новость Экс-командиру донецких боевиков Ходаковскому запретили въезд в Россию

04.06.2017
Александр Ходаковский. Кадр интервью youtube-каналу "Суть времени"

Александр Ходаковский. Кадр интервью youtube-каналу "Суть времени"

Россия запретила въезд в страну бывшему командиру бригады "Восток" боевиков ДНР Александру Ходаковскому. Об этом заявил сам бывший полевой командир. Ходаковский не понимает причины запрета и считает, что таким образом "система вредит сама себе". В конце мая из России выдворили экс-министра образования ДНР Татьяну Мармазову.


Комментарии
User parabellum_9, 04.06.2017 14:36 (#)
29569

Своих холуёв списывают? Это хорошо.

(комментарий удалён)
User parabellum_9, 04.06.2017 15:24 (#)
29569

:)))))

(комментарий удалён)
twitter.com y_drozd [twitter.com], 04.06.2017 16:47 (#)
26293

А что, впервые?

User izolda, 04.06.2017 18:45 (#)
34445

Ожидаемо. Буквально на днях читала огромную статью, в которой писали, что российские участники спустя три года начали рассказывать о событиях 2014 в Донецке, как брали аэропорт и как "Восток" расстреливал Камазы с удирающими фсбшниками спецотряда Искра, и вот как раз все, включая стрелкова, во всём винили как раз эту мразь... И якобы именно из-за него по сети разошлись фотки, на которых валялись горы парашинских трупов в машинах и в донецком морге ... еще тогда подумала, что наконец-то пришел черед и эту тварь грохнуть стараниями парашки ...

User parabellum_9, 04.06.2017 19:06 (#)
29569

+++++++++++

User american_uncle, 04.06.2017 19:27 (#)
25290

наконец-то пришел черед и эту тварь грохнуть стараниями парашки...
=============================================================

Твари грохают тварей регулярно. Ничто не ново под солнцем.

User valerian01, 04.06.2017 23:08 (#)

Я помню эту страшную фотографию. Рядом с машиной стоял "ополченец", баюкая на рауках автомат и
рассматривая истекающую кровью гору убитых. Я подумал, неужели у этого человека не мелькнула
спасительная мысль бросить все и бежать, бежать... Жаль, что я никогда не узнаю, что он думал в
эту минуту.

User dron22, 05.06.2017 01:07 (#)
21301

Почему же "страшную фотографию" ?
Очень даже миленькая фотография с кацапским удобрением.

27469

Их там так много, что не успевают зачищать.

User judgebork19, 04.06.2017 14:40 (#)

Вот так обычно поступают с резиновым изделием №2 после употребления. Ему ещё повезло. В лифте не взорвали, из огнемёта не сожгли. А зачем ему "берег турецкий", когда Лугандония цветёт и пахнет благодаря усилиям ходаковских?

User anticom, 04.06.2017 20:40 (#)
31002

Задумайтесь, похоже Путин ищит пути к Трампу, выходя из Восточной Украины.

User judgebork19, 04.06.2017 21:03 (#)

Я сильно сомневаюсь, что он выйдет. Во всяком случае в ближайшем будущем. А вот, что до крыса могло дойти, что он имеет дело с огромным котом и лучше хвостиком перед ним вилять чем щериться и угрожать. Ничего нового. Все совковые руководители, после огромных дуль лорду Керзону, приходили к Западу с протянутой рукой. И Ленины и Сталины и Брежневы. Не говоря уже про тракториста, который всё просрал. Президент Трамп не продешевит, не беспокойтесь. Отдаст крыс, всё отдаст.

(комментарий удалён)
User dron22, 05.06.2017 01:12 (#)
21301

-тем более что Европа запросто пускает к себе русских карателей:

Французский Национальный суд по вопросам права на убежище в Париже предоставил политическое убежище 31-летнему Алексею Сладких, старшему брату погибшего в 2010 году приморского партизана Александра Сладких.
Решение принято по итогам рассмотрения апелляционной жалобы эмигранта на отказ в убежище, вынесенный Французской службой защиты беженцев и лиц без гражданства (OFRPA).
OFRPA рассмотрела запрос Сладких 19 февраля 2015 года. Несколько месяцев спустя, 2 июня, стало известно, что в убежище эмигранту отказано.
Изучив представленные беженцем фото и заключения медэкспертиз, французские чиновники согласились с тем, что он подвергался пыткам. Отрицательное же решение, вынесенное по запросу, они объяснили "отказом Сладких рассказывать подробности о его службе в Чечне в 2003-2004 году".
Первоначально, указывалось в документе, в ответ на вопрос о военной службе эмигрант заявил, что проходил ее в Уссурийске. Однако, когда чиновник указал ему на публикации в прессе, в которых сообщалось о службе Сладких в Чечне, тот признал, что с сентября 2003 до августа 2004 года служил по призыву в 14-й бригаде спецназа ГРУ на базе в Ханкале. "Соискатель убежища при этом выказал лояльность спецслужбам России, упомянув свои обязательства конфиденциальности, запрещающие ему отвечать на вопросы о его военной службе", - говорилось в отказном постановлении.

