новость СКР назвал основные версии убийства лидера "Оплота" Жилина

20.09.2016
Евгений Жилин. Фото: argumentua.com

Евгений Жилин. Фото: argumentua.com

Убийство лидера харьковского "Оплота" Евгения Жилина, по мнению следствия, скорее всего связано с его коммерческой деятельностью. При этом в СКР не исключают и убийства на почве личных неприязненных отношений. Знакомые Жилина утверждают, что к нему были претензии в ДНР и ЛНР, поскольку он занимался сбором и распределением денег, поступавших в непризнанные республики.


Комментарии
(комментарий удалён)
User daruma1957, 20.09.2016 13:18 (#)

Нет, теперь очередь Царева.

51273

- и обоих будет нисколечко не жалко.

User keystone, 20.09.2016 15:57 (#)
19137

Этoт как раз впoлне мoжет уцелеть (дo пoры - дo времени, кoнечнo). Благoдаря тoму, чтo феерический дурак.

User mibrag, 20.09.2016 11:37 (#)

Утилизирован. И теперь нахрен никому не нужен.

User gekata, 20.09.2016 17:17 (#)
27505

Слишком легкий конец оказался у этой шкуры. Вот посмотрите , что вытворял он со своими подручными, извергами и садистами. Вот и он заслужил быть разорванными на куски толпой.
www.youtube.com/watch?v=gCPNZvGeCJ4

User sergii_from_kyiv, 20.09.2016 11:52 (#)
13636

"У него имелись накладные усы, спортивные очки с антибликовыми желтыми стеклами, панама" wtf.jpg.wtf/99/d8/1474310406-99d84ff74b9c42e9bb8d2faf6a6faf7c.jpeg

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 20.09.2016 12:02 (#)
13636

Детервилям слава!

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 20.09.2016 12:22 (#)
13636

им тоже

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 20.09.2016 17:27 (#)
13636

Сань, а шо это за дрыстало срет под моими постами? Чья это реинкарнация?

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 20.09.2016 17:40 (#)
13636

трут его периодически, а он под новыми аккаунтами регится и срет

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 20.09.2016 17:48 (#)
13636

рыбинкин? Да ну, он же давно ушел и тем более я то чем его мог опечялить?

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 20.09.2016 17:54 (#)
13636

Вот ёпта, скатился он в унылое говно терминальной стадии. Это ж не впадлу ему новые акки регить, бессмысленно высраться и снова. Раньше он хоть что то пытался вменяемое написать, хотя его шаман знатно сцанной тряпкой осаживал, эх были времена… паннаюлия, гедеке…

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 20.09.2016 17:58 (#)
13636

лана, хер с ним, не хочется этого копролита лишний раз ворошить.

User kkueo, 25.09.2016 04:51 (#)

Опечялить? Да ведь ты меня смешишь, шестерилка шныревая и задротка ты ебучая :)))
Побежала жаловаться и плакаться :D
Разнылась бедняжечка
ы-ы-ы...
Щас тебе эта тупорылая головожопа с пестиком своими обоссаными кальсонами слёзки то по харе размажет - пожалеет-успокоит - затрещину тебе и пару оплеух отпустит - и тебе полегчает :D
Ну а ты теперь, Сирожопа, крикни громче:
-Бухое, тупорылое Дрысталище-Саня - крутой!

User kkueo, 25.09.2016 04:54 (#)

И учти, чмо ты полудурошное :))) , Дрысталло - это погоняло вот этого самого мусорка. Запатентовано :))))) !
Вобщем, зря ты так написал - мусорюга подумает что это такой у тебя весёлый намёк :D

User adamkasimir, 20.09.2016 13:24 (#)
3543

Один - за всех? Или всё на одного...

