новость "Известия": Россия рассмотрит возможность разрыва дипотношений с Украиной

12.08.2016
Посольство России в Киеве, 15.06.2014. Фото: ostannipodii.com

Посольство России в Киеве, 15.06.2014. Фото: ostannipodii.com

Россия рассматривает возможность разрыва дипломатических отношений с Украиной. По некоторым данным, в Москве обсуждаются закрытие российского диппредставительства в Киеве и отзыв всего дипломатического состава. В Совете Федерации и Госдуме настаивают на "жестком ответе" в связи с событиями в Крыму, где, по сообщениям ФСБ, были предотвращены диверсии.


Комментарии
User portos21, 12.08.2016 10:29 (#)

готов поспорить, что не разорвут, как всегда бла-бла-бла

User andrey_62, 12.08.2016 10:34 (#)
3180

Если смотреть глобально - скорее НЕ нападет, чем нападет. По крысячьим понятиям разрыв дипотношений не является необходимым условием для начала войны.
Просто втискивается в свою раковину и закупрривает входное отверстие.

User anubis_01, 12.08.2016 10:44 (#)

Сейчас скорее всего не попрет.

А теперь немного из предыдущих шедевров Вашего "оппонента":

portos21, 06.08.2016 21:45 (#)
отличное виедео ШАРИЯ...
( graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.253567.html#comment_5385621 )

portos21, 08.08.2016 15:19 (#)
ШАРИЙ классный журналист

trufi, 08.08.2016 16:06 (#)
Самые умные бомбы - Киселев и Соловьев , мочат только тех кого надо мочить . Кому надо , не поясняю

и в ответ

portos21, 08.08.2016 16:45 (#)
талантливые гады, этого у них не отнять

User portos21, 12.08.2016 10:52 (#)

анубис клеет всем мои посты, и что- щто моё мнение , что шарий классный журналист. сколько у него подписщиков, как классно он васильеву уделал, не даёт украинским сми расслаблятся.
А российские пропагандисты к. и с. естесственно лучшие в своём роде-тем и опасны или нет?

User anubis_01, 12.08.2016 11:01 (#)

ТРОЛЛЬ тебя уже "патриот Украины" раз за разом признается в любви к работающему на ФСБ Шарию, Киселеву и Соловьеву --- ты весь камуфляж давно ободрал, тебя уже нет.

Свободен.

(комментарий удалён)
User anubis_01, 12.08.2016 12:45 (#)

ЛЕШИЙ ВЫЙДИ ВОН!

Ты еще расскажи что для "наглядности" когда пишут о разгоне беснующихся болельщиков например во Франции вставляют фотографии зверств ОМОНа на Болотной.

ВРАТЬ КОНЧАЙ!

User anubis_01, 12.08.2016 13:15 (#)

Про палатку слов нет а ПРО ТУРИСТОВ ЕСТЬ -- БРЕХУН.

Диверсанты заранее приехали на полуостров под видом туристов (www.interfax.ru/russia/523000

Скриншот говоришь обрезан БРЕХУН --- так это размер экрана, если верх как у Цензора поставить то на моем также и будет.

И НЕ ИЛЛЮСТРИРУЮТ (нормальные издания а не фейко-меты) новость ФОТОГРАФИЯМИ К НЕЙ НЕ ИМЕЮЩИМИ ОТНОШЕНИЯ например взял терр. группу во Франции а новость иллюстрируют фотографиями с задержания ДРГ в Украине.

Обделалися вы так что не отмыться.

(комментарий удалён)
User anubis_01, 12.08.2016 12:51 (#)

фейк:)))))))))))))))) ФЕЙК разместили твои кураторы из ФСБ и очень сильно лоханулись.
уровень креатива падает

Ты ВРЕШЬ -- статьи о разгоне протестов например во Франции НЕ иллюстрируют, не дополняют фотографиями зверств ОМОНа на Болотной (г.Москва), также как и статьи про "диверсантов" и ЯКОБЫ найденную у них палатку и т.д. не иллюстрируют фотографиями туристических палаток.

