новость Савченко согласилась прекратить голодовку

19.04.2016
Надежда Савченко на оглашении приговора, 22.03.2016. Фото: @EvgenyFeldman

Надежда Савченко на оглашении приговора, 22.03.2016. Фото: @EvgenyFeldman

Надежда Савченко согласилась прекратить сухую голодовку, которую держала с полуночи 6 апреля. Об этом сообщил Петр Порошенко после телефонного разговора с заключенной. До этого Порошенко заявил, что накануне ему удалось согласовать с Владимиром Путиным алгоритм освобождения Савченко. Украинский президент отметил, что готов послать за ней свой самолет.


Комментарии
, 19.04.2016 17:30 (#)

правильное решение. надежда доказала всему миру свою стойкость. режим её не сломал и не сломает. а украине она нужна живой. тем үблюдкам которые бүдут её үпрекать в прекращении голодовки, пусть попробуют хоть день продержаться без их вонючих килек в томате и пива.

(комментарий удалён)
, 19.04.2016 17:49 (#)

не доставила удовольствия каннибалу и ещё не раз, на свободе, заставит размазать сопли пуйло , его верной шавки алкаша-деда и рашки-говняшки в целом.

User cybaa, 19.04.2016 19:29 (#)
15278

Доставила. Кинет плешивый, никогда он не выполнял договоренностей (. Добился отмены голодовки, а обмена не будет, скажет что мы обсуждали но не договорились.

(комментарий удалён)
User cybaa, 19.04.2016 20:31 (#)
15278

И при чем не сразу, будет тянуть тянуть и только потом "передумает", любит гадёныш подвешенное состояние. Потом снова голодовка и надежда на обмен и так в цикле. Крысёныш от этой пытки подпитывается, наслаждение получает, моль.

(комментарий удалён)
User leokadij, 19.04.2016 21:30 (#)

Хватай детей, жену, вещи и тикай!

(комментарий удалён)
User leokadij, 20.04.2016 05:56 (#)

На этом авто, которое на аватарке.

(комментарий удалён)
User leokadij, 20.04.2016 15:43 (#)

Раздобрела теща - значит, добрая.

User cybaa, 19.04.2016 21:44 (#)
15278

Ну спасибо, насмешили ))
Типа в такой совок?
http://sturmnovosti.co/view.php?COLLCC=954412491&id=82028
страничка грузится со 2 раза
Они хотят вернуться в свою молодость, а молодость была в совке .

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 19.04.2016 21:11 (#)
3543

То, что ты на свои грязные ноги наматываешь, перед тем, как сунуть их в кирзу!

, 19.04.2016 20:54 (#)

а никто и не говорит , что ему стоит верить как в третий закон термодинамики. может и обмануть, бродяга. будем надеяться.

User bendera, 19.04.2016 20:35 (#)
25134

не будь тупицей, порось предложил вместо савченко сесть.

(комментарий удалён)
, 19.04.2016 18:07 (#)

спасибо.

, 19.04.2016 17:34 (#)
22109

Держу пальцы крестиком.

(комментарий удалён)
, 19.04.2016 17:42 (#)

первый ублюдок отозвался. сүщество ни дня не могущее прожить без дерьма во рту тявкает на женщину, которая доказала что она в тысячу раз больший мужчина , чем трусливый и подлый дед

(комментарий удалён)
, 19.04.2016 18:11 (#)

а что эти родители делали на чужой земле? может у сыновей окажется больше мозгов чем у пропойцы деда и они выгоня со СВОЕЙ земли жуликов и воров.

(комментарий удалён)
, 19.04.2016 18:32 (#)

индекс коррумпированности ранг: дания–1 , россия–136. и это дерьме хамович пасть раззевает на украину. свой сральник расчисть, геракл придурочный.