User dron22, 05.06.2017 01:18 (#)
21301

Между тем, отмечали чиновники, 14-я бригада руководила лояльными России чеченскими силовиками, которые во время второй чеченской войны занимались похищениями, пытками и бессудными казнями местных жителей.

А вот когда Путин сдохнет как собака, и на России польется кровушка по городам и селам, по кавказам, по татариям и бурятиям, тогда тысячи таких же бывших вояк Даунбасии кинутся....... нет, не в Сев. Корею, а по гейропам и пиндосиям, по укромным уголкам жыдобандеровской Украины, спасая свои жопы и своих чад от превратностей русскага мира.
А щас они герои, чо там........Защищают русский мир от укрофашистов, гейропских пидоров и пиндосских негров-поработителей........
И по справедливости нужно бы поставить пулеметы на границе и косить, косить, косить...........

User daruma1957, 05.06.2017 09:16 (#)

Еще не вечер.

User orge, 04.06.2017 14:55 (#)
4479

Ну и вот куда теперь бедному предателю (а еще -- феерическому долбо@бу) податься? Выбор невелик, и все опции -- херовые.

User keystone, 04.06.2017 17:45 (#)
19137

По-моему, это толстый намек, что в Сирию визы не надо, въезд для феерического долбо@ба свободный. Со своим черным мешком про всяк випадок...

User orge, 04.06.2017 18:13 (#)
4479

Если ему это уже предлагали, а он отказался, то запрет на въезд таки да намек. На лифте или шмеле его еще не покатали, думаю, только потому, что давно был завербован, еще служа в СБУ. Но ведь терпения сейчас на Расее у всех осталось очень мало...

User parabellum_9, 04.06.2017 15:29 (#)
29569

Неужели пуйло собралось войска выводить? И не хочет, чтобы лугандонская мразь за ними поскакала? Значит будет, как с полицаями, которых отступающие гитрелевцы на взяли с собой. Плохо кончили те. Вот и с этими надо так же. Вплоть до уничтожения.

User newSim, 04.06.2017 20:41 (#)

Он же бывший. Если бы продолжал воевать, не было бы претензий.

User parabellum_9, 04.06.2017 20:46 (#)
29569

Не дают им стать бывшими. Это даже хорошо. Следующим будет наука. Вход рубль - выход два.

User dron22, 05.06.2017 01:24 (#)
21301

"будет, как с полицаями, которых отступающие гитрелевцы на взяли с собой"-

-ну перестаньте же наконец верить всему, что пишут савецкие(русские) учебники. Вероятно, в суматохе войны всякое бывало. Но в целом немцы помогали эвакуироватся вместе с ними коллаборантам и их семьям.

User parabellum_9, 05.06.2017 01:28 (#)
29569

Значит нынешние - еще хуже. Ну туда коллаборантам и дорога. Самое лучшее под ихний же заградотряд.

User victor322, 04.06.2017 15:35 (#)
43536

Вот тебе и нежданчик. Я могу в Россию свободно съездить, а он хер.

(комментарий удалён)
User victor322, 04.06.2017 21:20 (#)
43536

А чего тут думать? Предатели никому не нужны.

(комментарий удалён)
User victor322, 04.06.2017 22:22 (#)
43536

Сложный вопрос. Даже как то не задумывался. А ведь получается они плоть от плода ее.

User elionorashuv, 05.06.2017 12:52 (#)

надо заселять "приращеные территории":) этак один сбежит, второй-а кто работать будет?!

User parabellum_9, 04.06.2017 16:51 (#)
29569

:)))))

User nanoscience, 04.06.2017 15:36 (#)
3460

Теперь и Припелина назад не пустят?

(комментарий удалён)
User nanoscience, 04.06.2017 15:46 (#)
3460

А что я? Вона, Серебренников поставил пьесу по "Саньке". А вот последнюю книгу, про события в Донецке, я просмотрел по диагонали и положил в помойное ведро.

