новость Тяжелые орудия преступления

За минувшие сутки в Донбассе погибли шестеро украинских военных
24.07.2016
Украинские военные. Фото: mil.gov.ua

Украинские военные. Фото: mil.gov.ua

За минувшие сутки в Донбассе погибли шестеро украинских военных. Получили ранения 13 военнослужащих, восемь бойцов контужены. В субботу по украинским позициям 77 раз открывали огонь. На всех направлениях боевики вели обстрел из крупнокалиберной артиллерии и танков. В ДНР отрицают использование запрещенного минскими соглашениями тяжелого вооружения.


Комментарии
User parabellum317, 24.07.2016 15:36 (#)
25772

А меркель с олландом выразят озабоченность, или нет?

User samedov_57, 24.07.2016 15:55 (#)

После Украины и оттяпанного Крыма, мы только и слышим из Кремля: какая Прибалтика, Польша, кто на НИХ нападёт?.. Хуйло врёт, как дышит.. Если бы Советский Союз начал войну с Западом в начале 1960-х годов, то на этот случай у него тоже был план молниеносного захвата Франции. Но согласно военному плану стран Варшавского договора от 1964 года, обнаруженному в архивах бывшей Чехословакии, советы, в отличие от немцев, собирались сделать это за неделю... В ходе первого ядерного удара будет использована 41 единица ядерных ракет и ядерных бомб. Для непосредственного выполнения задачи потребуется использовать 29 ракет и ядерных бомб. Для осуществления последующей задачи можно будет использовать 49 ракет и ядерных бомб. 12 ракет и ядерных бомб должны оставаться в резерве фронта».

User dlinni_nos, 24.07.2016 18:02 (#)

Хе-хе. Позавчера российские газеты начали намекать, что Путин тяжело болен. А вчера Песков сделал заяву от имени Путина: -"Без меня вам будет скучно" (подыхать?)

User dlinni_nos, 24.07.2016 17:59 (#)

А что они должны делать? Они кому-то что-то задолжали, и не отдают?

User keystone, 24.07.2016 18:06 (#)
19137

Есть у меня такая заветная мечта, чтобы Штайнмайер свои миротворческие инициативы провозглашал из окопа в Марьинке, а с фланга Олланд прикрывал его от минометного обстрела стрелковым оружием, разрешенным украинской армии по Минским соглашениям...

User leokadij12, 24.07.2016 18:10 (#)

Оба они обосрутся!

User keystone, 24.07.2016 18:13 (#)
19137

Пусть уж лучше этот продукт производят, чем то, что они уже два года выдают на-гора.

User leokadij12, 24.07.2016 19:11 (#)

Согласен!

User natala, 24.07.2016 18:23 (#)
3006

"Оба они обосрутся!"

Лео, а Вы выдайте каждому по памперсу.

User leokadij12, 24.07.2016 19:10 (#)

С какой стати?

User natala, 24.07.2016 19:47 (#)
3006

Чтобы не воняли вокруг себя, когда обосрутся :)

User leokadij12, 24.07.2016 21:42 (#)

Вас понял!

User parabellum317, 24.07.2016 18:27 (#)
25772

+++++++++++++++++

User tatic, 24.07.2016 18:40 (#)

Ваша мечта не осуществится. У штанмайеров свои окопы.

User keystone, 24.07.2016 18:55 (#)
19137

Это мечта еще не главная. Есть у меня и более радикальные мечты, и они тоже пока, увы, не осуществились. А жаль, тогда человечество вздохнуло бы с большим облегчением...

User tatic, 24.07.2016 19:32 (#)

Так отож...

8698

Вы садистка :)). Пусть просто инкогнито пройдутся по улицам Донецка или Луганска. На какой минуте у них отожмут бумажники?

User keystone, 24.07.2016 19:03 (#)
19137

При прогулке таких жирных бакланов счет пойдет на секунды. Только речь будет идти не об отжиме бумажника, а о развлекательной поездке на подвал, где бакланы смогут освежить свою память насчет пин-кодов к кредиткам.

8698

Мощно задвинули! Внушаить :))))

User keystone, 24.07.2016 19:05 (#)
19137

Так что окопы на передовой - еще далеко не самый садический вариант...

