новость Матвиенко: Предпосылок для вооружения миссии ОБСЕ в Донбассе нет

21.10.2016
Валентина Матвиенко на встрече с "депутатами" Крыма и Севастополя. Кадр видео с council.gov.ru

Валентина Матвиенко на встрече с "депутатами" Крыма и Севастополя. Кадр видео с council.gov.ru

Для вооружения специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на востоке Украины нет ни одной весомой причины, заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. По ее словам, там "должны просто работать согласованные в Минске механизмы". О том, что Россия согласилась на присутствие вооруженной миссии в Донбассе, накануне заявил президент Украины Петр Порошенко.


Комментарии
User anubis_01, 21.10.2016 09:46 (#)

Начались очень ожидаемые попытка отмазаться от исполнения подписанных бумаг.

Матвиенко раз по тебе "Для вооружения специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Донбассе нет ни одной весомой причины" то зачем твой любимый Вофка с ее вводом И ЕЕ ВООРУЖЕНИЕМ согласился -- Путин на это согласился в ходе переговоров, - Песков подтвердил согласие на размещение вооруженной миссии ОБСЕ на Донбассе (censor.net.ua/n411454)

Это что бунт на корабле? :))

User sergii_from_kyiv, 21.10.2016 09:50 (#)
13636

это всё для внутренней биомассы, вальку-полстакана за бугром не слушают.

User anubis_01, 21.10.2016 10:12 (#)

Согласен -- подписание данных бумаг (даже если не собираются выполнять) сильный удар по Вофке в глазах ватников, вот они и отрабатывают на внутреннюю аудиторию пытаясь его сгладить.

27469

Я не понял - кто-то говорил о вооружении СММ? Речь шла о размещении полицейской миссии, а это немного разное.
Он Валька, как и всегда, закосила под дурочку и бросилась на амбразуру с красными трусами наперевес.

User anubis_01, 21.10.2016 10:15 (#)

Говорили -- лидеры ЕС, Порошенко и заставили )(-ло подписать бумаги о согласии на вооруженную миссию ОБСЕ (ту задумку Украины с вооруженной полицейской миссией ЕС подвели по эгиду ОБСЕ но без участия расейского контингента) См. graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/m.255734.html

User anubis_01, 21.10.2016 10:21 (#)

Речь не о вооружении той СММ что сейчас размещена на востоке Украины а о вводе ДРУГОЙ -- НОВОЙ МИССИИ, уже вооруженной и с несколько иными задачами -- встать по линии размежевания (проще говоря по линии фронта) и по границе с РФ -- перекрыв тем самым подвоз боеприпасов, пополнения и бронетехники.

)(-ло раньше божился что никогда такое не подпишет а тут подписал -- на ногу больно наступили.

User anubis_01, 21.10.2016 10:30 (#)

УТРИСЬ тролль:

Президент РФ Владимир Путин поддержал идею о размещении вооруженной миссии ОБСЕ в Донбассе, этот вопрос должен быть проработан, в том числе с учетом председательства ФРГ в этой международной структуре.

Об этом заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков по итогам встречи лидеров "нормандской четверки" в Берлине
tass.ru/politika/3720643

27469

Во-во! Стерх переживает за яйца :-)

User anubis_01, 21.10.2016 17:04 (#)

Вот и к Вам "гаррик" без маски прилип

27469

... ветер носит ...
Дурилка, поди, и не ел сегодня :)))

User anubis_01, 21.10.2016 17:18 (#)

;)))
Он здесь сегодня похоже т.с. роль ведущего в трольчатнике выполняет, под десятком ников одновременно выступает, в суме себе уже небось больше тысячи слепил.

User parabellum_3, 21.10.2016 13:21 (#)
27427

Разве ей надо косить? :)

27469

Погоди, подумаю ... нет, не надо :)))

User parabellum_3, 21.10.2016 13:47 (#)
27427

:))))

User parabellum_3, 21.10.2016 13:49 (#)
27427

Труселя надела, пол-стакана хлоп - и в студию :))

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 21.10.2016 18:40 (#)
27427

:))))))))))

User parabellum_3, 21.10.2016 18:44 (#)
27427

Швейцарский стол лучше, чем шведский :)))

User parabellum_3, 21.10.2016 18:47 (#)
27427

Шоб я так жил :)))

(комментарий удалён)
User anubis_01, 21.10.2016 16:39 (#)

Разумеется нет никакого бунта и она на него не решиться, да и не нужен он ей, про бунт это просто стеб

User help007, 21.10.2016 10:01 (#)
5984

Для вооружения специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Донбассе нет ни одной весомой причины. Об этом в интервью швейцарской газете Tages Anzeiger заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко.
=========================================================================================
Выпила лишнего, Валь ? Царь сказал "да", а ты что ?

