новость "Новая газета": Плотницкий бежал в Россию

23.11.2017
Игорь Плотницкий. Кадр LifeNews

Игорь Плотницкий. Кадр LifeNews

"Глава ЛНР" Игорь Плотницкий бежал в Россию, сообщает "Новая газета". Вместе с ним уехали Ирина Тейцман и Анастасия Шуркаева, которых противостоящий Плотницкому "глава МВД" Игорь Корнет обвинил в сотрудничестве с ГУР Украины. "Государственный переворот", из-за которого запытали до смерти бывшего "премьера ЛНР" Геннадия Цыпкалова, на сайте "МВД" прямо назван инсценировкой.


Комментарии
User ffokx, 23.11.2017 13:56 (#)
30775

Скоро в Ростове и не сосчитаешь легитимных руководителей. Прям заповедник какой-то! :)

(комментарий удалён)
User american_uncle, 23.11.2017 16:21 (#)
25290

Портников недавно в одной из своих публикаций точно сказал: Россия становится прибежищем для всякого человеческого мусора - главное, чтобы этот мусор обладал деньгами и ранее был обличен властью. Выталкивают за границу лучших, принимают к себе худших. Говно тянется к говну.

User orge, 23.11.2017 14:07 (#)
4479

Вангую: настанет час, и Гоблин нападет на Консольтинова. Или наоборот.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User american_uncle, 23.11.2017 16:23 (#)
25290

Минский коитус не может кончиться зачатием чего-то живого, потому что происходит в плотном презервативе под названием "путен". А оргазмы там происходят с регулярностью раз в месяц.

User road_track1, 24.11.2017 00:41 (#)

моя спекулятивная версия: всё устроено Кремлём чтобы сохранив лицо сдать лугодонов.
1. Настамнет как и говорили: вот видите они там сами перестрелялись а мы же просто гуманитарную помощь оказывали (танками итп? )
2. Устроить такое чтобы не пустить миротворцев- иначе по сути западные войска на границе с РФерией окажутся под очень благовидным предлогом.
3. Дать Украине захватить территории: ну вот видите это их внутреннее дело, а мы не причём
4. Развалить минские договорённости и начать базар заново

27469

А ведь мог генералиссимусом стать...

facebook.com potapow [facebook.com], 23.11.2017 14:38 (#)

А почему украинская преступная группа уехала в Россию, а не в Киев?

User czokolivski, 23.11.2017 15:21 (#)

А тебе какое до славян, номерной дед? Не о тебе ли сказано: – Чей-то папа из дворян, а его – из обезьян…

(комментарий удалён)
User orge, 23.11.2017 16:02 (#)
4479

Тут еще вот какой поворот: https://censor.net.ua/video_news/463790
Похоже на попытку реанимации Новоотсосии. Если появится бабуин Царев, тогда точно.

User american_uncle, 23.11.2017 16:27 (#)
25290

Пока жив путен так и будет в лугандонии турбулентность, потому что основа путенской деятельности - это хаотизация и дестабилизация всего в мире, куда дотягиваются его гадкие ручонки. Кладбищенскую стабильность он хочет сохранить только в РФ, потому что тут ему и его подельникам ещё есть что украсть, а воровать при нестабильном режиме труднее.

User orge, 23.11.2017 17:52 (#)
4479

Как раз наоборот. Ему сейчас там нужнее тишина с последующим замораживанием по типу Приднестровья, бесконечными переговорами и ожиданием выборов 2019 года. Вдруг получится своих пропихнуть.

User american_uncle, 23.11.2017 19:42 (#)
25290

Ой, не знаю! "Политика" путена меняется как погода.

User igoroshkin, 23.11.2017 15:39 (#)
23319

закончилось правление фердыщенко ? кто там следуюющий ?

User judgebork95, 23.11.2017 16:50 (#)

Сбежал хряк со своим свинским гаремом или нет значения не имеет. Кукол в аттракционе Карапутина достаточно. А вот то, что местные бандиты постепенно взрывают, сжигают, вешают друг друга показатель нежизнеспособности временно оккупированной территории.

34997

жизнеспособность мертворожденных "народных республик" никого не заботит. Как никого не заботит жизнеспособность растительности военного полигона...

(комментарий удалён)
34997

Дочь Корнета учится в Харькове, на прокурора. В последние годы, с тех пор как папа при должности, блещет богатством, швыряет деньги на ветер.

(комментарий удалён)
34997

Думаю, все проще: она начала там учиться, когда были другие времена. Сначала жила в общежитии.

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 23.11.2017 18:25 (#)
38995

У Плотвы харя больше Сечи будет, как бы Русь по швам не поползла!

User civilized, 23.11.2017 18:36 (#)

Гражданину Плотницкому надо плотно пораскинуть мозгами, пока есть возможность. Что все таки лучше, быть живым обитателем киевской тюрьмы, где можно и большую скидку к сроку выторговать в случае выдачи подельников и обстоятельств преступной деятельности или быть мертвым обитателем луганского подвала. Ответ по моему очевиден.

34997

Семья в заложниках, в России. Так что сильно не попрыгаешь. И кроме того, там он рассчитывает на каких-то покровителей.

User microfone, 23.11.2017 22:49 (#)

http://images.timus.ru/get.aspx/6e0fe377-75f4-4942-a55c-e5a86fd81d2a

(комментарий удалён)
34997

Полагаю. Тут кто-то недавно удачно заметил, что какими бы негодями по отношению к обществу ни были представтели российской элиты, все они, как правило, хорошие любящие отцы и деды.

Чё то, мне так здаетцо, что этим побегом Плотницкого, в этой помойке, все так не закончитцо.

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 23.11.2017 21:00 (#)
38995

Хоспади, у хуила кака рожа, недалеко от плотвы ушел.
КрасавЕц!

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 23.11.2017 23:33 (#)
38995

Хоспади, у такокой рожи еще и жена с детьми есть?
Бедные дети, о жене ваще молчу...

34997

Последняя подтвержденная новость о герое заметки: его засняли на видео в московском аэропорту, куда он прибыл с рейсом из Ростова. С небольшой сумкой и костюмом в дорожном чехле.

User garin, 24.11.2017 09:00 (#)

Оказался наш отец не отцом, а сукою.

User garin, 24.11.2017 09:48 (#)

Что же теперь будет с магазинами "Народный", они же прихватизированные магазины АТБ? Волнуюсь...

User alik13, 24.11.2017 10:47 (#)
24934

Этот пол Ростова оставить без еды, гоните его в Москву.

User maxno, 24.11.2017 12:20 (#)
22523

Плотницкий - нипабидимый, а кто поспорит? Продолжатель славных традиций НКВД, КГБ, ФСБ, путена, Бородая и Гиркина. Там главное нипабидимость!
Славные сыны атчизны! И вежливые такие все!!!