новость Самолет с Савченко приземлился в киевском аэропорту

25.05.2016
Надежда Савченко. Фото из Фейсбука Марка Фейгина

Надежда Савченко. Фото из Фейсбука Марка Фейгина

Самолет президента Украины с Надеждой Савченко на борту приземлился в киевском аэропорту Борисполь. В Ростов за ней отправлялись пресс-секретарь президента Владислав Цеголко и заместитель спикера Верховной рады Ирина Геращенко. Петр Порошенко прибыл встречать самолет с Савченко в аэропорт. Ожидается, что в течение дня он выступит с официальным заявлением.


Комментарии
(комментарий удалён)
User boq, 25.05.2016 15:06 (#)
23750

Неймовірно!!! Хвала Б-гу!!!

User boq, 25.05.2016 15:13 (#)
23750

Тепер тра надати, щоб визволити інших: Сєнцова, Клиха...

User anubїs, 25.05.2016 13:16 (#)

Слава Богу ОБМЕН СОСТОЯЛСЯ!

Надежду и Украину ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!

Надежда утерла нос Окурку, он рассчитывал сломить женщину, а эта женщина Герой Украины его самого в бараний рог скрутила!

Reuters: Савченко вылетела в Украину
https://www.ukrinform.ru/rubric-politycs/2023184-rejter-savcenko-vyletela-v-ukrainu.html

Мать и сестра Савченко едут в "Борисполь"
https://www.ukrinform.ru/rubric-community/2023194-mat-i-sestra-savcenko-edut-v-borispol.html

Порошенко сделает заявление для СМИ
https://www.ukrinform.ru/rubric-politycs/2023196-porosenko-sdelaet-zaavlenie-dla-smi.html

(комментарий удалён)
User anubїs, 25.05.2016 13:29 (#)

А до этого по доброй воле держал в тюрьме, по доброй воле судил?
Опять "однодневочка" очередная выскочила? Сгинь!

(комментарий удалён)
User parabellum317, 25.05.2016 13:55 (#)
25772

Как там оплата за "плытьё против течения" - сильно понизилась, не? :))

User parabellum317, 25.05.2016 13:32 (#)
25772

Да да, я тебе верю :)))

User anubїs, 25.05.2016 14:13 (#)

Если не видел новость Граней (та что обсуждаем) обновилась -- Порошенко в Борисполе, готовится встречать самолет вместе с матерью и сестрой Надежды

User american_uncle, 25.05.2016 15:53 (#)
25290

Это - персональная победа над вовой путеным! Кремлехорёк, конечно, даст отмашку своим пропагандистским глистам представить всё как очередную "победу России", но это только для ватоцефалов. Остальной мир всё понимает!

User anubїs, 25.05.2016 16:05 (#)

Пропагандишь будет визжать в любом случае, но от этого суть не меняется -- его, пардон, нагнули.

User american_uncle, 25.05.2016 16:12 (#)
25290

Его-то нагнули, но ватоцефалы об этом не узнают. Ведь говнопропагандисты за пару лет достигли высочайшего искусства в деле представления поражений победами.

User andrey_62, 25.05.2016 14:18 (#)
3180

Ждём посадки самолёта - и начала Праздника!

User anubїs, 25.05.2016 14:19 (#)

Именно так!

User andrey_62, 25.05.2016 14:22 (#)
3180

Хочу балет!!!!

User marazm_sovetov, 25.05.2016 14:27 (#)
51965

Многие хотят. Но пока слушаем только концерты для виолончели...

User sergii_from_kyiv, 25.05.2016 14:29 (#)
13636

"Лебединое озеро" на первом канале.... хммм

User american_uncle, 25.05.2016 15:54 (#)
25290

Хочу балет...
===============================

Танец "Смерть стерха"? :))

User andrey_62, 25.05.2016 21:30 (#)
3180

Тут я придерживаюсьтрадиций, освященных генсеками...