User izolda, 21.10.2016 10:59 (#)
34445

Сцарь сказал "да" лишь по той причине, что зажатый в угол не смог сказать "нет", а теперь как обычно начинаются ожидаемые виляния хвостами придворовых шавок и это только первая из них.
Дальше будет более активное отползание назад, и не удивлюсь если по списку тявкающих следующими будут л(п)идеры лднров, мол не согласные они на такое...

User help007, 21.10.2016 14:04 (#)
5984

Скорее всего так и есть.
+++

User mibrag, 21.10.2016 10:08 (#)

Кто это такая?

User buldog555, 21.10.2016 10:56 (#)

> Кто это такая?
============

* Мать одного питерского миллиардера.

User mandelson_1, 21.10.2016 11:20 (#)

свежеиспеченного.

User buldog555, 21.10.2016 11:55 (#)

> свежеиспеченного
==================

* сын - да, миллиардер свежеиспеченный.

А мать тухлая комсомолка.

User anubis_01, 21.10.2016 10:27 (#)

По словам Матвиенко, без вмешательства России "Киев атаковал бы Крым". "Мы предотвратили кровопролитие"
=========
А ежели по оценкам Запада разозленные, голодные жители Тверской губ. того гляди атакуют Москву то ведь РФ не будет против ввода войск НАТО в Москву сугубо "ради предотвращения кровопролития"?

Или брыкаться начнет и кричать "это наши внутренние дела"?

User lalena, 21.10.2016 12:57 (#)
27441

без вмешательства России "Киев атаковал бы Крым".
---------------
"Сказочный долбо*б..."
Без вмешательства России Крым спокойно жил в составе Украины больше 60-ти лет, и никто никого не атаковал. Потом в Киеве вдруг проснулись и решили атаковать??

User anubis_01, 21.10.2016 13:03 (#)

Пост читайте внимательнее "без вмешательства России "Киев атаковал бы Крым" это слова Матвиенко

Это что непонятно раз данная цитата из новости Граней специально одчеркнута и в ее тексте обозначено что это слова Матвиенко????

User lalena, 21.10.2016 13:47 (#)
27441

Пост читайте внимательнее "без вмешательства России "Киев атаковал бы Крым" это слова Матвиенко
-------------------
Уважаемый, я всегда внимательно читаю статьи и посты, которые комментирую. И если бы Вы были внимательнее, то заметили бы, что слова "сказочный долбо*б" взяты в кавычки, поскольку это тоже цитата, и относилась она к словам гражданки Матвиенко, а не к посту предыдущего комментатора.

User anubis_01, 21.10.2016 14:44 (#)

Достопочтеннейший для начала Матвиенко не ОН а ОНА так что ваше "сказочный долбо*б" в ее адрес здесь к ней совсем не клеится хоть десять кавычек поставьте.

В ее адрес писали? А то что если это не ответ, а свой комментарий допустим с претензиями к ней его следует писать внизу в поле "новый комментарий" в соответствии с правилами пользования сайтом в голову не приходило?

А то что вы достопочтеннейший пишите нажимая "ответить" в соответствии с логикой и правилами русского языка воспринимается как ответ, претензии адресованные тому кому вы отвечаете.

Это очень трудно понять?

Какая знакомая методология уже десяток "спецов" пишущих ответы Петрову отвечая на пост Иванова встречал, только ведь они не долго здесь проползали.
Вот отчего-то мор среди них начинался и очередной "гаррик" испарялся

User lalena, 22.10.2016 23:40 (#)
27441

То, что anubis_01 здесь самый продвинутый, я уже успела понять.)))

Матвиенко не ОН а ОНА
------------
ОНО.

Какая знакомая методология уже десяток "спецов" пишущих ответы Петрову отвечая на пост Иванова встречал, только ведь они не долго здесь проползали.
-------------------
"Какое небо голубое..."))

User anubis_01, 21.10.2016 11:05 (#)

Между тем расейское пространство заполнил омерзительный но в чем то заставляющий улыбнуться вой Гиркинда.

