новость МИД Украины предложил ЕС ввести санкции против Шрёдера

19.03.2018
Владимир Путин и Герхард Шрёдер. Фото: kremlin.ru

Владимир Путин и Герхард Шрёдер. Фото: kremlin.ru

Глава МИД Украины Павел Климкин заявил, что ЕС следует ввести санкции против бывшего канцлера Германии Герхарда Шрёдера. Министр назвал его "важнейшим лоббистом Путина во всем мире". В подобном ключе на днях высказался и евродепутат Эльмар Брок. Шрёдер известен своей дружбой с Владимиром Путиным. После отставки с поста канцлера он участвовал в российских газовых проектах, а прошлой осенью возглавил совет директоров "Роснефти".


Комментарии
User foxbit17, 19.03.2018 11:07 (#)
2967

Не прошло и "дня" как появилась мысля......

User orge, 19.03.2018 11:09 (#)
4479

Вот как раз первый объект для разработки возрожденной бундесовской контрразведкой.

User simon_ya, 19.03.2018 11:38 (#)

Поддерживаем заявление уважаемого главы МИД Украины, шрёдер продажная шкура подлежит наказанию.

User baz_01, 19.03.2018 12:22 (#)

Как это ни противно, но нет у них способов против Герхарда Шредера. Ни в домком не вызовешь, ни в партком, ни за рытье тоннеля в Мухосранск на лесоповал без права переписки... Разве только поговорить на русскоязычном сайте. Тем, которые на немецком - им это, похоже, до фени. А рускоговорящей политики в Германии не сушествует.

, 19.03.2018 13:02 (#)

Да нет, вы ошибаетесь, немецкие СМИ тоже напечатали эту новость. Ждём, что немецкие политики наконец дадут должную оценку Шредера на службе у гэбнюка. Молодец, Климкин.

User baz_01, 19.03.2018 13:38 (#)

Это хорошо, что напечатали. Но что они могут сделать, если Шредер ныне частное лицо и пока никто не привел никаких фактов нарушений им законов Германии. Конечно, если с ним кто-нибудь из значимых фигур просто здороваться перестанет - это тоже результат. Но и тут у меня есть сомнения.

, 19.03.2018 13:54 (#)

Здесь, дело не в законе, а в нравственности, элементарной порядочности. Но, многие политики в Германии, клали на эту нравственность. Негоже, бывшему канцлеру, Демократической страны, служить у вора и убийцы.

User baz_01, 19.03.2018 15:10 (#)

К сожалению, успешных политиков, для которых порядочность находится выше 20-го места в рейтинге приоритетов, я что-то не припомню. Может быть Гавел...

, 19.03.2018 18:24 (#)

Тот же Брок, отвечающий в Европарламенте за внешнюю политику. Шульц, бывший шеф Европарламенте, в партии "зеленых", много достойных политиков.

(комментарий удалён)
, 19.03.2018 19:22 (#)

Вы лучше поведайте, про шредeрский проект Hartz IV.

(комментарий удалён)
, 19.03.2018 20:35 (#)

Ах надо же Бундестаг, в четвёртый раз выбрал "диктаторшу". Вот немцы не идут на баррикады, а вот путлеровские, проживающие в Германии возмущаются, смехота да и только. Кто этих руссаков в Германии вообще серьёзно воспринимает? После известных событий отравления ядом европейских граждан в Великобритании, давление на руссаков в Германии только возрастет. Это хоть понятно?

(комментарий удалён)
, 19.03.2018 21:09 (#)

Мало ли кем я себя "идентифицирую". Это не играет абсолютно никакой роли.
Вот выйду на пенсию, тогда моя "идентификация" несколько упростится.

(комментарий удалён)
, 19.03.2018 21:01 (#)

Естественно, но я держу "марку", за год, уже третью работу поменял.

(комментарий удалён)
, 19.03.2018 21:12 (#)

Смысла то вы и не поняли. Тем лучше.

(комментарий удалён)
, 19.03.2018 21:33 (#)

Это ещё что за чушь?! Все смешалось...синдром, уважении, агнец.... Вы это следите за собой. Там на флисбанде не переусердствуйте..."поняла", называется....

User baz_01, 20.03.2018 01:04 (#)

Спасибо - насмешили!

User wasja41, 19.03.2018 15:33 (#)
26032

Роснефть под американскими санкциями назодится, если не ошибаюсь. Так ее директору тем более туда же дорога.

(комментарий удалён)
User wasja41, 19.03.2018 15:32 (#)
26032

И где, с-ка, в тексте приведенная тобой цытатка?

(комментарий удалён)
User wasja41, 19.03.2018 15:41 (#)
26032

Ах, так ты сама подготовленные в ольгино каменты запостила, а теперь их цитируешь? Оригинально!

А хуле ты ссылки на приличные издания даешь, если ты их не читаешь? Солидности добираешь? Дура ты дурой. Налетели бабочки хуйла любимого подонка шредера спасать.

Шредер ещё та Аня ( подруга Фокса из Эры милосердия )

, 19.03.2018 13:05 (#)

Живёт же лживая в "лживой и коррумпированной стране" и уезжать не собирается. Поэтому можно сделать вывод:Таня, на задании.

(комментарий удалён)
, 19.03.2018 13:20 (#)

Попрошу отличать- критику от лжи. Вот и пусть объяснит -почему сбежала из "демократичной, некоррумпированной" страны.

User baz_01, 19.03.2018 13:41 (#)

ВАШЕЙ немецкой истории? Не смешите...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 19.03.2018 15:54 (#)

Тролль тролляка видит издалека? Что ж ты его так подставляешь? ))

, 19.03.2018 13:59 (#)

Я ему уже давал комментарии, по поводу того, как немцы относятся к понаехавшим из бывших республик СССРа. Там "нашей" немецкой истории и близко нет.

(комментарий удалён)
, 19.03.2018 13:27 (#)

Танюшка, откуда сделали этот вывод? И, что вы, своим копипастом, на русскоязычном сайте демонстрируете свои познания в немецком? Для чего вы это делаете? И ещё советует "не знающего немецкий" прочитать оригинал и комментарии. С таким немецким и вкалываете на Fließband?!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User wasja41, 19.03.2018 15:34 (#)
26032

Проверяла?

User wasja41, 19.03.2018 15:27 (#)
26032

В пятый раз женицца - молодец, ага. Двух детей, подаренных ему хуйлом заместо борзых щенков бросил и ниипет.

Ишь, еще и немецкую цытатку ввернула, дура ты стоеросовая.

(комментарий удалён)
User wasja41, 19.03.2018 15:43 (#)
26032

Не п-ди, старшенькой даже 18 еще нету.

User baz_01, 19.03.2018 19:07 (#)

На молодой азиаточке? Не Кабаева ее фамилия? :)))

User wasja41, 19.03.2018 15:25 (#)
26032

Вот это было бы клево! Посмотрим, останется ли его южнокорейская кисечка с ним или сбежит? Пусть проверит чувства. Правда, предыдущие 4 жены сбежали, несмотря на деньги.