User anubїs, 25.05.2016 15:10 (#)

ВНИМАНИЕ!!!
НАДЕЖДА СВОБОДНА -- самолет с Надеждой Савченко приземлился в аэропорту Борисполь (Украина)

www.ukrinform.ru/rubric-politycs/2023328-samolet-prezidenta-s-nadezdoj-savcenko-na-bortu-prizemlilsa-v-borispole.html

Прямая трансляция Espreso TV https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Siy69o-rKU4
ИЛИ
Радіо Свобода онлайн https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=tfYOsjPJJDo

User andrey_62, 25.05.2016 16:55 (#)
3180

Альфа-самец, говорите? Ну-ну...

User anubїs, 25.05.2016 16:58 (#)

Не понял, какой "альфа-самец" и где это я здесь об этом говорю?

User anubїs, 25.05.2016 17:08 (#)

Если Вы про т.с. понижение "статуса" этого )(-ла в процессе нагибания мировым сообществом и ГЛАВНОЕ Савченко, то он из "альфа-самцов" давно уволен, даже в альфа-стерхи не берут, лежит придавленный странным знаком из двух скобочек

User andrey_62, 25.05.2016 21:24 (#)
3180

Лишь хотел напомнить, с какой, казалось бы недосягаемой, высоты его опустили к текущему моменту - потребовалось несопоставимо мало времени и сил...

User anubїs, 26.05.2016 00:04 (#)

Все шло постепенно, думаю и сил и времени потрачено не мало НО хутин явно сдувается если не сдулся полностью.

User andrey_62, 26.05.2016 08:17 (#)
3180

Всо относительно. Можно сравнить этот эпизод с совком, например. В масштабах истории прошел лишь миг. Большинство населения планеты даже не ощутило того, что где-то "в Сибири" возник и тихонько сдулся гигантский пузырь.

User anubїs, 26.05.2016 13:41 (#)

Разумеется все относительно, но в реальном времени возились явно не мало, постепенно подводя к этой точке

User hrom, 25.05.2016 15:44 (#)

Поздравляю всех форумчан. Даже деда с фошкой.

3113

У обмена Савченко есть один аспект, который почти не обсуждают - Россией официально признано, что одна украинская баба стоит двух русских мужиков.

User anubїs, 25.05.2016 16:03 (#)

Поздравляю Вас!
Разумеется эти два ГРУшника и мизинца ее не стоят.
Сейчас наткнулся -- встречать в аэропорт их приехали только их жены, как раз те которые рассказывали "он мне давно не муж"

User parabellum317, 25.05.2016 16:22 (#)
25772

:))))))

User clapaucius, 25.05.2016 16:28 (#)

+++++++++

, 25.05.2016 16:14 (#)
22109

+++++

User pervohod12, 25.05.2016 13:18 (#)

Дед,ты где сучий потрох?

User pervohod12, 25.05.2016 13:21 (#)

Смотри не повесься на труселях!!!А так скакал,так визжал:Будет сидеть !!!Отсидит от звонка до звонка!!!Слил тебя презик ;)))))

User clockman, 25.05.2016 14:20 (#)
3033

Дедуня ушел мочить Путина.

User pervohod12, 25.05.2016 14:28 (#)

Дедуня ушел мочить Путина.
------------------------------

User sergii_from_kyiv, 25.05.2016 14:30 (#)
13636

разгружают методички новые

User parabellum317, 25.05.2016 16:23 (#)
25772

Вилами

User anubїs, 25.05.2016 16:41 (#)

Савченко в эфире.

User parabellum317, 25.05.2016 16:53 (#)
25772

Только что смотрел. Получила золотую звезду Героя Украины. Заслуженно. Почти два года мы ждали этой минуты...

User anubїs, 25.05.2016 17:03 (#)

Очень хорошо говорила и не совсем то что ожидали местные служивые.

