новые власти ДНР разоружают "прилепинский батальон", его командир Сергей Фомченков отправлен "на подвал". По некоторым данным, он уже дал своим бойцам приказ разоружиться. Писателю Захару Прилепину запрещен въезд в ДНР."

Да уж, интересно это всё. Плотницкий удачно в Крестах спрятался, возможно ему там не так уж плохо, уж получше чем в ДНР "на подвале".

(комментарий удалён)
User judgebork88, 13.09.2018 22:02 (#)

А что, разве у них бывает иначе? "Русские не сдаются и своих не бросают". Особенно смешно это звучало летом 41-42 годов. Но и сейчас, после новостей из новорашии можно посмеяться. :)

User judgebork_88, 15.09.2018 07:52 (#)

Хотя нет, чего то я опять запизделся :) летом 41-42 годов были хохлы и бульбаши, это их пять мильёнов взяли в плен. :)

User maxno, 14.09.2018 14:51 (#)
22523

Свое дизертирство прилепен обьяснил: "чтобы успеть успевать, а то ведь всего не успеешь успеть, когда пытаешься успевать повсюду ", почти как-то так.........)))))
Дизертирство Ташкента с Казаковым он объяснил "я вызвал их в РФ помянуть вдали атродины зажмуренного Захарченко" (а чего они в РФ остались?, вероятно поминки затяжные).
Какой-то он блудный попугай этот прилепен.

User victor322, 13.09.2018 22:16 (#)
43536

Будут строить "МММ".

User anticom1, 13.09.2018 22:20 (#)
35440

Похоже Путин собирается присоединять, создадут Потемкинские деревни, немного зачистят, проведут референдум.

Вот так и Россия сожрёт сама себя, как этот проект России будущего.

Стоп! А где Киев? Это же он все устроил.

User benderostap, 14.09.2018 11:45 (#)
51045

где Киев? где Киев?
"В огороде бузина, а "у Киiве" дядька)))
мудрая Аксиома

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 14.09.2018 02:51 (#)
34341

Оккупанты бегут. Либо их замочат на месте свои же.

User maxno, 14.09.2018 14:26 (#)
22523

Прилепин взял псевдоним БФ-2

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User donchanin1, 14.09.2018 08:27 (#)

может дети твои ещё поймут по русски.... что тут понимать! «Русские называют всё русское славянским, чтобы потом назвать всё славянское русским», — так в 1844 году великий чешский писатель Карел Гавличек предупреждал соотечественников об опасности невежественного восхищения Россией.

User benderostap, 14.09.2018 11:48 (#)
51045

«Грязь, вонь, клопы и тараканы,
И надо всем хозяйский кнут,
И это русские болваны
Святым отечеством зовут».
Д. В. Веневитинов, поэт (1805- 1827 гг.)

(комментарий удалён)
User benderostap, 14.09.2018 15:31 (#)
51045

-«Нет в мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормлённый пропагандой нацизма этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать убивать, за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные.»--- А.Солженицын

User heeavy, 15.09.2018 08:30 (#)

benderostap: "поскуда" -- Н.В.Гоголь

---------------------------------------------------------------

такое могла дристануть только лишь пятнасатилетняя школотень)))
и только путинская))))))

User vitali_sinko_fac, 16.09.2018 09:57 (#)
46699

hheavy, 14.09.2018 14:52 (#)
benderostap " Есть у русского человека бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого иметь не будет, но гадость ближнему сделает....вот такая поскуда".--Н.В.Гоголь
¤
Ебаная ты ольгинская шлюшонка_бенлерозтап, вас, путлероффских хуисосов, даже русскому языку не научили = слово пАскуда через буковку ,А- пишется, хуисоска ты палатошная! :-)) а ты это Николаю Васильевичу приписала ;-)))
Вы, соски селигерышные, даже не знаете, что все эти тупые и ебанутые фейки, от якобы Гоголя, Ильина, Тургенева, Достоевского, Аксакова, Павлова и так далее, были обнаружены в той самой взломанной почте Крыси Потупчег, и что изготовлено всё это на Лубянке для вашего ольгинццкого отдела.
Не понимаешь ты так же, мразь хуйлоффская, что НЕ МОГЛИ все эти писатели такого написать - потому что они думали ровно наоборот! Тот шутник из ФСБ, который всё это придумал, постебался над вами, над тупоёбой ватной, рашистской, шариковской мразью, не прочитавшей в жизни ни одной книги! ;-b Сортирное Поколение малолетних, путлеровских блядёжек за рубли за провокацию готовые мать и отца родного продать... тьфу, мразь ты хуйлоффская!

User benderostap, 16.09.2018 15:39 (#)
51045

Виталик, хуячище, так у вас же тут давно тут Разделение Труда:
Ольгинские срут , а лубянские лизывают)))

(комментарий удалён)
User benderostap, 14.09.2018 15:35 (#)
51045

«Русская история до Петра Великого сплошная панихида, а после Петра Великого - одно уголовное дело.»(с) --"История в России" Ф. Тютчев

User golbjy, 15.09.2018 08:26 (#)

Это чего - у них в Ольгино эти benderostapы пишут по палёным методичкам Потупчик?
Совсем уже отупели эти рашистские твари :-)

User benderostap, 14.09.2018 11:46 (#)
51045

+++++++++

User donchanin, 15.09.2018 03:59 (#)

benderostap, 14.09.2018 13:52 (#)
....вот такая поскуда".--Н.В.Гоголь

Ой, долбоёб.... ой долбоёб!!

User donchanin1, 14.09.2018 08:35 (#)

идёт штатное упорядочивание в ЛДНР и окончание махновщины.... короче всё наворованное раздадут, всё разбитое восстановят, убитых оживят, обещают проезжая мимо троллейбусной остановки, по пассажирам не стрелять, пенсии прибавят, кому выбили зубы вставят как-только денег раздобудут. ...фейк он и есть фейк.....
как только круги на воде улягутся, ну опять чего выдумают...

User komble_1, 16.09.2018 10:04 (#)

Осторожно! "benderostap" есть кремлёвская, провокаторская портянь! Юзеры Граней застукали служащую Хуйла:
https://graniru.org/Politics/World/Europe/d.272804.html#comment_6013954
https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.272799.html#comment_6013908
hheawy_, 14.09.2018 14:56 (#)

User svetochka, 14.09.2018 09:30 (#)

да не вонуйтесь вы - Фомченко'ff разоружит для России не только свой "батальйон" ,
- это же убийца-наёмник : "чего изволите, вашбродь"

User buiv, 14.09.2018 09:48 (#)

убивать надо кацапских колорадов

User asac, 14.09.2018 12:32 (#)

Ясен пень, это все проклятые укро-ДРГ, все зверствуют и зверствуют.

User parabellum_37, 14.09.2018 13:09 (#)
34341

:)))))

User maxno, 14.09.2018 14:24 (#)
22523

Будь я на месте главы дыныры, возбудил бы дело по статье "измена рускомирская" в отношении гиркина, бородая, тимофеева, прилепина и казакова. Заварили пострелушки, а сами в кусты? Не по мужски это, прецедент нехороший, крысячий, не соответствует духу багатырскому))

User zatcepin, 14.09.2018 20:56 (#)

Судя по-всему конец проекта «лугандонрОссия» не за горами. Сожруть друг-дружку сердешныя,а ,ежели,кто останется,то либо «сделает ноги»,типа этого залепина,либо грохнут их кураторы ихние по-указке воШьдя.