новость Каким ветром на дуло

Наблюдателям ОБСЕ в Донбассе угрожали боевики ДНР
30.07.2016
Наблюдатели ОБСЕ на Украине. Кадр Би-Би-Си

Наблюдатели ОБСЕ на Украине. Кадр Би-Би-Си

Боевики ДНР заблокировали автомобиль Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ. Наблюдатели ехали по следу БМП, когда дорогу им преградили джипы. Боевики направили оружие на сотрудников ОБСЕ и заставили поехать на КПП. Наблюдателям угрожали, им пришлось покинуть район. В ОБСЕ отмечают, что в последнее время обстановка в Донбассе обострилась.


Комментарии
User orge, 30.07.2016 12:59 (#)
4479

А чего ж вы хотели, ОБСЕшники? Значит, мало фоткались с бандитами, мало у них на свадьбах гуляли. Исправляйтесь по-быстрому. А товарисчу Хугу хочется посоветовать катиться на... хуг.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 30.07.2016 14:01 (#)
25290

Всё сегодня в путинорашке работает на войну. Страна втянулась в полноценную гонку вооружений с Западом. Жопу рвут так же, как в своё время СССР. А на остальное "денег нет". Кто-то ещё сомневается в том, чем всё это кончится?

(комментарий удалён)
User parabellum317, 30.07.2016 16:28 (#)
25772

+++++++++++++++

Какая гонка, о чём вы ? Гонка вооружений - это НИИ и КБ.По ссылке ниже Фото вскрытого черного ящика су 24
http://comments.ua/img/20151225112922.jpg
Отставание минимум 20 лет. Для наглядности представьте битву техники времен 1 мировой против техники времен 2 мировой

User american_uncle, 31.07.2016 14:42 (#)
25290

Гонка вооружений - это бессмысленная трата денег на военные нужды. Только в этом смысле Россия втянулась в гонку. Технологическое отставание - другой вопрос.

(комментарий удалён)
User samedov_57, 30.07.2016 13:22 (#)

партию организавали-удар во главе с кличко-где партия? покойся с миром.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не надо.. киздеть. Ещё как интересна... А насчёт партий, а куда делась ПР Укр. (филиал ЕР РФ)? ... 30 июля правоохранители задержали бывшего главу фракции Партии регионов Александра Ефремова. Об этом сообщил в Facebook генеральный прокурор Украины Юрий Луценко. "По подозрению в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины задержан экс-руководитель фракции ПР гражданин А.Ефремов", – сообщил Луценко. :-)))) Смерть.. и проклятья прогнившему до основания "Русскому Миру".

(комментарий удалён)
User samedov_57, 30.07.2016 13:40 (#)

можете привести примеры публикаций
-----------------------------------------------------------
Публикаций?! .. Ну даёшь. О Путине-изгое на Западе почти уже не пишут.. Лишь изредка о самодурстве и понтах.. Больше окунают мордой в дерьмо безумную, ощетинившуяся и охреневшую Россию и россиян.. И что? Значит-ли это, что Хуйло, как лжец, шизофреник,пидор и гопник, не в центре внимания Мировых СМИ и глав гос-в? :-))))))))))))))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User samedov_57, 30.07.2016 13:52 (#)

Так протрезвей.. опохмелись скорей и прочти это: "Значит-ли это, что Хуйло, как лжец, шизофреник,пидор и гопник, не в центре внимания Мировых СМИ и глав гос-в?" .. :-))

User american_uncle, 30.07.2016 14:07 (#)
25290

А что тебе, придурок, мешает самому посмотреть? У меня это заняло три минуты. Заходишь на сайт популярной газеты "Зюддойче Цайтунг", вводишь в поиск "Ukraine" - и получаешь вот такой результат - ht_tp://www.sueddeutsche.de/news?search=Ukraine.

Проверь сколько там об Украине пишут.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 30.07.2016 14:22 (#)
25290

Значит, не умеешь простой поиск делать. Иди, учись...

(комментарий удалён)
User kiska, 30.07.2016 14:42 (#)
11196

Таки да, портянь! Украина - не Россия!

User parabellum317, 30.07.2016 16:26 (#)
25772

+++++++++++++

User leo_ka_dij, 30.07.2016 13:14 (#)

Ежедневно в 7 утра, когда я иду на работу, мимо проезжают 3-4 пустых военных тентованных грузовика с базы - едут на склады боеприпасов и развозят их на позиции войск.

(комментарий удалён)
User samedov_57, 30.07.2016 14:05 (#)

когда закончится АТО?
----------------------------------
А тебя это еб@т? Когда надо (до уничтожения последнего там гада), тогда и закончится... А ты хотел, как в Крыму, гнида Хуйловская...

User garin, 30.07.2016 13:51 (#)

Мил человек, а когда у вас в Германии начнут выполнять обязательства по Будапештскому меморандуму? Гарантировали терр. неприкосновенность? Выполняйте! Скиньте bhwshnik11 со связкой гранат на склад, пусть уничтожает.

User garin, 30.07.2016 14:42 (#)

То есть тебя на склад не сбросят? Жаль...

User leo_ka_dij, 30.07.2016 14:59 (#)

garin, прежде чем писать кому-то конкретно, нажмите под его постом голубое слово (ответить), тогда ваш пост будет под его постом со сдвигом на 1 см вправо.

User garin, 30.07.2016 16:21 (#)

Да знаю я, просто не хочу кормить.

User parabellum317, 30.07.2016 16:24 (#)
25772

Это правильно.

(комментарий удалён)
User help007, 31.07.2016 17:27 (#)
5984

кто вам сказал, что в ваших комментах - была правда ? Враньё и демагогия сплошная.

(комментарий удалён)
User qubi, 31.07.2016 17:12 (#)
26425

+++++++++++++++++++++

User help007, 31.07.2016 17:28 (#)
5984

Ну и где реакция ОБСЕ ?