Кстати не хочешь эксперимент провести -- тут grani.ru/Politics/World/Europe/Ukraine/d.251651.html#comment_5317014 говорят мол те ссылки нам трансляцию которые я тебе сбрасывал не открываются, проведи эксперимент -- открой любую, напиши откроется или нет.

User parabellum317, 25.05.2016 17:09 (#)
25772

Всё открывается. Я ж по второй и смотрел награждение. А у человека просто adobe flash player не обновлён.

User anubїs, 25.05.2016 17:21 (#)

Спасибо.

User parabellum317, 25.05.2016 17:28 (#)
25772

Не за что :)) Просто многие не заботятся об обновлении приложений, даже если и обновляют саму операционку. А у adobe flash player, к примеру, автообновление хоть и есть - но оно не работает. У меня, во всяком случае. Всегда делаю вручную.

User anubїs, 25.05.2016 17:32 (#)

На какие-то из обновлений приложений еще можно наплевать, но на значительную часть никак не получится -- мир развивается и без обновления куча проблем вылазит.

User parabellum317, 25.05.2016 17:52 (#)
25772

У меня давняя привычка обновлять ВСЁ, что есть в компе. Есть легкие программки для этой цели - включил, и через секунд 20 видишь - что именно надо обновить. Включаю раз в день-два. И показывает - то скайп, то кодеки, то плэеры, то клинер, и т.п., и всё с разной периодичностью. Бывает, что неделю не надо обновлять ничего. А обновление - несколько минут... Да впрочем не мне тебя учить :) Кстати, майкрософт летом обещает большое обновление - и можно будет Линукс Убунту включать прямо внутри Винды, кто привык к Линуксу... Не надо его устанавливать в отдельный раздел харда.

User anubїs, 25.05.2016 18:02 (#)

Знаю такие, в ряде случаев действительно очень удобны, но в ряде случаев (без связи с этими программами) обновишь и выскакивает мелкая пакость жить мешающая, приходится сидеть порядок наводить.

У меня ряд программ стоят черте с какого времени, пользуюсь редко, особого смысла в обновлении нет, но иногда для работы нужны, соответственно не удаляю.

User parabellum317, 25.05.2016 18:33 (#)
25772

До 10-ки не заапгрейдился еще? Или не предлагают? Я на ней с самого первого дня релиза, с 30 июля. Убунту будет только в ней. И всех знакомых убедил - никто не жалуется. Про 7 и 8 уже и забыл...

User anubїs, 25.05.2016 18:49 (#)

Еще нет, перед тем как ОС обновлять обычно т.с. тестирую разницу через уже обновившихся приятелей.
Смотрю насчет совместимости, чтобы не пришлось например под старую, но чертовски нужную Базу Данных, к примеру по расстрелянным сралиным, системе репрессий и т.д. или очередную эл. энциклопедию старый комп из кладовки доставать, тем более что он на ентом мониторе не запустится.

User parabellum317, 25.05.2016 19:22 (#)
25772

Говорю сразу, если не устанавливать отдельно, а апгрейдить с 7.SP1 или с 8.1 (если стоит значок в трее - "получить Windows10"), то не только файлы, но и все программы остаются на своих местах. И если драйверы работали на 7-8, то будут работать и на 10. Не тяни, после 30 июля она уже будет платная. Моему ноуту уже 5 лет, конфигурирован под 7, восьмерки еще не существовало, а десятку тянет еще лучше, чем восьмерку. И при чем тут монитор ???

User anubїs, 25.05.2016 19:27 (#)

ОК.
Монитор при том что пока новую модель монитора не купил, мог старый системник к основному монитору подрубать и на нем работать с архивными программами. А под новый этот "архивный вариант" уже не подойдет -- видео-карта нужна более новая

User parabellum317, 25.05.2016 17:21 (#)
25772

Очень хорошо говорила и не совсем то что ожидали местные служивые.
------------------------
Я не знаю, чего ожидали местные служивые. Но она призвала россиян смело вставать с колен (конечно не в том смысле, в каком это понимает хренлёвская шушера). Говорила коротко и ясно.