User mizantrop_s, 20.09.2016 14:24 (#)

А если д'Артаньян был представителем "МГБ ДНР"? То есть один террорист замочил другого за украденное бабло. Тоже слава?:))))

User pipetka, 20.09.2016 12:00 (#)
21218

награда нашла героя! и других найдет обязательно! бесплатных пирожных не бывает

(комментарий удалён)
User pipetka, 20.09.2016 12:12 (#)
21218

привет Саша) без разницы-главное, конечный результат)

(комментарий удалён)
User nik7777, 20.09.2016 13:31 (#)

“Смерть рассказывает:
«Жил в Багдаде купец. Послал он слугу на базар за товаром, но тот прибежал назад, бледный и дрожащий, и сказал: „Господин, на базаре в толпе меня толкнула какая-то старуха; я оглянулся и увидел, что меня толкнула сама смерть. Она посмотрела на меня и погрозила мне. Господин, дай мне коня, уеду я из этого города, скроюсь от своей судьбы. Поеду я в Самарру, где смерть не найдет меня“. Дал купец слуге коня, сел слуга на коня, вонзил шпоры ему в бока, и помчался конь со всех ног. А купец пошел на базар, увидел меня в толпе, подошел и спросил: „Почему ты погрозила моему слуге, когда увидала его нынче утром?“ — „Я не грозила ему, — ответила я.
— У меня лишь вырвался жест удивления. Я не ожидала увидеть его в Багдаде, потому что сегодня вечером у нас с ним свидание в Самарре“. (©) (Эпиграф к роману “Свидание в Самарре).

User anubis_01, 20.09.2016 13:51 (#)

:))))))

User nik7777, 20.09.2016 13:34 (#)

Вывод – от судьбы не убежишь…

User dorimon, 20.09.2016 13:38 (#)
22904

Исчо адин барадатый онигдот, на ту же тему
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Лезет альпинист на вершину из последних сил, изодрал руки, ноги, но всё-таки взобрался. Глядь, а над ним какой-то мужик стоит, и весь от холода трясётся.
- Ты кто? - спрашивает альпинист.
- Твой пздц.
- А чё синий такой?
- За...бался тебя ждать (сталкивая альпиниста в бездну).

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anticom, 20.09.2016 14:42 (#)
31002

зато огурцы на грядках пузырятся, если использовать таких в качестве удобрения, навоз высшей категории.

(комментарий удалён)
User argus58, 20.09.2016 13:37 (#)

Всё зависит от того, ЧТО они думают.

User dorimon, 20.09.2016 13:40 (#)
22904

На россии не легче.

User anubis_01, 20.09.2016 14:06 (#)

Не ведитесь на давно распознанного ТРОЛЛЯ -- в Украине думающие люди какой бы идеологии они не придерживались НЕ ПОДВЕРГАЮТСЯ преследованиям со стороны государства.

Хотите доказательств? Прошу:

В РФ за посты в соц. сетях сажают направо и налево.

Некоторое время назад в Запорожье разразился большой скандал -- активисты выловили большую группу учителей прославляющих в соц. сетях Путена, Сталина и т.д.
НО никакого уголовного наказания, репрессий не последовало

См. censor.net.ua/v401184

(комментарий удалён)
User anubis_01, 20.09.2016 14:37 (#)

Украина старается жить по Европейским нормам и соответственно высказывание мнения в сети, лайки и пр. не основание для возбуждения дела (Закон таков), а вот если пойдут дальше -- к призывам сепаратисткого толка то тогда окажутся в СИЗО.

Эмоции конечно толкают по голове таким надавать, но нормальный Закон преследований за лайки и т.п. не позволяет.

User anubis_01, 20.09.2016 14:11 (#)

"МНОЖЕСТВО ФАКТОВ СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ, ЧТО ЭТО УСТРАНЕНИЕ ФСБ. ОН БЫЛ АБСОЛЮТНО НЕНУЖНЫМ СВИДЕТЕЛЕМ ДЛЯ РОССИЯН", - ТЫМЧУК ОБ УБИЙСТВЕ ЖИЛИНА

Убийство лидера террористической организации "Оплот" (Харьков) Евгения Жилина выглядит, как зачистка ФСБ важного свидетеля.
Об этом заявил депутат от "Народного фронта" Дмитрий Тымчук.

