новость Российского пропагандиста Примакова не допустили на Украину

26.06.2018
Евгений Примаков. Фото: kremlin.ru

Евгений Примаков. Фото: kremlin.ru

СБУ не допустила на Украину российского пропагандиста Евгения Примакова. Его задержали в аэропорту Борисполь, объявили о пятилетнем запрете на въезд и выдворяют из страны. По словам Примакова, он прибыл в Киев на конференцию ОБСЕ, а по утверждению посольства России - для освещения визита российского омбудсмена Татьяны Москальковой. В последнюю президентскую кампанию Примаков был доверенным лицом Путина.


Комментарии
User american_uncle, 26.06.2018 18:08 (#)
25290

Верное решение. Гнать всех путинских пропагандонов ссанными тряпками из Украины! И... странное совпадение... Одно дерьмо уже было (мэтр КГБ Евгений Примаков) - и вот теперь точная его копия по имени!

User orge, 26.06.2018 18:15 (#)
4479

С такой дурной наследственностью и гнилым настоящим пусть сидит в родном сортире. А мусориху к Одинцову наши не пустили: что-то там с бумагами не так...

User ya_rad20, 26.06.2018 19:00 (#)

Пользуясь случаем, поздравляю сборную Уругвая с победой над сборной мордора.
3 : 0

User trubadur777, 26.06.2018 20:29 (#)

С ним надо поступить к в "Невероятных приключениях итальянцев в России, забрать паспорт, и пусть мотается всю жизнь между Украиной и Россией, в память деда.

User svetochka, 27.06.2018 09:45 (#)

а может это будет как в "Терминале" с Томом Хэнксом?)

, 26.06.2018 21:41 (#)

В глаза не видел, но полной верой верю, что мразь еще та. Похлеще папика.

User mikhailca1, 26.06.2018 23:25 (#)
25861

Дедушка развернул самолет назад над Атлантическим океаном, а этому просто дали под зад в Борисполе

27469

Дедушка вовремя понял - могут напинать...

User nik7777, 27.06.2018 00:53 (#)

Надобно было задержать внучатого, объявить подозрение в шпионаже и к “Деду Лукьяну“ в качестве постояльца отправить.

User svetochka, 27.06.2018 09:48 (#)

что-то Примаков грустный какой-то...
радуйся - тебя включили в санкционный список )

User svetochka, 27.06.2018 10:10 (#)

поняла - он грустит, что сборная Росии не с арабами играла...
Россия - чемпион арабского мира!
Рассия- Рассия- Рассия!
Просер сборной - событие незначительное, потому и нет темы)