(комментарий удалён)
, 19.04.2016 20:42 (#)

В данном случае Украина мало чем отличается от России и гордиться 136 или 142 местом может только конченный дурак. Но Украина имеет шанс ,а рашка так и будет бултыхаться в дерьма пока герКАКл хамович её не отчистит.

(комментарий удалён)
, 19.04.2016 19:21 (#)

если нациты и дрожали ,то при виде власовцев. предателей и изуверов.дрожали от радости , что руками украинҫких и русских полицаев убивали детей , женщин и стариков. нашлись кровопийцы и там и там. но малая часть от народа. мать моей жены ,девочку пяти лет, спрятала украинская крестьянка и прятала всю войну, несмотря на угрозу быть расстрелянной. ты ,мерзавец, не понимашь разницы между народом и үродом. типчино для уродов.

(комментарий удалён)
, 19.04.2016 21:34 (#)

и украинцы и евреи и русские обойдуться без прощений алкаша безмозглого. по чём денатурат для вечернего сабантуя брал, ушлёпок? глотни, забудься и на твоей улице будет праздник. завтра в ларьке просроченные американские консервы для собак будут давать. бедняга, придётся всю ночь в очереди стоять. зато потом разговеешься с дружбанами.

User cybaa, 19.04.2016 19:34 (#)
15278

Мало, мало Надийка паскуд отправила в мир иной.

(комментарий удалён)
User cybaa, 19.04.2016 21:50 (#)
15278

Лишь бы главстерх не пережил когда этого убийцу и педофила покарают и желательно как как Муаммара Каддафи (анально,черенком от лопаты )

(комментарий удалён)
, 19.04.2016 21:40 (#)

да, я согласен , но давайте на русскоязычном сайте писать по русски. иногда можно вставить слово или предложение , но не весь пост. это не только вам , а то меня начинают закидывать латиницей.

(комментарий удалён)
, 20.04.2016 05:31 (#)

кокетничает квн-чик, глазки стыдливо прячет. якобы он родился либералом и юдофобом, а вот жизнь заставляет горемыку стать фашистом и антисемитом. оказывается не российская действительность с её сволочизмом ,нищенскими зарплатами, властью ментов, сплошной ложью его гнобит, а окопавшаяся пятая колонна граней. этот номер не пройдёт. квн-чик родился уродом в семье уродов ,живущих в стране уродов. во всяком случае 86% подтверждают своё моральное уродство, голосуя за урода. держать и не пущать это ваша русская забава. классиков читай, придурок. и не забудь себе медальку выдать "за освобождение граней" от болвана квн-а.

, 20.04.2016 15:45 (#)

конечно следует читать не юдофобом ,а юдофилом.

(комментарий удалён)
, 23.04.2016 15:50 (#)

не хочется тратить время на тупого и лживого квн-чика. отвечаю не ему , а нормальным посетителям сайта. по существу хочет сволочь.старый приём провокаторов. делать вид , что отвечают абстрактно и непонятно. уже сколько раз я докзывал глупость и необразованность мерзавца. нет, неймётся ему. никак не поймёт глупец , что никто здесь не желает ни белой , ни красной диктатуры. привыкший думать дубовато квн-чик не прадставляет себе других видов праления. юдофобы всегда лжецы. где и когда я говорил про 60% евреев на сайте? иди со своей ,,любовью,, в жопу.

, 23.04.2016 15:52 (#)

2. олигофрен не понимает разницы между морльным үродом и неполноенным. именно потому ,что он пример неполноценного. а вот и коронка всех истинных последоватлей бесноватого фюрера. обвинить евреев в фашизме и свои мысли выдавать за наши. пшёл вон скотина, бегом к проханову. там приголубят петушилу квн-а.

User andrey_62, 19.04.2016 21:17 (#)
3180

А ты держи хуй бантиком, Витюня...

User tomsk_kremen, 20.04.2016 00:04 (#)

У тебя какой интерес в её отсидке ? Может, ГРУшников на волю ?

