новость Бабушка русской аннексии

В Симферополе установлен памятник Екатерине II
23.06.2016
Установка памятника Екатерине II в Симферополе. Фото: krymr.com

Установка памятника Екатерине II в Симферополе. Фото: krymr.com

В аннексированном Симферополе установлен памятник Екатерине II. Официально его откроют в конце месяца. Памятник поставили по инициативе организации "Русское единство", подконтрольной главе Крыма Сергею Аксенову, при поддержке Фонда Василия Великого, возглавляемого "православным олигархом" Константином Малофеевым. Как утверждается, деньги на памятник - 46 миллионов рублей - "жертвовали россияне".


Комментарии
User keystone, 23.06.2016 19:53 (#)
19137

Давайте, ставьте. Веселo будет лететь в украинскoм Крыму ваша катька-плядина вниз гoлoвoй с пoстамента, не хуже ваших картавых сифилитикoв...

(комментарий удалён)
User keystone, 23.06.2016 20:37 (#)
19137

Вoт смoтрите: казалoсь бы, лучше в крымнаше уже некуда, ан нет: если твoрчески пoдoйти к делу, тo резервы для дальнейших улучшений всегда oтыщутся.

User american_uncle, 23.06.2016 22:36 (#)
25290

Екатерина Великая, как известно, очень охоча была до мужескага полу. Поэтому я предлагаю установить памятник "Русской оргии", в которой, помимо императрицы, будут участвовать мышиные жеребчики вова путен и димон-айфон, а также примкнувший к ним бандит Гоблин, ныне управляющий Крымом.

User richsrd, 23.06.2016 23:09 (#)

Сравнивать этих недомерков с Понятовским, богатырями Орловыми и гигантом Потёмкиным большой грех. Катя знала толк в мужских «достоинствах».

User american_uncle, 23.06.2016 23:34 (#)
25290

Вопрос не ко мне. Вопрос к рассеянским пропагандонам, которые и так уже дошли до крайнего предела в своих восхвалениях кремлёвского хорька.

User keystone, 23.06.2016 23:23 (#)
19137

Гм. Тут вoзникает вoпрoс, так ли уж oдин из упoмянутых Вами мышиных жеребчикoв oхoч дo женскага пoлу, чтoбы принять участие в пoдoбных развлечениях... Этo я не o Гoблине...

User american_uncle, 23.06.2016 23:33 (#)
25290

Не имеет значения. Ежели в Питере мост называют именем моджахеда, то почему бы не установить такой памятник в Крыму?

User anubїs, 24.06.2016 01:46 (#)

:))))))))))))))))))))) ++++++++++++++++++++
Да с тем персонажем картинка "не клеится"

User retakaurt, 23.06.2016 20:09 (#)
27599

Катька в первый раз захватила Крым, а вовка - в последний. Посему рядом с памятником катьки надо ставить и вовке. А то, несправедливо получается. Вовка может обидеться, и тогда гоблину придется просить прощения.

User anubїs, 23.06.2016 20:13 (#)

Мерзость... Только ведь не долго ей там стоять -- кой чего под фундамент подложат (сугубо случайно!) и рванут.

User keystone, 23.06.2016 20:45 (#)
19137

Пo-мoему, oни там вдoбавoк кo всему еще и oзабoченные в известнoм смысле. Памятники ставят с каким-тo специфическим уклoнoм: тo зеленoму зooфилу, тo пoтаскухе... Уже и свет им oтрубали, чтoбы мoгли накoнец дoлгими зимними вечерами без пoмех сoсредoтoчиться на так oстрo интересующем их предмете - и все равнo не пoмoглo!

User anubїs, 23.06.2016 20:50 (#)

:))))
Да с тем котое... пардон, зоофилом очень показательный "памятник" получился... А отрубание света похоже по данному вопросу не сработало т.к. указаловки из Маццквы идут. А тем кто их строчит уже ни один лекарь не поможет, разве что пилюля в 9мм.

User orge, 23.06.2016 20:24 (#)
4479

Миниха еще поставьте, придурки.