Спорить не буду и не хочу,а вот разрыв этих"Отношений"-был бы очень таки не плох!!!!Живут же грузины?!!Или у них гордости поболее???Да простят меня достойные украинцы или же более смелые!!!

User anubis_01, 12.08.2016 11:33 (#)

Всем кто серьезно следит за темой давно известно что и.о. президента Украины Турчинов еще в 14г. был готов разорвать дип. отношения с РФ, ввести "военное положение" но Меркель и ЕС в целом поставил категорическое условие (просто ультиматум) -- пойдете на этот шаг лишитесь ЛЮБОЙ помощи -- политической, финансовой и пр.

Украина же была фактический БЕЗ ГОСБЮДЖЕТА (весь госбюджет страны обналичил янук и вывез его за пределы Украины) и воевать в такой ситуации без поддержки не могла.

User portos21, 12.08.2016 11:43 (#)

я тоже считаю, что украинцам нужно определиться: или или . , а и нашим и вашим это поганая позиция

(комментарий удалён)
User portos21, 12.08.2016 12:10 (#)

так проведите перевыборы, майдан вы же не рабы как россияне

User kiska, 12.08.2016 12:41 (#)
11196

Да он из Ольгино по старой стандартной шпаргалке пишет слово в слово. Таких копий по всему интернету разбросано.

User anubis_01, 12.08.2016 12:55 (#)

И он из Ольгино и его "напарник" portos21 из Ольгино см. graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.253711.html#comment_5390329

(комментарий удалён)
User anubis_01, 12.08.2016 15:29 (#)

ТРОЛЛЬ ВЫЙДИ ВОН!

Хватит врать -- правящая коалиция в Верховной Раде существует и легитимна

Что не знал ольгинский прыщ:
В коалиции Рады сегодня 223 депутата, - нардеп от "Народного фронта" Гузь
censor.net.ua/n398558

"Численность коалиции сегодня больше 230 депутатов и заявления поступают каждый день. Выборов не будет!", - Луценко. ВИДЕО

В коалиции Рады на сегодняшний день находится более 230 народных депутатов и каждый день поступают все новые заявления от парламентариев, желающих присоединиться к парламентскому большинству.
censor.net.ua/v384317

А прославляет хутина только самая тупая часть ольгинско-савушкинских, большая же рядится в демократов, патриотов Украины, объективных наблюдателей и т.п. только если внимательно смотреть, читать ваш камуфляж не так сложно содрать.

Ты уже спалилось.

User anubis_01, 12.08.2016 12:38 (#)

Пользователь twitter.com Ledokol1966 [twitter.com]
Зарегистрирован: 12.08.2016 (30 минут назад)
-------------------------------------------------------
Однодневка ВРАТЬ КОНЧАЙ!

Берем первый попавший фрагмент текста "Бизнесы перевел в офшоры"

Оснований обвинять Порошенко в неуплате налогов нет. Все заявления оказались "мыльными пузырями", - Луценко

"Я думаю, что у всех была возможность прочитать заключения самых известных юридических компаний мира, которые установили, что оснований обвинять президента в неуплате налогов и в каких-либо других незаконных действиях, несогласованных с Нацбанком и т.д., нет", - сказал Луценко.

Он обратил внимание на то, что эти международные компании "несут финансовую и юридическую ответственность" за свои заключения.
censor.net.ua/n392544

User anubis_01, 12.08.2016 12:03 (#)

ОНУЧ ВЫЙДИ ВОН!

Опять взялся "патриота Украины" изображать почитатель ШАРИЯ и Д. КИСЕЛЕВА с СОЛОВЬЕВЫМ (graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.253711.html#comment_5390329)

Купиться на ДЕМАГОГИЮ подобных уже десятки раз спалившихся нормальный человек не может, только такой-же из твоей бригады.