User anubїs, 24.07.2016 19:23 (#)

Я уже года 1,5 предлагаю -- пусть Меркель, Штайнмайер убедятся в том что "наши мирные инициативы воплощаются в реальность" следующим образом -- тайно привозим в Пески или Авдеевку, без помпы и охраны.
После осмотра разбитого поселка под свистящие мины, ближе к ночи выводим на "нетралку" привязываем к дереву и пускай под пулями и ударами артиллерии посмотрит как они воплощаются.

Ну а потом расскажет если ночь переживет.

User keystone, 24.07.2016 19:40 (#)
19137

Я б даже не привязывала. И так никуда не убегут: во-первых, ноги откажут, а во-вторых с полными штанами способность к прямохождению резко снижается...

User anubїs, 24.07.2016 19:53 (#)

:)))))
Лучше все-таки зафиксировать -- а то вдруг уже обделавшись до окопов добегут... это же как хим. атака...

А так с полчаса постояли "Мы фсе понять...Фыборов не будет, мы уше фсе понимать... Ви забирать нас отсюда и открывать огонь аrtillerie карашо?"

User keystone, 24.07.2016 21:44 (#)
19137

Я б еще Керри с удовольствием отправила погостить недельку на базе Эт-Танф. Он, конечно, храбрый боевой офицер в анамнезе, но за давностью лет уже, видать, утратил живость воспоминаний, пора освежить...

User parabellum317, 24.07.2016 23:18 (#)
25772

:))))))

User anubїs, 25.07.2016 05:49 (#)

:)))))

User parabellum317, 24.07.2016 20:12 (#)
25772

:))))))))

User anubїs, 25.07.2016 12:05 (#)

ВНИМАНИЕ!!!
Украинские воины ОТБИЛИ АТАКУ диверсантов в Авдеевке. За сутки - 58 обстрелов со стороны боевиков, - штаб

По данным штаба, 35 обстрелов обстрелов было зафиксировано на мариупольском направлении: "Из 122-мм самоходных установок противник бил по Новогригорьевке, а из 120 и 82-мм минометов обстрелял Талаковку, Водяное и Старогнатовку. В Широкино, Талаковке и Водяном враг также применил БМП и гранатометы, в Гнутово - зенитные установки, в Красногоровке - крупнокалиберные пулеметы".
Также сообщается, что вражеские снайперы активизировались под Марьинкой.
Далее см. censor.net.ua/n398884

User anubїs, 25.07.2016 12:09 (#)

!!!! Разведгруппа противника выдвинулась в район Авдеевки, - ГУР Минобороны
censor.net.ua/n398914

Противник усилил боевую активность, но это не подготовка к какой-то большой наступательной операции, - Бутусов
censor.net.ua/n398912

Боевики активно применяют средства разведки, агентурную сеть и ДРГ, - Скибицкий о причинах увеличения потерь ВСУ
censor.net.ua/n398899

Российские оккупанты вчера пытались имитировать обстрел сил АТО из населенного пункта Талаковка, пытаясь скомпрометировать ВСУ, - штаб
censor.net.ua/n398890

Это фантазии. Кто ж их туда пустит без пары полков прикрытия. А вот если бы эту троицу, Ангелу, Франсуазку и Сарая просто на самолете через эту зону провезти намекакя что где0то русские из бука стреляли, это было бы интересно.

User keystone, 26.07.2016 16:05 (#)
19137

Это фантазии. Кто ж их туда пустит без пары полков прикрытия.
------------------------------------
Ну, пoмечтать-тo мoжнo...

(комментарий удалён)
User parabellum317, 24.07.2016 23:28 (#)
25772

Нда... Когда патрульные на машине убегают от придурка с мачете - это круто... Если б не тот мужик на БМВ - гнал бы их до французской границы...

(комментарий удалён)
User parabellum317, 25.07.2016 12:21 (#)
25772

++++++++++++++++

User anubїs, 25.07.2016 08:19 (#)

Представим... Полицейская (не путать с ООНовской) миссия ЕС введена... Сектор D. Авдеевка. Промзона.
Стоят эти натренированные, ухоженные только не полицейские, а военные из ЕС (полицейская миссия это условное название) с другой стороны, там где ВС РФ координаты засекли и что начнут из МСТА-Б, МСТА-С, "Гвоздик" и пр. хозяйства по этим ухоженным лупить?