"Даже поведение российских СМИ свидетельствует о том, что идет информационное прикрытие истинных заказчиков и исполнителей этого убийства. Мы видим, что продвигается два тезиса российскими СМИ - "рука Киева" и второе - конфликт из-за бизнеса Жилина. Обе эти версии выглядят не особо убедительно", - отметил Тымчук.

По словам депутата, Украине в данный момент операция по устранению Жилина была бы крайне не выгодна и играла бы против нее.

User anubis_01, 20.09.2016 14:12 (#)

"Россия бы подняла такой резонанс и шум, и это бы ложилось как раз в канву обвинения Украины, как страны-террориста, с чем ФСБ и пыталась выступить во время "спецоперации" в Крыму. По поводу того, что это устранение ФСБ свидетельствует много фактов: во-первых, сам характер преступления - наглость и ощущение безнаказанности, того, что все прикрыто. Место, время, и т.д., свидетельствуют о том, что исполнители были абсолютно уверенны, что они не будут пойманы на горячем, и что их вряд ли кто-то вообще будет ловить. С другой стороны, Жилин стал расходным материалом - он выполнил свою функцию. При чем, выполнял он ее очень давно. На момент событий на Донбассе структура "Оплот" была не просто самодостаточной, она очень долгое время поддерживалась, финансировалась и управлялась со стороны ФСБ. Сейчас Жилин стал не нужен. Но если бы он начал говорить, тем более, если бы был вывезен или каким-то образом попал на территорию Украины - это был бы очень серьезный козырь в руке украинского правосудия - показать механизм, как готовилась и осуществлялась гибридная война, агрессия России против Украины. Поэтому он был абсолютно ненужным свидетелем для россиян", - резюмировал нардеп.
censor.net.ua/n406796

User mizantrop_s, 20.09.2016 14:35 (#)

Украинской власти выгодно списать Жилина на ФСБ. Нет, сама украинская власть, СБУ не имеет к этому никакого отношения. Но ей была бы выгоднее версия СКР ("коммерческая деятельность" либо месть за крысятничество, что, в общем, этой "коммерческой деятельностью" и является), если бы...
Если бы на указательный палец: "Смотрите, что там за люди, воруют даже во время войны, даже у своих", не последовал бы встречный вопрос: "А здесь"?

User anubis_01, 20.09.2016 14:53 (#)

Украинской власти выгодно списать Жилина на ФСБ. Нет, сама украинская власть, СБУ не имеет к этому никакого отношения.
========================
Мда-а...... В тексте ПРЯМОЕ ЛОГИЧЕСКОЕ ПРОТИВОРЕЧИЕ -- с одной стороны заявлено "Украинской власти выгодно списать Жилина на ФСБ" т.е. в соответствии с контекстом это она власть Украины Жилина.

С другой заявляется что "Нет, сама украинская власть, СБУ не имеет к этому никакого отношения" --- так зачем "списывать на ФСБ" если Украина не имеет к этому отношения?

От этого уже ДЕМАГОГИЕЙ тянет, притом довольно сильно.

Для его дружков место действительно слишком сложное для отхода, там так просто не покатаешься, так что отсюда уши ФСБ торчат.
Понятно что некоторым не хочется их замечать.

Кроме того процитирован волонтер Д. Тымчук, а не Порох или Цеголко, а у НФ депутатам коего он является с властью в лице того же Пороха отношения не такие запанибратские

User anubis_01, 20.09.2016 14:58 (#)

Испр. а у НФ депутатОм
====================
Для тех кто не в теме НФ -- партия Народный Фронт.

User dorimon, 20.09.2016 15:29 (#)
22904

Я лично очень рад, что награда нашла хэроя. И мне абсолютно всё равно, кто это сделал. Если украинцы - молодцы, так держать. А если паук паука - тоже славно. Пусть теперь у этих царёвых и прочих гиркиных с моторолами поджилки трясутся. Неизвестно же теперь, откуда прилетит...

User keystone, 20.09.2016 15:51 (#)
19137

Нарoдная примета: если в мааскве прoталкивают версию o бытoвых разбoрках, значит тoчнo грoхнули феесбешные чистильщики.