User keystone, 19.04.2016 17:47 (#)
19137

Как бы крысеныш пoдлянку какую-нибудь не устрoил в пoследний мoмент. С этим свoим oбычным свoлoчным "мы в демoкратическoм гoсударстве не мoжем вмешиваться в рабoту сувереннoй пенитенциарнoй системы".

Гoспoди, да неужели у тебя нет в запасе чегo-нибудь неизлечимoгo, скoрoпoстижнoгo и мучительнoгo? Пoнимаю, чтo кардинальнo этo прoблему не решит, нo дoлжнo же в кoнце кoнцoв быть и какoе-тo персoнальнoе вoздаяние...

20472

Игорь Иртеньев
15 апреля в 23:45 ·

"Вокруг все жарче полыхает,
Того гляди и вовсе грохнет,
А этот все не подыхает,
Неужто так и не подохнет?

Неужто на опереженье
Никто хоть раз сыграть не сможет,
И ни один из окруженья
Его на ноль не перемножит?

Посредством табакерки ль, дрына,
Да на худой конец, гантели.
Но это я про Ким Чен Ына,
А вы кого в виду имели?"

User keystone, 19.04.2016 18:22 (#)
19137

Класс! Надеюсь, Иртеньев сейчас вне пределoв крысячьей дoсягаемoсти.

User leokadij, 19.04.2016 21:32 (#)

Он в Израиле.

User tomsk_kremen, 20.04.2016 00:07 (#)

"Грани" сильно осиротели с авторами.

User tatic, 19.04.2016 18:50 (#)

Только его, убогенького, имеем ввиду, а кого же ещё?.. +++++++

User american_uncle, 19.04.2016 19:07 (#)
25290

Молодец, тёзка! Всегда его любил, еще с этого: "Женщина в красивом платье белом, в туфлях на высоком каблуке, ты зачем своим торгуешь телом от большого дела вдалеке?".

А насчет Надежды - ура! Надеюсь, вскоре крысёнышу предстоит бороться против очень сильного политического противника в Украине. Если, конечно, хорёк доживет.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 19.04.2016 23:10 (#)
25290

Как все идиоты ты путаешь физическую силу с духовной. Савченко сильна вторым, а Кличко просто очень хороший боксёр.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 20.04.2016 00:18 (#)
25290

Ого-го! Ты даже слово "сарказм" знаешь? Правда, не знаешь, что оно означает, но это не беда: ежели скрестить вас с проктологом, то получится большая дымящаяся куча дерьма.

User leokadij, 19.04.2016 21:36 (#)

www.irteniev.ru/verse.php3?id=00000031

User parabellum317, 19.04.2016 20:47 (#)
25772

+++++++++++++++

, 19.04.2016 21:23 (#)
22109

Я тоже опасаюсь радоваться, от окурка кроме подлости ничего не ждёшь. Маньяк и садист. Не удивлюсь если он добивается необратимых изменений, а потом отдаст умиращую Надю. ((( Очень надеюсь, что ошибаюсь.

Да здравствует Надежда!

User adamkasimir, 19.04.2016 21:23 (#)
3543

"Пусть умрут вновь и вновь
И Мечта и Любовь,
Но пускай не оставит Надежда..."
(на мой взгляд лучшая песня А.Макаревича)

User parabellum317, 20.04.2016 00:42 (#)
25772

++++++++++

User nanoscience, 19.04.2016 17:38 (#)
3460

Молодца, Порошенко!

(комментарий удалён)
User butch, 19.04.2016 17:50 (#)

Щас тебя вычистят отсюда жертва аборта.

, 19.04.2016 17:55 (#)

евреи уж как-нибудь сами , без сопливых дебилов, разберутся с украинцами. а ты ,козлина, повесишься в туалете или сиганёшь в окошко, когда раком заболеешь , а пуйло на х..й пошлёт вместо болеутоляющих. бегом в лавку. там кильку из стратегических запасов ссср завезли.