А отвечать за погибших из стран входящих в НАТО?

А тех ухоженных что по плану должны встать по захваченному куску гос. границы будет танками давить когда потребуется новую партию железа перебросить?
Именно потому что он понимает последствия если он по этим ухоженным из САУ или РСЗУ лупанет )(-ло будет до последнего упираться и на введение данной миссии не согласится...

User anubїs, 25.07.2016 08:20 (#)

Только когда "денег просто нет" будет заменено на "денег СОВСЕМ нет" и "жратвы тоже нет" тогда вброшенные сами поплетутся на выход с унылыми мордами

User parabellum317, 25.07.2016 12:20 (#)
25772

+++++++++++++++++

User anubїs, 25.07.2016 12:22 (#)

Испр. РСЗО

User nun, 24.07.2016 15:42 (#)

И нет этому конца.

User dlinni_nos, 24.07.2016 18:03 (#)

Есть у революции начало- нет у революции конца.

User anticom, 24.07.2016 15:45 (#)
31002

пора брать Ростов.

User american_uncle, 24.07.2016 15:56 (#)
25290

МОК отстранил всю российскую команду от олимпиады? Ждите обострения вовиных действий в Донбассе!

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 24.07.2016 16:03 (#)
17847

+++
Хуже. МОК ГРОЗИТ отстранить российскую команду от олимпиады.
Потому ближайшие дни будут горячими.:(((

User trufi, 24.07.2016 16:16 (#)

Злость за Олимпиаду выместят на Украине ?

(комментарий удалён)
User dlinni_nos, 24.07.2016 18:08 (#)

НАТО тоже не останется безучастной на этот раз. Если в саму Украину и не войдут- то буквапльно повсюду кроме Украины точно войдут. А потом, при дальнейшем обострении- пригрозят вмешательством. А это для России- кирдык, возможно что и ядерный- по выбору.

User tatic, 24.07.2016 18:41 (#)

Народ есть, а власть продажная.

User dlinni_nos, 24.07.2016 18:05 (#)

Вроде бы уже отстранили всю команду- 347 спортсменов. В блоге написали, что всю российскую команду в Рио забанили- я сперва подумал, что им там интернет отключили. А оказалось- их там забанили от соревнований- то есть запретили участвовать.

(комментарий удалён)
User dlinni_nos, 24.07.2016 18:09 (#)

Попытка теракта была вчера пресечена в Рио бразильскими органами безопасности.

User anubїs, 24.07.2016 20:57 (#)

ОБСЕ передали информацию о запрещенном вооружении боевиков в пяти населенных пунктах, - ГУР Минобороны

"Украинской стороной предоставлена информация представителям Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ о наличии танков, самоходных артиллерийских установок и 122-мм ракетных систем залпового огня "Град" в районах н. п. Широкая Балка, Стаханов, Александровка, Горловка и Луганск", - сказано в сообщении.
censor.net.ua/n398858

User valerian01, 24.07.2016 23:59 (#)

МОК допустил сборную России к участию в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.
newsru.com/sport/24jul2016/rio.html

User orge, 24.07.2016 15:59 (#)
4479

Это они аккомпанемент "крестной ходьбе" создают. Меня вот интересует, чем занимается прихожанин РПЦ Пэдро, и где американские радары?

User samedov_57, 24.07.2016 16:16 (#)

Группе американцев предложили попробовать некоторые блюда русской кухни: селедку под шубой, докторскую колбасу, соленые помидоры, холодец, сало. Вот их впечатления:
— Такое впечатление, что это грязь.
— Интересно, русские космонавты на орбите тоже едят это дерьмо?
— Вот точно такого же цвета зомби в «Ходячих мертвецах».
— Вкуса практически нет. :-))))))))))

(комментарий удалён)

Докторская колбаса она же bologna (болонская) продается в любом американском супермаркете, Есть бологна без сала - докторская, есть с салом, как любительская и тд.
Кто-то просто сочинил глупость.

User dlinni_nos, 24.07.2016 18:10 (#)

Каждый человек привычен к своей еде. Невозможно сказать, кто прав.