User kiska, 20.09.2016 18:27 (#)
11196

А может и не грохнули, а может это инсценировка? Надо подождать до похорон. Как пройдут и где? Если убийц не найдут, то это точно дело рук ФСБ. Сейчас все террористические сайты Лугандонии шьют это убийство на СБУ. Но СБУ это убийство не выгодно и они никогда не практикуют и не практиковали убийство за границей, в отличии от гебнюков.

User anubis_01, 20.09.2016 18:55 (#)

Явно они.
Тымчук все верно сказал и обычным или залетным от Плотницкого через тот район не уйти.
Дабы не повторяться см. ,graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.254688.html#comment_5422433

User keystone, 20.09.2016 19:15 (#)
19137

Eще гуляют слухи, чтo этo мoжет быть этакий прoмежутoчный вариант - Гепин заказ. Сейчас как раз трясут гепины малины в Харькoве, а пoкoйничек o гепиных делах был неплoхo oсведoмлен. Ну, а пoскoльку Гепа для феесбе не чужoй, тo впoлне мoгли пoдстрахoвать испoлнителя, тем бoлее, чтo интересы пoлнoстью сoвпадают.

User anubis_01, 20.09.2016 19:28 (#)

Не малой читал изложений данной версии. В принципе возможно, но вероятность не так велика --- при всем желании ФСБ помочь Гепе Жилин все же был в РФ, вероятность что его похитят очень мала.

Хотя вектор зачистки от слишком много знающих и вектор желания помочь все больше тонущему Гепе удачно совпали и какой-нибудь генерал-майор скомандовал "Ну раз так быстро вперед. Об исполнении доложить!"

User keystone, 20.09.2016 20:10 (#)
19137

Чтo вooбще пoказательнo с этим ублюдкoм - так этo разнooбразие егo искренних дoбрoжелателей. Ну прoстo нет никoгo, пo всему спектру, oт украинских патриoтoв дo феесбешникoв, oт Гепы и дo кинутых этим жилиным на бабки "делoвых партнерoв", ктo не пoрадoвался бы, тoму, чтo егo грoхнули.

Сразу виднo - приятный был челoвек, и жизнь прoжил праведную :))

User anubis_01, 20.09.2016 21:52 (#)

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

User anubis_01, 20.09.2016 15:52 (#)

Я также рад, НО не хочу чтобы )(-ло в депешах в ЕС и его пропагандишь в сети и зомбоящике изображали Украину страной террористом со всеми вытекающими...

Если на пропагандишь можно просто наплевать то с международным давлением придется бороться и соответственно стоит понять кому был выгоден этот заказ.

User mizantrop_s, 20.09.2016 15:57 (#)

Допустим, это я неудачно выразился. Попробую по-другому.
Та сторона сама подкидывает нам козыри в пропагандистской войне, а мы не можем ими воспользоваться. Обидно.
ФСБ это старая заигранная пластинка. Верна песня или нет, ее уже никто слушать не будет. А тут свежий (ну, относительно, но все-таки) взгляд, причем от врага. Казалось бы, бери да выжми из него максимум. Но...
Что касается сложности места, Вы зря. Там столько наворовано, что не на одну Рублевку хватит.

User anubis_01, 20.09.2016 18:52 (#)

Вот так лучше.

А насчет сложности места тут уже вчера один ушибленный про этот аспект упражнялся и при всей его ушибленности был прав.

На практике выглядит это так -- кроме того что в данном р-не постов ДПС по более, едет мужик по этой трассе, ментов не видно, вах! заглохла машина, встал как положено, пошел в движке покопаться 5 мин. и из леса "грибник" выходит удостоверение предъявляет и начинает "на каком основании остановились?" и через короткое время подлетает машина ФСО/МВД водителя забирают, машину на эвакуаторе на спецстоянку (вдруг там мина на таймере)

Это же район с правительственной трассой, она вся под спец.охраной и через этот район простым убийцам или залетным от Плотницкого не уйти. Тут же скрутят. Так что очень сильно на ФСБ похоже.