Ты спроси у эфрейтора где он таких неумных как ты берет и зачем без подготовки "работать" сажает? Что неужели исполнителей не хватает, отток портяни, побеги с рабочих мест начались?

User samedov_57, 12.08.2016 12:14 (#)

что украинцам нужно определиться: или или . , а и нашим и вашим это поганая позиция
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Верно глаголешь, шавка путинская... Ну и слава Богу, что так. :-) А то мол видите-ли.. эти идиотские путинские (кол ему в жопу).. о братских народах, украинцы и русские - один народ... До чего-же мерзкая и грязная - эта путинская безмозглая шизофреническая русская вата (86%), которая надеется ещё и выжить в Атомном аду и постоянно твердит, что ВЫ (на Западе) там все будете уничтожены. :-)))

User portos21, 12.08.2016 12:24 (#)

мне Ваш путин по барабану, я не его шавка. пишу всегда что думаю если украинцы гонят, то осуждаю, если россияне-защищать тоже не буду,
да и наша меркельша уже должна уйти

User kiska, 12.08.2016 12:42 (#)
11196

Ольгинское, иди лесом!

User anubis_01, 12.08.2016 12:57 (#)

+++++++++++++++++++++++++++++++++
kiska он же в открытую ШАРИЯ и СОЛОВЬЕВА прославлял и прославляет

А сколько портяни к нему на поддержку прибежало :))))

User parabellum317, 12.08.2016 13:35 (#)
25772

+++++++++++++++++++

User samedov_57, 12.08.2016 13:53 (#)

А сколько портяни к нему на поддержку прибежало :))))
-------------------------------------------------------------------------------------
И я што-ль? :-) ... Ладно. Давайте на мировую. Я не гордый. ;-)))

User kiska, 12.08.2016 14:36 (#)
11196

А ольгинские, савушкинские всегда работают минимум как по двое.

User anubis_01, 12.08.2016 14:43 (#)

Знаю. В ряде случаев исполнители разные иногда один бегает "переодевается".

Но при серьезном троллинге будет 3-4 спеца не меньше (у Вас или меня не десять рук и т.с. своевременно опровергать вбрасываемые фейки мы просто не успеем)

User kislota, 12.08.2016 16:52 (#)
24656

Обидно, гаспада, што эта портяночно-под3алупная плесень достигает своей цели, разводя вас на переругивания с ними и обсуждения их высеров, тем самым, загаживая обсуждение темы...

User anubis_01, 12.08.2016 17:04 (#)

Я с ними в "беседы" и "содержательные дискуссии" в формате "дурак сам дурак" принципиально не вступаю и кормежкой не занимаюсь в отличии от многих Дедкова и ему подобных кормящих, НО когда вбрасывается значимый ФЕЙК вынужден показать ДРУГИМ ФОРУМЧАНАМ что им ВРУТ.

Также показать тем кто не заметил, не понял что из себя очередной "новичок" представляет чем он отличился, пару цитат из его провалов.

Также вынужден отвечать на более-менее конкретные обвинения в свой адрес т.к. привык за свои слова отвечать.

Вы считаете что такой формат ответов когда опровергается только ЗНАЧИМЫЙ фейк, а стандартная дедковская, швелоеровская муть остается незамеченной мешает форуму и бригадникам не надо мешать распространять ложь и ловить тех кто меньше в теме разбирается?

User kislota, 12.08.2016 20:01 (#)
24656

Уважемый Анубис. мне порсто жалко ваших сил и времени, а также места на форуме, ибо этим гэбэшным залупутинцам ничего не докажешь. Они же на задании. Те, кто приходит на форум Граней, в большинстве толковые люди и им не надо объяснять, А вам я уже давно говил спасибо за упорядочивание новостей с цензора. Ы уверен=, что многие читают их и пропускают посты песделок-на-зарплате. Прошу, не ведитесь, апродолжате печатать информацию и своё мнение.

