статья Пропавшие за Крым

06.12.2017

Украина четвертый год борется за освобождение своих заложников. О пропавших без вести вспоминают реже, чем о политических узниках. Мы подготовили спецпроект "Пропавшие за Крым" - серию журналистских расследований об активистах, противостоявших оккупационным властям во время "крымской весны" - и сгинувших. История крымского сопротивления продолжается.


Комментарии
34997

ОГРОМНОЕ СПАСИБО "ГРАНЯМ" ЗА ЭТОТ ПРОЕКТ!

User madame_butterfly, 06.12.2017 13:09 (#)
26464

при полном равнодушии российского общества и молчании прессы.

После деокупации самообороновцы всё расскажут, похищения - их работа! Бывшие братки из 90-х, умеют пытать и знают, где закапывать(

(комментарий удалён)

Чё ты гонишь , "фанерра"! Два десятка?
Сразу заверни уже про 60 с лихвой!
Считай с момента, когда этот солончак был силой навешен на шею Украине, которая за это время влила туда ДВАДЦАТЬ ГОДОВЫХ СТОКОВ ДНЕПРА, по трети в год.
За счёт водного голодания своего Поднепровья.
Рашня за четыре года оккупации уничтожила сады, выращенные за полвека, убила сельское хозяйство, выкачала артезианскую воду, из скважин УЖЕ идёт соленая, полным ходом идёт засоление почвы и она потеряна уже навсегда.
Уродам-кримняшам не понять, а людям советую почитать

https://gorky-look.LiveJournal.com/64612.html

И вообще, кретины, забудьте о курортном Крыме !
Это - военная БАЗА, с аэродромами и стартовыми комплексами носителей ЯО.
И, разумеется, теперь это легитимная цель для ОМП НАТО.
Напомню : внеблоковый статус Украины был записан в её Конституции.
Не нравилось?
НАТО идёт к вам!

User american_uncle, 06.12.2017 16:07 (#)
25290

Ещё один прекрасный проект! Ещё один гвоздь в гроб путенского режима.

User leokadij_3, 06.12.2017 16:29 (#)

Не стройте иллюзий. Путенский режим не уйдет, пока жив Путен. А он проживет еще лет 20-30.

User american_uncle, 06.12.2017 16:39 (#)
25290

Не ставьте знака равенства между физическим телом под названием "вовапутен" и режимом под названием "путинизм". Режим ВЫНУЖДЕН БУДЕТ эволюционировать под точными и сильными ударами цивилизованного мира.

User leokadij_3, 06.12.2017 16:46 (#)

Пока жив Путин, никакой эволюции не будет. Он не дурак, но псих (ё*нутый, как сказал Немцов).

User american_uncle, 06.12.2017 19:27 (#)
25290

Значит, скоро он будет мёртв.

User leokadij_3, 07.12.2017 07:01 (#)

Скоро, говорите?
Прочтите этот трезвый взгляд специалиста:
www.ej.ru/?a=note&id=31856

User american_uncle, 07.12.2017 13:59 (#)
25290

Ну, а что, собственно, нового сказано в статье Андрея Мовчана? Я говорил лишь о том, что под внешними ударами ликвидируют путена, поскольку так называемая "элита" осознаёт все те риски, о которых пишет Мовчан. Вопрос о сроках изменения политического режима - один из самых непредсказуемых. Каспаров недавно хорошо перефразировал Булгакова: "Беда не в том, что диктаторские режимы смертны, а в том, что они неожиданно смертны".

User leokadij_3, 07.12.2017 16:45 (#)

>>>они неожиданно смертны<<<
Разве это беда? Радоваться надо!
Беда в другом - в России после короткого периода оттепели снова настают длительные морозы, как уже было не раз. Если "ликвидируют путена" (КТО?), черз год-два восстановится вертикаль власти, и никакой демократии не будет.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Тот, кто волю даёт народу,
Тот разрушает страну.
Держава или свобода -
Вот что стоит на кону.

User american_uncle, 07.12.2017 17:37 (#)
25290

Это возражение из того разряда неизменной "русской колеи", из которой не выскочить ни при каких условиях. Если это так, то любые споры не имеют ровно никакого смысла.

User leokadij_3, 07.12.2017 18:45 (#)

С наличием "русской колеи" не поспоришь.
"Всё возвращается на крУги своя."

User american_uncle, 07.12.2017 20:00 (#)
25290

Всё возвращается на крУги свои.
Только вращаются круги сии.

User vissarion, 16.12.2017 18:03 (#)

Вопрос только в том, что придёт на смену режиму Путина - новые люди с целью обустроить Россию к достойной жизни, или старые Путинские соратники с целью сохранить систему путём отказа от имперских амбиций и договорняка с Западом.

User microfone, 07.12.2017 04:56 (#)

Путинский режим не уйдёт, пока жив не Путин, а имперская Россия. Она воспроизведёт, донт ворри, би хэппи.
Солярис.

, 06.12.2017 18:03 (#)
22109

Очень хорошее и нужное дело.
Спасибо.

Прекрати лезть со своими идиотскими советами, свыня !
Тебя кто-то спрашивал, что "лучше бы" делали соседи в СВОЁМ ДОМЕ?
Жри стекломой, закусывай брюквой и не лезь со свиным рылом к людям.
Тебе путлера вон выставили "выбирать" - вот и лижи до получения оргазма.