User anubїs, 25.05.2016 17:26 (#)

О их ожиданиях догадаться не сложно, даже без взлома их почты с методичками -- они же по шаблону пишут и про Надежду которая приедет и в клочья разорвет Порошенко они давно стонали, только она про минские договоренности в положительном ключе высказалась

User parabellum317, 25.05.2016 17:38 (#)
25772

и про Надежду которая приедет и в клочья разорвет Порошенко они давно стонали,
-----------------------
Как это давно? Сегодня. Та же москва2015, и еще пара ватных. Начиная с самой ранней ветки об обмене, еще до посадки Савченко на борт.

User parabellum317, 25.05.2016 17:39 (#)
25772

Ай, я прочитал "давно НЕ стонали" :)

User anubїs, 25.05.2016 17:47 (#)

Они (те которые из ольгинских украинцев") в этом контексте уже сколько времени стонали и этот шаблон "она же Порошенко разорвет" у них всегда заканчивался "вот поэтому он ее специально не вытаскивает из РФ"

А тут приехала и на первой конференции говорит что хорошо что есть минские договоренности, нужно добиваться их исполнения и т.д.

User parabellum317, 25.05.2016 17:32 (#)
25772

Сразу видно военного человека. Без размазывания соплей. Сказала, как отрезала.

User anubїs, 25.05.2016 17:41 (#)

В аэропорту журналистов и охрану тоже сколько раз осаждала, в АП четко и конкретно разложила свою позицию насчет того что надо добиваться выполнения минских соглашений, что она хочет только мира, но если враг их не выполняет, продолжает лупить то путь к миру будет лежать через войну

User parabellum317, 25.05.2016 17:59 (#)
25772

Да, я всё смотрел. И всё понял, хоть и на украинском.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum317, 25.05.2016 13:56 (#)
25772

+++++++++++++++++

User rbk, 25.05.2016 15:40 (#)

Видать Запад накануне очень сильно надавил на тестикулы упыря.Это все до поры,до времени неизвестно,закулисье одним словом.Слава Богу!Страстотерпица на свободе!

User adamkasimir, 25.05.2016 14:14 (#)
3543

Я об этом тоже подумал...

User anubїs, 25.05.2016 14:24 (#)

Верный слуга фараона "Ихтамнет" III Пиписьков сказал что в Хремле про обмен ничего не знают, про ГРУшников ничего не знают.

Так что вероятно через некоторое время окажется что "ихбольшенет"

User adamkasimir, 25.05.2016 14:28 (#)
3543

Так что вероятно ещё через некоторое время окажется что "фараона большенет"

User anubїs, 25.05.2016 14:38 (#)

+++++++++++++++++++++++++
Ох как хотелось бы повеселиться на этом празднике, сколько бы фараон не упирался все равно этим кончится.

User rbk, 25.05.2016 15:35 (#)

Ну вот видите,как все симпотно складывается!Бог сбросит с трона Саурона,Мордор рассыпется,ибо это колосс на глиняных ногах.

User sergii_from_kyiv, 25.05.2016 14:32 (#)
13636

тем более, что они грушники, еще и неудачники, а пуйло кгебист . Эти канторы всегда конкурировали

User boris_k, 25.05.2016 14:43 (#)
3734

Да чего там следить - будет нещасный случАй да и все. До Нового Года точно не доживут, спорю на 100 баксов

(комментарий удалён)
8698

Но то цо! Вам не вшистко?
(Не знаю, почему на радостях на польский потянуло :))

User american_uncle, 25.05.2016 15:58 (#)
25290

Лучше следите за судьбой двух грушников.
========================================

Да, кремлехорьку не позавидуешь! Наградить этих двух "уволившихся из армии"? - За что?! Убить? - Невозможно, слишком уж на виду. Будет дана команда ЗАБЫТЬ, вычеркнуть из информационного пространства.