User mizantrop_s, 20.09.2016 20:14 (#)

Понятно, что убийца был не простой. Но не идеализируйте ФСБ. Такие же крышеватели бизнеса как и все остальные. Может у человека крыша была таки в ФСБ, а может у конкурентов, а ФСБ как раз крышевала Жилина, но в любом случае дело неполитическое.
www.svoboda.org/a/28002625.html

User anubis_01, 20.09.2016 22:16 (#)

Где я идеализирую ФСБ?

Разумеется там полно "крышевателей" НО это не отменяет того факта что зачисток (тех что с летальным исходом) многознающих в РФ все больше и больше.

Руководители Антидопингового комитета РФ никаким бизнесом не занимались, просто вместе с ФСБ пробы мочи подменяли однако сначала один очень неожиданно и странно помер, потом второй... подошла очередь третьего, но он смекнул и бегом в США где за гарантии безопасности все выложил.

Бывший командир "Альфы" руководивший подр. ФСБ совершавшими теракты в Беслане, Норд-Осте и т.д. тоже бизнесом не занимался, но его не стало. Очень удачно (для Хремля) в ДТП попал. Только ведь в его родной ФСБ спецов по таким ДТП полно.

51273

- думаю их всех будут зачищать, вопрос времени.

User argus58, 20.09.2016 13:40 (#)

Лично мне без разницы кто и за что его прикончил. Главное - результат положительный!

User gekata, 20.09.2016 13:48 (#)
27505

Редкий случай, когда убили негодяя.

User sergii_from_kyiv, 20.09.2016 14:33 (#)
13636

прям как в "лихие 90-е"

User anubis_01, 20.09.2016 13:49 (#)

Как ожидалось Царев и подобные ему пропагандоны завыли "а-а-а это все Украина, это же диверсанты из Крыма приехали и Ярош ползком через гос. границу с пулеметом прополз"

)(-ло в последнее время бывших соратников все больше чистит (с летальным исходом) пресс ФСБ против них врубил -- они ему с их завываниями "этот Путен, ну прям как )(-ло нашу любиму Новоотброссию слил"

Могли и ребятки Плотницкого заехать -- непорядок когда без договора деньги по своим карманам распихивает.

Но кто бы это не сделал туда этой особи дорога.

User magarputin1, 20.09.2016 13:56 (#)

Про гирькинда не забудьте, пожалуйста.

User anubis_01, 20.09.2016 14:22 (#)

См. https://informnapalm.org/25488-surkov-komitet-25-yanvarya/

(комментарий удалён)
User gekata, 20.09.2016 17:22 (#)
27505

Вот в этом вопросе, как и куда люди за деньгами тянутся, я тебе доверяю, тут ты специалист.

User adamkasimir, 21.09.2016 09:03 (#)
3543

))))))))

User anubis_01, 20.09.2016 19:06 (#)

На границе загрядотряды давно расставили, особенно меня порадовало когда прошла инф. о том что их армейскими подр. с тяжелой артиллерией и РСЗО усилили -- собираются своих хероев радостно встречать залпами Градов

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User the_cherry, 20.09.2016 18:18 (#)
21847

Разница таки есть. Мозгового и Бедного новоросцы считают героями, а Жилина - подстилкой Кремля и его ставленников Платницких/Захарченко. Поэтому по этому уж плакать точно никто не будет.

User edwardC, 20.09.2016 15:39 (#)

Скорее всего он слишком много знал, вот и убрали опасного свидетеля, а "версиям" СНК не стоит доверять, это для увода в сторону.

User orge, 20.09.2016 15:50 (#)
4479

censor.net.ua/news/406796

User ervin18, 20.09.2016 16:52 (#)

Не стоит гадать -кто его грохнул
Если говорить о технической стороне дела, то скорее всего, спуск нажал агент ФСБ
Но ведь есть вполне возможный и вполне изящный вариант (это не мои домыслы, такие операции описаны в документальной литературе по истории разведок)
Ну, упрощённо это выглядит так -в Украине по каким-то причинам, ( о которых мы врядли когда - нибудь узнаем), решили, что именно сейчас наступил момент ликвидации имеенно этого предателя

User ervin18, 20.09.2016 16:54 (#)