8698

Я бы попросил. Три последних относятся и к украинской кухне. А в ихнем Пиндостане твердых сыров нормальных нет, один сплошной чеддер, который я не ем :)) Не говоря уже о белом сыре, один котедж.

User samedov_57, 24.07.2016 18:52 (#)

Я бы попросил.
------------------------
Слишком нервная реакция на сайте... Привёл это, как пример уже градус ненависти Запада и полного неприятия ИМ всего русского. Это именно то, чего добилось Хуйло в ИХ восприятии России. :-)))

(комментарий удалён)
User samedov_57, 25.07.2016 19:08 (#)

а потом приходите.... денег нет, но вы держитесь!
----------------------------------------------------------------------------
:-))) Для тебя денег нет, и сам ты на ногах еле держишься.. Иди.. накати ещё, чмо кремлёвское.

User milka_gorilka2, 24.07.2016 20:48 (#)

Есть все в наших Пиндостанах. Щас пойду и сфотаю магазин в 5 минутах от дома - 50 сортов сыра или больше. Со всего мира. Не мозареллой единой живы.
Другое дело что я задумаюсь всерьез, если попросят назвать продукты национальной американской кухни.

8698

Я в свое время в Чандлере (штат Аризона) долго искал приемлемый для себя сорт. А так конечно, 50 сортов или больше.

User berbatov68, 25.07.2016 10:54 (#)
36728

Стыдно... купиться на такое дерьмо слабоумного, кремлёвского провокатора!

(комментарий удалён)
User samedov_57, 24.07.2016 21:24 (#)

Нет.. Русские.. первой волны эмиграции. :-))))

Простите, но вранье это все. Причем глупое очень вранье. Докторская колбаса она же bologna (болонская) продается в любом американском супермаркете, Есть бологна без сала - докторская, есть с салом, как любительская. Сало наполовину с мясом - бекон, частый гость в американских холодильниках. И вообще сало национальный украинский продукт, причем тут русские.
Едят и соленые и маринованные помидоры и огурцы, и маринованные перецы (сладки и острый), капуста, все это продается в американских же магазинах, и американцами же поедается.
Холодца у них нет, да но есть более странные блюда.

User anubїs, 24.07.2016 18:03 (#)

Похоже именно так -- надо же еще больше разогреть, расшатать общество.

User anubїs, 24.07.2016 18:04 (#)

В смысле -- ИМ надо

User new_generation, 24.07.2016 16:16 (#)

Отстранение от Олимпиады это щелчок ФСБшному Путе по носу. Должна быть ответка западу.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 24.07.2016 16:51 (#)
25772

Так ведь решение об участии-неучастии еще только пишется бахом... Озвучки еще не было.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 24.07.2016 17:39 (#)
25772

:(

(комментарий удалён)
User parabellum317, 24.07.2016 18:19 (#)
25772

Я вижу, как МОК благодарен... Тьфу...

User new_generation, 24.07.2016 18:01 (#)

Разрешили.

User new_generation, 24.07.2016 18:04 (#)

1. Спортсмены, когда-либо уличенные в допинге, не будут допущены к Играм;
2. Перед Олимпиадой все члены российской сборной должны будут пройти дополнительную проверку на допинг;
3. Легкоатлеты, за исключением Дарьи Клишиной, в Рио не поедут;
4. Право допуска к Играм передается международным федерациям отдельных видов спорта.

(комментарий удалён)
User new_generation, 24.07.2016 18:15 (#)

Не Знаю насколько они чисты?

(комментарий удалён)
User parabellum317, 24.07.2016 16:52 (#)
25772

Это вы о чем?

(комментарий удалён)
User parabellum317, 24.07.2016 17:06 (#)
25772

Я понял о ком вы. Просто пост как-то повесили в воздухе, потому и спросил...

User parabellum317, 24.07.2016 17:08 (#)
25772

Может еще образумится, когда такое творится...

(комментарий удалён)
User parabellum317, 24.07.2016 17:19 (#)
25772

Прочитали по ссылке, об раздражении?

(комментарий удалён)
User parabellum317, 24.07.2016 17:38 (#)
25772

Вот вражины :))

(комментарий удалён)
User parabellum317, 24.07.2016 18:09 (#)
25772

Прав автор? По-моему на 90 % прав... :(

(комментарий удалён)
User parabellum317, 24.07.2016 18:24 (#)
25772

Насчет семьи я тоже не знаю. Им там виднее, видимо. Мы далеко...