User adamkasimir, 25.05.2016 14:13 (#)
3543

Даже мой кот Пиня так жалко не ныл, когда ему прищемило хвост соседским холодильником...

User butch, 25.05.2016 13:20 (#)

СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!

User anubїs, 25.05.2016 13:31 (#)

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Поздравляю!

User butch, 25.05.2016 13:57 (#)

ВЗАИМНО !

(комментарий удалён)
User uncleraven, 25.05.2016 13:25 (#)
23211

Эта девочка поставила раком всю путинскую "фемиду" и всю гниль подхуйловску.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum317, 25.05.2016 14:13 (#)
25772

:)))))

User parabellum317, 25.05.2016 13:33 (#)
25772

Именно так.

User anubїs, 25.05.2016 14:04 (#)

Именно так!
И "фемиду" и всю систему власти )(-ла

User rozenblaum, 25.05.2016 13:24 (#)
24549

Наконец-то радостная весть!

User parabellum317, 25.05.2016 13:31 (#)
25772

Не торопитесь! Вот когда борт приземлится в Киеве - тогда УРА будет!

(комментарий удалён)
User pervohod12, 25.05.2016 14:11 (#)

В общем, конец предсказуем))
-------------------------
Шо,правда повесился?

User kanapacki, 25.05.2016 13:40 (#)

кто же так )(уйло напугал?Слава Украине!

(комментарий удалён)
User uncleraven, 25.05.2016 13:52 (#)
23211

На предстоящем саммите Большой семерки (G7) Япония поднимет вопрос продления санкций в отношении Российской Федерации (РФ) и выполнения минских соглашений по урегулированию конфликта на Донбассе. Об этом в эксклюзивном комментарии телеканалу "112 Украина" сообщил посол Японии в Украине Шигеки Суми.

"Для G7 решение украинского вопроса очень важно. Санкции тесно связаны с минскими соглашениями и аннексией Крыма. И это означает, что пока Россия не выполнит минские договоренности, пока территория Крыма остается оккупированной, санкции надо продлевать", - сказал Суми.

User adamkasimir, 25.05.2016 14:04 (#)
3543

В ДОБРЫЙ ЧАС!!!
Кончилась одна эпопея путинской подлости!
С почином!!

User anubїs, 25.05.2016 14:15 (#)

++++++++++++++++++++++++++

User medwedb, 25.05.2016 14:50 (#)

Не кончилась. Эпопея путинских подлостей кончится вместе с ним.

User adamkasimir, 25.05.2016 14:54 (#)
3543

Я же сказал - "одна"...
А дальше: - "С почином!"

User help007, 25.05.2016 16:16 (#)
5984

++++

User anubїs, 25.05.2016 14:17 (#)

ГРУшников отправили в РФ ТОЛЬКО СЕЙЧАС:

Борт с ГРУшниками вылетел 40 минут назад - адвокат
https://www.ukrinform.ru/rubric-community/2023252-bort-s-grusnikami-vyletel-40-minut-nazad-advokat.html

User parabellum317, 25.05.2016 14:23 (#)
25772

С нетерпением жду пресс-конференции. Жаль, у меня нет украинского ТВ

User anubїs, 25.05.2016 14:36 (#)

Можно подрубить через инет, вывести на комп или на телеящик (если к нему комп с хорошей скоростью доступа в инет присобачен)
Например прямой эфир Espreso TV это https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Siy69o-rKU4

User parabellum317, 25.05.2016 14:39 (#)
25772

Спасибо за ссылку. Совсем забыл про Эспрессо.

User anubїs, 25.05.2016 14:43 (#)

Прямая трансляция прилета Надежды с Радіо Свобода онлайн https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=tfYOsjPJJDo

User anubїs, 25.05.2016 15:06 (#)

Прилетела!

8698

Везет вам. Я только через два часа смогу до ящика с Эспресо добраться.

