статья Драма в одном действии

31.01.2017

В Киеве прошла акция "Беззащитные защитники" в поддержку крымского адвоката Эмиля Курбединова. Активист в фуражке ФСБ отлавливал людей с украинской символикой, независимых журналистов и крымских татар, задерживал их и закрывал за дверью с надписью "Русский мир". Курбединов отбывает 10-суточный арест. ЦПЭ сфабриковал на него протокол о демонстрировании символики "Хизб ут-тахрир". ВИДЕО.


Комментарии
User anubis_01, 31.01.2017 20:48 (#)

Молодцы киевляне -- не бросают как крымских татар так и их защитников которые сейчас усилиями ФСБ попали под жесткий пресс.

ФСБ пытается нейтрализовать, посадить всех адвокатов способных осуществлять РЕАЛЬНУЮ а не фейковую защиту.

Рекомендую:
Адвокат Николай Полозов: "ОСНОВНУЮ ЗАЧИСТКУ В КРЫМУ ГОТОВЯТ В ОТНОШЕНИИ МЕДЖЛИСА. ЕГО ОСТАТКИ МЕШАЮТ КРЕМЛЮ ДАТЬ ИДЕАЛЬНУЮ МЕДИАКАРТИНКУ"
http://censor.net.ua/r425455

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ksenia_85, 01.02.2017 10:45 (#)
28241

Врать не надо. Как сейчас гнобят, то чтобы вас так гнобили... врагу не пожелаешь. Многое просто за кадром, всего не опишешь. Это как быть цыганом в Третьем Рейхе, когда он еще не начал убивать.

User ksenia_85, 01.02.2017 10:48 (#)
28241

Интернет существует 20 лет по крайней мере. Крым оккупирован меньше 3 года без 4 недель. Грубо натягиваете сову на глобус, очень неаккуратно.

User ksenia_85, 01.02.2017 10:42 (#)
28241

Думаю, "Дождь" мало интересовал украинцев. Даже в Киеве. Каналов разных много, его просто перестали замечать. Вообще для "Дождя" делали особое исключение по своим причинам, но оно с самого начала рассматривалось как временное и вынужденное в большой степени обстановкой 2014 года... "Дождь" - контролируемый канал-резервация в России, как "Новая газета" и "Эхо Москвы"...

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 01.02.2017 11:19 (#)
28241

В Украине гос. орган запретил российские каналы транслировать из-за войны и пропаганды. В 2014 году. Для "Дождя" сделали _исключение временное по сути, и "Дождь" об этом знал, должен был. По своим причинам сделали исключение, кот. утратили актуальность два с половиной года спустя. даже раньше. "Дождь" кому очень нужног, есть способы посмотреть за деньги. ТВ у нас стоит недорого, доступно всем.

User ksenia_85, 01.02.2017 11:22 (#)
28241

"Дождь" не был популярен. Сначала было иенересно как единственный канал из Москвы, потом про это забыли. Я лично ни одного человека не знаю, даже из тех, кто не владеет украинским совсем, кто жалел бы о том, что русских каналов больше нет. В основном говорят, хорошо что нет. Но это в Киеве. Про Харьков не скажу. Но русский язык есть и на украинских каналах.

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 01.02.2017 11:51 (#)
28241

Я говорю, как люди рассуждают... Обычные люди. На русских каналах много пропаганды и просто фальшивки, в Крыму например уже многие поняли, что много фальши просто, а украинские совсем не такие истеричные, это на увроне психологического невосприятия уже, наврное. Кто хочет, есть масса способов, но я не слышала, чтобы кто-то этим сильно увлекался. Одного человека знаю, который хотел бы, и он за "русский мир", но он сам русский из России, просто женат на украинке. Хороший человек. Как человек. Но я знаю такого только одного, хотя у меня миллион знакомых в самых разных кругах. И этот человек почему-то не делает себе русские каналы, он просто смотрит интернет и все что ему надо, там есть. Без ТВ. Я тоже ТВ мало смотрю.

User ksenia_85, 01.02.2017 11:53 (#)
28241

Какая польза от русских каналов, когда война? Люди будут возмущаться, мне кажется, если попытаться вернуть обратно в кабельную сеть, как было. Кому очень нужно - решает свой вопрос.

User anubis_01, 01.02.2017 12:26 (#)

ТРОЛЛЬ а сколько Украинских каналов разрешено к трансляции в РФ? НОЛЬ!

В таком случае что вопим савушкинский?
Отчего же ты так руки не заламываешь и не стенаешь по поводу того что в РФ ни в эфире, ни у кабельных или спутниковых операторов Громадское Телебаченье нельзя найти?

Канал знал условия на которые шел, его предупредили о нарушениях дали время их устранить он не попытался и в соответствии с Законом отправлен на выход.

Туда же сейчас отправишься ты т.к. это ветка об акции в защиту адв. Курбединова и твои стенания на ней про Дождь определяются словом ФЛУД.

User vladivla, 07.02.2017 01:58 (#)
28443

https://avtokuzovplus.com.ua/avtomobilnaja-optika.html