User anubis_01, 12.08.2016 20:27 (#)

Я ИМ ничего не доказываю т.к. прекрасно знаю что она "работают", я пишу для ДРУГИХ ФОРУМЧАН, те кто на форуме давно (я например уже более 7) все понимают и троллей знают, но форум немало пополнился новыми пользователями.

Они вполне могут повестись, впрочем сколько раз видел как форумчанин со стажем и не из идиотов велся на подобных, купившись на камуфляж "патриота Украины", соответственно там где вижу опасный инфо-вброс показываю другим что это ложь, привожу доказательства.
Если эта муть опасности не представляет пройду не заметив.

Я как мог пытался перекричать глушилку из пропагандишь РФ (антидот из правды, реальных фактов для троллей один из методов борьбы с этой машиной) выкладкой РЕАЛЬНОЙ информации т.к. даже живущие за пределами РФ, там где блокировки нет абсолютно очень часто не в курсе событий (для этого за темой нужно постоянно следить) но перепост сейчас, впрочем уже давно запрещен Администрацией Граней и с этим бороться бесполезно тем более он не возможен из-за ограничения в количестве знаков.

По своему опыту прекрасно знаю -- раз сегодня такая бригада сюда прибежала если бы я парочке "работу" не сбил здесь бы они всю ветку заполнили своими плясками в камуфляже "патриотов Украины"

Прошу прощения раз помешал пользоваться сайтом, затруднил чтение ветки.

User parabellum317, 12.08.2016 13:28 (#)
25772

++++++++++++++++++++++

User parabellum317, 12.08.2016 13:29 (#)
25772

иди лесом!
-----------
А еще лучше - болотом.

User parabellum317, 12.08.2016 13:34 (#)
25772

Тебе, как гитаристке. Я не могу наслушаться:
Сильно цепануло :((
https://www.youtube.com/watch?v=9MHsiPXqFUM
Но главное, конечно, слова.

User kiska, 12.08.2016 14:34 (#)
11196

Спасибо. Понравилось. Очень актуально и красиво. :-)

User parabellum317, 12.08.2016 14:46 (#)
25772

Да не то слово. Скачал, и слушаю, не заходя в ютуб.

User parabellum317, 12.08.2016 14:58 (#)
25772

А хороший рок доходит только после многократного прослушивания, постепенно. В отличие от попсы, которая доходит сразу, и быстро надоедает. Еще лет в 14 заметил...

User kiska, 12.08.2016 15:00 (#)
11196

Умничка. Да, это естественно. Попса, как быстро приходит, так быстро надоедает и быстро отходит.

User parabellum317, 12.08.2016 15:12 (#)
25772

Но и в попсе бывают редкие исключения. Вот эта песня мне почему-то никак не надоест. Особенно хор :
https://www.youtube.com/watch?v=1HnOFwqpLRQ
Может потому, что в миноре...

User parabellum317, 12.08.2016 15:18 (#)
25772

Или вот опера в современной аранжировке. Тоже тащит капитально.
https://www.youtube.com/watch?v=UkPHMqalWls

User parabellum317, 12.08.2016 15:21 (#)
25772

Извини, что совсем расфлудился не в тему :)

User needros009, 12.08.2016 12:51 (#)

По следам турецкого султана.Но как-то тоскливо, невесело, внатяг.

User portos21, 12.08.2016 13:08 (#)

вот и климкин говорит насчет виз с россией. это правильно, пока нет виз с россией не будет безвиза с европой

User anubis_01, 12.08.2016 10:32 (#)

разрыв дипломатических отношений
=============
Ну так пускай разрывают.

И фрау Меркель придется выговаривать уже )(-лу, впрочем вряд ли она на подобные резкости с больным пойдет.

Только это все ритуальное сотрясение воздуха, киздежь политический и не более того.

