новость По делу о подготовке терактов в Крыму задержаны еще двое подозреваемых

15.08.2016
На границе континентальной Украины и Крыма. Фото: 0552online.com

На границе континентальной Украины и Крыма. Фото: 0552online.com

В Крыму по делу о подготовке терактов задержаны два жителя полуострова, недавно получившие российское гражданство. Всего, по данным российских силовиков, на данный момент под стражей находятся девять фигурантов дела. Еще около 10 человек проходят по делу в качестве свидетелей. Следствие не исключает, что статус некоторых из них может измениться на подозреваемых.


Комментарии
(комментарий удалён)
User lohmaty, 15.08.2016 13:54 (#)

Так понимаю, казнь за теракт Зои Комодемьянской окупационными войсками вы одобряете, раз требуете наказать Украину за какие-то действия на украинской территории, коей Крым является?

(комментарий удалён)
User andrej3, 15.08.2016 16:18 (#)
27076

Вас забанят, если станете упорствовать. Здесь так, как в священном трибунале.

User orge, 15.08.2016 13:21 (#)
4479

Дальнейшее разворачивание дела о укрожыдодиверсантах интересно теперь одной лишь скаленавстатой вате: остальной мир ржет от души над убогими ЧКтилами и их @банутым верховным предводителем. .

User pipetka, 15.08.2016 13:40 (#)
21218

камни с неба увеличиваются в размерах))) да и частота падения начинает меня искренне радовать! ну что же, сами просили, теперь подставляйте карманы, дорогие крысчане)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 15.08.2016 15:04 (#)
21218

))))))))))))))) откуда тебя взяли, такого неграмотного?))) перестань писать, а то я умру от смеха)))

User andrej3, 15.08.2016 17:25 (#)
27076

Днепропетровская шиноподшипная гимназия ? Это заметно.

User pipetka, 15.08.2016 17:36 (#)
21218

скорее цпш московского патриархата

User lohmaty, 15.08.2016 16:04 (#)

Забыли написать про новый космопорт, строительство симферопольского метро и межгалактический шахматный турнир "Грустная лошадь" на призы Сергея Лаврова.

User qubi, 15.08.2016 14:45 (#)
26425

Потому что во всем мире в этих украинских диверсантов НИКТО НЕ ВЕРИТ. Это все только для местной ваты.

User retakaurt, 15.08.2016 14:49 (#)
27599

Рашка может записать в диверсанты любого жителя Крыма, который выскажется против оккупации. Так скоро всех жителей будет считать диверсантами. Жизнь крымчан намного ухудшилась, сократились доходы, цены на продукты питания и товары первой необходимости возросли. Недовольство оккупационной властью растет с каждым днем.

User starmonkey, 15.08.2016 16:30 (#)
27973

Может, дойдёт до каждого крысчанина то, что он -- заложник путинской ОПГ.

User anubis_01, 15.08.2016 16:41 (#)

Куды дели ПРОФЕССИОНАЛОВ ВЫСШЕГО УРОВНЯ из ГУР ? Тут сплошные ГРАЖДАНСКИЕ, по большей части жители Крыма.

Так где "диверсанты прорывавшиеся с боем через границу"

А что же вы все это время РОССИЙСКИХ ВОЕННЫХ искали?

Полицейская ориентировка оккупантов подтверждает: УКРАИНСКИЕ "ДИВЕРСАНТЫ" ОКАЗАЛИСЬ РОССИЙСКИМИ ДЕСАНТНИКАМИ-ДЕЗЕРТИРАМИ, - волонтер Кузнецов. ФОТО
censor.net.ua/p401823

User kanapacki, 15.08.2016 18:38 (#)

гнусные лжецы!это так путена подставлять,крым это какие то вериги на ноги коленовстающих,знак беды !