(комментарий удалён)
User anubїs, 25.05.2016 16:13 (#)

Откройте новую вкладку и вставьте например эту www.ukrinform.ru/rubric-community/2023252-bort-s-grusnikami-vyletel-40-minut-nazad-advokat.html
Откроется без проблем.

Также с остальными, обычно с протокола https на ht tp автоматом перебрасывает, а у Укринформ похоже тут какая то проблема.

User anubїs, 25.05.2016 16:18 (#)

Если Вы про ссылке на Espreso TV и Радіо Свобода -- только что без всякого исправления протоколов -- ввел их в браузер, проверил все работает -- на одном эфир Эспрессо, на другом прямая трансляция из АП, ждут начала пресс-конференции

Предлагаю всем проверить:
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Siy69o-rKU4
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=tfYOsjPJJDo

(комментарий удалён)
User anubїs, 25.05.2016 16:56 (#)

Только что по второй ссылке досмотрел прямую трансляцию пресс-конференции Савченко и Порошенко без всяких проблем, теперь трансляция закончена и там только весь записанный стрим, но ссылка работает даже в РФ, так что вопрос не ко мне, Пума выше несколько раз ссылку на эту же трансляцию давала и у всех работает.

User parabellum317, 25.05.2016 17:13 (#)
25772

Adobe Flash Player давно не обновлял. Обнови. А Adobe Reader - это для открытия документов в формате .pdf, к видео отношения не имеет.

User anubїs, 25.05.2016 17:16 (#)

Попросил Александра проверить -- вдруг я вру -- у него все ссылки открываются, он также как я по одной из них пресс-конференцию и награждение Надежды смотрел см. grani.ru/Politics/World/Europe/Ukraine/d.251651.html#comment_5317124

User philosioph, 25.05.2016 15:52 (#)
23378

Так ведь всё должно быть в сетевой трансляции. 112 канал, Громадске, 3s.tv и прочие.

(комментарий удалён)
User kislota, 25.05.2016 14:45 (#)
24656

))))

User parabellum317, 25.05.2016 14:47 (#)
25772

Если сегодня явится - есть возможность быстро нейтрализовать. Но сначала из интереса посмотрим, что вякнет :))

User american_uncle, 25.05.2016 15:59 (#)
25290

Сейчас судорожно вырабатывается стратегия освещения этого события. Идёт такой мозговой штурм - аж, мОзги дымятся.

User alikstels13, 25.05.2016 14:43 (#)

Искренние поздравления Надежде!!!

User boris_k, 25.05.2016 14:47 (#)
3734

Слава Украине, героям слава, слава Наде!

У нас в квартале сегодня как раз муравьев ядом морят - если бы этих специалистов да в Кремль!

User vaniz, 25.05.2016 14:48 (#)
25301

В целом - хорошая новость.
... почему-то вспомнился старый анекдот : "неп"геменно "гаст"гелять, но пе"гед "гаст"гелом напоить чаем". Добрый-добрый дедушка Ленин...

User medwedb, 25.05.2016 14:48 (#)

Очередная победа российской дипломатии: одну бабу обменяли на двух мужиков. Ура!!!

User kislota, 25.05.2016 14:49 (#)
24656

Поздравляю Надежду и всех, кто за неё переживал с освобождением из плена!

User garin, 25.05.2016 14:52 (#)

espreso.tv
Прямая трансляция.

User anubїs, 25.05.2016 15:16 (#)

Поздравляю -- она в Украине!

User help007, 25.05.2016 15:01 (#)
5984

Всё, ура, прилетела !

, 25.05.2016 15:05 (#)
26271

«Президентский самолет с Героем Украины Надеждой Савченко приземлился!» — написал Порошенко.
Пора менять аватар.

(комментарий удалён)
, 25.05.2016 15:33 (#)
26271

Даже если хуйло помрет?!