В СБУ прекрасно знают, что для кремлядей Жилин опасный свидетель Но е он гуляет уже третий год причём пользы от него для Москвы сейчас нет И его тем не менее не ликвидировали Почему?Наиболее вероятная причина-его хотят снова пустить в дело Ну, а раз так, то это ещё одна гиря на весы в пользу его ликвидации со стороны СБУ Но зачем самим готовить сложную и опасную операцию? Проще скомпрометировать Жилина в глазах ФСБ Или ИМИТИРОВАТЬ за ним, скажем, слёжку
С тем чтобы в ФСБ возникло подозрение о том, что украинцы хотят его похитить и выезти
Это реально опасноо И взвесив всё, вФСБ посчитали, что охранять или прятать Жилина-слишком хлопотно и дорого-не стоит он этого
Ну и-дальше понятно, свидетель замолчал

Все без исключения завербованные (не кадровые сотрудники) всех без исключения разведок мира играют в дважды смертельно опасную игру
Их может убить противник, против которого его завербовали
И может убить хозяин
Но во второй вариант завербованные зачастую не верят -и очень зря.
Хозяин может убить по самым разным причинам, которые завербованному и в голову не придут
В том числе попавшись в ловушку разведки противника
Короче -не стоит лезть в это змеиное гнездо, господа "потенциальные завербованные"

User gekata, 20.09.2016 17:30 (#)
27505

"Свидетель замолчал"... Жаль. Еще раз мы увидели, что кремлевские научились заметать следы. А вот украинская разведка никак не научится отлавливать тех, "кто слишком много знал", чтобы они свидетельствовали на открытых процессах, кто и как развязал войну в Украине.

User ervin18, 20.09.2016 17:39 (#)

Да есть куча свидетельств и куча документов
А кому пи зачем прикаете их предъявлять СЕЙЧАС?
Что, разве в Европе и Штатах не имеют кучу СВОИХ документов ?
А толку -они же все играют в умиротворение рашки и никакими документами их не проймешь, только отношения испортишь
Доказывать, что рaшка агрессор, надо в В СУДЕ
Вот там и будут предъявлены документы и свидетельские показания
А в уголовном праве есть принцип -нельзя предъявлять доказы, которые были опубликованы до следствия и суда
Так что всё впереди.

User gekata, 20.09.2016 17:46 (#)
27505

Вы меня успокоили. Осталась малость: прожить лет 50-75, дожить до суда.

User ervin18, 20.09.2016 18:07 (#)

Не, реально -какие доказательства Вы желаете увидеть сейчас?
Крым аннексирован военной силой
На Донбассе каждый день убивают украинских солдат российским оружием
Чего Вы ожидаете от доказательств, имющихся в ГПУ, СБУ МВД и у прочих структур ?
Ну серьёзно -чем эти документы СЕЙЧАС могут помочь Украине?

User gekata, 20.09.2016 18:20 (#)
27505

Если не идти на поводу у "чемберленов-деладье" на закрытых междусобойчиках, где Украине выкручивают руки и ноги, а прямо, громко кричать на весть мир, хотя бы с трибуны Генеральной Ассамблеи ООН, не чушь об АТО, а называть вещи своими именами - о том что идет ОТЕЧЕСТВЕННАЯ война с наглым агрессором и представить эти самые документы и показания, это и будет суд (хотя бы его начало), и трусливые лицемеры в лице обам-меркелей-олландов не посмеют уклоняться от своих обязательств, и санкции введут не игрушечные, и военную помощь предоставят не только в виде ложек и котелков.

User ervin18, 20.09.2016 18:34 (#)

и трусливые лицемеры в лице обам-меркелей-олландов не посмеют уклоняться от своих обязательств, и санкции введут не игрушечные, и военную помощь предоставят
====================================================================
Не только посмеют, но перестанут давать даже то, что дают сейчас
Не считайте, пожалуйста, Порошенко, Турчинова, Яценюка или Парубия глупцами, которые не понимают т,о что понимаем мы с Вами

User gekata, 20.09.2016 18:40 (#)
27505

"Не только посмеют, но перестанут давать даже то, что дают сейчас .."===========
Возможно. Но я бы рискнула. Поскольку то, что "они дают сейчас", на мой взгляд слишком ничтожно и даже вредно. А все силы бы бросила на восстановление ядерного статуса. Ох, как бы завертелись все европейские проститутки! Совсем другим языком бы заговорили!

User ervin18, 20.09.2016 18:54 (#)

А все силы бы бросила на восстановление ядерного статуса. Ох, как бы завертелись все европейские проститутки! Совсем другим языком бы заговорили!
=============================================================
А вот тут я с Вами согласен на 150 процентов
Чтобы завертелись европейские проститутки
вполне достаточно было бы (для начала!) всего лишь объявить, что в связи с безнаказпанной агрессией рашки и невыполнением обязательств по Будапештскому меморандуму ни одной из прдписавших стран-гарантов, Украина в качестве первого предупредительного шага выходит из Договора о нераспространении ЯО.

Но тут есть риск -они нас могут сдать рашке
То есть закрыть глаза на полномасштабное вторжение рашки в Украину А это -десятки, если не сотни, тысяч убитых украинцев
Риск прямо говоря, небольшой, потому что у еврошлюх тоже очко не железное и потакать минифюреру опасно для них самих
Но всё-таки риск есть -и наше правительство пока на этот риск пойти не считает нужным
ПОКА.
Но время играет против рашки и кто знает, что решат в Киеве в ближайшее время?
Решат -значит так и будет

User anubis_01, 20.09.2016 19:21 (#)

1000000000%!

ОНИ ОБ ЭТОМ ОТКРЫТО ЗАЯВИЛИ еще в 14г. предъявив ультиматум Украине "объявляете военное положение, разрываете дип. отношения, объявляете войну немедленно ОСТАНАВЛИВАЕМ помощь по всем направлениям"

Если раньше об этом только в инсайдах и утечках от Пашинского информация была, то теперь Пастор сам ОЧЕНЬ ГРОМКО сказал.

См. ЗАРУБЕЖНЫЕ ПАРТНЕРЫ В 2014 ГОДУ ПОСТОЯННО ПРОСИЛИ НЕ БРЯЦАТЬ ОРУЖИЕМ, НЕ ПРОВОДИТЬ МОБИЛИЗАЦИЮ, В ОБЩЕМ, "НЕ ПРОВОЦИРОВАТЬ РОССИЮ - Турчинов

Полный текст www.unian.net/politics/1518359-aleksandr-turchinov-trusost-eto-strashnyiy-greh-nujno-vyidavlivat-iz-sebya-raba.html

User ervin18, 20.09.2016 19:39 (#)

Всё это было ясно ещё в 2014
Но тогда была надежда, что если мы не объявим ВП и не начнём реальную войну, то за нашу сдержанность нам дадут летальное оружие
Сейчас надежды на то, что они нам дадут сами, добровльно, практически нет Поэтому надо их принудть угрозой восстановления ЯО
Сейчас как раз момент благоприятный
Они обосрались с паршивым Ким Чен Ыном, он у них под носом врывает бомбы
Япония всеьёз готовится выйти из ДНЯО
Иран стоитп остойке "фас".
Придёт Трамп и попытается договариваться с карликом?-всё, мы може м начинать-никто не пикнет
Не дадут денег?
Так нам надо для первыых пяти-шеси боеголовок от 8 до 12 месяцев-переживём.
А потом у них выхода не будет-придётся восстановить финансирование
Иначe- в ЕВРОПЕ, У НИХ ПОД ЖОПОЙ
может начаться ядерная война

User anubis_01, 20.09.2016 19:54 (#)

Ядерный потенциал несомненно надо восстанавливать, но до того как спецы в данной сфере наработают значительный потенциал я бы бумаги, договора не рвал, не провоцировал конфликт с союзниками (объективно их помощь даже в нынешнем виде нужна) а продолжал бы разработки в гибридном формате т.е. так как было выстроено возобновление ядерного потенциала Пастором.

А вот когда на столе будут серьезные наработки тогда бы уже перешел к бумагам и поставил союзников перед фактом.