User parabellum317, 24.07.2016 17:10 (#)
25772

defence-line.org/2016/07/proshhanie-s-nadezhdoj-chast-1/#more-8057

User anubїs, 24.07.2016 17:57 (#)

Украина уже дала ответ -- что у этих оккупантов, агрессоров, убийц просить прощения НЕ собирается и извинятся ей не за что.
Она (та что требует просить прощения) просто не реабилитировалась, сразу полезла в политику не разобравшись в том насколько изменилась Украина и ситуация на фронте и стала объектом манипуляций.

См. https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=HBHEj2LkVyY

(комментарий удалён)
User anubїs, 24.07.2016 18:31 (#)

Не хотелось бы портить Вам настроение, но отмечу -- меня тут Хелп с ночи пытается втянуть в разбираловку которая уже сколько лет длиться ( graniru.org/Events/Terror/d.253282.html#comment_5370934 ) только что я могу сказать по моменту коего сам не видел, я же не могу выводы делать в такой ситуации.

(комментарий удалён)
User anubїs, 24.07.2016 19:05 (#)

Он и меня в тот разряд записывал, потом т.с. провел некоторую корректуру.
В том блоге я поискал, но не нашел...

Когда ему отвечал то сначала сказал "можно и у нее спросить", а потом посмеялся над собой.

Например где-то год назад или чуть по менее Марсель обвинил Воробья в "нацистских высказываниях" и как бы выглядело если бы я не вопрос "приведите его нацистские высказывания, вернее ссылки на них" Марселю задал, а пристал бы к Воробью "признавайся где допускал нацистские высказывания"? Выглядело бы как маразм.

А в ЖЖ у Хелпа и про меня не мало "теплых" слов сказано, например гора пожеланий мне и ladafox чтобы наши дети.... /дальше воздержусь от пересказа/ и большие разборы того какой я негодяй и т.п.

(комментарий удалён)
User anubїs, 24.07.2016 19:15 (#)

Я просто стараясь быть объективным проверил его слова, пошел посмотреть, под последними постами комментарии просмотрел -- не обнаружил.

(комментарий удалён)
User anubїs, 24.07.2016 19:46 (#)

Насчет ников я прекрасно помню, по мнению Хелпа само общение с этим сыарехой недопустимо.

Пока сыареха "трудился" впрочем и сейчас "трудится" здесь на сайте, упражнялся в наглой демагогии, менял маску за маской я считал что Хелп в данном случае прав и также как Воробей загнал его в "игнор" т.к. любая беседа с ним превращалась в водопад демагогии, флуда и т.п., я прекрасно видел что он именно "работает" а не отстаивает свою точку зрения. Сейчас мое отношение к нему не поменялось.

Но диктовать кому с кем говорить здесь и тем более за пределами сайта никто права не имеет.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 24.07.2016 20:19 (#)
25772

Я и думаю, чё это у меня икота началась :)))

(комментарий удалён)
User parabellum317, 24.07.2016 20:36 (#)
25772

Но такая положительная икота, не надоедливая :)

User anubїs, 25.07.2016 21:08 (#)

Если не боишься усиления икоты сходи полюбуйся (по ссыльке что выше дал) -- снова заставили меня адв. Пумы выступить и не из-за того что она у меня в списке сфятых (Хелп меня очень долго в этом обвинял но потом похоже понял что с этими обвинениями пролетает -- для меня сфятых нет), а из-за того что ненавижу когда людей ложно обвиняют.

Он там предъявлял ей что мол она такая-сякая не только с сыарехой беседует но и врет -- говорит о том что поэт ушел когда он уже давно вернулся.
Я потратив немного времени открыл его (поэта) предыдущий акк., выделил когда был последний пост, нашел новый акк., выделил когда он создан. Пост Пумы написан ДО создания нового акк. т.е. кое-кто НАБРЕХАЛ.
А прежде чем обвинительный акт в лицо одного из форумчан бросать трудно было на даты посмотреть? Отчего мне не трудно?

