новость Поклонская до сих пор имеет украинское гражданство

20.10.2017
Наталья Поклонская. Фото: er.ru

Наталья Поклонская. Фото: er.ru

Депутат Госдумы, экс-прокурор аннексированного Крыма Наталья Поклонская до сих пор сохраняет украинское гражданство. Лишить его может только президент Украины своим указом. Для этого необходимо личное заявление либо обращение одного из украинских ведомств. Однако такие документы в отношении Поклонской не поступали. Между тем обладатель иностранного гражданства не может быть избран депутатом Госдумы.


Комментарии
, 20.10.2017 16:58 (#)
22109

Попала наклонская.
Как пить дать - посодють.

Кошмар какой! Депутат ГД - бандеровка. Вот это измена, так измена! Мазепа отдыхает. А ведь она может оказаться вблизи тела самого...Черт знает, что взбредет в голову этой ушибленной Матильдой.

User noname04, 20.10.2017 18:57 (#)

А ведь она может оказаться вблизи тела самого...
-------------------------------
Хуже того, она может также оказаться под телом самого и, страшно подумать, даже на теле самого! %)

User pompadour0, 21.10.2017 23:58 (#)

Не может. Ведь тело самого уже не может.

User noname04, 22.10.2017 08:38 (#)

pompadour0, 21.10.2017 23:58
Не может. Ведь тело самого уже не может.
-----------------------------------
Дык вроде тело еще не забальзамировали?
Но, в любом случае - она может.
Что еще хуже - надругаться над беспомощным.

Няша - блестящий проект СБУ и лично Кровавого Пастыря. Сериал "Спящие" нервно курит в стороне. Одна прекрасная женщина, бывший прокурор Украины, прикинулась слабоумной, сдалась оккупационным войскам, внедрилась в рашистскую Госдупу и морочит им всем головы. Секретным указам Порошенко в этом году она получила вторую Звезду Героя Украины за операцию "Матильда". Первая была за дискредитацию "Забытого полка".

User noname04, 20.10.2017 21:35 (#)

"...Поклонская до сих пор сохраняет украинское гражданство...."
----------------------------------
"Никогда еще Максим Максимович Исаев не был столь близок к провалу!" (с)

, 20.10.2017 23:22 (#)
22109

)))

User judgebork98, 22.10.2017 15:08 (#)

Прекрасная иллюстрация того, что чувство юмора, ирония и сарказм живы. А они так нужны на сайте полном серьёзных дураков.

User nik7777, 21.10.2017 10:59 (#)

Операция под кодовым названием “Матильда“ вступила в свою завершающую фазу.

User liberte_1, 21.10.2017 13:16 (#)
29153

Ну и дура! Чего ей не хватало?

User igoroshkin, 23.10.2017 04:19 (#)
23319

ой новость ! там наверно у половины лепутатов не одно гражданство.