User orge, 12.08.2016 10:33 (#)
4479

Если это случится, то дело проясняется: Вовчик одержим идеей Ялтинского мира и желает вести переговоры только с Омерикой. На крайняк -- также с Германией и Францией. Места для Украины не остается. Но,как всегда, просчитается.

User izolda, 12.08.2016 13:27 (#)
34445

Скорее всего он бы предпочёл вообще ни с кем не вести переговоры, в своей больной реальности оно грезит, чтобы как по мановению волшебной палочки нефть стала по 140, чтобы все забыли про сбитый рашей Боинг, отжатый Крым и тысячи убитых украинцев на Донбассе, чтобы его как и прежде звали в 20-ки и 8-ки и не существовало никаких санкций ... Оно начиталось сказки о золотой рыбке, но каждый раз не дочитывая до конца ...
Оно ведь наверняка уверено, что выйдя из Минских переговоров рашу все оставят в покое, ведь "настамнет" и будут долбить исключительно Украину, вынуждая ее признать все эти террористические злокачественные образования лднр, подталкивая ее в кровавые объятия путлера, вообще забыв о перепрятанном окурком Крыме.
В данной ситуации лично мне интересно будет посмотреть реакцию Франции и Германии, ведь путлер наверняка уверен, что они уже целиком и полностью на его стороне (все эти французские резолюции о снятии санкций и делегации в Крым, а также встречи Штайнмайера с лошадью и опять же его заявления о том, что им нужны не санкции, а решение конфликта), вот он и хочет переложить все вопросы по "решению конфликта" целиком на Украину, словно это было хоть когда-то исключительно её проблемой ...

User orge, 12.08.2016 13:37 (#)
4479

... а штайнмайеры постараются переложить решение на Штаты. И может получиться так, что Окурок, хотя бы внешне, как видимость, получит искомое -- прямой диалог и (в его больном воображении) решение мировых проблем вдвоем с дядей Сэмом.

User izolda, 12.08.2016 13:52 (#)
34445

Да леший с ним, пусть получит видимость напоследок... Как показывают в фильмах, то психбольным, мнящим себя Наполеоном или Македонским, чаще всего врачи тоже подыгрывают дабы не спровоцировать срыв, а сами уже вяжут рубашку и делают укол ...
Сколько верёвочке не виться, всё равно конец будет.

User parabellum317, 12.08.2016 17:01 (#)
25772

+++++++++++++++++++

User natala, 12.08.2016 10:38 (#)
3006

"О чем говорить с государством, где на улицах творится беззаконие, орудуют неподсудные батальоны, убивают журналистов и практикуются телесные наказания? То, что сейчас происходит на Украине, напоминает период конца 1930-х годов в Советском Союзе, когда люди боялись сказать правду, потому что за нее наказывали", - сказал сенатор.

Правильно сказал сенатор. Небольшое уточнение - слово "Украина" надо заменить на "Россия" и станет АБСОЛЮТНО правильно и точно.

(комментарий удалён)
User anubis_01, 12.08.2016 12:40 (#)

Против добровольческих батальонов идут системные репрессии
===========
И какие же добровольческие подразделения были "репрессированы"?

Сколько добровольцев репрессировано, их Ф.И.О.

БРЕХАТЬ КОНЧАЙ!

User anubis_01, 12.08.2016 15:34 (#)

Опять ольгинско-савушкинское с БРЕХНЕЙ, с ПУСТЫМИ СЛОВАМИ без ссылок выползло. И опять профал:

"ПС уже нет"
===================
А Правый Сектор он же ПС это что добровольческий батальон?

Правый Сектор ЭТО ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ которая несмотря на внутрипартийный раскол существует до сих пор.

Матчасть учи!

User maxno, 12.08.2016 13:04 (#)
22523

Уколись

User parabellum317, 12.08.2016 13:38 (#)
25772

Лучше пусть утопится.

User maxno, 12.08.2016 13:47 (#)
22523

Оно же ледо-кол, пусть выбирает:))
Привет, Саш!

