новость В Киеве произошла стычка демонстрантов с полицией

22.10.2017
Митинг в Киеве. Фото с ФБ-страницы Давида Саакашвили

Митинг в Киеве. Фото с ФБ-страницы Давида Саакашвили

В Киеве возле здания Верховной рады произошла стычка между митингующими и полицией из-за отказа пропустить машину со звукоусилителями. На нее не были оформлены документы. Позже активистам разрешили перенести аппаратуру вручную. Акция в Киеве проходит со вторника. Ее участники установили палатки и требуют принять законы об антикоррупционном суде и об импичменте президента.


Комментарии
(комментарий удалён)
User djatlov, 22.10.2017 20:30 (#)
3169

Какая "одна ошибка"? Даже не уверен, что Вы имеете в виду. У Порошенко немало ошибок, в основном пиаровского свойства - надо гораздо активнее объяснять свою политику населению.

А группа весьма спорных деятелей (чтобы не сказать грубее) взялась майданить по поводу и без повода, авось где-то сработает и удастся вывести более-менее значимое число народу. Как и тут: требования того, что уже внесено и ждёт рассмотрения в Раде (и сидят депутаты, от кого-то это требуют. Иди на заседание да голосуй) плюс требование того, что вносилось, и после обсуждения в европейской комиссии отправлено на доработку.

User izolda, 22.10.2017 22:25 (#)
34445

Для начала эти самые дятлы-депутаты должны были бы сами сочинить все эти законы, что они требуют, ведь именно они и есть законодательная власть, подать законы на рассмотрение в комитеты и ВРУ, чтобы за них проголосовали остальные, а так - на заседания не ходят, за три года ни единого закона сами не создали, но зато горло подрать и устроить потасовку на ровном месте - это запросто.

User noname04, 22.10.2017 20:55 (#)

http://defence-line.org/2017/10/roztyn-protesta-chast-1/

(и дальше)

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: