новость Штабные крысы и кроты

Офицер российской делегации в центре контроля прекращения огня уличен в помощи ДНР
22.06.2016
Владимир Чебан. Источник: ssu.gov.ua

Владимир Чебан. Источник: ssu.gov.ua

Полковник Владимир Чебан, начальник штаба российской делегации в совместном с Украиной центре контроля прекращения огня, уличен в содействии ДНР и выслан с Украины. Он помогал боевикам скрывать от ОБСЕ огневые позиции и места дислокации вооружения, а также фабриковать доказательства нарушений Киевом минских договоренностей. Зимой в помощи боевикам обвинили предшественника Чебана - полковника Игоря Кирсанова.


Комментарии
(комментарий удалён)
User anubїs, 22.06.2016 19:14 (#)

Сейчас гумконвоями реже прикрываются (изредка какой-нибудь шумок для ваттинга в "СМИ" пустят) тем более что основной груз как раньше так и сейчас идет по железной дороге до Иловайска, там уже перегружают и распределяют по направлениям.

Везут по железке в открытую, благо они на тот участок границы ОБСЕ не допускают.

User leokadij11, 22.06.2016 18:57 (#)

Неужели неясно, что все эти офицеры России - шпионы, и будут работать против Украины?
Порох и его банда сдают Украину по всем направлениям.

User philosioph, 22.06.2016 23:49 (#)
23378

Это уже давно всем ясно, жалко только молодых парней, гибнущих от обстрелов и подрывов. А в соглашение об окончании войны никто не верит. Россия этого не хочет.

User dlinni_nos, 23.06.2016 00:22 (#)

Россия не хочет. Мы, Николай 2... Россия много чего не хочет. Но- НАДО, ФЕДЯ!

User dlinni_nos, 23.06.2016 00:21 (#)

По-моему, там дело не в этом. Понятно что они в чём-то работают на Украину. Но Еукропу это устраивает, США это устраивает- значит, есть какой-то расчёт. А Вы судите как ребёнок: -"Хороший-плохой". НУ ЧТО они там могут "сдать", чего бы и без них все не знали?

А Порох и его банда- это единственные, кто УДЕРЖИВАЮТ Украину. Вы кроме них какую-то другую банду знаете? Только фашистов не называйте- это же гебня.

User anubїs, 23.06.2016 00:32 (#)

Да конечнА, конечнА БРЕХУН у тебя же все четко по шаблону
а) Порошенко, Турчинов и пр. под давлением ЕС вносят ВРЕМЕННЫЙ Закон «Об особом порядке самоуправления отдельных районов Донбасса» Лео орет на весь сайт "Порох предатель, это слив"

б) Порошенко от имени Украины говорит -- ВСЕ, никаких уступок по данному вопросу не ждите, никаких выборов на оккупированной территории ДО ВЫВОДА ВОЙСК РФ НЕ будет и этот Закон в силу вступит только ПОСЛЕ их вывода -- но Лео орет тоже самое "и здесь Порох предал и здесь он нас сливает"

Т.е. основная задача объекта -- облить *** указанную цель, вне зависимости от того какие решения этот полит. деятель принимает.

User leokadij11, 23.06.2016 06:15 (#)

"Назначать на ключевые посты не лучших специалистов, а некомпетентных, профнепригодных, но верных и проверенных совместным бизнесом людей, — предательство.
В то время как вся страна переживает серьезнейшие материальные проблемы продолжать воровать и позволять воровать миллиардами — предательство.
Множество раз принимать у себя в кабинете и резиденции Владислава Суркова — архитектора вторжения в Донбасс.
Имитация борьбы с коррупцией; суды над "ломиками", а не "медвежатниками"; избирательное преследование вчерашних за то, что массово делают сегодняшние — предательство." gazeta.zn.ua/internal/korset-dlya-mechty-_.html

"Назначать на ключевые посты лучших специалистов " А их нет (специалистов) от слова совсем. В стране НИКОГДА ( включая период СССР) не было нормальных судов , прокуратуры , министерств ...И да, он ставит тех, кому верит. По моему это нормально.
О воровстве Президент (по Конституции) не распоряжается бюджетом. У него нет никаких законных инструментов для борьбы с коррупцией.Почитайте чем он должен заниматся http://www.president.gov.ua/documents/constitution/konstituciya-ukrayini-rozdil-v#const-106

"Множество раз принимать у себя в кабинете и резиденции Владислава Суркова" Вот это как раз его прямая обязанность. Всеми возможными способами давить на РФ и защищать суверинитет Украины. Проблема не в Порошенко , а в нас , которым лень даже прочитать кто и за что должен отвечать в нашей стране. Но это еще пол беды, мы ( народ Украины ) до сих пор не только не договорились о том в какой стране хотим жить , но даже толком не обсуждали этого. На какую страну равняться ? Великобритания? Германия? Израиль? Китай? Польша? РФ? США? Франция? Швейцария? Швеция?

User anubїs, 23.06.2016 15:54 (#)

Не было там при Порохе никогда Сурка, при януке, к януку захаживал не раз.

User leokadij11, 23.06.2016 16:07 (#)

Не знал, что ты работаешь круглосуточным швейцаром в АП у Порошенко.

User anubїs, 23.06.2016 16:27 (#)

Нет это ты утверждаешь что живя одновременно в Нидерландах и ДНРе ты умудряешься работать у Порошенко швейцаром раз такой "информированный"

Раз ни в твоих словах ни в статье ДОКАЗАТЕЛЬСТВ нет -- значит пустые слова.

А при януке сурок даже на одной из протокольных съемок был случайно заснят.
Учи матчасть!

User leokadij11, 23.06.2016 16:30 (#)

Читай по ссылке киевскую газету "Зеркало недели".
Где это я утверждал, что живу в Нидерландах? Совсем сбрендил?

User anubїs, 23.06.2016 16:38 (#)

Успокойся дарахой, выпей спецсредство (ну у старшОго спроси) про Нидерланды твой IP разболтал

User leokadij11, 23.06.2016 16:40 (#)

Пшол вон, идиотина.

User anubїs, 23.06.2016 19:28 (#)

Завыл "летучий голландец", очередной "работник"

User leokadij11, 23.06.2016 16:08 (#)

Ближе всего к Украине Польша.

Не имея об этом даже отдалённого представления мы ( вы , автор статьи в "ЗН") требуем от президента , чтобы он сделал НАШУ РАБОТУ за нас. Это МЫ должны сформулировать представления о нормальной (для нас) стране . На основе этих представлений создать, наконец, партии , которые затем сформируют правительство. И это правительство совместно парламентом ( под нашим строжайшим контролем) будет управлять постройкой комфортного для нас государства.

User leokadij11, 23.06.2016 16:23 (#)

Я читал этот учебник.

User anubїs, 23.06.2016 15:53 (#)

ХВАТИТ ВРАТЬ!

Ты или автор статьи видел у него в АПУ Сурка и можете это доказать? НЕТ!
В твоей статейке есть хоть одно ДОКАЗАТЕЛЬСТВО кроме пустой брехни? НЕТ!

User leokadij11, 23.06.2016 06:18 (#)

"Вместо личной ответственности и сохранения необходимого для функционирования вооруженных сил единоначалия — потешный Военный кабинет СНБО, который изучает боевые планы (!), принимает их голосованием (!), передает на рассмотрение СНБОУ (!), который в свою очередь их рекомендует Верховному главнокомандующему! Сделать все, лишь бы во время войны уйти от личной ответственности за принимаемые решения — это предательство."
gazeta.zn.ua/internal/korset-dlya-mechty-_.html

User anubїs, 23.06.2016 15:57 (#)

Давай вой дальше "дончанин" с ГОЛЛАНДСКИМ IP и про анонимайзер не надо -- про него ты только сейчас залепетал, а когда первый раз прижали орал что не пользуешься

User leokadij11, 23.06.2016 16:05 (#)

Пшел вон, болван.

User kiska, 23.06.2016 15:53 (#)
11196

Лео отсталый человек. Вы Лео живёте в прошлой эпохе, в эпохе Кучмы, Януковича в совковой эпохе. Вы не можете принять и понять, что Порошенко не бог в Украине, и что есть ещё Верховная Рада, где идет самая настоящая война, потому что там засланные не только в опиздационном блоке регионалы, но и коммуняки даже в радикальных партиях, которые работают на подрыв демократии и свободы для установления у власи второго Бандюковича марионетки Кремля и тоталитарного режима.

User leokadij11, 23.06.2016 16:02 (#)

Допустим, я отсталый человек. А вот что говорит человек, три года работавший министром обороны Украины:
"Сегодня Петр Алексеевич — это президент, верховный главнокомандующий, глава Нацбанка, премьер-министр, глава Минобороны, начальник Генштаба и генпрокурор в одном лице. Порошенко неспособен делегировать полномочия, а если и доверяет, то только своим бизнес-партнерам. Но Украина намного больше и богаче талантами и профессионалами, чем фабрика «Рошен»..."

User leokadij11, 23.06.2016 16:03 (#)

"Петр Алексеевич считает себя гением во всех сферах, он неспособен назначать на ответственные участки сильных профессионалов, наоборот, требует абсолютной лояльности и подчинения. Жадность, глупость и переоценка своих способностей приводят Порошенко к тому, что он сливает Украину Путину."
__http://bulvar.com.ua/gazeta/archive/s128_/eks-ministr-oborony-ukrainy-anatolij%C2%A0gritsenko-bud-sejchas-hih%C2%A0vek-ja%C2%A0by%C2%A0vyzval-matiosa-na%C2%A0duel-i%C2%A0pristrelil-za%C2%A0nagluju-lozh.html

User kiska, 23.06.2016 16:58 (#)
11196

То что Вы пишете это и есть мысли по советски. Все его соратники имеют своё мнение и точку зрения. И в конце концов президента и и Верховную Раду украинцы могут всегда переизбрать. И в Украине всё что не делается, всё к лучшему, только период перелома всегда болезненный, и помнить надо, что войну в Украине Путин закончит, когда золотовалютный резерв совсем будет исчерпан. Украина идёт правильным путём, но когда кипит и всё сырое, а кушать хочется очень, ощущаешь дискомфорт и трудно дождаться. Это естественно.

User leokadij11, 23.06.2016 18:20 (#)

>>>в Украине всё что не делается, всё к лучшему<<<
Девушка, Вы где живете?
Украина за 25 лет независимости поставила мировой антирекорд - скатилась по уровню экономического развития из мировой десятки на уровень ниже Гондураса.
__http://hvylya.net/analytics/politics/ukraina-eto-gonduras-gospoda-vyi-zrya-tak-ploho-dumaete-o-gondurase.html

User kiska, 23.06.2016 19:31 (#)
11196

Это Вы о Лугандоне? :-) Тады ой! :-)

User leokadij11, 23.06.2016 19:37 (#)

hvylya.net - это местный сайт в гор. Запорожье, Украина.
А в Лугандоне еще хуже.

User new_generation, 22.06.2016 18:58 (#)

Вот поэтому и НАТО не желает сотрудничать с Россией в Сирии. Слишком много крыс.

User dlinni_nos, 23.06.2016 00:24 (#)

НАТО же воюет в Сирии против России.

(комментарий удалён)
User dlinni_nos, 23.06.2016 11:02 (#)

"Россия- нищий, пьяный футбольный хулиган. Её экономика меньше чем у Южной Кореи. Её люди беднее, чем в Казахстане".

bostonglobe.com/opinion/2016/06/21/putin-russia-poor-drunk-soccer-hooligan/0HjzEzAUT4J58guK170F0H/story.html

Я уже понял, что произошло. Россия перегнула палку- и теперь её опустят, как когда-то опустили Тайсона, после того как он ухо откусил. В принципе статья права- всё так и есть. Остальное- лишь болтовня и мишура.

User anubїs, 22.06.2016 19:04 (#)

Офицеров ВС РФ прикомандированных к этому СЦКК созданному после минских переговоров как центр для переговоров военных, уже не раз уличали в шпионаже, в данном случае получилось нарыть и железные доказательства.

Одно жалко -- нельзя была тварь посадить, пришлось высылать -- по совместным договоренностям этих "переговорщиков" задержать и привлечь нельзя, можно только выкинуть из страны.

User kendryden, 22.06.2016 19:22 (#)
26509

российский паспорт делает из людей презервативы порванные... Почему нельзя быть честным человеком и одновременно россиянином.. Исключения конечно есть...

User samedov_57, 22.06.2016 19:30 (#)

российский паспорт делает из людей презервативы порванные...
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Русская подлость и русское вероломство всегда были у всех на устах. Это заложено у них в генах. Ордынское наследие.

User dlinni_nos, 23.06.2016 00:26 (#)

Это лишь на дураков действует. Орда при всей своей подлости- лишь пушечное мясо.

User anubїs, 22.06.2016 19:33 (#)

!!!! "Мы были на пороге второго фронта, когда русские были готовы из Приднестровья войти в Одесскую область под видом "ополчения", - Грицак (глава СБУ)

"Российская гибридная война распространяется далеко за пределы зоны АТО. Она есть в Киеве, есть в Одессе, есть в Харькове. Мы предотвратили расчленение страны на российские бандитские анклавы по примеру "ДНР" / "ЛНР". Мы остановили сценарии создания так называемых Харьковской, Херсонской, Николаевской, Бессарабской и так далее "народных республик", - сказал он.

censor.net.ua/n394407
ИЛИ
www.liga.net/projects/gricak_interview/

User richsrd, 22.06.2016 19:36 (#)

Лично мне непонятно, как эти еле ворочающие языками косноязычные офицеры, вообще способны решать поставленные перед ними задачи без проколов. Опять трупами будут закидывать и шапками забрасывть? Только у идиотов типа Марова или провокатора Жирика хватает наглости угрожать за три дня дойти до Ла-Манша. Но мы-то знаем, что Марҡов дурак, а Жириновский пугало огородное.

