новость Российский военный разведчик Сидоров сдался Украине в Донбассе

11.09.2016
Разворот паспорта Дениса Сидорова. Источник: ФБ-страница ГУР Украины

Разворот паспорта Дениса Сидорова. Источник: ФБ-страница ГУР Украины

В пригороде Горловки в плен силам АТО сдался москвич Денис Сидоров, служивший в разведке ДНР. Он сообщил, что командные посты в его бригаде занимают исключительно кадровые российские военные, а новым ее начальником месяц назад стал полковник Алексей Бердников, прибывший из Приморья. Летом на Украину перебросили зенитный батальон бригады, которой Бердников командовал на Дальнем Востоке.


Комментарии
User natala, 11.09.2016 17:29 (#)
3006

"Он (Денис Сидоров) сообщил, что командные посты в его бригаде занимают исключительно кадровые российские военные, а новым ее начальником месяц назад стал полковник Алексей Бердников, прибывший из Приморья. Летом на Украину перебросили зенитный батальон бригады, которой Бердников командовал на Дальнем Востоке."

Это все деятели по прозвищу "ИхТамНету".

(комментарий удалён)
User iae, 12.09.2016 04:50 (#)
26697

Не, это их позывные. А фамилии, как в документе - ивановы-петровы-сидоровы...

User needros009, 12.09.2016 07:43 (#)

Мынетутешниевы...

twitter.com bsdoc1 [twitter.com], 12.09.2016 11:08 (#)
23700

или ,,этонемы"...

User ensame, 12.09.2016 13:48 (#)

И Минеттутовы из бурятдских скотоложев или скотоводов, в огромадном количестве.

User anticom, 11.09.2016 17:31 (#)
31002

на эту информацию Западные лидеры отреагируют включением полковника Бардникова в санкционный список и погрозят пальчиком.

User mibrag, 11.09.2016 18:05 (#)

не... сначала просто "выразят озабоченность"...

User orge, 11.09.2016 17:35 (#)
4479

Что скрепохромосомные на этот раз склепают в виде отмазки, интересно, кроме ихтамнет и вывсеврети: он бомж, отпускник, шахтер-комбайнер, актер театра им. Л. Украинки или студии Довженко, пиндос из украинской диспоры, инопланетянин?

(комментарий удалён)
User leokadij_1, 11.09.2016 17:55 (#)

Это смелый и разумный поступок.
Вероятно, он одинок (без семьи).

User mizantrop_s, 11.09.2016 18:42 (#)

Ну не сирота же. Какие-то родственники там наверняка есть. Если действительно сам пришел - это подвиг.

User leokadij_1, 11.09.2016 18:44 (#)

Кто его знает! Может, и сирота.

(комментарий удалён)
User leokadij_1, 11.09.2016 21:41 (#)

Ничего, он уже большой.

(комментарий удалён)
User leokadij_1, 11.09.2016 22:14 (#)

Одному таки плохо.
Человек не должен быть один.

(комментарий удалён)
User leokadij_1, 12.09.2016 02:02 (#)

! ! !

(комментарий удалён)
twitter.com bsdoc1 [twitter.com], 12.09.2016 11:10 (#)
23700

и где же его взяли? в Казани ,или на Востоке Украины где ,,ихтамнету" о чем вы все трубите?

User trufi, 11.09.2016 18:00 (#)

А может зарплату наемникам в ДНР выдают нерегулярно ?

(комментарий удалён)
User orge, 11.09.2016 18:36 (#)
4479

Танкист -- я его узнал.

User trufi, 11.09.2016 17:58 (#)

Папка Шойгу в Гаагский трибунал опухает на глазах ?

User pravdyNet, 11.09.2016 18:33 (#)

А что будет лет через 20? Вофка помрет или выгонят - это точно. А что будет с восточной Украиной? какие есть мнения?
Бедные, несчастные мирные жители восточной Украины. Вофка им устроил ад при жизни.

User gekata, 11.09.2016 18:41 (#)
27505

Будем ждать разоблачительных выступлений соловьевых-киселевых-лавровых о том, как Порошенко и К° устроили провокацию в Народной республике Лугандонии. А Машка снова исполнит стриптиз на копытах у шеста. Нестранные трусы достанутся генералу Шойгу , чтобы ему было чем утешиться холодными сентябрьскими ночами.

(комментарий удалён)
User leokadij_1, 11.09.2016 18:50 (#)

Плотницкий и Захарченко держатся за свои кормушки.
В советское время была идея объединить области, но партийные бонзы упирались.
То же было и в независимой Украине.
Ворюги, сэр!

User lisa_de, 11.09.2016 21:33 (#)
49051

:))))++++++++++

twitter.com bsdoc1 [twitter.com], 12.09.2016 11:12 (#)
23700

ЦРУ до сих пор голову ломает...

User new_generation, 11.09.2016 19:15 (#)

35 лет а ума не нажил.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User seledkin, 13.09.2016 15:20 (#)

А ты его амфибрахием! :-)

User adamkasimir, 11.09.2016 20:04 (#)
3543

"Они к 1957 году вымерли.." - но кадровые славяне остались...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 11.09.2016 20:24 (#)
3543

Спиваются, но не косеют, кадровые...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 11.09.2016 21:02 (#)
3543

И всё небо в попугаях!(с)

User adamkasimir, 12.09.2016 08:43 (#)
3543

Портянку нюхать не забывай!!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 11.09.2016 21:03 (#)
3543

У кадровых - таблетки от хмеля...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User green79, 12.09.2016 04:07 (#)

Вафелыч

(комментарий удалён)
User green79, 12.09.2016 05:52 (#)

Главное что ты на вафелыча отзываешься. Значит знаешь свое место под шконкой.