User judgebork19, 04.06.2017 15:49 (#)

За Прилепина вступятся братья-писуны вьюнош Шаргунов и старик Проханыч. Пуйловская литература не может себе позволить потерю таких людоведов. Это вам не какие-то херои войны против жидо-бандер, которых можно коленкой под зад выталкивать из русского мира. Это, блин, совесть нации.

twitter.com y_drozd [twitter.com], 04.06.2017 16:48 (#)
26293

Таких людоедов?

User judgebork19, 04.06.2017 16:59 (#)

Нет, пернатый. Именно людоведов. Так называла когда-то бумагомарателей подобных Шаргунову и Проханову «Литературная газета». Евгений Сазонов (вымышленный персонаж) был таким людоведом и душелюбом. Молод ты ещё дрозд меня поправлять. Разве с первого раза не ясно было?

User new_generation, 04.06.2017 15:44 (#)

Он наверное в списке Димы Яковлева.

User konst, 04.06.2017 15:45 (#)

Писта рулю.

(комментарий удалён)
User dron22, 05.06.2017 01:29 (#)
21301

Его пример - другим наука.

Сей тезис применителен-с к гомо-сапиенс. Назвать кацапов, воюющих в Украине гомо-сапиенсами, нельзя просто никак.

facebook.com potapow [facebook.com], 04.06.2017 16:27 (#)

Дурик, не к знаменателю тебя приводят, а на 0 умножают....

(комментарий удалён)
User judgebork19, 04.06.2017 17:12 (#)

Ну и чаво здеся непонятного всё понимающему в американской политике и новом президенте США?
Путину не нужны все эти пассионарии не боящиеся свою жопу под пули подставлять. Своих уже который год шлёт и шлёт на убой в Лугандонию. Зачем же ему ещё украинские борцы за русский мир. Вон Гиркина труса-дезертира давно укоротил. Тот только попискивает иногда на поцреотических сайтах, но о создании боевых дружин, как перед вторжением в Украину и не заикается. Рзве не понятно, что для пуйла все эти мотороллы-гиви-ходаковские средство давления на Украину в надежде затащить её назад в младшие братья. Зачем же ему на самого себя давить всеми этими болванами, попавшимися на удочку жуликов в Москве?

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 04.06.2017 17:11 (#)
17847

Ходаковский вроде бы человек Ахметова?
Может они там с Ахметовым что-то не поделили?

Запасаемся попкорном и ждем ответных санкций...

User milka_gorilka2, 04.06.2017 17:25 (#)

Опыт через свою шкуру самый бесценный, господа лугандонцы, ибо Русские своих не бросают. Они их наебывают.

User bertran1, 04.06.2017 18:33 (#)

от тож дятел хоть и яурей.

facebook.com Nik Nik [facebook.com], 04.06.2017 18:53 (#)

В Украину, грани....В Украину... или у вас на расее так принято писать?

User dron22, 05.06.2017 01:34 (#)
21301

-а Грани хоть и антипутинский, но вполне имперский сайт.
Ну не могут ордынские имперцы наступить на горло собственной песТне и признать Украину равноправным субьектом. Поэтому и блеют : на Украину........

User bnnm, 18.06.2017 09:09 (#)

нате, жрите - от граней вам, два нацика гандона :))
https://graniru.org/search.html?search%5Bq%5D=%D0%BD%D0%B0+%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%83
будете жрать как миленькие, казлы сипатые :)) глотать и хавать, чмыри - от гранек :))
всю жизнь как были совковыми обосравшимися трусливыми холопами - так и подохнете ими :-))
пидорам - пидорово ;-p

User starmonkey, 04.06.2017 19:01 (#)
27973

Ха-ха! Отымели идиота!

, 04.06.2017 19:47 (#)
3025

Приятная новость.

Теперь для него "лучше в клифту лагерном на лесосеке, чем в костюмчике у Фокса на пере".©
Беги Санкя, беги в Украину...

User inoc, 04.06.2017 21:39 (#)

Подожди немного, отдохнёшь и ты...

User sergii_from_kyiv, 04.06.2017 21:56 (#)
13636

Последним слишком много лишнего, про зраду волал, вот и получил персональную зраду.

User utka00, 05.06.2017 02:41 (#)
29784

Как печально, как печально!
И сюжетец, как в кино -
Он-то думал, что начальник,
Оказалось - что г..но!

User daruma1957, 05.06.2017 09:21 (#)

А что ж его детишки до сих пор не в процветающих молодых ЛДНР? И Мармазова занялась бы их образованием.

31453

Путин сказал что в принципе он может приехать, но только на лифте.

User elionorashuv, 05.06.2017 12:49 (#)

все логично. создавали республику, деньги вкладывали, что ж теперь оставлять построенное на произвол судьбы? нет, построили-пользуйтесь!