новость Порошенко: Граждане России оставлены для обмена на политзеков с Украины

28.12.2017
Петр Порошенко на встрече с освобожденными из плена. Фото: president.gov.ua

Петр Порошенко на встрече с освобожденными из плена. Фото: president.gov.ua

Граждане России, находящиеся в заключении на Украине по делам об агрессии Москвы, не были выданы боевикам ДНР и ЛНР, поскольку их предполагается обменять на политзаключенных украинцев в России. Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко. Ранее в администрации Порошенко заключенных из России назвали "дополнительной картой" и "серьезным аргументом" в переговорах с Москвой об освобождении украинцев-политзеков.


Комментарии
User kraut_007, 28.12.2017 15:16 (#)

Российские власти:
- Ах эти санкции просто живительны для нашей экономики ...
Пиндосы:
- Продолжайте в том же духе - выплата репараций её совсем излечит !

User nanoscience, 28.12.2017 17:33 (#)
3460

В некотором смысле, да. Путин, наконец-то, обратил внимание на что-то вне нефти и газа, ... Козлы.

Крысу плевать на своих. Наших политзаключенных он не отдаст. У Порошенко ничего не получится, чтобы он ни делал - смотри два предыдущих пункта((((((((.

User czokolivski, 28.12.2017 15:58 (#)

"У Порошенко ничего не получится"

Ну кто знает. Этих же выпустили.

User maxno, 28.12.2017 16:13 (#)
22523

Славатегосподи! Как "свидетель секты атеистов" я усиленно молился именно за такое решение вопроса! Спасибо, Петро Алексеевич!

User orge, 28.12.2017 17:09 (#)
4479

Окурка гораздо важнее Сенцов во вражеской тюрьме, чем Агеев у мамы дома.

User orge, 28.12.2017 17:14 (#)
4479

ОкуркУ...

User kilom, 28.12.2017 17:16 (#)

А Геращенко до этого вещала, что граждане России сами отказались от обмена. Зачем было врать? Сказали бы сразу, что отдадим только в обмена на Сенцова и др

User nun, 28.12.2017 18:03 (#)

Ай да , Петр Алексеевич: браво!

facebook.com Nik Nik [facebook.com], 28.12.2017 19:16 (#)

"Наших пленных никто не встречал, их затрамбовали в автобусы и поместили на подвал ", - сторонник террористов Равреба
ха-ха!...а чего они ожидали? орки недобитые....)))

facebook.com Nik Nik [facebook.com], 28.12.2017 19:18 (#)

Журналист Денис Казанский процитировал на своей странице в Фейсбук пост сепаратиста Максима Равребы о том, что пленных сторонников "ДНР", которых вчера обменяли на украинских военнослужащих, никто не встречал и им даже не позволили увидеться с родными.
"Все видели, как вчера встречали в Киеве освобожденных украинцев. А вот впечатления другой стороны о том, как встречали своих боевики "ЛДНР." Пишет "ДНРовец" Максим Равреба: "Наших пленных никто не встречал, наших пленных затрамбовали в автобусы, увезли в Донецк, не дали встретиться с родственниками, поместили (на подвал) в гостиницу, под охрану, где их будут мурыжить проверками особисты. Но это только начало. Потом или полная жопа в "ДНР-ЛНР", где ситуация с работой не самая лучшая. Или в РФ - на жесточайшие мытарства по подвалам ФМС. Подчеркиваю, что в РФ они вообще нахер никому не упали", - процитировал Равребу Казанский.

Также он опубликовал скриншот записи Максима Равребы.

"Не удивительно, что так много людей не захотело туда возвращаться", - подытожил Казанский. Источник: https://censor.net.ua/n3042017

(комментарий удалён)
facebook.com Nik Nik [facebook.com], 29.12.2017 06:07 (#)

не совсем так, даже совсем не так...никто их не бросил и для начала их всех проверят на вшивость, чтобы не получилось так как с Гадей...