новость Брат задержанного ФСБ "диверсанта": Евгения Панова выкрали и увезли в Крым

11.08.2016
Евгений Панов. Фото: theukrainians.org

Евгений Панов. Фото: theukrainians.org

39-летнего жителя Запорожской области Евгения Панова, которого ФСБ называет одним из организаторов предотвращенных терактов в Крыму, похитили и вывезли на полуостров. По словам его брата, Панов утром 6 августа на своей машине поехал к друзьям на дачу и пропал. По другой версии, Панов сам поехал в Крым по просьбе предпринимателя Артема Дубкова, попросившего его проверить недвижимость коммерсанта в Ялте.


Комментарии
User adamkasimir, 11.08.2016 09:26 (#)
3543

Удивляет бездарная неприкрытость и примитивность путинских провокаций!

User samedov_57, 11.08.2016 09:42 (#)

Смысл акций, якобы готовившихся Киевом, Путин объяснил стремлением украинских властей отвлечь внимание от внутренних проблем страны.
---------------------------------------------------------------
Удивляет другое... Цинизм и идиотизм - одновременно - заявлений Хуйла в другом. С какого бодуна Украина будет ввязываться в конфликт за Крым сейчас, когда Россия нагнала туда столько войск и техники и не сделала этого в марте 2014-го? И при этом ещё и воевать придётся на два фронта - плюс Лугандония... Абсолютная ложь и неприкрытая угроза.. Намерения Кремля ясны - как Божий день. Пробить сухопутный коридор, а заодно рискнуть и оккупировать Херсонскую и Одесскую область...
"Ты виноват уж тем, что хочется МНЕ кушать."

(комментарий удалён)
User maxno, 11.08.2016 10:57 (#)
22523

Я еще

User maxno, 11.08.2016 10:58 (#)
22523

Ещё я. Слава кгб (чтоб оно сдохло)!

User samedov_57, 11.08.2016 17:24 (#)

+++

User maxno, 11.08.2016 10:55 (#)
22523

++++++++
Просто террористы. Оттаптываются на судьбах и жизнях людей. Ничего нового с 30-х гг.п.в. эта гнилушка фсб предложить не умеет, похищения, пытки, шантаж, фабрикация безумных версий.

User american_uncle, 11.08.2016 17:34 (#)
25290

Удивляет бездарная неприкрытость...
========================================

А чего же ещё ожидать? Они деградируют коллективно: и ватоцефалы, и пропагандоны, и эфэсбэшники, и "парламентарии", и сам сцарь.

User samedov_57, 11.08.2016 19:34 (#)

+++

User portos21, 11.08.2016 09:48 (#)

а классно чувак на дачу к друзьям съездил, жену не взял? с которой такая любовь, детишек хотел. ну теперь уже не судьба-лет через 20 вернётся. ФСБ через пол украины везло чувака и через границу переправили - ну ниньзи

User pipetka, 11.08.2016 10:06 (#)
21218

и что именно вызвало такой шквал сарказма?))) незнание географии? игнорирование всех событий предыдущих лет и способа действий расссеянских фсб и прочих гвардий? конечно, то, что бывший АТОшник наделал самодельных бомб и поперся непонятно чего в Крым вкупе со спецами из спецслужб звучит более правдоподобно, да?

User adamkasimir, 11.08.2016 10:18 (#)
3543

Портос думает, что власть урродов продержится лет - 20

User pipetka, 11.08.2016 10:33 (#)
21218

да думать можно сколько угодно, а толку?)

User anubis_01, 11.08.2016 12:47 (#)

Оно нэ может думать -- оно нэ человэк, оно портянь

User anubis_01, 11.08.2016 12:53 (#)

А насчет съездил к жене и др. ереси:

"Он не сумасшедший, чтобы ехать в Крым. Моя версия - это похищение", - Дубков заявил, что информация о том, что он отправил Панова в Крым - фейк

По мнению Артема Дубкова, Евгения Панова похитили с территории Украины для начала полномасштабной военной операции со стороны России.

"Не знаю, что это было. Я знаю, что никаких поручений я Жене не давал, и что он не шизофреник, чтобы ехать в Крым, после того как он баллотировался от "УКРОПа" в горсовет. Бигборды по всему городу были расклеены с его фото с боевыми наградами в форме. Он же не сумасшедший. Моя версия - это похищение с целью начала полномасштабной военной операции со стороны России. Женя идеально подходит на роль бандеровца, который ест детей", - резюмировал Артем Дубков.
censor.net.ua/n401318

User portos21, 11.08.2016 10:21 (#)

я спросил: как он ( такой простой няшка) оказался в крыму ? на ветке про это никто не пишет-скажите вашу версию( вывоз через фсб пожалуйста не предлагать)

User pipetka, 11.08.2016 10:32 (#)
21218

а почему собственно? проект до боли похож на проект Савченко, не находите? кроме того, не нужно забывать о том, что фсб до сих пор на юге и востоке Украины чувствует себя. как дома... даже расссиянские номера машин не особо привлекают внимание, кроме того, посмотрите турмаршруты в Крым из Энергодара, может тогда сарказма поубавится?

User portos21, 11.08.2016 10:40 (#)

ак савченко ведь агент кремля? или нет? так этот панин тоже агент пуйла? а 20 лет он получит по суду , а не продержится режим пуйла

User pipetka, 11.08.2016 10:55 (#)
21218

вы серьезно? вы хоть раз были на допросе в спецслужах рф? нет? вам повезло, а то и вы стали бы агентом... кстати, в тридцатых годах при сталине люди и тоннели рыли и на японско какую-то там разведку работали и терракты организовывали вплоть до покушений на первых лиц государства... ничего не напоминает?

User portos21, 11.08.2016 11:00 (#)

всё равно не понял. так кто в украине агенты кремля? савченко, панин а может порошенко? у него говорят фабрика на рассее функтионирует. а вот на другой ветке украинский политолог уже признаёт возможность попытки диверсий- но естесственно провокация пуйла- как операция трест в 20 е годы

User portos21, 11.08.2016 11:06 (#)

всё это был последний комментарий-работать надо

User adamkasimir, 11.08.2016 14:12 (#)
3543

))))))))))) Поортос 21 работает!))) Мушка тёром....

User pipetka, 11.08.2016 11:17 (#)
21218

это каих еще политологов? Шеховцова что ли? или Сырьожи Маркова? да и Варфоломеев, мягко говоря. вызывает много вопросов) вы бы еще для примера покойного Бузину вспомнили. ну или Азирова до кучи)

User anubis_01, 11.08.2016 12:18 (#)

После ЭТОГО вопросов к протосу думаю не возникнет:

portos21, 06.08.2016 21:45 (#)
отличное виедео ШАРИЯ...
( graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.253567.html#comment_5385621 )

portos21, 08.08.2016 15:19 (#)
ШАРИЙ классный журналист

trufi, 08.08.2016 16:06 (#)
Самые умные бомбы - Киселев и Соловьев , мочат только тех кого надо мочить . Кому надо , не поясняю

и в ответ
portos21, 08.08.2016 16:45 (#)
талантливые гады, этого у них не отнять, этим и опасны

User pipetka, 11.08.2016 13:00 (#)
21218

спасибо) теперь последние сомнения испарились)

User portos21, 11.08.2016 20:29 (#)

а как же его брат-заявлял , что на дачу поехал к друзьям.. одно враньё кругом
теперь послали за недвижомостью смотреть

User vadimgl2, 11.08.2016 15:45 (#)

Она просто навидалась войны, и решила что сложную проблему можно решить якобы простым способом. Она не агента Кремля, но её видимо 2 года в России подталкивали к этой идее.

User vadimgl2, 11.08.2016 15:39 (#)

А какая же версия вас устроит, если вы отвергаете очевидную? Видимо что он сам приехал в Крым распинать мальчиков и насиловать старушек. Сказки российских СМИ вы можете рассказать сами себе.

User portos21, 11.08.2016 17:15 (#)

желательно бы узнать правду, а то русские говорят сам въехал законно,брат-что похители. поживём увидим

а про савченко-так это на цензоре ё в агенты пуйла определили

User portos21, 13.08.2016 19:49 (#)

ну а теперь что скажете уважаемая? панов вторая савченко или нет?

User pipetka, 13.08.2016 19:58 (#)
21218

а что не устраивает? точно так же сперли и точно так же будут использовать в своих целях, а какой будет антураж, так это не ко мне, это к моченосцам вопрос)))

User portos21, 13.08.2016 22:12 (#)

так его спёрли или он сам приехал ?

User pipetka, 13.08.2016 22:35 (#)
21218

Крым чей?

User portos21, 14.08.2016 11:54 (#)

на вопрос вопросом отвечать это моветон. по факту крым- россия, не могу понять украинцев: у них был уникаальный шанс, сбросили совков с дотационных регионов-идите в европу, стройте вторую францию, так нет цепляются за ватников переделать их хотят

User pipetka, 14.08.2016 12:36 (#)
21218

факт говоришь?))) фактом являлась принадлежность Крыма Украине, так чего же расеюшка нагло его оккупировала, а? чего вам не жилось нормально, имея нефтяные доходы? кто мешал делать свою страну богатой и комфортной для народа? а про моветон не тебе говорить)

User gabriel777, 11.08.2016 09:52 (#)

То,что Россия устраивает очередную проокацию в Украине ясно и просматривается невоорүжённым взглядом. Прежде всего видна косолопая рука ФСБ ,которая разучилась аккуратно доставать мёд ещё будучи КГБ. Сейчас все её операции заканчиваются роем рассерженных пчёл и плюханьем в ближайшүю лужу для спасения от их жал. Неуклюжие попытки выдать белое за чёрное могут обмануть только вечно полупьяный охлос дедов и антифов. Да и откуда взятся умным разведчикам и аналитикам. Их в чекистских академиях только воровать и рассекать по Москве в Гелендвагенах учат. Впрочем ,не избалованным правдой 86% населения путинстана, парить мозги особого таланта не надо.
Теперь к Украине. Странно было бы если бы страна подвергшаяся агрессии не мечтала бы о реванше. Бороться за освобождение своей земли святая обязанность любого вменяемого украинского правительства, а следовательно и органов безопасноти этой державы. "Убить" туристический бизнесс страны-агрессора, а также вредить любыми доступными средствами оккупантам ,как раз то за что эти службы деньги получают. Остаётся надеятся, что СБУ не падчерица КГБ , а её кадры проходят обучение в Лэнгли, а не штудируют старые пособия кагебистов по организации диверсионных действий. Украина в своём праве ,а Россия наглый агрессор и провокатор.

User orge, 11.08.2016 09:55 (#)
4479

Разве диверсионные группы так переправляют? Да еще чуть не с сотнями килограммов самодельной взрывчатки. А потом часть уходит буквально по воде. Это же абсолютный бред, который сожрет только зомбовата. Хотя формально это наша территория, и мы можем туда заходить хоть как и хоть на чем. Поэтому это может выглядеть и как попытка Окурка таким вот изощренно-извращенным способом утвердить свой якобы суверенитет над полуостровом.

User andrey_62, 11.08.2016 10:05 (#)
3180

А тоннели уже нашли? Без тоннелей это дело хиловато смотрится...

User pipetka, 11.08.2016 10:07 (#)
21218

не, еще не начинали искать, но найдут непременно... и тоннели и миниподводную лодку и весла... все найдут, ага

User pipetka, 11.08.2016 12:07 (#)
21218

дед))) опять на боярышник выпрашиваешь) ну я подам, потому что даже такими порциями подрывается твоя вшивая экономика, а она и так на ладан дышит) хоть малость, а приятно)

(комментарий удалён)
User pipetka, 11.08.2016 12:58 (#)
21218

завидуй молча)))))))))

(комментарий удалён)
User pipetka, 11.08.2016 13:23 (#)
21218

оо дед))) так ты из этих, из моченосцев?))) и медальку за доблесть получил?)))

User anubis_01, 11.08.2016 12:12 (#)

А как вера портянь орала "даа этот Панов и есть диверсант", просто одно место рвали.

планировали "убить туризм" на полуострове
============
Тьфу! Как можно убить то чего нет?
И какой туризм может быть на загибающейся военной базе?

User anubis_01, 11.08.2016 13:16 (#)

У нас есть еще один заложник, которого похитили и которого Украина должна и будет освобождать, - Ирина Геращенко о Панове
censor.net.ua/n401333

Марионетка Кремля Аксенов хочет "убивать и вешать диверсантов напротив границы"
censor.net.ua/n401324

Правительство США не видело никаких подтверждений российским обвинениям во "вторжении в Крым". Это не первое ложное обвинение Украины РФ, - Пайетт
censor.net.ua/n401320

Большинство задержанных спецслужбами РФ "украинских диверсантов" оказались жителями Крыма с российскими паспортами, - "Коммерсант"
kommersant.ru/doc/3060170

User anubis_01, 11.08.2016 15:12 (#)

По факту похищения Панова расследуется уголовное производство, - Троян
censor.net.ua/n401348

User starmonkey, 11.08.2016 13:43 (#)
27973

Пора вводить визы.

User natala, 11.08.2016 14:44 (#)
3006

"Между тем российские СМИ продолжают публиковать различные "версии" целей "террористов". Так "Коммерсант", ссылаясь на собственные источники, пишет, что задержанные в Крыму "украинские диверсанты" планировали "убить туризм" на полуострове."

Ха-ха-ха!!! Зачем убивать туризм в Крыму, если он сам уже умер? На чьи уши расчитана эта лапша? Наверняка на уши впечатлительно-доверчивых "крымняшей".