новость Порошенко ввел санкции против руководителей российских СМИ

27.05.2016
Петр Порошенко. Фото: president.gov.ua

Петр Порошенко. Фото: president.gov.ua

Петр Порошенко ввел персональные санкции в отношении руководителей российских СМИ. В список включены 17 человек, в том числе Константин Эрнст, Олег Добродеев, Маргарита Симоньян, Павел Гусев, Ашот Габрелянов, Владимир Кулистиков, Сергей Михайлов, Владислав Фронин. Украина призывает Евросоюз, США и другие страны ввести в отношении фигурантов списка аналогичные меры.


Комментарии
User orge, 27.05.2016 21:02 (#)
4479

Петрусь у нас прямо метеор -- не прошло и 2-х лет!

User keystone, 27.05.2016 21:20 (#)
19137

А где в списке сикилевы-толстые и прочие соловьевы? Или их раньше забанили?

User orge, 27.05.2016 21:28 (#)
4479

Сикелев точно под санкциями, насчет остальных -- не знаю.

User anubїs, 27.05.2016 21:40 (#)

С одной стороны Вы полностью правы -- эти *** были достойны санкций еще в нач.14, но с другой сразу в памяти всплывает история с публикацией Миротворцем списка "журналистов" прошедших аккредитацию у террорюг и тем ревом который поднялся со стороны ЕС.

Так что здесь стоит быть осторожным, не допустить чтобы )(-ло воспользовался.
Но на месте Пороха я бы включил в список ВСЕХ ̶ж̶у̶р̶н̶а̶л̶ю̶г̶ пропагандонов из данных каналов и не только хоть раз засветившихся на выкладке пропагандистского, лживого материала.

User orge, 27.05.2016 22:02 (#)
4479

Разве сложно отслеживать основной информационный поток, касающийся Украины, и автоматом заносить в черный список рашен-пропагандонов с параллельным наложением санкцией?

User anubїs, 27.05.2016 22:54 (#)

Разумеется нет, я об этом выше и говорил.

Другое дело что приходится учитывать, просчитывать какова будет реакция Запада, не воспользуются ли, не устроят ли вой через проплаченных политиканов про ущемление "свободы слова" НО раз уже и Запад дозрел до борьбы с пропагандишь РФ то нужно было делать список по толще и заносить туда ВСЕХ засветившихся на вранье,. пропаганде

User orge, 27.05.2016 23:02 (#)
4479

censor.net.ua/news/390622

User anubїs, 27.05.2016 23:13 (#)

Читал, в последнее время раз за разом появляются сообщения о решении то НАТО то ЕС... в итоге запада вцелом активно противостоять устроенной РФ информ-войне, судя по всему господ уже она достала и здесь они готовый пойти дальше деклараций.

Думаю именно из-за данной информации Порох все же "раскочегарился" на санкционный список в отношении пропогандишь НО те кто его готовили не могли немного подумав взять и посмотреть наработки Информнапалма, Миротворца и т.д. в данной области, взять выловленных волонтерами пропагандонов и проверив вменяемые им действия при подтверждении внести в список.

User anubїs, 27.05.2016 23:23 (#)

Испр. ̶н̶е̶ ̶м̶о̶г̶л̶и̶ не сподобились