новость Россия отказалась оплатить адвоката контрактнику Агееву

19.10.2017
Виктор Агеев. Кадр ТСН

Виктор Агеев. Кадр ТСН

Россия отказалась оплатить адвоката плененному в Донбассе контрактнику Виктору Агееву. Его будет защищать местный адвокат по назначению. Дело против Агеева передано в суд. По статьям о терроризме и незаконном обороте оружия россиянину грозит от восьми до пятнадцати лет. Украинские военные задержали Агеева в июне во время боя у луганского села Желобок.


Комментарии
User noname04, 19.10.2017 22:58 (#)

"... Агеев признал, что на Украину прибыл не по собственной инициативе, а по приказу командования..."
" Генконсульство России в Харькове отказалось оплатить адвоката плененному на востоке Украины российскому контрактнику Виктору Агееву..."
--------------------
"Родина тебя бросит, сынок. Всегда" (с)

(комментарий удалён)
27469

Влепить пятнашку и амнистировать - пусть идет пешком в любимый лугандон. Гуманнее некуда :-)

User keystone, 19.10.2017 23:12 (#)
19137

Eще и адвoката этoй гниде за украинский счет...

Нo вooбще наглoсть русни не пoддается oписанию: "Агеева просила Пoрoшенкo помиловать ее сына". А чегo тoлькo пoмилoвать? Пoчему не oрденoм наградить и ипoтеку выплатить заoднo? Сoвсем oфигели лишнехрoмoсoмные...

, 19.10.2017 23:39 (#)
22109

Даже если будущим контрактникам показывать кино про агеева 24 часа в сутки, они всё равно пойдут воевать. И снова попадут в плен. И снова их швырнёт родина, как отработанный материал. И снова матери "агеевых" будут писать письма с просьбами о помиловании...
Медведя можно научить ездить на велосипеде за полгода.
Эти необучаемы.

User tatic, 19.10.2017 23:53 (#)

++++++

(комментарий удалён)
User judgebork98, 20.10.2017 01:02 (#)

Зато история с попаданием русских в плен к украинцам ясна как таблица умножения.Да и на деньги не истраченные на адвоката можно купить бутылку отличного шампанского для встречи с элитной проституткой. Нафиг заморачиваться судьбой какого-то «карандаша». Попался дурак на обманку, пусть сам и расхлёбывает.

(комментарий удалён)
User judgebork98, 20.10.2017 02:04 (#)

Перестаньте в самом деле про странички и формльности. Все эти наёмники слүжащие российсҡой армии незаҡонңо нахоящиеся на территории суверенного государства. Без зачинщиков типа Гиркина ничего бы там не началось и не погибли бы тысячи людей. Без ввода регулярных частей ВС РФ всё давно бы завершилось восстановлением законного порядка. Это всем в мире ясно, кроме науручан и пары-тройки безнадёжных клиентов Кремля. Россия потоянно влазит из халэпы а халэпу (укр.) и постоянно пытается косить под фараона Ихтамнета.

(комментарий удалён)
User judgebork98, 20.10.2017 13:07 (#)

Потому что Милошевич оказался дураком не понявшим расстановки сил в Европе, не сбросившим окончательно коммунистическую рясу и позволившим садистам из своего окрүжения пользоваться методами гитлеровцев для оҡончательного решения вопроса этнических меньшинств. Такие олухи должны в тюрьме сидеть, а не порядок восстанавливать.
Теперь моё личное мнение насчёт войны в бывшей Югославии. Если бы во главе Сербии был человек умный и ориентирующийся на Запад, а не Москву, то при умелой и правдивой информации о невероятных зверствах разных усташей и исламских гитлеровских пособников, без геноцида по отношению к мирному населению Хорватии и Боснии-Герцоговины, можно было бы не допустить до американских бомбарировок. Сохранить если не всю Югославию то многие утерянные земли населённые сербами.
Кроме того сами сербы виноваты в том, что десятилетиями уезжали из колыбели своей государственности Косово. Сами отдали мусульманам свой "Иерусалим", а теперь жалуются на разрушение своих святынь.