User leokadij, 19.04.2016 21:37 (#)

Килька в томате неплоха к макаронам! (и рыбка, и соус)

, 19.04.2016 21:43 (#)

что касается деда, то я ему желаю ничего лучше не пробовать.

User leokadij, 20.04.2016 05:55 (#)

Пожалуй!

User boris_k, 19.04.2016 17:47 (#)
3734

Господи, неужели правда? Ведь поверю в Тебя, если так!

User lisa_de, 19.04.2016 17:52 (#)
49051

Слава Богу! такое облегчение. От душевнобольным в Кремле всего можно ожидать

User parabellum317, 19.04.2016 20:58 (#)
25772

++++++++++++

User butch, 19.04.2016 18:05 (#)

Вот хочется спросить, где те идиоты, типа лебедева, леокадия и др. во главе с кретином "известным художником" Поярковым, распинавшихся здесь, что Порошенко ее возврщение крайнее невыгодно, а Поярков запустил грязную провокацию, что Порошенко отправит своих агентов в рашку , чтоб они ее там отравили в тюрьме ( эту фенечку здесь усердно распостранял леокадий). А Порошенко сегодня звонил путлеру, звонил самой Савченко , выразил готовность послать за ней свой самолет. АУ!!! вонючие тролли.

, 19.04.2016 18:16 (#)

щас набегут на вонь дедовскую. жить не могут без того чтоб воздух не испортить. им освобождение савченко, как серпом по яйцам.

(комментарий удалён)

Алгоритм Надежды

Все застыли в надежде, что вернётся домой.
Ждали, верили прежде, что увидим живой...
Жизнь могла обораваться, да и может сейчас.
Надо всем постараться – сил исходит запас…
Счёт уже не на сутки – на часы счёт идёт.
Вы отставьте все шутки – посылай самолёт.
Слово данное сдержит - без воды, хоть умри.
Возвращайте Надежду – запускай алгоритм!

User parabellum317, 19.04.2016 20:49 (#)
25772

++++++++++++++++++

User retakaurt, 19.04.2016 18:36 (#)
27599

"Пороху удалось согласовать с пукиным алгоритм освобождения"

Значит, слишком много ходов очка потребуется сделать как с одной, так и с другой стороны. Ну да ладно, Пороху надо соглашатся на пукинские выкидоны, пока он не освободит Савченко. А потом просто показать ему средний палец или сама Надежда ещё раз покажет неприличный жест. И гопник все это поймет правильно.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 19.04.2016 19:00 (#)
27599

Вафёлыч, вы ж плоскостопые ватники все солдаты как один, атыбаты. Аты-баты!

User matielde, 20.04.2016 02:43 (#)

Деньги путину нужны,которые он дал януковичу,вот вернут,тогда и Надю отпустит.

User ervin18, 19.04.2016 18:52 (#)

Парламент Нидерландов не поддержал отмену ратификации ассоциации Украина-ЕС
Парламент Нидерландов отклонил предложение по отмене ратификации соглашения об ассоциации между Украиной и Европейским Союзом.


читать источник

Парламент Нидерландов не поддержал отмену ратификации ассоциации Украина-ЕС
Парламент Нидерландов отклонил предложение по отмене ратификации соглашения об ассоциации между Украиной и Европейским Союзом.

: http://censor.net.ua/f832939 Источник: http://censor.net.ua/f832939

Мне нравится 8 Источник: http://censor.net.ua/f832939

User ervin18, 19.04.2016 18:55 (#)

Ох, как бы карлик не взбесился по поводу того, что парламент Нидерландов не отменил ратификацию и фактически открыл путь Украине к соглашению
Как бы это ЧМО не решило oтыграться на Наде.