User parabellum317, 12.08.2016 13:54 (#)
25772

Завсегда привет :)

User maxno, 12.08.2016 14:01 (#)
22523

:))

User anubis_01, 12.08.2016 10:47 (#)

Действия Кремля несут прямую угрозу не только для Украины, но и для Европы и всего мира, - ВР обратилась к мировым парламентариям
censor.net.ua/n401439

User anubis_01, 12.08.2016 11:10 (#)

РУКОВОДСТВО РОССИИ ЗАПУТАЛОСЬ В СВОИХ ЛЖИВЫХ ЗАЯВЛЕНИЯХ, - Турчинов

Бессмысленные обвинения и угрозы в адрес Украины являются следствием безнаказанности, которую испытывает реваншистское руководство России.
Об этом заявил Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов.

Турчинов отметил, что российские силовики "только 10 августа сделали громкие заявления о событиях, произошедших, по их словам, в ночь с 6 на 7 августа".
"Такую задержку можно объяснить исключительно тем, что им нужно было время, чтобы подделать так называемые доказательства агрессивных действий Украины и скрыть настоящие опасные преступные действия своих подчиненных, а именно перестрелку между различными подразделениями российских силовиков, традиционно злоупотребляющих алкоголем, особенно в выходные дни . В результате этой перестрелки были убиты и ранены не только российские военные, но и гражданские - крымчане", - отметил Секретарь СНБО Украины.

По словам Турчинова, российские силовики, пытаясь скрыть свои военные преступления и нагнетая антиукраинскую истерию, начали рассказывать небылицы о якобы нападении спецназовцев Главного управления разведки Министерства обороны Украины и военные прорывы со стрельбой со стороны Украины.

User anubis_01, 12.08.2016 11:12 (#)

Турчинов напомнил, что изначально речь шла об "арестованных сотрудниках ГУР, а в последних заявлениях российский МИД рапортует о двух граждан Украины и России, которые, оказывается, уже вовсе не сотрудники ГУР, а гражданские, которые якобы "оказывали содействие "украинским военным". "Хотя все понимают, что на самом деле они являются случайными гражданами, которых захватили для прикрытия пьяной стрельбы российских военных и наскоро бездарно сфабрикованной ФСБшной провокации, но которые после пыток в застенках ФСБ подпишут или озвучат любую надиктованную ахинею", - подчеркнул он, добавив: "Миру повезло, что пьяные российские военные не имели доступа к более серьезному оружию, которым российский генштаб нашпиговал оккупированный Крым".

"Бессмысленные обвинения и угрозы в адрес Украины являются следствием безнаказанности, которую ощущает реваншистское руководство России, строящее свою империю на лжи, агрессии, убийствах и бесправии граждан. Но история свидетельствует, что такие империи обречены, они разрушаются, хороня под своими обломками тиранов", - подытожил Секретарь СНБО Украины.
censor.net.ua/n401468

(комментарий удалён)
User mahnovec, 12.08.2016 11:29 (#)
26893

много чести. с элоизычем и виссарионычем вон цацкались - теперь толпы дегенератов дрочат на великие деяния уродов. да и на этих уже у некоторых стояк. привокзальная выгребная яма гденить на полустанке между Вяткой и Ухтой.

(комментарий удалён)
User samedov_57, 12.08.2016 12:34 (#)

Не в тему.. Уже 3 года (с 1 августа 2013 года, когда Сноуден получил временное убежище в РФ) анализировал, просмотрел огромный массив данных, сопоставлял факты.. Потрясающе! Именно после этого начались атаки терр-ов в Европе. Всю агентурную сеть АНБ среди терр-ов, все тлф. разговоры между ними.. этот мудак отдал Рос. спецслужбам.... И началось. Т.е.ФСБ и ГРУ получило прямой доступ к террористам и возможность сотрудничества с НИМИ, организовывая тер/акты. :-)) Оставалось самое простое - России сообща с бороться с Западом, терроризируя ЕГО. :-))))))))))))))))))))))

