новость Гройсман согласился возглавить правительство Украины

13.04.2016
Арсений Яценюк и Владимир Гройсман. Фото: rada.gov.ua

Арсений Яценюк и Владимир Гройсман. Фото: rada.gov.ua

Спикер Верховной рады Украины Владимир Гройсман заявил, что готов возглавить новое правительство. При этом он подчеркнул, что для выхода из сложившейся в стране тяжелой ситуации будущему Кабмину потребуется значительная поддержка. Ранее Гройсман отказывался возглавить Кабмин из-за нежелания "Народного фронта" согласовать выдвинутые кандидатуры на посты министров.


Комментарии
User orge, 13.04.2016 11:08 (#)
4479

Райнин вожжается с харьковскими бандюками, хоть и бывшими.

User dastavuchyj, 13.04.2016 12:30 (#)

Если честно, то я не все знаю об украинской верхушке. Однако, склоняюсь к мнению - яки народ, таки и начальники. Верховная Рада, демократически избранная власть, ка и Порошенко. И все законы и действия ее имитируют действия демократических правительств Европы. Но тщетность их усилий указывает на то, что либерализм, важнее демократии. Сначала нужна либеральная хартия, а демократия может и подождать. Стране нужен диктатор, который проведет либеральные реформы, а после передат власть в руки демократического правительства. А свобода слова, и пр. достижения, это не демократия. Это, как раз, либерализм!

User orge, 13.04.2016 12:35 (#)
4479

После Яныка никакой диктатор просто не прокатит. Нужно технократическое правительство, не связанное ни с какими деловыми группами. А президент должен заниматься своим делом и не лезть в чужой огород. Тогда и демократия не помеха, и с экономикой будут лады.

User dastavuchyj, 13.04.2016 13:04 (#)

Технократическое правительство, и есть элемекнт диктатуры, избранный на определенный срок. В Др. Риме, диктатора выбирали, на несколько лет. А после он нес отвтетственность, за свои деяния, по всей строгости римских законов. Так что мешает парламенту, избрать такого диктатора лет на 5. Если не устраивают свои, то пригласите варяга. Ведь от приглашения Рюпика, Киев ничего не потерял!

User orge, 13.04.2016 14:09 (#)
4479

Рюрик фигура полулегендарная, так что оставим его в покое. В др. Риме диктатора выбрали только на 6 месяцев. Я знаю свой народ и его историю -- диктатура не для нас.

User parabellum317, 13.04.2016 15:17 (#)
25772

Это что надо вкуривать, чтобы либерализм отделить от демократии? Где он нарыл демократию без либерализма, и либерализм без демократии? Ах, да, была "демократия" без либерализма - социалистическая, а потом еще суверенная, и всё на одной и той же территории :)))

User orge, 13.04.2016 15:24 (#)
4479

Очевидно, подразумевался либерализм экономический, по типу пиночетовского. Но такие глупые советы Украине могут давать либо глупцы, либо враги.

User parabellum317, 13.04.2016 15:46 (#)
25772

Именно враги. И делают это преднамеренно.

(комментарий удалён)
User leokadij, 13.04.2016 17:14 (#)

Здохни, падлюка!

User parnek115, 13.04.2016 17:51 (#)
2924

+++++++

User parabellum317, 13.04.2016 17:55 (#)
25772

Это ж килькин, или из того же горшка. Думаю, что отвечать таким не стоит (да ты и не отвечал) :))

User parnek115, 13.04.2016 17:56 (#)
2924

Килькин? Тот вроде позлее был.

User parabellum317, 13.04.2016 18:02 (#)
25772

Да просто устал от бесконечных банов, и лексикон немножко сменил. Говенная сущность осталась :)) Ну или кто-то другой, из той же параши :)

User parnek115, 13.04.2016 18:11 (#)
2924

Возможно. Кстати, если получаешь сообщение по поводу слишком частых постов, просто refresh the page. Помогает

User parabellum317, 13.04.2016 18:38 (#)
25772

Да ну, зачем злоупотреблять. Я просто жду секунд 30-40, и повторяю отправку. Проходит. Я ж не тролль, чтоб торопиться побольше насрать в меньший промежуток времени, как всякие засранцы антифы, деды и сяруни :))

(комментарий удалён)
User samedov_57, 13.04.2016 19:17 (#)

Ты , чухонь, можешь и подождать
----------------------------------------------------
Он-то может. А вот эти -НЕТ... Акционеры ЮКОСа попытаются отнять у России имущество в Индии. Бывшие акционеры ЮКОСа открыли новый фронт в юридической «войне» за суверенные активы России. «Будьте уверены, мы идем туда не потому, что так любим Индию. Мы считаем, что там есть существенные активы [России]», — сказал изданию директор гибралтарской GML (представляет бывших акционеров ЮКОСа) Тим Осборн. «Процесс идет, в ближайшее время состоится слушание в индийском суде», — сказал представитель GML Грэм Аккерман.