От Гиркина отчисленного из "любимых жен" полились такие ентиресные формулировочки в адрес бывшего хозяина:

Террорист Гиркин о Путине: Подарит ли кто-нибудь существу, известному под именем Владимир Владимирович, портрет Милошевича с подписью: "Лучшему ученику от благодарного учителя"?
censor.net.ua/n411559

Приведу один из перлов его воя Гиркин назвал Хутина так: "затравленное существо, специально обученное и откликающееся на имя Владимир Владимирович" [фошка фас -- разоблачи Гиркина]

Террорист Гиркин: Можно ли мне критиковать Путина, или он обидится, и тогда придет "украинская ДРГ"?
censor.net.ua/n411556

Масштабы помощи россиян террористам Донбасса сократились в десять раз, - террорист Гиркин
censor.net.ua/n410827

User mizantrop_s, 21.10.2016 11:40 (#)

Почему-то уроженец Таллинна глава кремлевской администрации А.Вайно про Эстонию не вспоминает. А уроженка Шепетовки Валентина Тютина (фамилия такая) без Украины полстакана налить не может.
"Ни на что не намекаю, просто песенку пою".

User anubis_01, 21.10.2016 13:30 (#)

Ну если Вайно сейчас позвонят и даже не прикажут, а просто посоветуют вспомнить то он тут же ТАКОЕ "вспомнит" и выйдет очередная "разоблачительная передача" на госанале где он будет часа два долдонить как ему в детстве в Таллине некие националисты проходу не давали.

Под конец расплачется, просто рухнет из кресла от "воспоминаний" подсказанных сурком.

User orge, 21.10.2016 12:35 (#)
4479

А теперь, Валюха, можешь и накатить, да чего покрепче.

User wolf_007, 21.10.2016 13:16 (#)
26887

Валя, Валентина,
Что с тобой теперь?
Верхняя палата,
Гербовая дверь.

Бриллиант на пальце,
Имплантант во рту,
Путин пишет в личку
На твое Vertu.

Ты была простая
Жучка от сохи,
Голова пустая
Звякала "хи-хи".

От нуля до палки
Ты прошла весь путь,
И в трудах тяжелых
Поизмялась грудь.

User wolf_007, 21.10.2016 13:18 (#)
26887

Нас водила молодость
В саунный поход,
Нас бросала молодость
Под крутых господ.

На партийных "волгах"
Увозили нас,
На широких койках
Трамбовали нас.

Но глаза опухшие
Открывали мы,
Но потеки тушные
Умывали мы.

Возникай, содружество
Борова с лисой,
Крепкое супружество
Булки с колбасой.

Евгений Шестаков

User parabellum_3, 21.10.2016 13:36 (#)
27427

Обосрались, что наблюдателям выдадут оружие? Это хорошо. Пускай плотники-захерченки серутся.

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 21.10.2016 18:38 (#)
27427

:)))))))

User natala, 21.10.2016 15:07 (#)
3006

"Для вооружения специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на востоке Украины нет ни одной весомой причины, заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко."

Есть одна единственная, и очень ВЕСОМАЯ причина для вооружения специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на востоке Украины - присутствие там России, что бы об этом не говорили Матвиенко и др. Сказка "НасТамНет" уже не катит.

User ervin18, 21.10.2016 15:24 (#)

Во, это класс!
Ежли карлик отопрётся от своей подписи о вводе полицейской миссии ОБСЕ, это будет именно, то что надо Украине
Молодец, Валька.
Так держать стакан!

User anubis_01, 21.10.2016 16:29 (#)

Это брехня для внутреннего потребления -- для расейских ватников а то у них когнитивный диссонанс развивается -- он им всеми богами клялся что ни за что не подпишет, а тут подписал.

Это она ради пропагандишь трудится.

User ervin18, 21.10.2016 17:17 (#)

Чёрт их знает -может, только для внутренего потребления
Но пока в россиских СМИ это подаётся (имею ввиду согласие карлика на полицейскую миссию) как "информация от Порошенко"
То есть намекается, что сам карлик такое согласие не давал,а просто Украина выдаёт желаемое за действительное

User anubis_01, 21.10.2016 17:22 (#)

В том то и дело что в расейских СМИ т.е. пропагандишь, а Пиписьков подтвердил что )( на введение данной миссии согласился censor.net.ua/n411454

User ervin18, 21.10.2016 17:25 (#)

Посмотрим, однако
Кстати, а нет ли у Вас ссылки на заявление Пескова в РОССИЙСКИХ СМИ?
Я пока не нашёл

User anubis_01, 21.10.2016 17:28 (#)

Разумеется есть tass.ru/politika/3720643