новость ФСБ: В Крыму задержан "диверсант СБУ" Лимешко

15.08.2017
Геннадий Лимешко дает объяснения ФСБ. Кадр съемки спецслужбы

Геннадий Лимешко дает объяснения ФСБ. Кадр съемки спецслужбы

ФСБ объявила о задержании в Крыму бывшего украинского военного Геннадия Лимешко, которого назвала "агентом СБУ", готовившим серию диверсий. Лимешко, заявляют в ФСБ, был задержан при попытке повредить опору ЛЭП. По утверждению спецслужбы, украинец также собирался устроить лесные пожары и обвал камней на автомобильной трассе. Лимешко арестован на два месяца. При этом вменено ему лишь незаконное изготовление взрывчатки.


Комментарии
User aivenho, 15.08.2017 11:05 (#)

Остапа понесло...

User hrom, 15.08.2017 13:45 (#)

Про подготовку нового землетрясения надо было добавить

(комментарий удалён)
User retakaurt, 15.08.2017 18:07 (#)
27599

Думкаешь не тем местом. Как он мог отравить воду, если при нем не было дохлых крыс?

User quantuum, 15.08.2017 11:13 (#)
24369

Какое убожество нынешнее ФСБ, можно подумать что все они плешивые карлики !

User kasymirych, 15.08.2017 11:58 (#)

А разве не все?

))) опять РГД 5 в барсетке. Стиль! Фирма! Талант не пропьёшь! Рашу Тудей на Оскара!

Тьфу, гидота!

(комментарий удалён)
User hrom, 15.08.2017 13:51 (#)

А почему военный преступник Письков рассекает на мега-яхте по Средиземному морю со своей новой женой с заходом в порты стран НАТО?

(комментарий удалён)
User hrom, 15.08.2017 17:17 (#)

А почему участник АТО не может быть в Крыму? Россия же не раз объявляла (кстати, через Писькова) что она не является стороной конфликта.

(комментарий удалён)
User magarput777, 15.08.2017 20:50 (#)

портянькин уже с маледив прилетел баклан?

User sergii_from_kyiv, 15.08.2017 11:16 (#)
13636

Кацапы, как всегда подло, собирают рандомный обменный материал для ихтамнета агеева. Не понимаю украинцев, которые едут на свой страх и риск в Снегирию, арестуют и объявят шпионом – диверсантом.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 15.08.2017 11:37 (#)
13636

От не пизди, гнида, со своими червивыми комментами. Строит тут дурачка мол «оба хороши». В отличии от «украинских диверсантов» все пойманные кацапские грушники настоящие и если ты, уебок, этого не понимаешь то иди коня из говна слепи, как все вы кацапы любите.

Знакомый, офицер ВСУ приезжал к больной матери - не тронули. Родственники невестки, киевляне каждый год приезжают на отдых - вата ещё та. Почему ездят остальные, не знаю, смотреть здесь не на что, всё, к чему прикоснулась Россия, покрыто слоем говна. Правда море теплое, а пляжи пустые...

User sergii_from_kyiv, 15.08.2017 13:42 (#)
13636

«офицер ВСУ приезжал к больной матери - не тронули» значит пока не было особой необходимости, да и «репутация» и так ниже плинтуса, не хватало им еще заголовков «Схвачен офицер ВСУ, который приехал к больной матери», видимо еще что то там у них барахтается на месте где у нормальных людей совесть, пока еще… А ваты еще хватает, да и куда ей деваться? Вата на то и вата, срет везде где ест, но в рассею ехать на ПМЖ не очень хочет.

Я им предлагал махнуть их квартиру на свой дом - сразу заткнулись! )

User sergii_from_kyiv, 15.08.2017 14:05 (#)
13636

они ж не совсем имбецилы, мыло не едят. Они ж как хотят? чтобы одновременно срусский мир и покушать было вкусно, а за срусский паспорт с крымской пропиской ныне ничего кроме гемора не дают

Простой факт, что продукты стали невкусные, а цены высокими именно после прихода России ( хотел написать - исчезновения бандеровцев, но у нас их и не было ) в их головах не укладывается. С логикой там проблемы...

User sergii_from_kyiv, 15.08.2017 14:30 (#)
13636

Как могут быть проблемы с тем чего нет? Сплошная "духовность". А так то да, пожар в дурдоме... камни с неба, оказывается, не такие вкусные...

User polujekt, 15.08.2017 11:26 (#)

...хотел привести ЛЭП "в негодное для эксплуатации состояние"...
...собирался уничтожить путем поджога лесные массивы...
...поджечь "один из объектов коммунального хозяйства"...
----------------------------------
Забыли самое главное - собирался прокопать туннель в Антарктиду, шоб напустить в Крым холод и сорвать курортный сезон!

User hrom, 15.08.2017 13:44 (#)

Не, все гораздо круче: двумя шашками тротила хотел спровоцировать новое крымское землетрясение.