(комментарий удалён)
User ervin18, 19.04.2016 20:24 (#)

как на самом деле в Европе относятся к волеизъявлению собственного народа
==========================================================

Ну да, сцуки -точно как Госдума к ватноголовым в рашке

Но боль-то у вас какая -представляю!

Всего неделю назад небо над всей рашкой было в алмазах -укропы "но пасаран"!
А сегодня?
Ужос, очередной удар в промежность,
Держитесь, ватаны...

(комментарий удалён)
, 19.04.2016 22:05 (#)

вам всё на свете фиолетово кроме ,,выпить рюмку водки и об дать кому-нибудь по роже,,.

(комментарий удалён)
, 20.04.2016 19:11 (#)

сумасшедший ,посмотри статистику потребления алкоголя в рф. 15 литров спирта на чловека. это включая младенцев. а лучше поезжай в центральную россию. только кольчугу не забудь. прирежет алкашня за три рубля на мерзавчик водки. ну ничего не хочет видеть кретин.

(комментарий удалён)
, 20.04.2016 23:43 (#)

глупый и лживый клоун хамович оскалился в улыбке. расхристанная рассея не такая уж забулдыга. всего лишь на 12ом месте из 188ми. можно начинать праздновать и упится до белой горячки. во первых клоун ,как всегда брешет. по данным world health organization россия на 4ом месте из 188 воможных, пропустив вперёд молдову, чехию и венгрию. нүжно понимать , что в этих трёх странах пьют, в оҫновном, пиво и вино. кто видел валяющегося под забором чеха или венгра? где ,кроме рашки, пьют денатурат и одеколон со стекломоем? мезкий клоун врёт и глазом не моргнёт. так воспитала система и мама с папой. заявлять : я вонючий алкаш , но украина хуже , может только глупый клоун хамович. ничего дрүгого от лживой твари не ждём.

(комментарий удалён)
, 21.04.2016 00:07 (#)

идиот, читать научись, затем лезь свинным рылом.

User parabellum317, 19.04.2016 20:51 (#)
25772

+++++++++++++

, 19.04.2016 22:03 (#)

дурак высшей пробы в своём репертуаре. 61% от 31го%а высказались против и идиот считает это народом нидерландов. парламент же представляет весь народ. бегом в третий скласс арифметику учить. а до изучения логики никогда не дорастешь.

(комментарий удалён)
User butch, 20.04.2016 09:07 (#)

...Ты бы грамоте малость подучился, прежде чем блевать здесь.

User marazm_sovetov, 19.04.2016 19:13 (#)
51965

Хоть бы все получилось!

User adamkasimir, 19.04.2016 21:30 (#)
3543

!!! И я держу кулаки!!!

User orge, 19.04.2016 19:36 (#)
4479

Какой алгоритм? Окурок и слова такого не знает, да и без него кинет -- глазом не моргнет. Прирожденному садисту только и надо, чтобы вокруг него прыгали.

User retakaurt, 19.04.2016 19:39 (#)
27599

Адвокат Надежды Савченко Н. Полозов уверен, что Москва будет тянуть с освобождением украинской военнослужащей еще как минимум полтора месяца: «Сама Надежда Савченко хочет, чтобы ее освобождение произошло немедленно... Но Кремль тянет, и, по сути, все упирается только в нежелание Путина освобождать Савченко сейчас. У меня есть мнение, что он специально тянет время до июня, когда Европой будет решаться вопрос о продлении санкций, и под это дело он готов в обмен на снятие или ослабление санкций менять Савченко. А Ерофеев и Александров ему как таковые не нужны. И даже в случае их обмена они будут выступать лишь ширмой для других политических договоренностей».

