новость Джемилев призвал Сенцова и Балуха прекратить голодовку

19.05.2018
Мустафа Джемилев. Фото: ukrinform.ru

Мустафа Джемилев. Фото: ukrinform.ru

Лидер крымских татар Мустафа Джемилев призвал политзеков Олега Сенцова и Владимира Балуха прекратить голодовку. "Я горжусь тобой, но ты должен выйти оттуда живым", - сказал Джемилев Балуху. "То же я хочу сказать и Сенцову", - добавил он. Сам Джемилев в 1974-75 годах держал рекордную десятимесячную голодовку в заключении.


Комментарии
User makrochip, 19.05.2018 15:06 (#)

Джемилев прав: рашистская инквизиция чужда гуманности и вообще человеческим чувствам. Вот если несколько ведущих футбольных стран выступили бы с угрозой бойкота мудияля, то это подействовало бы несомненно. Но где там..

User american_uncle, 19.05.2018 17:46 (#)
25290

Я думаю, что позиция и Балуха, и Сенцова вызвана безнадёгой. Я не был в русских концлагерях, но вполне представляю себе, насколько трудно там выдержать. И главное, наверное, что всё происходит СЛИШКОМ медленно. А жизнь одна... И конечно, к пожеланию Джемилева можно только присоединиться.

User pervohod_21605, 19.05.2018 15:45 (#)

Столько много разных стран и народов,но мрази типа сралина и антифы с дедом рождаются только в рашке-это место проклято.

User nite_sem, 19.05.2018 16:14 (#)
42682

я щетаю, что взвесили всё... и не надо уговоров, надо поддержка любая

User buldog555, 19.05.2018 20:04 (#)

> Джемилев призвал Сенцова и Балуха прекратить голодовки

* Присоединяюсь к его призыву.

Пусть Сенцов и Балух будут здоровы.

А Путин пусть сдохнет в канаве с черенком в заднице.

User victor322, 19.05.2018 21:48 (#)
43536

Прочитал все коменты, кроме портяночных. Мустафа Джемилев имеет право давать совет. Все остальные, включая меня, сидим и не вякаем.

User nite_sem, 19.05.2018 22:06 (#)
42682

а фрау меркель - блядзь... или вы иначэ%

User mariana, 20.05.2018 03:56 (#)

victor322,
"Вякать" должны те, чей "вяк" может помочь сохранить жизнь честным и смелым людям.
Остальным нужно сначала делать, тогда они могут получить моральное право говорить.

Оксанов

User nite_sem, 19.05.2018 21:55 (#)
42682

русиш падонки не выпусьцят Сенцова... блядёнышы кончают, мучая людей.. как и их шаман назначенный ХУЙЛО ПУТИН