(комментарий удалён)
User polujekt, 15.08.2017 11:37 (#)

Пользователь User pjupo
Зарегистрирован: 15.08.2017 (7 минут назад)
1 комментарий (последний 4 минуты назад)

(комментарий удалён)
User polujekt, 15.08.2017 11:47 (#)

Здравствуй жопа говнодед!

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 15.08.2017 11:38 (#)
13636

Какая же ты мразь подколодная, надеюсь ты здохнешь от рака ануса.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 15.08.2017 11:41 (#)
13636

а не чего, что у многих украинцев там осталась недвижимость и родственники?

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 15.08.2017 11:46 (#)
13636

Ты написал, что украинцы нищеебы, а Черное море возле Одессы не море, а говно, поэтому они предпочитают чистый Крым.

User polujekt, 15.08.2017 11:50 (#)

Он написал, что он в Одессе, на пляже, и его там можно поймать:
"...на одесских пляжах ... можно заразу поймать..."

User sergii_from_kyiv, 15.08.2017 11:54 (#)
13636

Педофила и мошенника шария насмотрится и срет тут, играя роль «независимого и не заангажированного».

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 16.08.2017 16:06 (#)
13636

Если туда шевченко с марковым приглашают, то одним говноедом больше это на запах особо не повлияет.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 16.08.2017 16:23 (#)
13636

кстати... идинахуй

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 16.08.2017 17:02 (#)
13636

Щас! Перед кацапов ещё буду отвечать за что то, охуел чилишоли?

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 15.08.2017 11:52 (#)
13636

ага, щас расплачусь от умиления

User sergii_from_kyiv, 15.08.2017 11:51 (#)
13636

И в основном это жители луганской и донецкой областей.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 15.08.2017 12:12 (#)
13636

по паспорту да, поэтому и пошли в статистику, очевидно же.

User sergii_from_kyiv, 15.08.2017 12:15 (#)
13636

А так - обычные долбоебы, которые позвали «срусский мир», забыли что обязательным условием пребывания «срусского мира» на любой территории – это сидение в подвалах, безработица, развал экономики и сидение в подвалах. Вот и съебались в Крым, где лайт вариант, но их там особо не жалуют, сами крымчане сидят на подсосе у Снегирии, еще с этими делись.

Интересная деталь о чистоте крымских пляжей: ВСЁ, что оккупанты строят на побережье или берегах рек туда и сливает канализацию. Конечно такое бывало и при Украине ( Щебетовка, например, хотя и там отстойные пруды ), но такое подозрение, что россиянам слово канализация просто не известно.

User sergii_from_kyiv, 15.08.2017 13:52 (#)
13636

А нафига военной базе чистые пляжи?

, 15.08.2017 17:06 (#)
22109

Это провокатор на зарплате. Совет - не тратьте время.

User polujekt, 15.08.2017 11:44 (#)

...на одесских пляжах не рекомендуется купаться, можно заразу поймать...
--------------------------
Неужели тебя можно поймать на одесских пляжах?

==============
http://defence-line.org/2017/07/primorskij-paradoks/

(комментарий удалён)
User polujekt, 15.08.2017 11:57 (#)

"...из-за ливней, которые прошли 14 августа, большое количество поверхностных вод попало в акваторию пляжей...."
(Источник: https://censor.net.ua/n451676)
Т.е., вчера. Из-за ливней. (И это на день-два, пока муть осядет.)
А ты, подлец, пишеш так, буд-то там пляжи всегда засраны, как в твоей говняшке, и поэтому туда никто никогда не едет.
И не говори, что ты в германии - ты самый заурядный подло-подонистый говнотроль из мухосранска

User sergii_from_kyiv, 15.08.2017 12:20 (#)
13636

Может и из германии, там этого совкового говна осело будь здоров.

User polujekt, 15.08.2017 12:30 (#)

...там этого совкового говна осело будь здоров.
---------------------------
Ой, и говорите! По всему миру полно! И воняет... :(

User leokadij_2, 15.08.2017 15:08 (#)

Страшна не муть, а холерный вибрион.
Слыхали за холеру в Одессе еще в советские времена?

User sergii_from_kyiv, 15.08.2017 15:10 (#)
13636

как же, у Жванецкого есть об этом

User polujekt, 15.08.2017 15:47 (#)

Страшна не муть, а холерный вибрион...
----------------------
... krauseman,

, 15.08.2017 17:08 (#)
22109

Не, он он холерных эмбрион.

User parabellum_14, 15.08.2017 14:11 (#)
30867

Да не был он ни в какой Германии. Ловил я его на простейшем тесте. Не прошел.

User polujekt, 15.08.2017 15:27 (#)

Да какая, собственно, разница, где он сейчас.
Важна суть: он - заурядный подло-подонистый говнотроль из мухосранска.

User parabellum_14, 15.08.2017 15:34 (#)
30867

Знаю, что он не в Германии. Это его конторская легенда.

(комментарий удалён)
User polujekt, 15.08.2017 15:58 (#)

ПНХ

, 15.08.2017 17:07 (#)
22109

+++

User buldog555, 15.08.2017 12:47 (#)

Руским неймется всех арестовывать.

