новость Взрывное волнение

В Донецке совершено покушение на террориста Моторолу
24.06.2016
Арсений Павлов (Моторола). Фото: dnr-lnr.com

Арсений Павлов (Моторола). Фото: dnr-lnr.com

Целью взрыва возле травматологического центра в Донецке было покушение на главаря террористического батальона "Спарта" Арсения Павлова, известного как Моторола. Он находился в больнице на перевязке. Взрыв прогремел в тот момент, когда боевик выходил из центра. Сам он и другие люди не пострадали. Получили повреждения семь автомобилей, в двух зданиях больницы выбиты стекла.


Комментарии
User orge, 24.06.2016 17:36 (#)
4479

Чего Церетели мешкает? Где изваяние чудо-богатыря расеянского. эталона посконной мужеской красоты? Глазунов тоже чего-то не спешит...

User leokadij11, 24.06.2016 18:45 (#)

Вот он, красафчег:
www.google.co.uk/search?q=%D0%9C%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B0&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwiRg5Po_8DNAhXJhRoKHfGuBzwQ_AUICCgB#imgrc=ZubtpWN61Ek9cM%3A
А вот с новой женой:
www.google.co.uk/search?q=%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B0+%D0%B4%D0%BD%D1%80+%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B0&biw=977&bih=441&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0ahUKEwi82uSdgMHNAhWKXRoKHZCuAv0Q7AkIJg#imgrc=sWe9m4YyzdxGEM%3A

User leokadij11, 24.06.2016 19:17 (#)

Он жене как раз по пояс. :-))

User orge, 24.06.2016 19:59 (#)
4479

Вспомнился уже забытый фильм "Дача", где герой Евстигнеева, художник, несколько раз произносит: "Я должен писать эти глаза!". Неотразимый тип.

User leokadij11, 24.06.2016 20:57 (#)

Фильм "Дача" я не смотрел.
А Вы фото Моторылы с "новой женой" по ссылкам посмотрели?
Гном и лошадь...

User orge, 24.06.2016 21:29 (#)
4479

Видел, конечно. Их давно уже выкладывали как-то. Пат и Паташон.

User leokadij11, 24.06.2016 21:39 (#)

ОК

User andrey_62, 24.06.2016 17:54 (#)
3180

На "Дефенсе" на днях предупреждали - большинство расеянских отпускников о попочленцев идентифицировано, каталогизировано и поставлено в очередь на утилизацию.

User daruma1957, 25.06.2016 11:39 (#)

+++++++++++

User anubїs, 24.06.2016 18:31 (#)

Надеюсь не слабо зацепило и перевязка затянется... перерастет в операцию и т.д.

User anubїs, 24.06.2016 18:37 (#)

Учитывая что инф. от Захерченко возможно это вброс -- с неделю назад прошла инф. что мотырло хорошо посекло, что его экстренно доставили для операции в Питер.

User vadimgl2, 25.06.2016 18:32 (#)

Что его могло "посечь"? Война вроде как уже полгода назад более менее пока затихла. Местные разборки? Бомба вроде на то же показывает.

User anubїs, 26.06.2016 01:21 (#)

Затишья???
Перманентные обстрелы из тяжелой дальнобойной артиллерии (152мм) артиллерийским систем калибром поменьше, минометов, ПТРК и т.д. периодические обстрелы из РСЗО (установок залпового огня), который месяц продолжающиеся попытки позиционного наступления на Авдеевку (ключевые высоты при овладении которыми ВС РФ получают возможность развития наступления на плацдарм Пески-Опытное-Водяное-ДАП-Авдеевка являющийся ключевым в вопросе сдерживания ВС РФ) и т.д. и т.п. это затишье?

Если данных новостей нет на Гранях, нет на страницах Европейских информ. агентств это не значит что все хорошо и прекрасно и царит некое затишье. Достаточно посмотреть Украинские информ. ресурсы (только не из "специализированных" состряпанных ФСБ где ни слова о событиях на фронте).

