новость На Украине закроют доступ в российские дипмиссии в день выборов

16.03.2018
Посольство России в Киеве, 15.06.2014. Фото: ostannipodii.com

Посольство России в Киеве, 15.06.2014. Фото: ostannipodii.com

В день президентских выборов 18 марта российских граждан не пустят в посольство и консульства России на Украине. Как отметили в МВД страны, из-за российской оккупации Крыма и части Донбасса "проведение незаконных выборов на украинской территории" недопустимо. В украинском МИДе заявили, что незаконное голосование в Крыму исказит результаты выборов президента России и "поставит под серьезное сомнение их легитимность".


Комментарии
(комментарий удалён)
27469

Это у тебя оргазм от ворованного?

(комментарий удалён)
27469

Осталось вернуть Кенигсберг?

User golby, 16.03.2018 20:37 (#)

И Карелию, другое наворованное!

User maxno, 16.03.2018 20:09 (#)
22523

Курилы в родную говень!
Кубань-наш!

27469

Закрыть и не открывать.
Никогда больше!

User keystone, 16.03.2018 19:48 (#)
19137

Главнoе, чтoбы не дрoгнули как два гoда назад, кoгда тoже заявляли-заявляли, а в кoнце кoнцoв стали-таки пускать эту гoлoсующую мразoту.

27469

Два года назад и Украина была другой.

User maxno, 16.03.2018 20:11 (#)
22523

+++++++++
Активистов с чучелами путена побольше, пусть голосуют прямо у костра:)))

User keystone, 16.03.2018 21:09 (#)
19137

Пoд сенью плакатoв "путин-хуйлo":))

User tatic, 17.03.2018 00:27 (#)

А Путлеру того и надо, лишний скандал на весь мир, чтобы обвинить Украину в фашизме. Вы же знаете, как Раша из любого дерьма умеет извлекать прибыль для себя. И толерантная Европа посочувствует Путлеру и осудит Украину. А ещё и провокаторы найдутся, их и в Украине, своих доморощенных, полнО. Плохо это всё, короче. И так и так плохо. Война есть война. В любых формах.

(комментарий удалён)
27469

Да ладно! Желающие отдаться путину могут сделать это в Лукашенкии.

User maxno, 16.03.2018 20:12 (#)
22523

Да ты чо?!

User maxno, 16.03.2018 20:16 (#)
22523

Вокруг консульств нужны не активисты! Нужны предельно вежливые жовто блакитни чоловички. Много. Со средствами пресечения массовых беспорядков. В консульствах РФ завтра неизвестные заложат бомбы (чутье), нужно принять меры для безопасности инограждан.

User maxno, 16.03.2018 20:18 (#)
22523

Только ярко-ярко жовто блакитни! И вежливые нереально!

User orge, 16.03.2018 20:06 (#)
4479

Звонкая пощечина и Нарколошаре, и Окурку.

User oleg_san1, 16.03.2018 20:28 (#)

Вы же, суки кремлевско-телевизионные, каждый день орете, что Украина это не государство. Ну так заберите оттуда своих граждан, свои консульства и голосуйте себе в раше!

(комментарий удалён)
27469

О как! Тифа усомнился в победе путина?...

User wasja41, 16.03.2018 21:13 (#)
26032

Везде бы так сделали. И в Англии, и в Америке. Это был бы правильный сигнал хуйлу.

27469

Сигналы помогут?...

User oleg_san1, 16.03.2018 21:42 (#)

Неа! Только новичок...

Вспомнилась картинка из какого-то зарубежного журнала, виденная мной лет этак сорок назад. На ней веселая вереница голых мужиков катится, как по ледяной горке, по женскому телу, между грудей, по животу, лобку прямо в вагину...
Сейчас наблюдается нечто подобное, лавина счастливых и безумных россиян катится по путинской спине прямо в жопу...
Счастливого пути!

А где же будут голосовать депутаты от Оппоблока?

User oplot_mira, 17.03.2018 09:52 (#)

а по всей Германии уже проголосовали. Причём не только в крупных городах в консульских отделах, а и по провинциям..в "русских клубах", коих множество расплодилось на деньги, которые гос-во щедро раздаёт на инициативы бюргеров,желающих создать своё объединение. а русские поддержат, чтоб язык не забывали.. Службы соответствующие отслеживают эту русскую весну в Дойтчланд???