новость Анну с шеи

Украина выдворяет сотрудницу "Первого канала" Курбатову
30.08.2017
Анна Курбатова. Фото: 1tv.ru

Анна Курбатова. Фото: 1tv.ru

Украинские власти выдворяют из страны сотрудницу российского "Первого канала". "Российская пропагандистка Анна Курбатова будет принудительно возвращена в РФ, - заявили в СБУ. - Так будет с каждым, кто позволяет себе позорить Украину". В июле СБУ выдворила из страны сотрудницу ВГТРК Марию Князеву из-за "тенденциозного освещения" событий в стране.


Комментарии
User natovec, 30.08.2017 17:41 (#)
30929

какая несправедливость, она же рассказывала про хунту, биндер, валынскую резню.
низабудимнипрастим.

User kanapacki, 30.08.2017 17:52 (#)

дебилам можно вещать из мухосранска,называя его украинским городом,вата не заметит,нахера ездить в Украину?

User anticom, 30.08.2017 18:50 (#)
31002

Начнет с того, что в России нет журналистов, работающих на государственных каналах. Нет ни одного.

User keystone, 30.08.2017 19:01 (#)
19137

Помяните мое слово - это окажется звездным моментом в карьере шлюхи. Теперь этой умученной от жидобиндер лично )(уйло в хренле медулю на грудя повесит, а уж из сикилевских шабашей она просто вылезать не будет. А там и до госдурки рукой подать...

(комментарий удалён)
User keystone, 30.08.2017 19:13 (#)
19137

Мне особенно понравилась блистательная карьера, сделанная двумя крысчанскими предателями из "Альфы": https://graniru.org/Politics/Russia/FSB/m.263664.html. От )(уйловской медальки до деревянного макинтоша, прямой дорогой. От души желаю и прочим любителям )(уйловских наград и званий таких же больших и быстрых карьерных успехов.

User mizantrop_s, 30.08.2017 20:52 (#)

Нет, вон Князеву выгнали, и кто про нее сейчас помнит. Так и про эту забудут назавтра, отработанный материал.

User keystone, 30.08.2017 21:10 (#)
19137

Так с той, по-моему, изначально меньше визгу было. Впрочем, этих профессионалок у них полный бордель, может и вправду на всех медалек не напасешься.

User tomsk_kremen, 31.08.2017 01:02 (#)

Дума не резиновая.Все! Или каждой моторыле звезду героя вешать?

(комментарий удалён)
User keystone, 31.08.2017 16:28 (#)
19137

Эт вряд ли. Пoдлoнская как-никак артистка oригинальнoгo жанра, у нее редкoе амплуа стукнутoй пыльным мешкoм пo гoлoве. А эта - oбыкнoвенная хабалка, каких на ее скрепoнoснoй рoдинке тринадцать штук на дюжину.

User polujekt, 31.08.2017 14:21 (#)

Теперь этой умученной от жидобиндер лично )(уйло в хренле медулю на грудя повесит, а уж из сикилевских шабашей она просто вылезать не будет. А там и до госдурки рукой подать...
-----------------------------------------------------------------
Не, до госдурки ее прежде в КНДР пошлют - вдруг Ын на ейную ряху глаз положит?

https://s26.postimg.org/lumgcrjo9/Anna_Kurbatova-_Yn.jpg

Не правда ли, похожи?

User keystone, 31.08.2017 15:18 (#)
19137

Втoрoй пoдбoрoдoк уже намечается, так чтo деваха на правильнoм пути. Eще загривoк ей oбрить в непoвтoримoм ынoвскoм стиле - и будет пoчти oднo лицo :)

27469

Разве ее не за что осудить и посадить? Тогда надо срочно принять такую статью. Механика проста - берем расейский УК, находим подходящую и ...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
27469

Сажать их надо, сажать - по основаниям, прописанным ими же самими. Посадят пяток - остальных какветром сдует.

(комментарий удалён)
27469

По законам военного времени? :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
27469

Согласно законов гостеприимства :-) :-)

(комментарий удалён)
27469

Аналогичный текст из уст Маттиса прозвучал более убедительно :-) Желающих проверить пока не нашлось.

User orge, 30.08.2017 20:49 (#)
4479

Но рыло свинячье на украинском сале отъесть-таки успела, профура!

User mizantrop_s, 30.08.2017 20:50 (#)

То, что выгнали хорошо. Плохо то, что Первый-Второй каналы до сих пор могут работать в Украине. Она же не под логотипом "Дождя" или "Настоящего времени" репортажи делала.
А самое плохое за последние дни - интервью Малахова с Максаковой. Причем все наезжают на Максакову. Согласен, не самая умная в этом отношении тетка. Но ведь кто-то Малахова в страну впустил и дал провести интервью. Явно была санкция сверху. И это самое ужасное.

User natovec, 30.08.2017 21:13 (#)
30929

только дебилы смотрят путлер-тв, в основном совковое старичье, они же голосуют за )(у-ло, на этот сброд умалишённых в основном и рассчитана путлеровская пропаганда.

User sergii_from_kyiv, 31.08.2017 10:10 (#)
13636

Не скажите, ошибаетесь на счет «в основном совковое старичье». На Ютюбе есть несколько замечательных каналов (например «Вата-шоу», «Алексей», кстати рекомендую), где авторы в чатрулетке общаются с жителями Росии разной возрастной группы и, скажу я вам, они выдают чистую кальку с зомбоТВ, ноль критического отношения к информации, противоречие на противоречии, скудность аргументов и дикое невежество.

User nik7777, 30.08.2017 22:55 (#)

Допросить ордынку надо “как положено“ и в ее действиях уголовных правонарушений этак составов, предусмотренных уголовным законодательством, на пяток наберется, с “деятельным признанием вины и чистосердечным раскаиванием в содеянном“.

User polujekt, 31.08.2017 13:28 (#)

У меня сейчас нет времени на подробный комментарий, но вот только две ссылки только за эту неделю:

Зачем Кремлю военизированные отряды на территории США?

https://www.slavicsac.com/2017/08/25/russian-special-forces-usa/

Скандал вокруг кампании "Я русский израильтянин". Подробности и комментарии

http://newsru.co.il/israel/28aug2017/rusraeli.html

Как видим, говняшка лезет повсюду, куда только может дотянутся своими грязными кривыми лапами...

User polujekt, 31.08.2017 14:28 (#)

https://s26.postimg.org/lumgcrjo9/Anna_Kurbatova-_Yn.jpg

Не правда ли, похожи?

User timothy, 31.08.2017 15:51 (#)

Грани
В Украине, ИЗ Украины

User polujekt, 31.08.2017 15:54 (#)

Мне тоже это резануло глаза...

(комментарий удалён)
User polujekt, 31.08.2017 17:09 (#)

ПНХ

(комментарий удалён)
User polujekt, 31.08.2017 17:08 (#)

ded3345, 31.08.2017 16:44
Тут правила Великого и Могучего сука....
------------------------------------------------
Великий и Могучий сук?
Интеееересно!...
А почему тогда Сук с маленькой буквы?
Если Великий и Могучий - должон быть с заглавной!!