новость О милых спутниках

Bellingcat: Минобороны России публиковало сфальсифицированные спутниковые снимки
15.07.2016
Опубликованный Минобороны спутниковый снимок

Опубликованный Минобороны спутниковый снимок

Минобороны России в 2014 году публиковало сфальсифицированные спутниковые снимки района гибели малайзийского Boeing-777, утверждается в докладе группы Bellingcat. Как показал проведенный экспертом Джеффри Льюисом анализ, на снимок были вставлены якобы украинские установки "Бук" и облака. Это свидетельствует о "явной попытке" представить ложные сведения о гибели лайнера.


Комментарии
User anubїs, 15.07.2016 23:19 (#)

Прямая причастность РФ к данному преступлению практически доказана.

Bellingcat, ИнформНапалм МОЛОДЦЫ!

Когда эти снимки только были выложены к примеру была выявлена лесопосадка которую ко времени событий УЖЕ вырубили т.е. это 100% ФЕЙК.

User anubїs, 15.07.2016 23:23 (#)

Россия с самого начала лгала о MН17 и создавала поддельные доказательства вины Украины, - основатель Bellingcat

Основатель проекта Bellingcat Элиот Хиггинс заявляет, что Россия с самого начала лгала о крушении MН17 на Донбассе в 2014 году и создавала поддельные доказательства вины Украины.

Интервью основателя Bellingcat изданию Гордон gordonua.com/publications/osnovatel-bellingcat-neudachnye-popytki-rossii-odurachit-ves-mir-ukazyvayut-na-ee-vinu-v-gibeli-samoleta-mn17-139482.html

User american_uncle, 15.07.2016 23:19 (#)
25290

Тотальная ложь путинского режима давно уже не новость для всех в мире. Тем не менее, любая дополнительная информация в этом деле не повредит.

User anubїs, 15.07.2016 23:26 (#)

Проведение натурного эксперимента по расследованию катастрофы рейса MH17 состоялось на Днепропетровщине, - Минюст. ФОТОрепортаж
censor.net.ua/p397588

User lisa_de, 15.07.2016 23:40 (#)
49051

Я думалa сегодня о Боинге.
Что дальше? Кто-нибудь знает?

User anubїs, 15.07.2016 23:47 (#)

Дальше Прокуратура Нидерландов будет собирать все эти материалы вместе и готовить Трибунал над руководством РФ, руководством армии РФ и т.д.

Но еще до приговора, как только появится ОФИЦИАЛЬНОЕ обвинительное заключение РФ получит солидное усиление санкций от Запада, в особенности от США.

Разумеется сам хутин добровольно на трибунал не поедет, НО ситуация в РФ только ухудшается, скоро этой страны не станет и он будет уже мечтать о Гааге

User argus58, 17.07.2016 16:05 (#)

anubїs, твои слова и богу в уши!

User anubїs, 17.07.2016 19:07 (#)

Попросил знакомых из Израиля они передали (у них по местному тарифу, соответственно дешевле), вот первый ответ поступил.

Совместная следственная группа должна создать основу для привлечения виновных в крушении MH17, - Госдеп США
censor.net.ua/n397787

Подобные ОЧЕНЬ громкие дела быстро не расследуются -- нужна железная доказательная база иначе обвиняемый окруженный накачанными адвокатами сразу посмеиваясь уйдет из зала суда

User implacable, 15.07.2016 23:51 (#)
26612

Их там нет. И Боинга никакого не было.

User adamkasimir, 16.07.2016 09:40 (#)
3543

И путина нет (мечта)

User maxno, 18.07.2016 10:01 (#)
22523

Значит и расии нет (мечта по володину).

User anubїs, 15.07.2016 23:57 (#)

В Турции произошла попытка военного переворота
www.newsru.com/world/15jul2016/turkey.html

Солдаты взяли под контроль мосты в Стамбуле. В Анкаре слышна стрельба. ФОТО+ВИДЕО
censor.net.ua/n397618

User infantry, 16.07.2016 00:24 (#)

два года расследуют, а западные лидеры так и не нашли в себе решимости назвать чёрное чёрным... Чемберленчики.

User leokadij12, 16.07.2016 06:51 (#)

Вот именно! Обещали выложить доклад еще год назад.

User butch, 16.07.2016 09:57 (#)

.....зачем языком трепать - см. ниже

User victor321, 16.07.2016 09:08 (#)
24045

Чемберленчики, хорошо сказано. Добавил бы и деладьенчики.

User help007, 16.07.2016 00:38 (#)
5984

как мило !

User philosioph, 16.07.2016 00:47 (#)
23378

"Россия делает всё от неё зависящее, чтобы установить истину в деле о крушении самолёта Боинг в небе над Донбассом". Из официального заявления российских властей. Что означает: сделала и делает всё, чтобы скрыть следы и виновников преступления.

User zechara, 16.07.2016 05:39 (#)

ну что вы глумитесь над убогими? диагноз дочевиден и лошадь его озвучила:" дибилы ...".
а что, кто-то в мире еще ждет от срассийской дефикации чего- нибудь вменяемого?

User retakaurt, 16.07.2016 08:39 (#)
27599

Пукин думал, что серией терактов в Европе заставит забыть об МН-17, типа одну боль перебить другой болью, да просчитался. Никто не забудет ни Боинг, ни Донбасс, ни Крым.

User adamkasimir, 16.07.2016 09:47 (#)
3543

И россияне не должны забывать и Беслан, и Каширское шоссе, и сдачу России Чечне, и убийство украинских братьев ......

User choibolsan, 16.07.2016 10:07 (#)

думаю, скорее предупредил, о том, что ожидает ту же голландию в случае опубликования полного доклада и хотя все давно все знают, официальная версия будет очень обтекаемая

User maxno, 18.07.2016 10:06 (#)
22523

Точно так!!! Скорее бабло бы заканчивалось, нужно подтягивать вентили.

User butch, 16.07.2016 09:53 (#)

Зачем языком трепать - терракт Каддафи над Локерби тоже расследовался почти два года, зато были получены неопровержимые. доказательства его вины, он вынужден был выплатить родственникам погибших по миллиону долларов, а затем и в свой зад получил неоструганный дрючек. Западная юстиция медленно запрягает, зато надежно..

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anubїs, 16.07.2016 16:21 (#)

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ну нет у бедных служивых контраргументов по ентой теме. Только мычать могут.

User maxno, 18.07.2016 10:12 (#)
22523

Детский сад вышел на прогулку.
Воспиталка: "Вудспирит, а /сам дурак/ говорить нехорошо, тебе мама что ли не рассказывала?"
Вудспирит: "а че они все на меня обзываются!?"...

User natala, 16.07.2016 23:20 (#)
3006

"Минобороны России в 2014 году публиковало сфальсифицированные спутниковые снимки района гибели малайзийского Boeing-777, утверждается в докладе группы Bellingcat."

А кого-то ещё удивляет враньё России? Интересно, что скажет наш "списиалист" Веллер по этому поводу?

User maxno, 18.07.2016 10:13 (#)
22523

Все идёт по плану! Путен будет повешен!