User ervin18, 19.04.2016 20:39 (#)

У меня есть мнение, что он специально тянет время до июня, когда Европой будет решаться вопрос о продлении санкций,
=====================================================================

Нет, так оно не сработает -Запад не сможет объяснить своим избирателям, как такое масштабное дело, как санкции, "продали" за одну никому не известную женщину (
Это я не про себя или про украинцев, мы-то за Надю на многое пойдём
Но на Западе рядовой бюргер врядли даже фамилию нади выговорит)

Но вот на что карлик может твёрдо рассчитывать -ежели он Надю не отдаст вближайшее время-санкции вполне могут усилить
Ведь Надя-член Европарламента и причина (отказ карлика в обмене) для усиления санкций-вполне уважительная

Так что карлику сейчас играться с этим вопросом-времени нет
Но это-логика, а ЧМО таки йопнутое и хрен его знает-что у него в котелке

User retakaurt, 19.04.2016 20:57 (#)
27599

Юрий Фельштинский вскрыл котелок этого ЧМО и проверил что там у него:
«Путин пытается заставить мировое сообщество признать “новый мировой порядок”, провозглашенный и отстраиваемый Кремлем. В основе этой новой доктрины лежит требование Путина признать за Россией право на свободу рук при реализации внешнеполитических планов Кремля по контролю или захвату территорий и сфер влияния.

User retakaurt, 19.04.2016 20:58 (#)
27599

Тактическим инструментом для реализации этой стратегической задачи является разжигание конфликтов в разных точках земного шара для последующего их урегулирования при участии России в качестве полноправного партнера США. Это единственная сфера, в которой Россия конкурентоспособна — поскольку она не способна конкурировать с Соединенными Штатами и Евросоюзом экономически. Живущая исключительно за счет добычи и продажи полезных ископаемых, Россия в состоянии производить только два продукта — вооружение и военные конфликты. Первое является важной (дополнительной к сырьевым деньгам) статьей дохода для государства. Второе — инструментом усиления политического влияния.»

User leokadij, 19.04.2016 21:41 (#)

Точные мысли и формулировки!

User parabellum317, 19.04.2016 21:56 (#)
25772

+++++++++++++++++++++

User ervin18, 19.04.2016 22:50 (#)

Я уважаю Фельштинского, но в данном анализе все принципиальные посылки и выводы слишком легковесны и не выдерживают серьёзного разбора
Я укажу только самую главную ошибку
Если стратегия основана только на разжигании конфликтов -без перехода этих конфликтов в большую войну с целью реального разгрома противника, то есть без перехода в войну, которую надо выиграть, то такая стратегия обречена на сокрушительный провал

User ervin18, 19.04.2016 22:54 (#)

Тот, кто является противником, которого надо принудить не к покорности, а к сотрудничеству, (в данном случае условно говоря-Запад) очень быстро поймёт, что рашка не развязывает большую войну, а просто "играет в войнушку"
И Запад неизбежно ответит тем, что начнёт разжигать ответные конфликты там, где это будет угрожать самой рашке
Или для начала (на первых стадиях), прибегнет к тактике удушения Что мы и видим сейчас в виде санкций

User ervin18, 19.04.2016 22:55 (#)

Предвидеть такой оборот можно очень легко
В том числе, если карлик не псих, а игрок,-он должен предвидеть этот исход также, как и любой грамотный стратег
А поскольку в такой игре из-за огромного разрыва в ресурсах у рашки нет никаких шансов (ведь в таком варианте ЯО- это не аргумент), то психически нормальный руководитель начинать такую игру не будет

Но он не предвидел-следовательно, он не играет намеренно в игру по сценарию Фельштинского
Он действует, как неадекват,
и вот это реально хреново -не известно, что от него ждать
ать

User leokadij, 20.04.2016 15:50 (#)

Разумная речь!

User nanoscience, 19.04.2016 22:53 (#)
3460

== Первое является важной (дополнительной к сырьевым деньгам) статьей дохода для государства. Второе — инструментом усиления политического влияния. ==

Да, я читал это на каспарове. Однако, я продолжаю утверждать, что этим браткам на Россию и ее доходы начхать. Им важно сохранить и умножить, первое, свои авуары на Западе и, второе, сохранить свою жизнь в благополучии.