User kiska, 12.08.2016 15:18 (#)
11196

+++++++++++++

User samedov_57, 12.08.2016 15:34 (#)

Сирийская оппозиция назвала прорыв повстанцев к стратегическому городу Алеппо невероятным успехом разнородных сил, в то время как международное сообщество на протяжении многих недель наблюдало за страданиями 300 тысяч жителей осажденного города... Тем не менее некоторые наблюдатели в Сирии считают, что главную роль в изменении судьбы повстанцев сыграла именно «Фатах аш-Шам», а не иностранная помощь. «Для повстанцев оружие никогда не являлось главной проблемой, — говорит западный дипломат. — Наступление было хорошо спланировано и увенчалось успехом не благодаря поддержке извне, а потому, что „Фатах аш-Шам“ и другие группы джихадистов отличаются невероятной дисциплиной и располагают большим числом парней, готовых подрывать себя на фронте»......... Но парадокс заключается в ином. «Теперь мы имеем дело с новой трагедией: среди тех, кто спас жителей Алеппо, числится террористическая группировка, — пишет Абдельазиз Хамза, сирийский активист и один из изгнанных основателей группы „Беззвучное уничтожение Ракки“. !! "Эта террористическая группировка сделала БОЛЬШЕ, чтобы помочь осажденным, умирающим с голода сирийцам в Алеппо, чем ВСЁ Международное сообщество вместе взятое"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vip krokodil777, 12.08.2016 12:41 (#)
22674

Нет, это сделало не маленькое воблоглазое существо и даже не его скоты-подельники, все это - творение тупорылой ваты, до сих пор не смирившейся с тем, что их коммунистической скотобазы - СССР - больше нет. .

User portos21, 12.08.2016 12:54 (#)

++++++

User maxno, 12.08.2016 13:37 (#)
22523

Я долго соблюдал политкорректность , не ввязываясь в обсуждения рус.нац.ментальности. время показало, что совершенно напрасно...
Время показало, что народ достоин этого путена, народ достоин устроенной им жизни, народ обязан прочувствовать "все прелести" изоляционизма.
Теперь я с чистой совестью могу говорить что это не народ, это стадо! И беда именно в стаде!

User anubis_01, 12.08.2016 11:04 (#)

США впервые напрямую продадут оружие странам НАТО

Государственный департамент США дал добро на продажу высокоточных боеприпасов для союзников по блоку НАТО. Таким образом, Альянс впервые выступил основным покупателем вооружений для армий разных стран.

В том случае, если сделку одобрят в Конгрессе США, оружие и боеприпасы на сумму $231 млн будут проданы агентству НАТО по поддержке и закупкам, после чего его партии переправят в Испанию, Бельгию, Чехию, Данию, Грецию, Нидерланды, Норвегию и Португалию.
censor.net.ua/n401469

User anubis_01, 12.08.2016 14:44 (#)

"Если ты в эпицентре, спастись невозможно. Страшные ожоги и смерть", - оккупанты обстреливают украинских воинов российскими огнеметами РПГ-29. ФОТОрепортаж

Российские боевики обстреливают украинских военных в Зайцево и в районах Авдеевки и Широкино российскими огнеметами РПГ-29 с термобарическим зарядом.
Об этом сообщил журналист Роман Бочкала на своей странице в Facebook.
censor.net.ua/p401514

Vip krokodil777, 12.08.2016 18:48 (#)
22674

недалеко и до тактического ядерного оружия
а мы... весь мир будет только глазами моргать бесстыжими и призывать украинцев к сдержанности

User anubis_01, 12.08.2016 18:52 (#)

Это еще не так близко к тактическому ЯО, но жизни людские забирает.
ВС РФ чего только на оккупированную территорию не нагнала, и минометы с минимальным зарядом плутония использовались (это по их поводу один спец по вранью слова министра обороны Украины переврал и слепил сенсацию что это мол было тактическое ЯО)