User anubїs, 26.06.2016 01:22 (#)

(продолжение)
Можете убедится:
sprotyv.info/ru/news/kiev/svodka-pod-gorlovkoy-boeviki-oboruduyut-liniyu-oborony-vo-vtorom-eshelone
sprotyv.info/ru/news/kiev/svodka-vostochnee-linii-oktyabr-bezymennoe-boeviki-perebrosili-tanki
sprotyv.info/ru/news/kiev/svodka-telmanovskaya-i-dokuchaevskaya-gruppy-boevikov-usileny-artilleriey
sprotyv.info/ru/news/kiev/svodka-boeviki-aktivno-usilivayut-svoi-podrazdeleniya-na-dvuh-uchastkah

User anubїs, 24.06.2016 18:51 (#)

Бывший российский депутат Пономарев получил вид на жительство в Украине. ФОТО
censor.net.ua/p394816

User richsrd, 24.06.2016 19:10 (#)

Интересное "покушение" с фугасом в дереве за гаражом. Он ,что ,должен был сходить за гараж и вытащить из дупла шифровку? Явный самопиар и желание придать себе ореол мученика.МоторЫляку на гилляку.

User leokadij11, 24.06.2016 19:23 (#)

Вполне возможно, это местная провокация.
Я еще был на работе, и около 2 часов дня ватные тетки из бух. забегали, стали радио крутить, просили в интернете поискать.
"Взорвали травматологию!"
"Травматология забита ранеными!"
Я наивно спросил: - А што случилось?
- Не обращайте внимания!
(они знают мои взгляды)

User richsrd, 24.06.2016 19:43 (#)

Вы живёте в этом бедламе? И как это вас ещё не послали противотанҡовые рвы рыть? Отчаянный вы человек. Удачи.

User leokadij11, 24.06.2016 20:54 (#)

Окопы рыть я не могу - мне 80 лет.
Нам деваться некуда... Лучше умереть в своей норе, чем в Киеве под забором.

User richsrd, 24.06.2016 22:02 (#)

Вы там держитесь. И хорошего вам настроения. (Я серьёзно).

User leokadij11, 24.06.2016 22:24 (#)

Спасибо, Ричард. Это реально помогает.
Нужно иметь спокойное мужество - перетерпеть и пережить наших врагов.

(комментарий удалён)
User leokadij11, 24.06.2016 22:25 (#)

Не понимаю, как евреи могут жить в Германии.
Армяне в Турции жить бы не смогли.

(комментарий удалён)
User leokadij11, 24.06.2016 22:33 (#)

Германия-то платит...

(комментарий удалён)
User leokadij11, 24.06.2016 22:39 (#)

Поглядим, как оно будет.

(комментарий удалён)
User leokadij11, 24.06.2016 22:36 (#)

>>>но все демократы<<<
Это само собой!

User vadimgl2, 25.06.2016 18:43 (#)

О-хо-хо, "русские немцы", к коим вы себя как бы причисляете, делают ровно всё тоже самое.

User vadimgl2, 25.06.2016 18:45 (#)

И тоже непонятно от чего бежали.

User richsrd, 24.06.2016 22:53 (#)

Вы знаете я раньше так тоже думал. А потом решил , евреи жили в Германии когда германцы были племенами ненавидящими друг друга и до немцев им было очень далеко. Люди , живущие тысячелетиями на одной и той же земле ,не могут считаться чужаками. Кроме того евреи оставили заметный след в культуре и науке Германии. Из-за явного сумасшедшего наркомана и временно обезумевшего народа евреи не должны отказываться от права жить там где они хотят.

User richsrd, 24.06.2016 22:54 (#)

В Берлине перед нацистскими репрессиями было больше евреев врачей, юристов, журналистов и тп чем немцев. Кто ж виноват, совсем неглупой немецкой рассе, в пропускании евреев вперёд? Сами и виноваты. И ,кстати, те евреи были бОльшими патриотами Германии ,чем многие немцы. Они так себя и называли «немцы моисеева завета». Так что мой двоюродный брат ,живущий в Дюссельдорфе у себя дома. Тем более , что наша семья переселилась в Украину из Австрии больше двух веков назад.

User dlinni_nos, 24.06.2016 23:07 (#)

Была потеха. Когда я намылился в США и мама поняла что меня не удержать- она решила что уж лучше бы я был поближе. И говорит: -"А почему ты не хочешь в Германию? Там самый высокий жизненный уровень в мире, и немцы решили довести поголовье евреев до довоенного"
Я говорю: -"А что если я туда приеду- а они потом решат довести поголовье евреев до ПОСЛЕ-военного"?