User anubїs, 25.07.2016 21:09 (#)

Как его бедного мой ответ взбесил, как пыхтит, стремится меня на посылания вывести с известной целью, явно поперек горла тот факт что он обделамшись.
И вот закрутился, завертелся в попытках профал замазать как сыареха за язык пойманный.

User parabellum317, 25.07.2016 21:15 (#)
25772

Его бы ухватить за язык, да об стенку. Жаль, не получается. Так и будет молоть.

User anubїs, 25.07.2016 21:36 (#)

Я не хотел и не хочу присоединятся к травле от сыарех в его адрес, но в данном случае когда на ПРЯМОМ ВРАНЬЕ поймали вместо того чтобы извинившись, признав ошибку (если это можно назвать ошибкой) отойти в сторону, продолжать извиваться делая вид что не видишь что обделался по полной... это уже перебор.

User parabellum317, 25.07.2016 21:44 (#)
25772

Чтобы это обделавшееся признало свою ошибку? Ну ты оптимист, однако :))

User anubїs, 25.07.2016 21:52 (#)

Формально он там свою "ошибку" (на самом деле это больше чем ошибка) признал, сумбурно извинился хотя писать сие нужно было не в мой адрес, а Пуме.

Но в сторонку не отошел, а продолжил концерт с новой силой, уже в другом направлении -- конечно после такого отыграться хочется, а то развелись тут всякие досконально информацию проверяющие.

Если я ошибусь, а уж тем более зазря обвиню человека я перед ним долго извинятся буду и затем признав неправоту отойду в сторону, не буду пытаться собственную ошибку заштриховать.

User parabellum317, 25.07.2016 21:52 (#)
25772

Оному портянь не интересна. Ему бы Пум да Андрюх подлавливать, и объявлять их портянками-двухходовками - вот цель этого жирного. Хороший бы поджепник ему, да достать не могу - далековато.

User anubїs, 25.07.2016 22:03 (#)

Если термин как этих закамуфлированных называть в стороне оставить, то приходится признавать что таковых тоже не мало.

Но для него самоцелью стало именно доказательство своей правоты в обвинениях в отношении ряда известных форумчан, а не выявление самой системы работы троллинг-центров, анализ перехваченных хакерами методичек, указаловок из этой сферы когда камуфляж становится гораздо легче выявить и содрать... Но это его не интересует.

User anubїs, 24.07.2016 20:45 (#)

Ничего преступного в данном вопросе я не вижу.

User parabellum317, 24.07.2016 18:18 (#)
25772

++++++++++++++++++++
А что на мотив Пинк Флоид - вдвойне классно.

User anubїs, 24.07.2016 18:24 (#)

По поводу этих призывов в Украине такая реакция в ответ несется.... если бы что близкое Порох, Тимошенко или еще кто сказал уже порвали бы...

User parabellum317, 24.07.2016 18:34 (#)
25772

Порох такого никогда не скажет.

User anubїs, 25.07.2016 12:44 (#)

После многомесячных дискуссий утвержден проект гимна Новоотброссии https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=2HWFDRlD1E4 (стоя не смотреть)

User parabellum317, 25.07.2016 13:04 (#)
25772

:))))))

User tomsk_kremen, 25.07.2016 01:56 (#)

Пинк Флоид- всегда классно, деревня;)).

User parabellum317, 25.07.2016 02:08 (#)
25772

Не бузуй, горожанин, а то я тя вилами :))

User tomsk_kremen, 25.07.2016 02:13 (#)

Только вспыхни,...

User parabellum317, 25.07.2016 02:19 (#)
25772

Вчера от нех. делать просматривал свою фонотеку в телефоне. Подключил его к ноуту , и просматриваю. Напротив каждого куска показан альбом и жанр. Вроде всё правильно. Но напротив Young Lust стоит жанр - Поп! Если это поп, тады и я поп :))

User tomsk_kremen, 25.07.2016 02:28 (#)

Ты-свинья, Воробей.

User parabellum317, 25.07.2016 02:32 (#)
25772

Та, надувная, из альбома Пинк Флоид "Animals" - 1977 ? :))

User parabellum317, 25.07.2016 02:40 (#)
25772

Иль ты опять быкуешь на слово "кусок"? :)))

User tomsk_kremen, 26.07.2016 00:18 (#)

Я Тебе тот "кусок" помню, но простил чистосердечно.

