новость Дело Бабченко: Герман приговорен к 4 с половиной годам колонии

01.09.2018
Борис Герман. Фото: obozrevatel.com

Борис Герман. Фото: obozrevatel.com

Суд в Киеве приговорил бизнесмена Бориса Германа к 4 с половиной годам колонии по обвинению в подготовке по заказу из России убийства журналиста Аркадия Бабченко. Герман первоначально отрицал вину, однако затем признал ее и заключил следку с прокуратурой. Из-за этого суд не стал исследовать доказательства.


Комментарии
27469

Грани, блин, еще рах - В Украине!!!
И НА Московии, НА Донбассе...

(комментарий удалён)
27469

Подмоешься - засуну.

User parabielnum_37, 03.09.2018 03:58 (#)
46394

Андрюх, а эти Грани и на нас и на все правила просто хуй положили :((
Вот представь, на твоей башке большущая залупа - а из под неё, ты, Андрюха, таращищься так смешно и прикольно, и шарами грозно и сердито вращаешь:

-В Украине!!!
-И НА Московии, НА Донбассе...

Ух!
Андрюшка негодуэ :((

(комментарий удалён)
27469

Как Абрамович или братья Вротимгерб?

User parabellum_37, 01.09.2018 21:25 (#)
34341

https://graniru.org/users/pesny_kobzona/comments/

User svetochka, 02.09.2018 12:11 (#)

сделка означает, что г-н промежуточный заказчик ГОТОВ
давать показания в СУДЕ, под присягой - мамой клянусь )

24309

не-а,Герман может бояться чего угодно,но сделка со следствием явно неправомерная.как раз за признание дадут по максимуму,а не по минимуму... это может значить только то,что у Германа есть другие грехи,которые тянут гораздо на больший срок.такую практику знаю из судебных заседаний в БелАруси.это в сша сделка со следствием уменьшает реально срок...

User route66, 02.09.2018 21:49 (#)

В Америке в сделку со следствием включается и срок, который будет просить прокурор, а суд не дает срок больший, чем запрашиваемый. Если в России и Беларуси это не так, если там это часто обман, то значит ли, что это не так и в Украине?

24309

учитывая то,что это была гнилая спецоперация украинских силовиков,то в данном случае и Украина мало отличается от методов ведения следствия в России и БелАруси.осудить Германа,это уже говорит о деле чести следаков,а не самого Германа.понятно одно,что выбрали человека,которому по любому можно было пришить дело и на больший срок... вот такие гнилые методы не красят ни одну правовую систему.в сша,договор достигается на том основании,чтобы НЕ тратить деньги налогоплательщиков на титаническую работу следствия.это делается законно!

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: