новость "Беркут" под крылом

Четыре бывших беркутовца бежали с Украины в Россию
15.04.2017
Кадр видеообращения бывших харьковских беркутовцев

Кадр видеообращения бывших харьковских беркутовцев

Освобожденный из-под стражи Апелляционным судом Киева Виталий Гончаренко и трое его коллег по бывшему харьковскому подразделению "Беркута" уехали в Россию. Об этом они заявили в видеообращении. По словам беркутовцев, "находиться в Украине им стало просто опасно". Они подозреваются в убийствах и избиениях участников Майдана.


Комментарии
User orge, 15.04.2017 15:26 (#)
4479

Петя, блин, где судебная реформа?

User samedov_new, 15.04.2017 15:37 (#)

Петя, блин, где судебная реформа?
------------------------------------------------------
Не реформа, а люстрация... Это-ж надо! Убийцу, насильника и откровенного урода-сепаратиста - и не засудить? Что там вообще творится? Дело должна была-бы вести ГВП и всех ИХ под трибунал... Абсурд и.. измена.

User orge, 15.04.2017 15:41 (#)
4479

Люстрация уже прошла. Теперь должна быть реформа, но что-то ее не видно, несмотря на Петины обещалки. Три года кота за одно место тянут. Видно, нынешним, как и изгнанным, тоже нужны послушные суды.

User samedov_new, 15.04.2017 15:57 (#)

А как-же ОНИ перешли границу, находясь в базе данных погранцев? ... Т.ч. не надо. Хотя я и Порошенко с Луценко не оправдываю.

User orge, 15.04.2017 17:55 (#)
4479

А кто сказал, что они там были? Это делается вот так: censor.net.ua/news/436398
http://censor.net.ua/news/436442

User samedov_new, 15.04.2017 18:00 (#)

:-((( Ещё хуже. Бардак сплошной.

User orge, 15.04.2017 18:15 (#)
4479

Причем похоже, что управляемый.

User kons, 15.04.2017 22:47 (#)

Ниче-ниче веселуха только начинается

User morituri, 15.04.2017 16:12 (#)

Когда? Ссылку плиз. Насколько помню - поскулили, что негде, дескать, откуда взять столько судей, на том и заглохли.

User morituri, 15.04.2017 16:14 (#)

...новых...

User orge, 15.04.2017 18:02 (#)
4479

Кого-то люстранули, кто-то сам ушел в отставку, особенно в преддверии введения электронного декларирования. Остальное -- в Гугле.

User keystone, 15.04.2017 15:56 (#)
19137

По-хорошему, после такого должен был бы отправиться на нары в полном составе Апелляционный, блин, суд. В порядке начала судебной реформы. Ох, и доиграются эти загребущие идиоты на Печерських пагорбах, допилят-таки сук, на котором сидят...

User orge, 15.04.2017 18:00 (#)
4479

Хм, к тому и идет. Горбулин, не последний у нас по уму человек, недавно сказал, что главная надвигающаяся проблема -- конфликт между отвоевавшими в Лугандоне и властью. Излагаю приблизительно.

С Петей - забудьте!

User starmonkey, 15.04.2017 15:39 (#)
27973

Россия всегда рада принять убийц.

User maxno, 16.04.2017 08:07 (#)
22523

Подготовленные физически и, думаю, морально подрывники-диверсанты. Сами и штампуем.

И до них и до тех, кто отпустил, руки дойдут! Только Россия - последний путь в перелете, беркутята, Киму такие соколы не нужны, своим травы не хватает!

User radcentr, 15.04.2017 16:19 (#)
9645

Бывшие Украинские каратели заплакали
Когда же наши заплачут???

дерьмо поплыло в парашу. всё логично. чем больше уплывет - тем чище воздух.

(комментарий удалён)

у нас говорят "дурний думкою багатіє". в окно выгляни, портянь, на свою расисю. вдохни её миазмы полной грудью. и - пешы исчо, пацталом. А на тему отходов - дык спасибо горячо вами любимым януковощам и прочим парашафилам при власти в течении последних 10 лет - я тут живу, тупица, нашел кому "глаза открывать". ну тууупыыыыееее

(комментарий удалён)

угу. Вот только маленькое но - когда я буду в Праге пить абсент - ты будешь мечтать о визе. Кусни локоток, болезный. Что до уровня Гондураса - я не против "рухнуть" до его уровня - 2 шт. баксов средняя зарплата, акуенные дороги и т.д. Кусни еще разок. (У себя под окнами помойку разгреби, чмошник, для начала)

(комментарий удалён)

нюню.

и - в любом случае у нас остаются бусы. Вас же имеют просто "за идею". А бусики мы потом вам продадим.

User maxno, 16.04.2017 08:10 (#)
22523

:)))
А в помоях они ещё любят младенцев хоронить.

(комментарий удалён)

гы. я не работаю - западло. Люблю слушать, как быдло считает бабки в чужом кошельке. Кусни локоток, клоун.

(комментарий удалён)

люблю пидриотов - везде побывали, всё знают, а в дерьме живут из-за американце проклятущих и иудеев вездесущих. Для любой дыры затычка. Завидую такому уровню эрудиции и личного опыта.

(комментарий удалён)

Канэшна - при святом януковоще все работало, это хунта развалила за год с небольшим заводы, понаотжимала фирм, дороги лично кролик по ночам на тракторе расхерачивал по указке госдепа. пешы исчо, жжош.

User maxno, 16.04.2017 08:14 (#)
22523

Это ты 4 дня назад народился, чтобы это ляпнуть? Иди пидорь саввушкинский клозет

(комментарий удалён)
User maxno, 16.04.2017 20:42 (#)
22523

Спасибо, Саш!

User mikhailca1, 16.04.2017 03:20 (#)
25861

Рассчитывают на то, что Путин будет править вечно. А если нет, то куда побегут дальше?

User maxno, 16.04.2017 08:18 (#)
22523

Надеюсь хватит средств открыть на них охоту за бугром. Они подписали свой приговор.

User daruma1957, 16.04.2017 08:10 (#)

Граням - респект! Наконец "из Украины", а не "с Украины".

Судью, отпустившего мразей, на гиляку.

User uris, 18.04.2017 00:40 (#)
22173

и стала Россия богаче на четыре ублюдка

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User shluhis_fkaske17, 21.04.2017 04:15 (#)
29346

ребята и девчата, слышали новый хештэг в сети запущенный Редакцией Граней и Олегом Пшеничным:
#НАССЫ МЕНТЁНКУ КУРСКИСУ В ГАЛИФЕ ! :-) :-) :-)

User shluhis_fkaske17, 21.04.2017 04:18 (#)
29346

Пьяный патруль отстранен от работы. вчера Министерство внутренних дел сообщило о оперуполномоченного Клайпедский патрульной службы батальона был удален из этой службы в режиме ожидания младший инспектор 39-летний офицер Александр Kurskis, по подозрению в том, что он пьян. После проверки офицера дыхания "взрывали" 2,10 частей на миллион.
Патруль батальона Юозас Dolebos сказал, что он не мог говорить об этом инциденте, потому что он не был уполномочен. А командир батальона Игорь Lapinšas настаивал на том, что не работал в тот день и узнал о происшествии потом. Несмотря на привычку секретности в правительстве, удалось выяснить, что во вторник около 18.30. A.Kurskis пришел на работу и, как обычно, присоединился к линейке. В первой инструкции изложены офицер ничего не заметил, потому что стоял рядом с A.Kurskis друзей поддержали его плечами. Когда зазвонил команда išsivaikščiot! "Офицеры ушли, и младший инспектор A.Kurskis упал на ноги на землю. Так как предполагается, что этот полицейский не первый раз, когда они приходят на работу пьяным, на этот раз решил передать его руководству. A.Kurskis под угрозой избыточности. Генеральный комиссар запретил ему открывать до прессы, удалось узнать, что A.Kurskis удивило, что его дело стало достоянием общественности. По его словам, этот человек был просто не достаточно пробудился из-под вчерашнего дня...
Клайпедский DAC назначен официальный тест. Не исключено, что инспекторы не в состоянии показать, что A.Kurskis пил в тот же день

User shluhis_fkaske17, 21.04.2017 04:19 (#)
29346

А классно на эту тему недавно написал наш Казимирыч(теперь skumbrievuch)
kasimir: "Ну что ж, вот эта ментовская проблядь, как мы все отчётливо видим - и есть истинная харя и ебальник литовского мусорка-синяка ! ! Валяющийся на плацу в луже блевотины и мочи бухущий с самого утра в три пиздищщи мусор! "
Да вот только модераторы это всё зачем то убрали. . а ведь так всё верно, разве не? .

ну да, луна сделана из швейцарского сыра, ночью светло, соль черная, а наши пердизенты все как один работали на госдеп что бы срать в подъездах параши. всё логично.

User maxno, 16.04.2017 08:20 (#)
22523

Аааааааа! ///Луна сделана из швейцарского сыра///- как же это очевидно! И почему я сам не догадывался?:))

:) фраза из текста "Жопа Хэнка" - в свете христанутых праздников - самое то для оскорбления чуйств мракобесов. Я в 99-м году распечатал штук 500 и парил "улюлюкам" на Крещатике - это было весело... В расисе за такой перфоманс уже б сидел наверное... (В чем разница между перформансом и инсталляцией? - насрать соседу под дверь, позвонить и убежать - инсталляция, а снять штаны и позвонить - перформанс:) )

User maxno, 17.04.2017 18:36 (#)
22523

:)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

архисмешно читать, как представители страны-гопника поучают тех, кто надавал им по сапатке. уморы.

(комментарий удалён)

ага. это ж буряты заблудились в степях Украины - теперь перегной. Чечены тоже заблудились - в перегной. Нацыки ваши тоже тут заблудились - и тоже в перегной. Херои. Парашные терминаторы под аэропортом Донецким всю свою удаль показали. Хотя их жеж там нет. А перегноя - всё больше и больше. Чудо просто, волшебство... Ну хоть лесопосадки удобряют, ихтамнеты косорылые.

(комментарий удалён)

когда мысль приходит в пустую голову, она занимает её всю без остатка

User shluhis_fkaske17, 21.04.2017 04:17 (#)
29346

Бедный бедный наш Саня... :(((
Сандра из Литвы рассказывала про него, что с некоторого времени он стал ходить в порт... м-м-м... на свои интим-заработки... только в каске! Мол клиенты эти... я не знаю... даже говорить неловко... во время исполнения Саней его... оральных обязанностей, кто от экстаза, а кто и от недовольства - стали колотить его - в ЭТО ВРЕМЯ - по башке, да ещё чем попало!
В общем, стрясли ему там всю кукушку и даже ещё чьто-то. ((( плюс А'лкоголь...
Вот и орёт теперь про каску...
ОПАСАЕТСЯ! :-)