Сажали по тюрьмам поляков, литовцев, эстонцев, латышей, финнов, крымский татар, чеченцев, украинцев,
самих русских.

Сегодня обратно, взялись за украинцев.

Как увидят украинца, так снова у них чешется, чтобы унизить его, избить, запытать, посадить, убить.

Аж "кушать не могу".

Поменяли б хоть свою фашистскую методичку. Суки.

(комментарий удалён)
, 15.08.2017 17:10 (#)
22109

Не припоминаю, чтобы диверсанты на задании сами изготавливали взрывчатку.
___
У месье богатый диверсионный опыт?

Задержали только одного, а тут их целая группа - что-то сыпят в хлеб, есть невозможно; в молоко льют пальмовое масло; напряжение скачет, горят электроприборы, наверное, пальцы в розетки засовывают; угрозами заставляют продавцов повышать цены, а чиновников аренду - и это только малая часть проблем! А сейчас куда то пропал бензин... Дебилам, верящим следствию: вдоль линии ЛЭП в лесах идут хорошие дороги, починка даже при россиянской рукожопости займет день. Смысл взрывать, везде генераторы. ЛЭП деревянным не бывает, а двух шашек не хватит и на одну опору. Поджигать лес, сродни отморозить назло уши, кацапы сбегут, а нам здесь жить. Зачем тащить с собой фотоаппарат, если есть телефон, тут же отправляющий фото в облако?

User parabellum_14, 15.08.2017 14:40 (#)
30867

++++++++++++++

User orge, 15.08.2017 14:23 (#)
4479

Забыли еще часовню РПЦ приписать. И что это за "деревянные" опоры ЛЭП? Дело ясное: нужно необходимый градус в долбоскопе поддерживать, а свои дома подрывать еще вроде рановато. .

User orge, 15.08.2017 14:43 (#)
4479

И вообще, ЧКтилы неправильно борются с бэндэровщиной, вот как надо: https://censor.net.ua/video_news/451712

User phros, 15.08.2017 22:44 (#)

Ну, вообще-то да... Черёд Воронежа пока ещё не пришел. И совершенно верно, с бандеровцами только так и надо: иконами их, духовноскрепными, а также мироточением победить.

(комментарий удалён)
, 15.08.2017 17:13 (#)
22109

Залепи дуло петушок.

User uncleraven, 15.08.2017 18:23 (#)
23211

Ага сцуко и пилу в Ижевске купил в цвет флага. :)
h ttps://pbs.twimg.com/media/DHQf6slXkAEMs-G.jpg
вот выблядки фсбешные, ничего поручить нельзя.

51273

Придет директива и любого даже самого суперватного запутинца объявят шпионом и диверсантом.

User mikhailca1, 15.08.2017 22:51 (#)
25861

Опасаясь контрразведки, избегая жизни светской,
Под английским псевдонимом «мистер Джон Ланкастер Пек»,
Вечно в кожаных перчатках, чтоб не сделать отпечатков,
Жил в гостинице «Советской» несоветский человек.

Джон Ланкастер в одиночку, преимущественно ночью,
Чем-то щелкал, в чем был спрятан инфракрасный объектив.
А потом в нормальном свете, представало в черном цвете
То, что ценим мы и любим, чем гордится коллектив.

Клуб на улице Нагорной стал общественной уборной,
Наш родной центральный рынок стал похож на грязный склад.
Искаженный микропленкой, ГУМ стал маленькой избенкой.
И уж вспомнить неприлично, чем предстал театр МХАТ.

Но работать без подручных может грустно, может скучно,
Враг подумал, враг был дока, написал фиктивный чек,
И, где-то в дебрях ресторана, гражданина Епифана
Сбил с пути и с панталыку несоветский человек.

Епифан казался жадным, хитрым, умным, плотоядным,
Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.
В общем, так: подручный Джона был находкой для шпиона.
Так случиться может с каждым, если пьян и мягкотел.

User mikhailca1, 15.08.2017 22:54 (#)
25861

Вот и первое заданье: в 3.15, возле бани,
Может раньше, может позже остановится такси,
Надо сесть, связать шофера, разыграть простого вора,
А потом про этот случай раструбят по Би-Би-Си.

И еще: оденьтесь свеже и на выставке в Манеже
К вам приблизится мужчина с чемоданом. Скажет он:
«Не хотите ли черешни?» Вы ответите: «Конечно»
Он вам даст батон с взрывчаткой, принесете мне батон.

А за это, друг мой пьяный, – говорил он Епифану, –
Будут деньги, дом в Чикаго, много женщин и машин..
Враг не ведал, дурачина: тот, кому все поручил он,
Был чекист, майор разведки и прекрасный семьянин.

Да, до этих штучек мастер этот самый Джон Ланкастер,
Но жестоко просчитался пресловутый мистер Пек.
Обезврежен он и даже он пострижен и посажен,
А в гостинице «Советской» поселился мирный грек.

User mikhailca1, 15.08.2017 22:55 (#)
25861

В. Высоцкий