User rbk, 25.05.2016 15:12 (#)

Богу вся слава!А Западу скажем огромное спасибо!Его давление сыграло решающую роль в деле освобождения этой поистине героической женщины.Также надо горяче поблагодарить всех родных и близких Надежды,патриотов Украины и лично президента Украины.

User philosioph, 25.05.2016 15:21 (#)
23378

Надо "Вату" успокоить, она теперь находится в состоянии фрустрации. И "деда" , особенно, чтобы инфаркт досрочно не случился.

(комментарий удалён)
User anubїs, 25.05.2016 15:42 (#)

++++++++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User anubїs, 26.05.2016 17:31 (#)

Счастливо отдохнуть.

help, спасибо за "ура, прилетела!" Репортируй и дальше о том вселенском восторге, что должно быть царит у вас там на месте встречи героической УКРАИНОЙ, в лице Президента Порошенко, ГЕРОИНИ -ЦВЕТА УКРАИНСКОГО НАРОДА - НАДЕЖДЫ САВЧЕНКО. Слава Украине! Слава героям украинского воинства!

User help007, 25.05.2016 20:29 (#)
5984

к сожалению я сегодня не в Украине, просто трансляцию смотрел.

User agdam07, 25.05.2016 15:37 (#)
21111

Стоит мне сказать по-совести,
И признаться и напиться.
Что в российской козломордости
Ваты - пшик, говна - крупица.

И паскудства капля малая
Не узнает, кто не встретит.
И страна моя державая,
Как кобель границы метит.

Вот и камни с неба падают
На сограждан новых наших.
Ну а мы гремим парадами
От подьема до параши.

И под дых, под пах, по печени,
Тем, кто шел без "колорадки".
Нелечима, неизлечена
Страть заехать по сопатке.

Не кому-нибуть, а скрепмому
В точь такому же ничтожеству
Набубенясь браги с репою
И поддавшись мужеложеству

Средь морального истления
Мы встаём с колен и ломимся
Не вдаваясь в направления.
Всё равно везде угробимся.

User ingass, 25.05.2016 15:48 (#)

НАДЯ, Я В ЭТО ВЕРИЛА! ПЛАЧУ ОТ РАДОСТИ! ГЕРОИНЕ С Л А В А !!!

User philosioph, 25.05.2016 15:55 (#)
23378

До сих пор не верится. Сколько ещё сюрпризов нас ждёт в ближайшем будущем ?

(комментарий удалён)
, 25.05.2016 16:37 (#)
26271

...путин пока не намерен встречаться...
"...а предатели всегда плохо кончают, они кончают, как правило, либо от пьянки, либо от наркотиков, под забором".©

, 25.05.2016 16:23 (#)

только что прослушал интервью савченко в борисполе. удивительная женщина и үдивительные слова. советую всем через гугл выйти не espreso tv. будут транслировать совместное выступление савченко и порошенко. удачи наде.

, 25.05.2016 16:24 (#)
22109

Свершилось. Поздравляю всех. Будем надеяться, что это только начало, а дальше всё будет складываться лучше и лучше.

User anubїs, 25.05.2016 19:17 (#)

++++++++++++++++++++++

User strela777, 25.05.2016 16:25 (#)

Наконец-то Надежда вырвана из цепких кровавых лап нелюдей и сатрапов. Слава Украине! Героям слава!

User parabellum317, 25.05.2016 16:57 (#)
25772

Надежда только что получила Звезду Героя Украины, в прямом эфире. А что получат те ГРУ-шники? Они же "уволены"... Завтра о них уже никто и не вспомнит.

User dorimon, 25.05.2016 17:00 (#)
22904

Вот вам и новый лидер нации! Успехов.

User garin, 25.05.2016 22:31 (#)

Надежда Савченко ещё и депутат ПАСЕ. Уж там она растолкует, что такое Вова Путин. Еврофеминистки её на руках носить будут и всяким олландам мозг выклюют за Украину.