User dlinni_nos, 24.06.2016 23:15 (#)

Но я хочу добавить- что я знал 1 немца в совке, и 3 знаю тут. И все 4- великолепные люди, их невозможно не уважать. И то что делают германцы- культуру, науку, технику, государство и порядки- ведь тоже невозможно не уважать. Я понимаю тех евреев (если они вообще есть) которые там родились. У меня лично не было шанса столкнуться лично с этническими немцами и возненавидеть их. Те кого я знаю- я просто преклоняюсь перед ними. Я не доверяю самому германскому государству, вырезавшему наверное 9/10 моего этноса, и посеявшему ненависть к уцелевшим. Я их уважаю, но стараюсь держаться подальше, и ничем не помогать.

User bobr, 25.06.2016 03:19 (#)

Так же как в Испании, верятно. Или во Франции. Или в Англии, в Йорке например. Или в Украине.

Люди живут в настоящем, а не в прошлом.

User eliksir, 25.06.2016 11:34 (#)

Позвольте Вас поправить, они там отлично живут, а те, кто не живут, с удовольствием ездят на отдых.

User valerian01, 24.06.2016 22:36 (#)

Если не секрет, а кем вы работаете ?

User leokadij11, 24.06.2016 22:37 (#)

Должность маленькая, как и зарплата... Спасибо, что еще полезен.

User valerian01, 24.06.2016 22:43 (#)

Ну, вы, наверно, хороший специалист в своем деле.
Моя знакомая, директор телекомуникационной компании, в разговоре заметила: "У меня работает
женщина 80 лет. Но я её не уволю, потому что она кросс наизусть помнит и ещё кучу нюансов".

User leokadij11, 25.06.2016 05:01 (#)

Хорошая память у этой женщины!

User kiska, 25.06.2016 21:01 (#)
11196

В Канаде никто не называет старших людей стариками. Их называют активными. Активные люди работают сколько хотят. хоть до самой смерти. Им всегда доверяют, потому что у них огромная история, авторитет так сказать. А молодые должны ещё поработать волонтёрами, или учиться или на не престижных работах, что бы заработать авторитет, историю. Чем старше специалист, тем к нему больше доверие и естественно все привилегии в банке с кредитами - лизингом, со страховкой и т.д.

User vadimgl2, 25.06.2016 18:36 (#)

Наверняка местные разборки, и это было лишь предупреждение, правда очень однозначное. Потому как если бы хотели убить, то убили бы. Но бомбу заложили подальше, чтобы даже не ранило, но

User vadimgl2, 25.06.2016 18:39 (#)

но "напугало", и дало бы однозначный сигнал. Автомойщик наверняка понимает, кто и какой сигнал ему послал.

User leokadij11, 25.06.2016 18:43 (#)

Вполне правдоподобно.

User dlinni_nos, 24.06.2016 22:01 (#)

Какой смысл убирать такого дебила?

User leokadij11, 24.06.2016 22:26 (#)

Чтобы другие такие боялись.

User dlinni_nos, 24.06.2016 23:02 (#)

Это отвечает на вопрос- почему его не кокнули. Теперь не только другие- но и он сам будет бояться. Но это- ваши местные развлечения там. А я вот только сейчас прочёл другой российской газете мнение ыкспэрта (конечно это может быть и вракой)- что главная помощь Украине со стороны НАТО идёт не поставками оружия, а ослаблением России. Ну сами прикиньте: все эти кряхтения России вызваны же не вашими войсками на фронте- а как будто кто-то России с тыла хвост в мясорубку закручивет.

(комментарий удалён)
User dlinni_nos, 25.06.2016 09:04 (#)

Как в России берегут Путина, для просерания любых переговоров.

User engels, 24.06.2016 22:58 (#)

Была информация,что партия родина хочет выдвинуть этого автомойщика кандидатом в думу.. но не срослось..Я искренне огорчён.. ему там самое место..

User daruma1957, 25.06.2016 11:42 (#)

Пусть ходит и оглядывается, гнида!