User maxno, 20.10.2017 13:59 (#)
22523

Ты хоть чуть чуть вникни для начала в "порядки" милошевича

(комментарий удалён)
User yarik2703, 20.10.2017 02:29 (#)

=============
семьи, которые сбежали от войны люто ненавидят киевскую власть и за бомбежки, и за то что якобы сами себя обстреливают.
=============
Это Вам кто сказал? РосСМИ? Или те, кто от войны сбежал в Россию и так же подвергся обработке РосСМИ???
А, вот, мне, те которые сбежали от войны в Европу (даже не в Украину) говорят немного другое... Кому верить??? ((((

(комментарий удалён)
User yarik2703, 20.10.2017 11:31 (#)

Это Вы, милейший, бред несёте, переворачивая слова с ног на голову! Где Вы видели, что я сказал, что мне говорят "Всё хорошо"??? 0_о От "всё хорошо" никто никуда не сбегает! А говорят мне — проклинают и Гирькина, и "рюсский мир" с его военщиной, и бандюг-мародёров, дорвавшихся до власти на Донбассе, и много чего ещё. И, заметьте! Они находятся в Европе (в частности, в Португалии) и не подвержены влиянию ни РосСМИ, ни "бандераСМИ"...

(комментарий удалён)
User maxno, 20.10.2017 14:05 (#)
22523

Вывод- русня изгой современного мира, достала всех своей ложью. А ты, дурень ольгинский, пишешь занимаешься здесь имитацией за бабло.

User judgebork98, 20.10.2017 02:30 (#)

Как интересно вы вычислили кол-о пленных? Учитывая ожесточение войны "братьев" пленных могут част и не брать.При чём тут наёмники из других стран. Без первопричины вторжения России не было бы и никаких наёмников. Тем семьям ,которые ненавидят киевскую власть никто не мешал сбегать без всякой войны или спокойно жить с дүлей в кармане. А насчёт сами себя обстреливают, то это такое агитационное клише, что и отвечать не хочется. Но отвечу. Провокаторы из армий РФ и Лугандонии ведут борьбу не в полях и лесах, а в населённых пунктах. Располагая свои батареи и ракетные установки посреди спальных районов Донецка и Луганска. Об этом тоже есть в интервью болтуна Гиркина.

(комментарий удалён)
User judgebork98, 20.10.2017 04:13 (#)

Ну и ради чего жизнь была разрушена? Кроме Гиркина есть множество других свидетельств и много материала в ю-тубе. Неужели кто-то в России думает, что запретили бы говорить по русски в товремя, как в городах большинство населения говорит по русски, а в армии приказы отдаются по русски? Неужели верят, что бандеры стали бы вырезать москалей? Бред и пропаганда соловьёв-киселей.

User finbou, 20.10.2017 11:25 (#)
48186

а мне Донецкая родня приводит совсем другое - спят и видят,когда россиянские бандиты исчезнут из их жизни.

(комментарий удалён)
User microfone, 20.10.2017 22:41 (#)

Они вернутся. А тут-то вы их из всех орудий и расхреначите!

User natala, 20.10.2017 11:48 (#)
3006

"Россия отказалась оплатить адвоката плененному в Донбассе контрактнику Виктору Агееву. Его будет защищать местный адвокат по назначению."

Нормально по российски. Пусть радуется, что не к игиловцам в плен попал. Украина будет его держать для обмена, а игиловцы просто отрубают головы без судов с адвокатами.

User maxno, 20.10.2017 14:07 (#)
22523

Это собственно все, что нужно знать об "идеологии" гэбья.

User maxno, 20.10.2017 14:14 (#)
22523

Консул мамане должен был вручить колокольчик, чтоб звонила, а он духовноскрепно дал N факса, чтож, это гуманно по ихнему.

А не надо было мамане бегать по яблокам, да по новымгазетам. Сидела бы тихо, получила бы деньги на погашение кредита за телевизор, который рассказывает о кровавой киевской хунте и величии русского духа. А теперь пусть сама выкручивается и возит передачки в Украину. Другим ватникам будет хороший пример.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: