новость Доверяй, но поверяй

МИД Украины: Вместо послов в Москве и Киеве будут временные поверенные
05.08.2016
МИД Украины. Фото с сайта ведомства

МИД Украины. Фото с сайта ведомства

Вместо послов Россию в Киеве и Украину в Москве будут представлять временные поверенные, заявил глава политического департамента украинского МИДа Алексей Макеев. По словам дипломата, для любого улучшения отношений Россия должна "прекратить агрессию, незаконную оккупацию". При этом Макеев подчеркнул, что о полном разрыве дипотношений между странами речь не идет.


Комментарии
User anubis_01, 05.08.2016 21:17 (#)

Молодцы -- именно ЭТОГО Украина добивалась после запуска тупой Конторской провокации с попыткой назначить послом Бабича в нарушение дипломатического протокола.

User anubis_01, 05.08.2016 21:20 (#)

Это как раз то понижение уровня дипломатических отношений которым пиписьков взялся пугать Украины только она то как раз к нему стремилась.

Как говорится "напугал ежа голым задом"

User andrey_62, 05.08.2016 23:02 (#)
3180

От Рсосии теперь будут постоянные помешанные, в статусе временных поверенных...

User anubis_01, 05.08.2016 23:06 (#)

:))))))) ++++++++++++++++++++

User parabellum317, 06.08.2016 00:18 (#)
25772

Хорошо сказал :))))))))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 05.08.2016 21:57 (#)
3543

Это так: - "а иди ты нахуй, агрессор без всяких кавычек"!!!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 05.08.2016 22:03 (#)
3543

Что с этого "соседа" взять??!! Кроме вонючих газов вы ни на что не годны!!

User parabellum317, 05.08.2016 22:23 (#)
25772

:)))))++++++++++

User parabellum317, 05.08.2016 22:27 (#)
25772

И много тебе Украина нагадила, ась? Все пердишь и пердишь в ее сторону, хоть нос зажимай :))

User parabellum317, 05.08.2016 22:24 (#)
25772

:)))))))

User road_track1, 06.08.2016 07:47 (#)

это забота о людях, своих гражданах в период особых климатических условий

User orge, 05.08.2016 21:20 (#)
4479

А против предателя Макеева хорошо бы возбудиться Байстрюкину по делу о неподдержании рюзгеміра как своего кровного дела.

User anubis_01, 05.08.2016 21:43 (#)

А как тональность изменилась --- уже машут руками "фамилию возможно посла не скажу и не спрашивайте".
Таки получили по физиономии

User american_uncle, 05.08.2016 21:27 (#)
25290

Интересно, а Польша сохраняла дипотношения с Рейхом после своего раздела?

User anubis_01, 05.08.2016 21:40 (#)

После раздела Польша как государство перестало существовать. Попало под оккупацию СССР и Германии.
Наличие правительства в изгнании не является основанием для утверждений что государство в это время продолжало существовать.

User american_uncle, 05.08.2016 21:42 (#)
25290

Я знаю. Но Украина оказалась также в ситуации раздела и оккупации части своей территории. И наличие в ней настоящего правительства в данном случае только плюс. Но это правительство должно было бы действовать решительнее и бескомпромисснее.

User anubis_01, 05.08.2016 21:54 (#)

А то что ЕС КАТЕГОРИЧЕСКИ требует не идти на разрыв дипл. отношений и в случае если пойдут обещает прекратить финансовую, политическую и пр. помощь без которой Украине не выстоять учитывать не хотите?

А про НАЛИЧИЕ ВОЕННОПЛЕННЫХ И ЗАЛОЖНИКОВ в рассейских тюрьмах НУЖНО ЗАБЫТЬ И ПРЕКРАТИТЬ ПЕРЕГОВОРЫ ОБ ИХ ОСВОБОЖДЕНИИ??????

В случае разрыва дипл. отношений ВСЕ переговоры прекращаются, если бы их разорвали как тут многие требовали та же Савченко, Афанасьев и др. оставались бы в рассейских тюрьмах.

Более того как только произойдет разрыв дип.отношений заложники, пленные находящиеся на территории ЛДНР по словам Плотницких будут РАССТРЕЛЯНЫ.

Вы ради морального удовлетворения "ну наконец разорвали" готовы на ТАКОЕ ПОЙТИ, ОБРЕЧЬ ЛЮДЕЙ НА СМЕРТЬ?

User parabellum317, 05.08.2016 22:31 (#)
25772

Тем самым плотницкие открыто признают, что являются частью расеи. Могли бы и постесняться. Мы-то и так знаем, но так проговариваться...

User anubis_01, 05.08.2016 22:40 (#)

Из Плотницкого эти угрозы более года назад как-то в публичной плоскости вырвались, а до этого наверняка также озвучивал их во время переговоров по обмену.
Из него и пр. лугандонской братии чего только не по вылетало за годы кошмара...
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=uH9tvEmM8p0

User parabellum317, 05.08.2016 22:48 (#)
25772

Да. Тут уже стрельба реальная. Не постановка. Видно как гранатометные боеприпасы удаляются, и взрываются вдали... Жаль только не приблизили цель, и непонятно - попали ли после стольких выстрелов в одну точку...

User anubis_01, 05.08.2016 23:04 (#)

А енто https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=ELmztEsNDGQ

User parabellum317, 05.08.2016 23:25 (#)
25772

Понятно, что реально.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum317, 06.08.2016 00:21 (#)
25772

Тааак... Следующий твой собеседник - вонючка-дедок :))

(комментарий удалён)
User parabellum317, 06.08.2016 00:38 (#)
25772

Не сообразил, что это бот.
----------------------
Мама приходит с работы.
Мама пинает боты. (с)

User parabellum317, 06.08.2016 00:27 (#)
25772

:)))))))

Сначала познакомься с Агреманом.
Ну а потом, быть может, даже с Перельманом.

А если не захочешь с Розенбаумом -
Придется повстречаться со шлагбаумом.

:))

(комментарий удалён)
User parabellum317, 06.08.2016 00:43 (#)
25772

Дядя Сэм ведь не такой уж дурак,
Его айфоном не возьмёшь ты просто так,
Теперь он в армии.
Оуо, теперь он в армии...

Status Quo.
:))

(комментарий удалён)
User parabellum317, 06.08.2016 00:50 (#)
25772

Почему в сторону? Ты ж про дядьку Сэма спросил :))

(комментарий удалён)
User parabellum317, 06.08.2016 01:05 (#)
25772

Ну ты и англист. Чо еще за Эйпл такой :) Слово "яблоко" нас учили произносить на самых первых уроках английского. Двоечник. Виктор Перестукин :))

User parabellum317, 06.08.2016 01:07 (#)
25772

Плять... И имя совпало! :)))))) Сначала написал, потом въехал :))

(комментарий удалён)
User parabellum317, 06.08.2016 01:19 (#)
25772

Пятничное виски? :) Двоечник Виктор Перестукин - персонаж всем известного советского мультика :))

(комментарий удалён)
User parabellum317, 06.08.2016 01:38 (#)
25772

Ну так чо за вопросы тогда? :)))

(комментарий удалён)
User parabellum317, 06.08.2016 01:46 (#)
25772

ok

User parabellum317, 06.08.2016 00:51 (#)
25772

Иль ты этого хита не слышал? :)

(комментарий удалён)
User parabellum317, 06.08.2016 00:59 (#)
25772

Все мы в не участвовали :)

User parabellum317, 06.08.2016 00:53 (#)
25772

https://www.youtube.com/watch?v=v6qMD1lIWT0