Турчинов не зря проект по восстановлению ядерного и ракетного щита Украины в особую сферу выделил, не так давно (около месяца) принимал в строй Украинскую версию расейского "Искандера". Она способна и ядерный заряд нести.

User ervin18, 20.09.2016 20:10 (#)

Так это ясно -пока нет наработок- рыпнуться нельзя
Да дело-то в том, что наработки есть
Ведь никаких фундаментальных исследований не надо, всё давно разработано
Так что-бумаги в крайнем случае через годик порвать можно-но до этого, думаю, не дойдёт Никому ядерная Украина не нужна и дешевле таки дать неядерное оружие

User anubis_01, 20.09.2016 22:04 (#)

Я имею в виду не наработки теоретического плана, а наработки практические т.е. как все необходимое для создания боеголовки или уже созданные несколько штук в собранном виде так и средства доставки.

Турчинов показал что средства доставки есть (стратегические ракеты Украине не нужны, тактических вполне хватит чтобы и мысли не было попереть всей ордой ВС РФ) то что сами средства поражения судя по утечкам также воссоздаются несмотря на рык со стороны США, а официально разумеется никаких работ не проводится.

Думаю до разрыва бумаг если дойдет то скорее всего уже в тот момент когда РФ отдаст концы -- здесь прекрасно видно что на самом деле страна почти бьется в конвульсиях, правительство кидается из угла в угол в поисках денег

User radcentr, 20.09.2016 17:01 (#)
9645

Ох щас на том свете ему устраивают прием души погибших от рссукого мира.

User uncleraven, 20.09.2016 17:10 (#)
23211

Раненый спутник главы харьковского Оплота Евгения Жилина, Андрей Козарь, находился в розыске за убийство журналиста.

В августе 2010 в Харькове пропал журналист, главред местного издания Новый стиль Василий Климентьев. Мужчина якобы сел в черный БМВ к неизвестному и больше его не видели. На следующий день его гражданская жена обратилась с заявлением в милицию.

Дело было возбуждено по статье "умышленное убийство", которое силовики раскрыли в 2012 году, виновником считают сотрудника Харьковского УБОПа Андрея Козаря, а мотивом - расследование изданием фактов коррупции в правоохранительных органах.

Козарь разыскивался как свидетель по делу, поскольку был последним, кто видел Климентьева в живых. Замредактора газеты Петр Матвиенко уверял, что за два дня до исчезновения он возил Климентьева на Печенежское водохранилище, где тот фотографировал дачу главного налоговика области Станислава Денисюка. Позже Козарь стал главным подозреваемым и с тех пор находится в розыске.
Известно было, что он проживает на территории РФ.

, 20.09.2016 17:31 (#)
22109

Каждому по делам его.
Хорошо когда это происходит ещё при жизни, ну, или как в данном случае - "при смерти".

(комментарий удалён)
User the_cherry, 20.09.2016 18:33 (#)
21847

Жилин занимался разжиганием вражды между русскими и украинскими националистами по поручению Кремля. Если они от уничтожения друг друга наконец то перешли к уничтожению разжигателей бойни - значит дело с мертвой точки сдвинулось куда надо. А если сам Кремль руку приложил - значит чует, что улик против него набралось немерено и близок срок когда за всю, организованную им мясорубку - придётся ответить по полной программе.

(комментарий удалён)
User the_cherry, 20.09.2016 18:48 (#)
21847

Ну в общем так и получается, а национальную карту разыграли для обострения конфликта, иначе не подожглось бы так эффективно. Тут и вся пропагандисткая идеология "Русский мир" подключилась, и защита русского языка и т.п.

User buldog555, 20.09.2016 18:30 (#)

> он занимался сбором и распределением денег, поступавших в непризнанные республики.
=======================================================================

* Деньги в "непризнанные республики" на бандитские цели ему поступали из кремля.

кремль и убил его за эти деньги.

User the_cherry, 20.09.2016 19:37 (#)
21847

Звоночек для всех троллей, которые работают на Кремль и разжигают конфликт за зарплату.
Вы - следующие.