новость Вторым "украинским диверсантом" оказался строитель из Евпатории Захтей

11.08.2016
Андрей Захтей. Фото с личной ВК-страницы

Андрей Захтей. Фото с личной ВК-страницы

Андрей Захтей, второй задержанный по делу о подготовке терактов в аннексированном Крыму, оказался 40-летним строителем из Евпатории. После захвата полуострова Захтей принял российское гражданство; недавно он пытался найти работу в Подмосковье. Всего по делу о терактах задержаны несколько человек, однако пока известны имена лишь двоих: Захтея и бывшего участника АТО из Запорожской области Евгения Панова.


Комментарии
User quantuum, 11.08.2016 21:21 (#)
24369

После захвата полуострова Захтей принял российское гражданство
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Камни с неба оказались довольно таки крупные !!!

User parabellum317, 11.08.2016 21:26 (#)
25772

Крымчане, а вы думали, что принятие расейского гражданства вас спасет от цугундера? :)

User parabellum317, 11.08.2016 21:29 (#)
25772

Похищения украинских граждан не хватает для количества. Надо еще и "своих" крымчан похватать. Шоб остальные не дергались.

User adamkasimir, 11.08.2016 21:32 (#)
3543

Скоро начнётся.....(((

User samedov_57, 11.08.2016 21:38 (#)

Совбез ООН начал закрытое заседание по "вопросу Крыма", инициированное Украиной. Встреча состоялась за закрытыми дверями, о начале заседания написал в 17:39 в своем микроблоге представитель Киева при ООН Владимир Ельченко: "Уже началось". Постоянному представителю Украины при ООН Чуркин посоветовал "не заниматься саботажем и терроризмом". В Twitter Владимиру Ельченко рекомендовали ИЗБИТЬ Чуркина: "Побейте уже Чуркина все вместе. Ну очень нам всем этого хочется". Однако представитель Киева при ООН не ответил на это предложение.

User anubis_01, 11.08.2016 21:46 (#)

Ты хочешь чтобы ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ УКРАИНЫ В ООН встал и начал махать кулаками на манер расейского гопника??????
И обрушил все отношения Украины с Западом подобной выходкой????

Совсем заболел?

"избить" как раз портянь и предлагала.

User samedov_57, 11.08.2016 21:50 (#)

Возможны три сценария дальнейшего развития событий: "1. Путин попытается воспользоваться очередным кризисом, чтобы убедить страны ЕС отменить санкции, введенные из-за украинского конфликта. 2. Он готовит ограниченную военную вылазку, возможно, для создания "коридора безопасности", в который, несомненно, будет включена электростанция в украинском Херсоне. 3. Он планирует нечто более масштабное.

User anubis_01, 11.08.2016 21:57 (#)

Что ответить за СВОИ слова опять не можем?

Так что ОФИЦИАЛЬНОМУ ПРЕДСТАВИТЕЛЮ УКРАИНЫ В ООН в ответ на требования ПРОВОКАТОРА в твиттере нужно было вскочить на стол и начать размахивать кулаками бросившись на Чуркина, обрушивая международный авторитет Украины??????

User anubis_01, 11.08.2016 21:58 (#)

Кто ведет себя подобным образом разве не расейские гопники?

User samedov_57, 11.08.2016 22:03 (#)

Да ты-ж психованный, как с цепи сорвавшийся. Тебе-ж лечиться надо:-))) ... Слышь ты, бешеный и неадекватный - это не я писал в Твиттер.:-)))

User anubis_01, 11.08.2016 22:09 (#)

Слышь "глубокий специалист" так я ТЕБЯ И СПРАШИВАЮ раз ты эту муть ПРОВОКАТОРОВ из твиттера так радостно пересказываешь КАКОВА ТВОЯ ПОЗИЦИЯ И ТЫ ОПЯТЬ ОТВЕТИТЬ НЕ МОЖЕШЬ

Потому что понимаешь БРЕХУН что опять попал как с твоими воплями что это я тут ЯКОБЫ сайт манифестами против Вопробья завешивал

User samedov_57, 11.08.2016 22:20 (#)

КАКОВА ТВОЯ ПОЗИЦИЯ
----------------------------------------
Прежняя.. Ты прочти "побейте все вместе".. :-)) Четверо на одного.. мудака. Это-ж святое дело.. Чего-ж не побить?.. Вот Панова - жалко. Его эти мрази точно бьют, выбивая "признания" (уже и на видео). Это и будет ответка этой свинье - Чуркину и.. Хуйлу.

User anubis_01, 11.08.2016 22:41 (#)

Вот и расписался болезный в поддержке провокаторов --- он орет что ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ УКРАИНЫ В ООН непосредственно на заседании Совбеза ООН ДОЛЖЕН ПОВЕСТИ СЕБЯ КАК РАСЕЙСКИЙ ГОПНИК по требованиям таких ПРОВОКАТОРОВ как ты.

К чему это приведет -- сбудется мечта )(-ла, отношение Запада к Украине будет разрушено.

ТЭЛО ты спалилось. впрочем ты уже давно... Теки, теки ТЭЛО, смотри соседей снизу не затопи.

User samedov_57, 11.08.2016 22:50 (#)

:-))))))))))))))))))))))))))))))))))) Сгинь.. придурок. Либо прими успокоительное. :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))

User anubis_01, 11.08.2016 22:55 (#)

Ты визжи погромче, может прибавки дадут.

Очень "содержательный" ответ. Впрочем иного и не ожидалось.

User samedov_57, 11.08.2016 23:03 (#)

:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ржу под столом. Присоединяйся.. :-))))))))))))))

User parabellum317, 12.08.2016 00:05 (#)
25772

Хорошо, что ты не обижаешься. Он - хороший человек, но иногда нервный. Можно понять - в расее живет, а это непросто... Хотел бы, чтобы вы пожали друг другу руки, и всё. Может сделай ты первый шаг? Я бы сделал...

User samedov_57, 12.08.2016 07:44 (#)

:-)))))))))))) Всегда.. пожалуйста. Я ведь, уже действительно, беспокоюсь за него. Не жалеет он себя.:-((

User mahnovec, 12.08.2016 10:00 (#)
26893

немного о мордобое, как средстве политики или за что я не уважаю мера Киева. в уже далеком 2014 году, зимой еще до трагических событий наш будущий мер имел аудиенцию у самого золотобатонного проффесора. и глядя на то, как здоровый и далеко не глупый (не верьте певцам ртом) чемпион всего на свете по боксу политкорректно жал руку и озвучивал правильные тексты - я перестал его уважать. как человека и спортсмена. один "фирменный" джэб - и не было бы расстрелянных пацанов. не было бы отмудоханных омоном студентов и пенсионеров. вместо десятков - был бы один. один смердящий кадавр, в назидание будущим "миродержцам". люди бы разнесли в хлам сизо, если бы его арестовали. так что не надо недооценивать мордобой. иногда один "джэб" равен тысячам смертей. грустно и ... больно это осознавать.

User anubis_01, 12.08.2016 12:23 (#)

КТО ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТ ВИДЕТЬ ТОТ НЕ ВИДИТ:

В первом моем комментарии (11.08.2016 21:46) и втором (11.08.2016 21:57) в "разговоре" с несчастным Самедовым я ТОЛЬКО СПРАШИВАЛ его о ЕГО ЛИЧНОМ отношении к той интернет-мути из твиттера которую активно разбрасывали по данной теме КРЕМЛЕБОТЫ И ТРОЛЛИНГ-ГРУППЫ СЕПАРАСТОВ и Самедов.

Попробуйте найдите в них хоть одно оскорбление.

А кто начал визжать, брызгать слюной, заливать оппонента?

Не этот ли господин:
samedov_57, 11.08.2016 22:03 (#)
Да ты-ж психованный, как с цепи сорвавшийся. Тебе-ж лечиться надо
------------------------------------------
В таком случае если я спокойно спрашивал "какова ваша позиция по данному вопросу" (выделить фрагмент текста на Гранях можно только кап локсом) и показывал какой катастрофой обернется для Украины подобная выходка для Украины, а Самедов слюной брызгал, весь на хамство исходил (понимаю неприятно когда за язык поймают) --- КТО здесь псих? Кто неадекват и кому помощь от санитаров нужна?

User anubis_01, 11.08.2016 22:44 (#)

samedov_57, 11.08.2016 22:03 (#)
это не я писал в Твиттер
======
А я что где-то здесь утверждал что это он лично писал?

Я сразу спросил о его самедовском ЛИЧНОМ ОТНОШЕНИИ к идеи избить Чуркина непосредственно на заседании Совбеза ООН раз он ее здесь так вдохновленно пересказывает.

anubis_01, 11.08.2016 21:46 (#)
ТЫ ХОЧЕШЬ чтобы официальный представитель Украины в ООН встал...
----------------------------
Так у кого с понималкой и адекватностью БОЛЬШИЕ проблемки если он простой пост понять не может?

Только на самом деле он все понял и понял что ответить то ничего не может -- иначе распишется в портянстве. Прижали бедного к стенке -- расписался что всей душой поддерживает -- а зачем тогда орал "а это не я сказал" т.е. у меня то мол другая позиция?

Кстати Антифактов тоже раз за разом ВРАНЬЕ из русвесны вбрасывал, т.е. автор не он, но раз он вбрасывал то вопросы появились к нему.

User parabellum317, 11.08.2016 23:18 (#)
25772

Зря ты на него наехал. Это же из твиттера насчет "побить прямо в зале ООН". Не будь таким вспыльчивым. Да и насчет "твоих манифестов против меня (воробья)" - он тогда честно признал свою ошибку, что это был не ты. Мне неприятно когда ты ругаешься. А Самедов, надо отдать ему должное - только смеётся.

User anubis_01, 11.08.2016 23:44 (#)

1) Я же сразу спросил О ЕГО ЛИЧНОМ ОТНОШЕНИИ к той мути из твиттера которую он здесь разбрасывает что и показал в посту на 1 пункт выше.

2) Он подписался под данной мутью ( graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.253705.html#comment_5390062 ) и соответственно он также требует чтобы Официальный представитель Украины в ООН как гопник кинулся на Чуркина подобной выходкой обрушил все отношения Украины и Запада лишил ее любой помощи.

Ты считаешь подобные призывы нормальными и готов к ним присоединится?
Устроить выходку хуже Хрущевской с ботинком и опустить дипломатический авторитет страны до нуля, стать подобными расеянцам с их ДБ?!

3) Самедов не смеется а визжит как каждый раз когда я его на ПРЯМОЙ ЛЖИ или ДЕМАГОГИИ поймаю.
Я таких случаев могу столько привести что ни одна ветка не выдержит.

А с плакатами эта была не некая случайная ошибка а просто БРЕХНЯ -- если что-то не знаешь точно зачем утверждать, обвинять человека.

User parabellum317, 11.08.2016 23:55 (#)
25772

Он подписался под данной мутью
-------------------
Он с юмором "подписался", ты просто не понял. Ладно, не буду я ничего доказывать и пережевывать. Делайте оба что хотите. Не хочу ни с кем ссориться, но и миротворцем быть осточертело... Извини, но ты иногда как хелп - как прицепишься к непонятому посту - так туши свет...

User anubis_01, 12.08.2016 00:33 (#)

Жаль что вопрос про ТВОЕ отношение к подобным призывам завис в воздухе, оставшись без ответа (разумеется твое право)

А насчет того кто тут на самом деле "вспыльчивый" может посмотришь повнимательнее (если сможешь эмоции отключить)?

Если посмотреть на мой первый ( graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.253705.html#comment_5390039 ) и второй пост ( graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.253705.html#comment_5390048 ) там есть хоть одно оскорбление достопочтеннейшего Самедова?
Я там только задаю вопрос о ЕГО ЛИЧНОМ ОТНОШЕНИИ к той мути из твиттера которую он здесь взялся развешивать и аргументация что подобные выходки губительны для Украины

А в ответ что летит:
samedov_57, 11.08.2016 22:03 (#)
Да ты-ж психованный, как с цепи сорвавшийся. Тебе-ж лечиться надо
----------------
Ну так кто у наст тут вспыльчивый?

Как ты знаешь я более подробно, более системно мониторю информ. пространство, так вот муть про то что посол Украины в ООН "зраднык, гад такой, отказался избить Чуркина" и т.п. стало активно распространяться через кремлеботов, затем сепарские тролллинг-группы и толлинг-группы фабрик торллей.

А тут эту же ересь приносят и вывешивают на ветках Граней. Тому кто ее вывешивают задают конкретный вопрос о его отношении к этой ереси раз он ее развешивает. А он вместо ответа начинает крутить задом потом подписывается но ЯКОБЫ шутя. А зачем тогда ее развешивал?

User parabellum317, 12.08.2016 00:42 (#)
25772

Ну а если я, шутя, тоже какую-нибудь ватную дурь повторю, дабы показать ее тупость, но не поясню этого своими словами - ты и меня заподозришь в симпатии к этой дури и вате? Блин, ну нельзя ж быть таким прямолинейным...

User anubis_01, 12.08.2016 00:49 (#)

Ты с пятогу разу все никак заметить не хочешь что Я ЕГО О ЕГО ЛИЧНОМ ОТНОШЕНИИ к пересказанной дури спрашивал, а не сыпал оскорблениями и обвинениями в отличии от него.

Т.е. если перед нами не вата и мыслить способен а не из разосланной по эл.почте методички дурь выкладывать то прочтя вопрос и приведенные контраргументы он признает что он ошибся а это ничто иное как провокационная дурь.
Я не прав?

User anubis_01, 12.08.2016 00:52 (#)

P.S. Если же речь о шутке и стебе и отвечая автор поясняет это --- какие вопросы?

Но он то не пояснил, а только задом юлил уходя от ответа на вопрос.

User parabellum317, 12.08.2016 01:10 (#)
25772

Но он то не пояснил, а только задом юлил уходя от ответа на вопрос.
------------------------
Я иногда тоже не поясняю, когда всё и так слишком очевидно. Пусть и сами мозгами пошевелят иногда :) Что за хелповская манера - всех в ольгинских зачислять... Да, иногда ты хороший ольгино-детектор. Не спорю. Но только не в этом случае.

User anubis_01, 12.08.2016 01:27 (#)

Всех?
Мда-а батенька....

Это я оказывается "всех подряд в ольгинские зачислял" когда показал как Хелп в очередных обвинениях Пуму безосновательно обвинял и вскоре оказался с новым аккаунтом. Да разумеется, разумеется.

Жаль только что ни одного ответа на свой вопрос от тебя не услышал.

Только "ольгино-детектор" как раз у тебя в этом случае не работает раз с порога и без анализа отвергается любая аргументация, просто без прочтения (раз гад такой за 150 знаков вылез).
Я без ДОКАЗАТЕЛЬСТВ никого и никогда не обвиняю (что мне постоянно ставит вину Хелп) и мог бы привести кучу примеров СИСТЕМНОГО ВРАНЬЯ Самедова но они же превысят размер 150 знаков

User parabellum317, 12.08.2016 01:34 (#)
25772

Только "ольгино-детектор" как раз у тебя в этом случае не работает
---------------------
Хорошо-хорошо, я на роль детектора и не претендую. Мне хватает и своей роли :)

User parabellum317, 12.08.2016 01:04 (#)
25772

Я самоустраняюсь от данной дискуссии. Второй Хелп мне не нужен. Вы с ним иногда как братья близнецы - забрасываете простынями так, что хрен развяжешься :) Воланд говорил : "Свежесть, и только свежесть!". А я говорю : "Краткость, и только краткость!" :)

User anubis_01, 12.08.2016 01:09 (#)

Как будет угодно.

Там где поднимается некий серьезный вопрос или предъявляются серьезные обвинения я высказываюсь аргументировано, подкрепляя свои слова ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ а не в формате полуфразы в целых 6 слов.

User parabellum317, 12.08.2016 01:14 (#)
25772

Ладно, не обижайся. Но и не хелпируй больше.

User parabellum317, 12.08.2016 01:15 (#)
25772

Со своими. С портянью - буду только рад.

User anubis_01, 12.08.2016 01:36 (#)

К твоему сведению я "не хелпирую" что проиллюстрировал выше ( graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.253705.html#comment_5390188 )

Хелп кстати был уверен что у меня также как у тебя т.с. для себя "белый список" имеется. Для меня сфятых нет по определению. И я сужу о человеке по тому что и как он говорит, что делает и насколько это совпадает/не совпадает с тем что несется от кремлеботов (там где ПО пишет), от групп кремлевских троллей и т.д.

Однако не бросаюсь обвинять человека А ЗАДАЮ ЕМУ ВОПРОСЫ, ВЫЯСНЯЮ ЕГО ПОЗИЦИЮ и обвиняю ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ ПОЛНЫХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ.

User parabellum317, 12.08.2016 02:09 (#)
25772

и обвиняю ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ ПОЛНЫХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ.
----------------------
Как Понтий Пилат (с) :)

User anubis_01, 12.08.2016 02:19 (#)

Прощу прощения --- можете привести пример где бы я БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО обвинял /если некто не хочет рассматривать доказательства это его проблемы, я же готов их предоставить и доказать что здесь, здесь, здесь.... он ВРАЛ и занимался демагогией, а то что эти доказательства превышают 150 знаков не мои проблемы/

User parabellum317, 12.08.2016 02:11 (#)
25772

Ладно, перестаём спорить - портянь нарадоваться не может...

User anubis_01, 12.08.2016 02:22 (#)

Я здесь не с кем не спорю тем более что ни контраргументов на приведенные мною аргументы и ответов на заданные вопросы не увидел, соответственно спорить не о чем, но за свои слова готов ответить.

User parabellum317, 12.08.2016 02:48 (#)
25772

Остановил кадр в клипе Приходько. А ведь магазин и патроны - от М16. Что бы это значило?
https://i.gyazo.com/4177172bd935bcab5e2bba3a931ca350.png

User parabellum317, 12.08.2016 03:07 (#)
25772

Вижу не только по соотношению длины гильзы до сужения, но и по косому срезу на верхнем краю магазина. У калаша его нет, а у М16 есть. Неужели начали поставлять? Хорошо бы... Или просто кадр взят хрен знает откуда...

User anubis_01, 11.08.2016 21:33 (#)

Раз гр. Украины не хватило ФСБшники взялись крысчан с паспортом гр. РФ хватать....

Явно провокацию лепили на скорую руку.

User anubis_01, 11.08.2016 21:35 (#)

"Россия в очередной раз захватывает украинских заложников для продолжения политических торгов", - Парубий

Россия пытается использовать провокацию для усиления обстрелов украинской территории и оправдания деятельности собственных диверсионно-разведывательных групп.

Он назвал распространение фальшивых заявлений ФСБ РФ сознательной провокацией и составляющей частью гибридной войны.

"Российская пропаганда использует этот фейк для нагнетания очередной волны антиукраинской истерии в России, а российская военщина пытается использовать его для усиления обстрелов украинской территории и оправдания деятельности собственных диверсионно-разведывательных групп, которые в последние недели очень часто пытаются прорваться или просочиться через украинские блок-посты", - отметил Парубий.
"Россия в очередной раз захватывает украинских заложников для продолжения политических торгов", - уверен спикер.

Он также подчеркнул, что заявление Кремля фактическом отказе от переговоров в нормандском формате подтверждает то, что данная провокация является частью политических игр.

"К сожалению, опять заложниками политика Кремля стали граждане Украины. Еще предстоит выяснить, кем и каким образом они были переправлены на территорию Крыма. Хотя цель этой спецоперации очевидна - дискредитировать Вооруженные силы Украины", - заявил он.
censor.net.ua/n401415

User orge, 11.08.2016 21:33 (#)
4479

Никто не должОн чувствовать себя в безопасности. Но вот вопрос: взрывать дома будут или бомбить?

User orge, 11.08.2016 21:35 (#)
4479

youtube.com/watch?v=e2cRl8twisA

User parabellum317, 11.08.2016 22:35 (#)
25772

+++++++++++++++

(комментарий удалён)
, 11.08.2016 23:18 (#)
22109

+++++

User anubis_01, 11.08.2016 22:01 (#)

Первая линия обороны на Херсонщине укреплена: "Южная граница выдержит любые атаки", - глава ОГА Гордеев

В Херсонской области проведены все мероприятия по укреплению первой линии обороны согласно плану, утвержденному Генштабом Вооруженных Сил Украины.
Об этом сообщил глава областной государственной администрации Андрей Гордеев.

"Проведены все мероприятия по укреплению первой линии обороны согласно плану, утвержденному Генштабом. Сейчас обсуждается вопрос о строительстве фортификационных сооружений второй и третьей линий обороны. Поэтому южная граница выдержит любые атаки, не волнуйтесь", - сказал Гордеев в интервью, опубликованному на его персональном сайте.
censor.net.ua/n401425

User anubis_01, 11.08.2016 22:10 (#)

Оккупанты подогнали к пункту пропуска "Чонгар" установку "Град", и проводят работы по инженерному оборудованию границы, - Генштаб
censor.net.ua/n401404

User parabellum317, 11.08.2016 23:21 (#)
25772

Ну пральна, Град - самый необходимый инстрУмент для инженерного оборудования границы :)

(комментарий удалён)
User parabellum317, 11.08.2016 23:42 (#)
25772

Так арестовали ж не украинцы :)

(комментарий удалён)
User parabellum317, 12.08.2016 00:08 (#)
25772

Я больше по стрелковому. Но всё равно показывай, может и опознаю.