(комментарий удалён)
User freeword, 12.09.2016 09:45 (#)

а што, судя по содержанию коментов афтора, "эпитеты" не далекие. в смысле, от истины))

twitter.com bsdoc1 [twitter.com], 12.09.2016 11:13 (#)
23700

вашим и отвечать за все.

User anubis_01, 11.09.2016 20:22 (#)

Ну так как надрывавшиеся про "ихтамнет", "настамнет"?

Кто тут еще недавно вопил "а расейских войск на Донбассе нет"?

(комментарий удалён)
User anubis_01, 11.09.2016 20:44 (#)

Москва недавно (до последнего обновления акк.) визжала "а некого кроме двух заблудившихся ГРУшников не поймали"

Хотел унять пачкой ссылок, но не стал -- там такое количество что ветка лопнет.

User kavlagen1972, 11.09.2016 22:18 (#)

Портянки, внимание! Сегодня в Маарду(Эстония) закончилась Сорочинская ярмарка, была два дня. Обратил внимание, что там были торговцы из Украины. Ребята торговали рукодельными гончарными изделиями. Купил у них обалденные керамические бутылки в виде кораблей со стаканчиками.Все два дня возле них были толпы покупателей -и эстонцы, и, что самое важное - РУССКИЕ! Дружелюбные и отзывчивые! И машина была с украинскими номерами! Так что не брешите,что эстонские русские "...все до единого осуждают хунту...". Пьяная зомбированная гопота, которая ни то что по-эстонски, но даже по-русски не в состоянии грамотно говорить-это еще не все "эстонские русские".ПТН, не надо нас защищать! ПНХ. ЛАЛАЛАЛАЛАЛАЛАЛА!!!!

User anubis_01, 12.09.2016 10:03 (#)

+++++++++++++++++++++++++++++++

User nanoscience, 12.09.2016 00:40 (#)
3460

Интересный фенОмен! Прямо вспомнил Радченко. Но за тем уже по сторонам дороги мертвые с косами стояли, а тут что? Попал?

User sogood, 12.09.2016 14:40 (#)

Судя по тому, что этот хрен командовал мотострелковой бригадой, в которую входил этот батальон, то это что то сборное, типа батареи ЗРК, роты ПЗРК, и роты охраны (обеспечения) . А может, просто, кто то ошибся.

User green79, 12.09.2016 01:53 (#)

Прекрасные новости. Вместо того что бы деньги тратить на образование, транспорт, медицину, национальные парки, санатории, дома престарелых, дороги, культурный обмен, развитие искусств, охрану архитектурных памятников, развитие научно-технических связей, привлечение туристов со всех континентов и стран Путин башляет военным. Скоро российская свинообезьяна будеть жрать свое же дерьмо. Надеюсь узбеки и другие папусы захотят "демократии" или другой хрЕни, а Владимир Владимирович, со свойственным ему энтузиазмом, будет слать им "гуманитарные" конвои КАМАЗов. Слава великой России и ее скорому концу! Аминь.

User new_generation, 12.09.2016 02:00 (#)

Украина цивилизованно себя ведет, всему миру показывает пойманных бойцов Рос армии на Донбасе. А вот чеченцы никому ничего не доказывали призывник ты или доброволец - контрактник Рос армии, кишки на забор наматывали вот и вся доказуха. И желающих поехать воевать в чечне не было, только по приказу военнообязанных.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
twitter.com bsdoc1 [twitter.com], 12.09.2016 11:16 (#)
23700

Московия долги заплатит:и за себя и за того парня,которого нету, но который нанес убытки на триллионы .

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mahnovec, 12.09.2016 20:05 (#)
26893

портянок перенюхал? до сих пор не рассчитались за лендлиз. параша била копытом, но оказалось, что опять перенесли. жидкомозгий, по условия платится только за оставшееся - за сгоревшие танки и самолёты, отстрелянный боезапас - денег с ссср никто не требовал. кинули пиндосы ссср - вбухали ресурсов за 1% оплаты, вот жеж жыдомасоны. а теперь давай, голос!

(комментарий удалён)
User mahnovec, 12.09.2016 20:25 (#)
26893

Таким образом, из общего объёма американских поставок по ленд-лизу в 11 млрд $ за уцелевшую технику, по мнению США, необходимо было выплатить 1,3 млрд долларов, или около 12 %. В итоге СССР, а затем РФ, из суммы 1.3 млрд долларов было признано, а затем частично оплачено 722 млн долларов, или около 55 %.[55][56] В ценах на 2015 г. стоимость поставок по ленд-лизу составляла 160 млрд долларов. - материал из википедии. портянь, када пиндосам за лендлиз заплатиш?

User alik13, 12.09.2016 13:01 (#)
24934

«Когда мы произносим слово «народ», следует четко представлять себе зрительно, о ком мы говорим. Мы говорим о колоссальном количестве алкоголиков, о наркоманах, о пещерных жителях русской деревни (которая является язвой и очагом бессмыслия, пьянства и невежества)»
— Александр Невзоров

User alik13, 12.09.2016 19:48 (#)
24934

«В России культуры нет, ибо нет её в головах подавляющего большинства.
При слове «русская культура» — я вижу скопище бомжей…
У нас чуть ли не вся страна жульничает, обвешивает, обирает, приписывает и списывает, берет и дает…
Моя Родина — это пьяные, наркоманские города и веси, вокзалы, смердящие бомжами. Школы, кишащие педофилами.
Смертельно опасные ночные улицы и подъезды.
Милиционеры, коррупционеры, аферисты, садисты, фашисты. Евсюковы, Пичужкины, Гречушкины, Агеевы…
Весь русский патриотический запал уходит на болтовню о святых истоках, о коварности инородцев…
А при подъезде к любому русскому городу – горы мусора и смердящая гниль».
— Н. Варсегов, журналист