User parabellum317, 26.07.2016 00:42 (#)
25772

Фу... Аж отлегло...

User tomsk_kremen, 26.07.2016 00:48 (#)

Не ерничай :)

User parabellum317, 26.07.2016 00:52 (#)
25772

Я такой ёрник, такой ёрник... :)

User tomsk_kremen, 26.07.2016 01:09 (#)

Не обижайся :) Трудно вполз в ночь тяжкого дня. Не хотел Тебя обидеть.

User parabellum317, 26.07.2016 01:19 (#)
25772

Меня обидеть? Да такой еще не родился :))

User tomsk_kremen, 26.07.2016 01:21 (#)

Не заводи меня, зараза !

User parabellum317, 26.07.2016 01:28 (#)
25772

Ххрррынь тын-тын... Хрынь дудудудудуду - Харлей Дейвидсон.... Звук - несбывшаяся мечта.

User tomsk_kremen, 26.07.2016 01:40 (#)

не парься ! Можешь купить в следующей жизни, или украсть.

User parabellum317, 26.07.2016 01:59 (#)
25772

В следующей жизни я угоню звездолёт...

User tomsk_kremen, 26.07.2016 02:05 (#)

Тогда и погоняем !;)

User kiska, 24.07.2016 18:32 (#)
11196

Как хорошо, что в Украине свободно можно говорить всё что думаешь. Чем больше Надежда говорит, тем народ всё больше знает её настроения, мысли, планы, и её характер. Я лично не согласна с её позицией, но уважаю, за то, что она говорит, правду, то что думает, за то что она не опытная, молодая дурнушка. Может она прекрасный лётчик, но не политик. Ей надо учиться на политика, быть волонтёром, пройти большой путь, что бы набраться опыта.

8698

Научится. Вы видели ее час на NewsOne (сразу после Ганапольского) с каким-то тоже депутатом, явно из оппоблока? Или на 5 канале (там речь шла конкретно о пенитенциарной системе Украины).

User kiska, 24.07.2016 18:52 (#)
11196

Нет, не видела. Я не люблю телек смотреть, мне легче и быстрее прочесть в интернете. Времени нет на телек.

8698

Будет минутка, посмотрите, наверное есть на их сайте. Особенно там, где она про Захарченко-Плотницкого говорит.

(комментарий удалён)
User kiska, 24.07.2016 19:50 (#)
11196

Она молодая ещё, не опытная, решила, что такой вариант можно попробовать и её поддержат, так как её раньше поддерживали. Да они всё время и днем и ночью бомбят наши позиции, предварительно разведав всё. Там стоят российские войска, и никакие договорённости, даже если эти плотницкие и захарченки откажутся воевать и будут согласны выполнять минские соглашения, то их сразу же ликвидируют и по прежнему будут обстреливать Украинскую Армию.

User anubїs, 24.07.2016 20:09 (#)

Столько времени в тюрьме, в одиночке, под сильнейшим стрессом -- от такого люди годами в себя приходят.

А она не разобравшись в ситуации (она же была оторвана от информации) сразу бросилась в политику и как боялась оказалась под сильнейшим влиянием МАНИПУЛЯТОРОВ... один из них Мертветчук.
Те знают что если они сейчас подобное скажут их тут же на части разорвут, соответственно вбрасывают через нее.

User kiska, 24.07.2016 23:31 (#)
11196

Вы правы. Может у неё такая тактика и стратегия. Время покажет.

User anubїs, 25.07.2016 07:07 (#)

К сожалению это не стратегия, это результат того что он не прошла реабилитацию после стольких лет проведенных в ОДИНОЧКЕ расейской тюрьмы, ей нужно время придти в себя и она просто не понимает ситуацию -- ей же никто в тюрьме РФ Украинских газет не давал.

Для нее все еще 14г. продолжается, она о кучи вещей, о том как изменилась Украина понятия не имеет.
Но вместо того чтобы пройти реабилитацию она бросилась в пучину политики и ОКАЗАЛАСЬ ВО ВЛАСТИ МАНИПУЛЯТОРОВ.