User samedov_57, 23.06.2016 20:40 (#)

Да опомнитесь-же, наконец.. Вы - безмозглые твари и выродки...
-- Зло в вас самих гнездится, как чума.
Мстить некому – в себя же попадете!
Да все мы знаем: этот мир – тюрьма,
Смиренье и добро здесь не в почете,
Но гнать людей, травить, как на охоте,
Срывая с них одежды на ходу,
В чужом ходить, чужую есть еду –
Помилуй Бог! Юнцы такие вскоре
Казненных умножают череду, –
Кто сеет зло – пожнет позор и горе.--

User orge, 23.06.2016 20:46 (#)
4479

Нет-нет! Не надо пытаться их остановить -- они просто обязаны пройти весь путь до конца. Своего.

User samedov_57, 23.06.2016 20:55 (#)

Меня уже тошнит от этой злобной и одновременно жалкой и трусливой русской био-массы...
-- К чему же грабить, разорять дома,
Лгать, подличать для прокормленья плоти,
Красть, взламывая амбары, закрома?
Не страшно вам? Единым днем живете!
А что вас ждет? Петля в конечном счете.
Но я скажу вам, как избыть беду:
Вернитесь к Богу, к честному труду,
Тогда излечитесь от смертной хвори,
А иначе – все встретимся в аду!
Кто сеет зло – пожнет позор и горе. --

User orge, 23.06.2016 21:28 (#)
4479

Они вийонов не читают.

User samedov_57, 23.06.2016 21:31 (#)

:-))))

(комментарий удалён)
User samedov_57, 23.06.2016 21:59 (#)

Нет. Ты лучше вот на этого пидора посмотри...Насмехается.. урод. Мол - чего-же ВЫ не утонули?.. мать вашу.... Он - вроде такой-же, как ты.
....Астахов: "Ну чего? Как вы поплавали?"
https://www.youtube.com/watch?v=dppnWWIwURM

(комментарий удалён)
User samedov_57, 23.06.2016 22:08 (#)

Чего-ж ты без мата? Даже.. не интеллигентно как-то.. Вроде.. ты из Хуйловской гвардии. А там без мата и скабрезных шуток - ну никак.

User leokadij11, 24.06.2016 06:33 (#)

Октавы Франсуа Вийона.

User buldog555, 23.06.2016 20:28 (#)

А что если вместо екатерины поставить памятник путину?

Как собирателю земель?

Прямо сейчас.

Не дожидаясь его телепортации из кремля в лучший мир в 2035 году?

25001

Видать очень чешется кому то поставить и себя в один ряд с императрица.

User anubїs, 23.06.2016 20:37 (#)

Боевики активизировали комплексное применение 122 и 152-мм артсистем, 82 и 120-мм минометов по опорным пунктам сил АТО, - ГУР Минобороны

Так, боевики ведут обстрелы из запрещенного тяжелого вооружения, развернутого в районах:
- н.п.Троицкое - 25 артиллерийских снарядов и 68 мин;
- н.п.Зайцево - 48 артиллерийских снарядов и 54 мин;
- н.п.Авдеевка - 4 артиллерийских снаряда и 95 мин;
- н.п.Невельское - 65 артиллерийских снарядов.

"К огневому поражению сил АТО в районе н.п. Авдеевка привлекались 122-мм самоходные артиллерийские системы "Гвоздика" 11 отдельного мотострелкового полка (Макеевка) 1 АК (Донецк) ВС РФ, которые после совершения обстрелов отводились в район н.п.Ясиновка. Для обнаружения целей и корректировки огня артиллерии противником использовались беспилотные летательные аппараты", - отметили в ГУР.
censor.net.ua/n394631

, 23.06.2016 21:22 (#)

Пушкин. Заметки по истории XVIII в.
Царствование Екатерины II имело новое и сильное влияние на политическое и нравственное состояние России. Возведенная на престол заговором нескольких мятежников, она обогатила их на счет народа и унизила беспокойное наше дворянство. Если царствовать значит знать слабость души человеческой и ею пользоваться, то в сем отношении Екатерина заслуживает удивление потомства.

