новость И.о. главы ДНР вместо Трапезникова назначен Пушилин

07.09.2018
Денис Пушилин. Фото: council.gov.ru

Денис Пушилин. Фото: council.gov.ru

"Народный совет ДНР" назначил своего председателя Дениса Пушилина и.о. главы "республики". Первоначально после убийства Александра Захарченко и.о. главы стал "вице-премьер" Дмитрий Трапезников, однако "прокуратура" оспорила назначение. Между тем раненный тем же взрывом, которым убило Захарченко, "министр" Александр Тимофеев бежал в Россию. На Донетчине его уже обвинили в присвоении чужой собственности.


Комментарии
(комментарий удалён)
User benderostap, 07.09.2018 18:40 (#)
51045

Никаких неконтролируемых действий Денис Пушилин совершать не будет. Его нельзя даже назвать марионеткой — он как пластилин.
Игорь Стрелков

(комментарий удалён)
User oneofthose, 08.09.2018 11:10 (#)

Так сказать, - "взгляд изнутри"...

User guini, 07.09.2018 14:52 (#)

Один другого краше

User judgebork88, 07.09.2018 14:58 (#)

Если есть толкование слова марионетка, то оно заключается в одном слове – пушилин. Этим нпзначением Москва предупредила всех на Донетчине о том, что время партизанщины прошло. Московским крысам нужны бесприкословные чиновники, а не «народные вожди». Они сами вожди. Совершенно понятно кто убил последнего выдвиженца бунта 14-го года.

User maxno, 07.09.2018 15:04 (#)
22523

Ждал возвращения блудного Бородая))) жаль что не срослось. Стрелкова тоже бы неплохо было.... Заслуженные и достойные товарисчи, таких нужно ближе к народу, народ таких любит, Захарченко бы подтвердил. Ну что пушилин? Сосунок губастенький. Воровать будет это точно, за что и поплатится вскоре.

Как " Брат 2" там тоже герой был "губастенький" ? : -))) , но я бы как Володя Шарапов попросил сначала сберкнижку открыть со вкладом --ну ,шоб душу грела и в случае "замочки " семье осталася )))

27469

И этот не избежит - расстрельный список не закрыт...

User anticom1, 07.09.2018 15:07 (#)
35440

Чем не Сомали.

User morgenstern3, 07.09.2018 15:29 (#)
46219

говорящая фамилия

27469

Пенис Душилин?

User benderostap, 07.09.2018 18:45 (#)
51045

++++++++++

User maxno, 07.09.2018 21:32 (#)
22523

Аааааааа! Анатольевич, наповал!!!)))))))))

27469

Это не мое - и уже довольно давнее :-)

User maxno, 07.09.2018 21:52 (#)
22523

Тем и не менее....

User parabellum_37, 07.09.2018 15:31 (#)
34341

А чо? Морда более пухлая. Снайперу легче поймать в прицел. А то знаете, как в нём всё прыгает... И чем большая кратность, тем труднее удержать... Имею в виду с рук. С упором легче.

(комментарий удалён)
User morgenstern3, 07.09.2018 20:25 (#)
46219

Хуливуд - отстой.
Вот так оно выглядит:https://www.youtube.com/watch?v=bfx6SF7nV3E

27469

Я думаю, с ним ДТП будет - давненько что-то ДТП не было...

User parabellum_37, 07.09.2018 18:10 (#)
34341

На таком танке?

27469

Выберут момнт, когда он будет переходить дорогу

User morgenstern3, 07.09.2018 20:00 (#)
46219

На таких лучше с беспилотником охотиться.

User andrey_36, 07.09.2018 16:46 (#)
30565

Народный совет ДНР" назначил своего председателя Дениса Пушилина и.о. главы "республики"
——-
Круговорот говна в природе .

User benderostap, 07.09.2018 18:55 (#)
51045

в народе...точнее))

(комментарий удалён)
22754

лыжи смазал в сторону педорассии и бабок прихватил

Интересно, этот Петушилин какие кафе предпочитает?

User parabellum_37, 07.09.2018 18:20 (#)
34341

https://graniru.org/users/ded4784/comments/

User benderostap, 07.09.2018 18:39 (#)
51045

И Игорь Стрелков, и еще один собеседник «Ъ» — живущий в Донецке публицист Роман Манекин — указывают: авторитетом в рядах силовиков и жителей республики Денис Пушилин не пользуется. «На призыв Пушилина встать с оружием в руках (на защиту ДНР.— “Ъ”), ему в лучшем случае покажут комбинацию из трех пальцев», — сказал господин Стрелков. «Начальник не тот, кто командует, а тот, кого слушаются, — продолжил ту же мысль Роман Манекин.— Кандидатура Дениса Пушилина вызовет серьезную, а главное, обоснованную критику оппозиции в ДНР».

User orge, 07.09.2018 18:55 (#)
4479

Вот свезло так свезло чуваку! Так нынче выглядит чёрная метка в отдельных ордилах...

User buldozer, 07.09.2018 19:11 (#)
45623

Начинающий зицпредседатель Фунт!
Только тот сидел, а этот лежать будет.
Господи, прости мя за вангование...

, 07.09.2018 19:54 (#)

Да как же так? Такой молодой и мог бы жить!
А? Что? Еще не? А... Ну я тогда попозже...

User maxno, 07.09.2018 21:49 (#)
22523

А место министра по рэкету, сдриснувшего в РФ, ещё вакантно?
Замечательная такая народная республика, им не хватает такого МИДа как у старших братьев - Министерства по Импорту Дури и чартерного правительственного лайнера с братской Колумбией.

User ladywinter, 07.09.2018 22:23 (#)

объявил "незаконным" назначение Трапезникова
***
Мордой не вышел для дел благородных. ©

User victor322, 08.09.2018 09:19 (#)
43536

:-)

User benderostap, 07.09.2018 23:09 (#)
51045

Поклонская "отомстила" убийцам за смерть Захарченко))))))
Она заявила, что Захарченко является настоящим героем России, положившим жизнь за свою родину!!!
Так вот она какая "гражданская война" в Украине??

User oneofthose, 08.09.2018 11:23 (#)

И мы (РФия) никакие не участники конфликта...

User orge, 08.09.2018 01:11 (#)
4479

Само собой. Глянь в Вики Longest recorded sniper kills.

User bel_medved, 08.09.2018 11:23 (#)

Не бежал в Россию, а увели под конвоем, расформировали его "налоговую полицию", а также гвардию Захарченко.

User benderostap, 08.09.2018 20:09 (#)
51045

а таки-да!!! А хто в Катыне пОляков замочил?-фрицы!!! а шо НА украине творится?-гражданственная война!!.И шо-мериканцы были на Луне? Ложь!! -Галивуд усё енто!!