User parabellum317, 12.08.2016 00:09 (#)
25772

Еще по авиатехнике могу. Но попробую и по твоей фотке.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 12.08.2016 00:22 (#)
25772

Сам грузовик - новый КрАЗ. А что там у него на шасси и в прицепе - понятия не имею.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 12.08.2016 00:34 (#)
25772

Дальше молчи. Я в антеннах и радиообнаружении - Пнёмпень :)

(комментарий удалён)
User parabellum317, 12.08.2016 00:46 (#)
25772

Ну вот, от тебя уже знаю, что это РЛС, а не мобильная антенна для телевизора :)

(комментарий удалён)
User parabellum317, 12.08.2016 00:55 (#)
25772

Лучше это посмотри - ваша певица и ваша песня. Я слушаю и слушаю, сегодня нечаянно нарыл...
https://www.youtube.com/watch?v=9MHsiPXqFUM
А вот и пластиковая фурнитура на автомате, о которой я тогда говорил. Жаль, не видно, какой приклад... Подствольный гранатомет не учитывай.
https://i.gyazo.com/26af88babbe4290bf786a99e26593bdb.png

(комментарий удалён)
User parabellum317, 12.08.2016 01:24 (#)
25772

А насчет фурнитуры, я вроде уже отвечал. Она реально сейчас пластиковая.
------------------
Так поэтому у меня и возник вопрос - почему на фото твоего брательника фурнитура пластиковая, а приклад металлический еще!
На оружии собаку сожрал, а такой модели не видел... Как будто из двух автоматов собрали. А хотя - почему нет? Там все детали взаимозаменяемы...

(комментарий удалён)
User parabellum317, 12.08.2016 01:38 (#)
25772

Всё обещаешь, обещаешь :))
Ладно буду пока твои песни смотреть.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 12.08.2016 01:57 (#)
25772

:)))))

User parabellum317, 12.08.2016 01:50 (#)
25772

Ну, первую песню клайпедские ребята спели. Я потом сам с ними пел, на дне рождения самого первого в клипе. Второй и третий тоже были. А самый молодой - из Вильнюса, его не было.
Вторую слышал тоже. Вот только про Гарри не слышал.
Но Приходько лучше всех.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 12.08.2016 02:05 (#)
25772

как ты бы прокомментировал фразу - Незаменимых у нас нет.
---------------------
Это ты к чему? Поясни.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 12.08.2016 02:16 (#)
25772

Незаменимых нигде нет.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 12.08.2016 02:37 (#)
25772

Я не составляю :)

(комментарий удалён)
User parabellum317, 12.08.2016 02:50 (#)
25772

Остановил кадр в клипе Приходько. А ведь магазин и патроны - от М16. Что бы это значило?
https://i.gyazo.com/4177172bd935bcab5e2bba3a931ca350.png

(комментарий удалён)
User parabellum317, 12.08.2016 03:01 (#)
25772

Бывай.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 12.08.2016 00:28 (#)
25772

Так тем лучше. Эмблемы завода не видно, но знаю, что это КрАЗ. У нас они не ездят, но просто не помню, где видел.

User buldog555, 12.08.2016 10:24 (#)

Не было ни одного злодея, осужденного за убийства "полевых командиров" в днр/лнр.

Все убийства списывают на диверсионно-разведовательные группы (ДРГ) украинского генштаба.

Там в украинских ДРГ профессионально подготовленные хлопцы, молодые, сильные, смелые, выносливые и прекрасно экипированые. Они могут совершить подрыв любого объекта в тылу врага и раствориться в пространстве и времени.

O'K. Согласились.

Но вдруг для операций в Крыму в украинском генштабе диверсантов не осталось. И пришлось им нанимать на эту халтурку водителей и строителей за три тысячи гривен за диверсию.

Чтоб с шумом и гамом попасть в руки фсб.

Я звиняюсь, а куда делись украинские профессионалы?