(комментарий удалён)
User kiska, 12.08.2016 13:07 (#)
11196

++++++Мир ещё не видел такой зверинной наглости, хамства и тотального вранья. Захватив чужого государства территории, убивают, захватывают в заложники чужих граждан чужой страны, присоединяют территории к каким то своим округам, дальше продолжают убивать, задерживать, пытать граждан чужой страны и обвинять эту чужую страну в терроризме. Изнасилованную, побитую до смерти жертву обвиняет насильник в жёстком сопротивлении, нагло, без стыда и совести, угрожая соседям, если они его жертву не накажут.

User anubis_01, 12.08.2016 11:20 (#)

Боевики продолжают бить из оружия запрещенных калибров, БМП и "зениток". За сутки - 42 обстрела, - пресс-центр АТО
censor.net.ua/n401437

"а с другой - удар в спину"
https://youtu.be/IjkUGKRUtgc

User nik7777, 12.08.2016 11:40 (#)

“Пужают“ разрывом дипломатических отношений, забывая о том, что как тогда, в таком случае, будут осуществлять координацию разветвленной агентурной сетью, буквально “наводнившей“ Киев. Включая и так называемых “агентов влияния“.
Поэтому полагаю, что кроме информационной трескотни, на разрыв не пойдут…

User nanoscience, 12.08.2016 12:13 (#)
3460

Мне вспомнился фильм, где Леонов, попав в тюрьму, и захотев вписаться в местное общество, рвет на себе майку и кричит, что он, типа, пасть порвет и моргалы выколет...

User daruma1957, 12.08.2016 12:50 (#)

"... а с другой - удар в спину, диверсия на территории другого государства".

Бедняги! все в спину и в спину, живого места уже нет!

User anubis_01, 12.08.2016 14:34 (#)

+++++++++++++++++++++++++++++ :)))

User parabellum317, 12.08.2016 22:39 (#)
25772

:))))))))

User like1, 12.08.2016 12:54 (#)

Обратите внимание на фото, что написано на т.н. посольстве :)

Крымский инцидент - очередная провокация Кремля https://www.youtube.com/watch?v=e2cRl8twisA

(комментарий удалён)
User parabellum317, 12.08.2016 13:44 (#)
25772

вчера И.А.Яковенко , а сегодня С.Иванов уволен...
-----------------------
Пума, постройте фразу поконкретнее. А то получается, что вчера Яковенко уволен, а сегодня Иванов...

(комментарий удалён)
User parabellum317, 12.08.2016 13:58 (#)
25772

Да я-то понял. Другие могли не понять.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 12.08.2016 14:28 (#)
25772

Крысяк начал избавляться от самых верных? Это хорошо. Начинается агония режима. Кто следующий? Сурок? Володин?

User maxno, 12.08.2016 13:50 (#)
22523

США скоро введут новые санкции против РФ, чудесно!!!!!!
Доигрались пранкеры-хакеры чертовы!

(комментарий удалён)
User parabellum317, 12.08.2016 14:31 (#)
25772

есть новость о том, что Киев планирует ввести визовый режим с РФ
------------------------
Давно пора. А за гастарбайтеров беспокоиться - не наше дело. Пусть живут, где сами выберут.

User kiska, 12.08.2016 14:38 (#)
11196

++++++++++Давно пора было визовый режим с Мордором заключить и стену по всей границе выстроить.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 12.08.2016 15:37 (#)
25772

Брысь, двухчасовик-затейник :)

(комментарий удалён)
User parabellum317, 12.08.2016 15:49 (#)
25772

не признал?
------------
Ну не хватало еще, чтобы я твою братву сортировал по сортам говна. Говно - оно и в Африке говно.

User valerian01, 12.08.2016 15:55 (#)

Фотография посольства понравилась.