новость На междоусобном режиме

В Луганске силовики осаждают опального "министра внутренних дел ЛНР"
21.11.2017
Вооруженные люди в центре Луганска. Кадр "ГТРК ЛНР"

Вооруженные люди в центре Луганска. Кадр "ГТРК ЛНР"

Центр Луганска заблокировали люди в военной форме с автоматами и бронетранспортером. Они окружили здание "МВД ЛНР". Там забаррикадировался бывший "министр внутренних дел ЛНР" Игорь Корнет со своими сторонниками. "Глава республики" Игорь Плотницкий заявил, что ситуация под контролем и скоро" будет полностью решена". Накануне он отстранил Корнета от должности в связи с возбуждением уголовного дела.


Комментарии
(комментарий удалён)
User hrom, 21.11.2017 14:59 (#)

Видать был против предложения Путина об обмене пленными.

User orge, 21.11.2017 15:01 (#)
4479

Подонская (на тот же мотивчик): "В Лугандоне -- переворот...".

User hrom, 21.11.2017 16:35 (#)

Ржунемогу:
Несколько должностных лиц самопровозглашенной ЛНР арестованы за связь с украинскими спецслужбами
Мугабе нервно курит в сторонке. Своим импичментом он опечален меньше чем неэтичным поведением своих братанов в Лугандонии.

User leokadij_3, 21.11.2017 16:49 (#)

Правильно: Ржунимагу!

User hrom, 21.11.2017 17:03 (#)

Эка невидаль - 1 буква. Вон что Шойгу лепит:
Об освобождении в Сирии более 500 тысяч кв. км от боевиков террористической группировки "Исламское государство"* заявил глава Минобороны Сергей Шойгу
+++++++++++
Официальная площадь Сирийской Арабской Республики составляет около 185 тыс. кв. км
https://www.newsru.com/russia/21nov2017/genshtab3syrii.html

(комментарий удалён)
User leokadij_3, 21.11.2017 19:07 (#)

Люди, жившие в Сирии, свалили в Европу. Дочь моей старой знакомой (из Донецка) с мужем, четырьмя детьми и девушкой старшего сына живут в Швеции на халяву и в ус не дуют.
Сама эта старая знакомая 25 лет назад свалила в Германию, живут там с мужем на халяву и тоже в ус не дуют. Лепота!

(комментарий удалён)
User leokadij_3, 21.11.2017 19:31 (#)

>>>живущие там русские дебилы, прожив 3 года под Российской оккупации?<<<
там - это где? О чем вы?

(комментарий удалён)
User leokadij_3, 21.11.2017 19:42 (#)

Моя знакомая с мужем свалила в 1993 году.

User gasmir010, 21.11.2017 22:37 (#)
2933

У них "батька" похлеще: батька Ху*ло!

User victor322, 21.11.2017 22:09 (#)
43536

Ну, дык, пришлось три раза освобождать. Кстати, Вы не в курсе кто сейчас контролирует Пальмиру.? Хочу билеты на концерт заказать.

User konst, 21.11.2017 15:01 (#)

Где Росия - там гавно. Аксиома.

(комментарий удалён)
User hrom, 21.11.2017 16:31 (#)

Ржунемогу:
Несколько должностных лиц самопровозглашенной ЛНР арестованы за связь с украинскими спецслужбами

User keystone, 21.11.2017 16:47 (#)
19137

Все oни такие симпатичные, чтo даже не знаешь, за кoгo бoлеть. Oстается пoжелать oгрoмнoгo успеха oбеим стoрoнам в истреблении прoтивникoв.

User american_uncle, 21.11.2017 17:44 (#)
25290

Ждём, когда подобное и в Moscow начнётся... :))

User hrom, 21.11.2017 16:52 (#)

Ставлю на дедка. Как только приступ белой горячки пройдет, он станет боевым лидером Лугандонии

34997

Вполне по-африкански.

User pomidoroff, 21.11.2017 18:15 (#)
2935

Они там в Луганде скоро как тутси и хуту. Или какие-нибудь местные Бемба с Кабилой. А может это им так Зимбабве навеяло?

User voland_vam, 21.11.2017 18:22 (#)

Ну что загрустили, мой юный Корнет? А в комнатах наших сидят комиссары и девочек наших ведут в кабинет..
...
Не падайте духом поручик Плотницкий, Корнет лугандонский налееейте винааа.

Сходство, конечно, с Зимбабве имеется. Там, помнится премьера за колдовство сняли. В Лугандонии бравый корнет агентов Антанты, пардон, Бандеры под кроватью нашел.
Чертовщина, однако, шайтановщина....

User leokadij_3, 21.11.2017 19:46 (#)

Смотрите мой пост ниже. А также:
strana.ua/news/106507-novosti-luhanska-chto-proiskhodit-v-lnr-i-kto-zakhvatil-tsentr-horoda.html?utm_source=smi2

facebook.com potapow [facebook.com], 21.11.2017 20:58 (#)

Плотницкий сбежал
https://www.0642.ua/news/1868809

34997

это со ссылкой на Жучковского, а он - источник так себе. Надо подождать.

31453

Хаххахахаха, Вот и все закончилось. Быстро в этот раз однако )

http://www.infoaccent.net/plotnickijj-zayavil-ob-otstavke/

34997

РБК утверждает, что "Кремль встал на сторону Корнета в конфликте с Плотницким
однако оставка последнему пока не угрожает - ему дают последний шанс"
https://www.rbc.ru/politics/21/11/2017/5a1438a29a7947446caced58

34997

Порошенко провел экстренное заседание военного кабинета Администрации
в связи с обсотрением ситуации в Луганске и активизацией сил рос. оккупантов в регионе:
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2017/11/21/7162862/

Президент заслушал доклад о последних событиях от присутствующих руководителей силовых ведомств, в частности относительно незаконного пересечения российскими танками украинской границы в Краснодонском районе Луганской области и учащение случаев провокаций со стороны боевиков.
"В связи с увеличением количества российских военных, а также активизацией наемников, украинские Вооруженные Силы готовы к любому развитию событий для обеспечения безопасности мирного населения", - заявил Порошенко.