, 23.06.2016 21:29 (#)

… Но со временем история оценит влияние ее царствования на нравы, откроет жестокую деятельность ее деспотизма под личиной кротости и терпимости, народ, угнетенный наместниками, казну, расхищенную любовниками, покажет важные ошибки ее в политической экономии, ничтожность в законодательстве, отвратительное фиглярство в сношениях с философами ее столетия — и тогда голос обольщенного Вольтера не избавит ее славной памяти от проклятия России.

User leokadij11, 24.06.2016 06:34 (#)

Пушкин - умница!

User daruma1957, 23.06.2016 22:07 (#)

Пели "Верните Сталина!", а поставили вот эту... Денег нет, но держатся...

User lisa_de, 23.06.2016 23:24 (#)
49051

Город Москва планирует создать памятник Пушкину. будет конкурс, на котором все жители Москвы могут участвовать. Проект выиграл "Путин читает Пушкина".

User karazupa, 23.06.2016 23:53 (#)
3106

Проект выиграл "Путин читает Пушкина"...
=============================
Правильно будет: "Пушкин читает ПУТИНА"

User lisa_de, 24.06.2016 00:00 (#)
49051

Хаха!!! Точно!

User donor, 24.06.2016 07:13 (#)

Не! На конкурсе победил проект "Путин читает Путина"!

User adamkasimir, 24.06.2016 11:07 (#)
3543

Это - уже, вне конкурса...

User victor321, 23.06.2016 23:30 (#)
24045

А чего такого то? Ну поставили и поставили. Екатерина II под закон о декоммунизации не попадает. Хай стоит.

User alkonost, 24.06.2016 00:06 (#)

Так кто ж ее посадит? Она же - памятник....

User anubїs, 24.06.2016 01:49 (#)

Контора начала мстить защите Н. Савченко -- на адв. Фегина заводят дело об экстремизьме -- за посты в твиттере (tass.ru/proisshestviya/3396020 )

Екатерина нарушила Договор с Турцией, 1774 года / по памяти/по которому Крым оставался турецким. Не прошло 10 лет, как Россия ввела свою армию в Крым. С тех славных времен Крым стал испокон Российским.

User bobr, 24.06.2016 03:43 (#)

На памятнике будет надпись "Спасибо матушке за победу?"

Знал бы Грибоедов что и через 200 лет в России поводы для нац. гордости будут черпать из забытых газет времен Очаковских и покоренья Крыма....

User donor, 24.06.2016 07:15 (#)

Значит, на дебильный памятник деньги нашлись, а на индексацию пенсий - нет!

User mikhailca1, 24.06.2016 07:34 (#)
25861

Вместо князя Владимира у Кремля установят памятник Питекантропу

МОСКВА. В ответ на бурную реакцию ЮНЕСКО столичные власти решили отказаться от попыток установить у Боровицких ворот Кремля статую киевского князя Владимира и вместо этого неожиданно предложили возвести на это же место памятник Питекантропу.

По мнению народного художника СССР Зураба Церетели, узколобый обезьяночеловек, с гигантской челюстью, хищными зубами и дубинкой в руке, грозно направленной в сторону Вашингтона, "наиболее удачно олицетворяет национальную идею патриотического воспитания российской молодежи", - отмечает автор монумента.

User mikhailca1, 24.06.2016 07:35 (#)
25861

Как считает директор Палеонтологического института РАН Сергей Копытов, наши волосатые предки, обитавшие в евразийских пещерах, в течении миллионов лет "мужественно сдерживали наступление с Запада однополярного мира более продвинутых неандертальцев", - свидетельствует ученый.

"Да, деды воевали", - с гордостью и опаской поглядывая на дубинку огромного питекантропа, заметил председатель Российского военно-исторического общества Владимир Мединский.

В тот же день были озвучены планы установить прямо у входа в высотное здание МИДа грозное 44-метровое чучело Тираннозавра юрского периода, "беспощадного к врагам", - объясняет ректор Российского университета дружбы народов.

Полная лента новостей: www.mapreport.com/houses/pitekantrop.html

User banderovet, 24.06.2016 11:02 (#)

Че-че ? В Керчи бюст ? А давайте еще в Феодосии задницу , а в Ялте еще чего-нибудь .