Недавно один из аналитиков провел очень интересный анализ -- сравнил то о чем пищал, что проталкивал Мертветчук и ее заявления -- получилось полное совпадение.
Эта тварь а через него и ФСБ просто нашли способ как "капать" ей на мозги, манипулировать ею и через ее заявления еще больше расшатывать Украинское общество.

User kiska, 25.07.2016 09:20 (#)
11196

Про Медведчука я даже слов не нахожу. Он ещё при Кучме предлагал и выдвигал такие кремлёвские проекты, что у Кучмы последние волосы на лысине подымались и уши в трубочку заворачивались. Мертведчука кремляди продавливали Кучме в премьер министы. И Кучма его не назначил, а назначил Кинаха. Потом пошла другая атака кремля, что бы назначить Януковича премьером и им это удалось.

User anubїs, 25.07.2016 10:21 (#)

Очень печально что она попала под влияние его "бригады".

User kiska, 25.07.2016 10:55 (#)
11196

А может и к лучшему всё это! В демократическом обществе политики не должны быть народными кумирами. Все мнения, высказывания, все ошибки должны быть на виду.

User anubїs, 25.07.2016 11:09 (#)

Разумеется "кумиры" среди политиков и т.п. это удел тоталитарных стран...
Кстати когда она только начала подобное говорить и Украина была просто шокирована, журналисты решили обратится к лидеру фракции в которую входит Надежда -- к ЮВТ, та как услышала "поддерживаете ли вы предложение депутата вашей фракции .... пойти на прямые переговоры..." чуть не до потолка подпрыгнула, руками замахала "это ее личная позиция, наша фракция занимает абсолютно другую позицию"

Прекрасно понимает что если ТАКОЕ скажет она то ее полит. карьере придет конец.

Хремль уже долгое время свою ересь в оболочке "давайте мирится" толкает, но пока другие ораторы пытались протолкнуть и ересь и сами ораторы кубарем назад отлетали, теперь через манипуляторов нашли оратора с авторитетом.
См. https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=HBHEj2LkVyY

(комментарий удалён)
User kiska, 24.07.2016 23:27 (#)
11196

++++++++++++++++++

User retakaurt, 24.07.2016 16:41 (#)
27599

"Несмотря на вооруженные провокации противника, силы АТО полностью контролируют ситуацию вдоль всей линии разграничения"

Уфф! Аж отлегло. А я уж было подумал, что плоскостопые опять котёл хотят организовать.

User anubїs, 24.07.2016 17:50 (#)

Силы АТО ликвидировали 7 и ранили 12 оккупантов на Донбассе, - Минобороны Украины

Российские оккупанты и террористы на Донбассе понесли очередные потери.
Как сообщает Главное управление разведки Минобороны Украины, в течение суток подтвержденные потери противника составили 7 уничтоженных и 12 раненых военнослужащих
censor.net.ua/n398821

(комментарий удалён)
User dlinni_nos, 24.07.2016 18:12 (#)

Торговаться начнёт, да ещё как. Все уши проедят.

(комментарий удалён)

Алик с погонялом nefaur, зарегистрировавшийся 5 дней назад - а если дождь идёт, это тоже иудеи виноваты? Или если он не идёт, но хорошо бы чтобы пошёл? Опять они подгадили, да?..

User anubїs, 24.07.2016 20:47 (#)

У него они во всем виноваты, этот ушибленный антисемит уже сколько лет по сайту ползает со своими стонами.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 24.07.2016 23:31 (#)
25772

:))))))

(комментарий удалён)
User parabellum317, 24.07.2016 23:30 (#)
25772

Кран проверь.

Али с погонялом nefaur, беседовать имеет смысл с боее-менее вменяемыми оппонентами, которые имеют некоторое представление о формальной логике, способны отличить мифы от фактов, и желателтьно имеют некоторую склонность к анализу, плюс умение дискутировать на разных уровнях восприятия в зависимости от так сказать аудитории и темы.

Ты ж к сожалению пережжёный антисемит, что замечательно демонстрируется немедленным записыванием всех кто с тобой не согласен в - да-да! - евреи. Если ты уверен что евреи рулят миром как хотят и всегда своего добиваются, то может они просто умнее, нет? Ну так получается, по логике! А если они умнее, о чём ты как-бы постоянно и говоришь, и всегда выигрывают, так о чём плач твой, ярославна?