User nanoscience, 19.04.2016 22:55 (#)
3460

Вся эта сталинцина и сирийщина лишь прикрытие этих двух, простите, мыслей. MHO Россия нужна им лишь как матрица, чтобы доить ее. Отсюда вся несуразица повышения цен на бензин, плоский налог, оброк на ничтожную пенсию, и даже эмбарго нужно именно им, и падение рубля нужно ТОЛЬКО им, этим браткам. Они просто используют ситуацию для получения очередной выгоды. Вот ивсе. Равноправный партнер не Россия, а ЛИЧНО демиург, для сохранения навоеванного. Неужели это не очевидно?

User leokadij, 20.04.2016 06:31 (#)

Это понимает 1% россиян.

User aldensino, 19.04.2016 20:10 (#)

Ура. Дай Бог

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User retakaurt, 19.04.2016 20:46 (#)
27599

Смотри шоб глаз был не токо непредвзятый, но ишо и незамыленный.

User parabellum317, 19.04.2016 20:52 (#)
25772

Глохни.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 19.04.2016 22:02 (#)
25772

Совсем глохни.

, 19.04.2016 22:12 (#)

сказал совок совкович совков-хамович.

, 19.04.2016 22:10 (#)

люди с украинскими паспортами и украинской совестью не зовут чужеземцев на свою землю и не вывешивают триколор в халявной надежде получать российские пенсии. но кому я это объясняю? выродок кроме своего желудка ни к кому не лоялен.

(комментарий удалён)
, 20.04.2016 12:25 (#)

Редкий ты дурак ,хамович. Сравниваешь людей приглашённых помогать правительству и вторгшихся с оружием в руках в чужую страну. Позвонишь когда ёжики начнут через зад выходить.

User leokadij, 20.04.2016 15:49 (#)

"Халява - любимый русский концепт."
Борис Парамонов, философ

User tomsk_kremen, 20.04.2016 00:14 (#)

Привет, Сабрамович! А чего не повязали летчиков убивавших туркеманов ? Или кокошники и сарафаны не по твоей части?

User andrey_62, 19.04.2016 21:19 (#)
3180

Она выстрадала полное право прекратить голодовку, она боролась за это и ПОБЕДИЛА.

User nik7777, 19.04.2016 21:31 (#)

„…Ночь за окном,
черный воздух мутен,
Милая Русь
по горло в говне.
Из телевизора
пялится
Путин…
Бл..дь,
лучше помер бы я
во сне!“
(©). (И. Иртеньев. „Разговор с товарищем Путиным“).

User parabellum317, 19.04.2016 22:03 (#)
25772

++++++++++++

User marazm_sovetov, 19.04.2016 22:46 (#)
51965

:))))

User susan_atkins, 20.04.2016 01:40 (#)
26080

и правильно сделала. с сухой шутки крайне опасны.

User elionora, 20.04.2016 08:07 (#)
23475

а бушующую портянь не напрягает, что украина за своего солдата борется, вплоть до президентского уровня, а как что с российским служивым, так "они сами, они в отпуске", а то и вовсе"мы их не знаем,они не наши"? не, не напрягает? а как же "русские своих не бросают"-еще один миф,красное словцо? вот машет дед флагом, а случись что -хто такой, неее не знаем.
Надежде здоровья, выдержки и скорее попасть домой.

(комментарий удалён)
User butch, 20.04.2016 09:21 (#)

Слышь дедок, отчего такая вонь и шея кривенькая и мозги говняные - видать мамка шлюха хотела высрать тебя в очко ощественного сортира, чтоб избавиться от плода коллективной любви, но промахнулась.

User parabellum317, 20.04.2016 13:05 (#)
25772

Не кормите ублюдка ответами.

User parabellum317, 20.04.2016 14:10 (#)
25772

Брависсимо! ++++++++++++++++