User tatic, 22.06.2016 22:56 (#)

++++++++

User keystone, 22.06.2016 19:49 (#)
19137

Какoй сюрприз! Oчереднoй oбразчик расеянчегскoй oфицерскoй чести и дoблести oказался гнидoй! Мoжет, раз уж пo страннoму стечению oбстoятельств каждый первый с рашистскoй стoрoны в сoвместнoм центре кoнтрoля прекращения oгня занимается исключительнo пoдлoгами и преступлениями, пoра уже этoт рассадник упразднить как такoвoй? Вoт уже и бесспoрные дoказательства для этoгo есть, какoгo еще пoвoда ждать?

User anubїs, 22.06.2016 20:03 (#)

Согласился бы если бы не одно большое НО -- кроме того что он прописан в минских бумажках и его упразднение вызовет вой о нарушении этот СЦКК позволил через фактически ультиматумы, череду предупреждений как в стороны РФ так и в сторону партнеров на Западе "продолжат движение в данном направлении будем вынуждены применить весь арсенал сил и средств имеющихся в распоряжении, в т.ч. применить Точка-У" остановить ряд позиционных наступлений.

После таких одергиваний уже не получится Украину в срыве минских соглашений УЖЕ не обвинить и Запад начинал РФ за шиворот одергивать

User orge, 22.06.2016 19:59 (#)
4479

Скрепанутых вообще надо из этой миссии выпереть.

User retakaurt, 22.06.2016 21:12 (#)
27599

Захарченко вчера заявил, что боевики могут определить дату местных выборов в одностороннем порядке. Мол, если Украина не хочет принимать закон о местных выборах в Донбассе, то они все сделают сами. Прямо в этом году. В чем угроза для Украины он не объяснил. Боевики уже проводили референдум о провозглашении независимости, потом выборы в народный совет. Украине от этой переписи идиотов ни холодно, ни жарко. Вообще никак.
Складывается впечатление, что много лет назад маленький мальчик Саша Захарченко решил испугать ежика голой жопой.

User dlinni_nos, 23.06.2016 00:27 (#)

Да он это уже 20 раз заявлял. США сказали раз: ПУСТЫЕ ХЛОПОТЫ. Им эти "выборы" не зачтут.

User dlinni_nos, 23.06.2016 00:34 (#)

Мне кстати вспомнилось российское бешенство после того, как в Афгане победил Карзай. Пророссийские банды взрывали и расстреливали избирательные участки, и открыто запугивали население не ходить на выборы. А прсле проигрыша развернули бешеную кампанию- "Давайте перевыборы! Во что бы то ни стало! Иначе мы вам всё равно жить не дадим!"
В конце концов Карзай сказал: -"Давайте".
И моментально всё заглохло- как будто воды в рот набрали!

User retakaurt, 22.06.2016 21:13 (#)
27599

С тех пор ежик немного заикается и старается не попадаться людям на глаза, а Саша Захарченко стал Александром, возглавил ДНР, но не любит сидеть на твердом. А вот привычка пугать окружающих с ущербом для собственного здоровья осталась. Видимо, в этом возрасте и на этой должности такое вообще не лечится.
Об этом в своем блоге на site.ua пишет политолог Кирилл Сазонов,

User retakaurt, 22.06.2016 21:15 (#)
27599

Выборы, а не легитимизация боевиков на Донбассе должны пройти при нескольких условиях, - заявил председатель Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский, пишет novosti.dn.ua.
1 – выведение войск агрессора. 2 – перекрытие границы. 3 – отведение техники и разоружение бандформирований. И четвертое – о чем я много говорю – как минимум полгода доступа людей к разной информации, для того, чтобы это были выборы, а не легитимизация боевиков, которые есть на той стороне», - сказал Жебривский.

User anubїs, 22.06.2016 21:46 (#)

Вопли Захерченко "а мы тогда сами проведем местные выборы" последовали в ответ на одно крайне важное событие -- Украина заявила о СВОЕЙ КАТЕГОРИЧЕСКОЙ ПОЗИЦИИ -- ВЫБОРЫ на территории ЛДНРа ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВЫВОДА ВС РФ и наймитов и ЗАКРЫТИЯ ГРАНИЦЫ.

Изменения в Конституцию [речь о ВРЕМЕННОМ Законе об особом статусе Донбасса] могут быть приняты после ВЫВОДА ВОЙСК РФ с территории Украины, - Порошенко
censor.net.ua/n394279

User parabellum317, 22.06.2016 21:58 (#)
25772

+++++++++++++++++++

User natala, 24.06.2016 10:32 (#)
3006

"Полковник Владимир Чебан, начальник штаба российской делегации в совместном с Украиной центре контроля прекращения огня, уличен в содействии ДНР и выслан с Украины."

Непонятно что там делает россиянская делегация. Допускать их к контролю за прекращением огня то же самое, что поставить козла огород охранять.