User parnek115, 14.04.2016 17:38 (#)
2924

:-))))

User parabellum317, 13.04.2016 17:56 (#)
25772

Это ж килькин, или из того же горшка. Думаю, что отвечать таким не стоит :)

User dastavuchyj, 14.04.2016 00:32 (#)

Вас пугают слова, а не действия. Техническое правительство, и есть вариант диктатуры. Просто называется по другому. Глава СНБО или президент, наделенные широчайшими полномочиями, на период кризиса, и есть диктатор. Но назначаться он может на определенный срок, и должен быть подотчетен парламету, в соблюдении законности действий. В критических условиях, нужен один глава. Должен ли им быть Порошенко, или Турчинов, или еще кто то - решать не мне, а вам. Но, полагаю, это единственный шанс, для Украины уцелеть. Но это мое мнение, решать же должны вы сами! И никто за вас этот вопрос не решит. Мы можем только советовать, а вы: либо паосылать нас, либо прислушиваться.

User orge, 14.04.2016 09:19 (#)
4479

Кто такие эти таинственные "мы"? "Неизвестные отцы"? Я вчера уже все сказал на эту тему, и мне -- видней.

(комментарий удалён)
User orge, 13.04.2016 14:21 (#)
4479

Не читайте злопыхателей. У себя в Виннице он начал с дорог и привел их в безупречное состояние. Кроме того, он поведен на электронных управленческих прибамбасах и чуть ли не раньше, чем Саакашвили в Грузии, завел центр административных услуг.. В 1-м КМ Яценюка именно он проводил децентрализацию. В ВР он подготовил запуск электронного парламента, который заработает с сентября. Но, и это лично для меня главное, он не боялся спорить и перечить Пороху, когда воспротивился введению в КМ смотрящих от АП. В любом случае, это не худший вариант.

User vova_med, 13.04.2016 14:36 (#)

Не хочу ничего плохого сказать про Гройсмана (ничего плохого про него не знаю), просто aргумент "он начал с дорог и привел их в безупречное состояние" вызвал улыбку.
С дорог по какой-то "непонятной" причине начинали все (про всех конечно не знаю, но многие, даже Добкин), и всем всё здесь удалось.

User orge, 13.04.2016 14:56 (#)
4479

Дело не в дорогах как таковых. Ну, начал бы с чего другого -- какая разница? Главное, что намеченное и обещанное выполнил. Понятна и ирония: мол, с дорог начинают как с трудно контролируемой и потому приносящей большие левые деньги отрасли. Но что делать, если они действительно у нас ужасны? К тому же, дорожное строительство дает работу многим производствам, а значит и налоги. Можно в этой связи и Гитлера вспомнить, who was not completely stupid.

(комментарий удалён)
User orge, 13.04.2016 15:01 (#)
4479

Вот это вот написанное сильно напоминает чью-то агитку, только сразу не сообразишь, чью именно: то ли Ляшка, то ли Юли. На продажу земли введен мораторий до 1 января 2017 года. Госпредприятия (кроме стратегических и оборонных) надо продавать -- они гирями висят на бюджете. И продавать Западу. То же и с землей. Все равно она находится в пользовании латифундистов. Но ввести в ее отношении правила наподобие шведских.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User leokadij, 13.04.2016 16:40 (#)

"Господин Гройсман, если вы не знаете, что со страной делать, зачем вы в премьеры идете? Заберут страну, куда бежать-то будете? А если есть у вас место, то подумайте о тех, кому бежать некуда..." (из каментов)
gazeta.zn.ua/internal/vyyti-iz-krizisa-i-raskryt-potencial-strany-_.html

User leokadij, 13.04.2016 17:46 (#)

Цель МВФ - не помощь странам, попавшим в беду. Цель МВФ - добить эти страны до конца, повязать внешним долгом.
Поскольку следование рецептам МВФ не приводит к восстановлению экономики, а может лишь немного отсрочить дефолт, страна попадает в кабалу и должна отдавать МВФ за долги свои ресурсы (прибыльные предприятия, полезные ископаемые, землю).

User leokadij, 13.04.2016 17:47 (#)

"МВФ предоставляет займы с выдвижением ряда требований — свобода передвижения капиталов, приватизация (в том числе естественных монополий — железнодорожный транспорт и коммунальные услуги), минимизация или даже ликвидация правительственных расходов на социальные программы — на образование, здравоохранение, удешевление жилья, общественный транспорт и т. п.; отказ от защиты окружающей среды; сокращение зарплат, ограничение прав трудящихся; усиление налогового давления на бедных и т. п."
(Википедия, статья "МВФ")

User leokadij, 13.04.2016 17:49 (#)

"В 1980-е годы из-за резкого падения цен на нефть рухнула мексиканская экономика. МВФ стал действовать так: кредиты выдавались в обмен на масштабную приватизацию, сокращение государственных расходов и т. п. До 57 % государственных расходов уходило на выплату внешнего долга. В результате из страны ушло около 45 млрд долларов. Безработица достигала 40 % экономически активного населения. Страну вынудили вступить в НАФТА и предоставить колоссальные льготы американским корпорациям. Доходы мексиканских рабочих моментально сократились..."

User leokadij, 13.04.2016 17:50 (#)

"В результате реформ Мексика — страна, где впервые была одомашнена кукуруза — стала её импортировать. Полностью была уничтожена система поддержки мексиканских фермерских хозяйств. После вступления страны в НАФТА в 1994 году либерализация пошла ещё быстрее, стали ликвидироваться протекционистские тарифы. США же своих фермеров поддержки не лишали и активно поставляли кукурузу в Мексику."
(Википедия, статья "МВФ")

User orge, 13.04.2016 19:58 (#)
4479

Вы, пардон. откуда столь широко вещаете, позвольте полюбопытствовать?

User leokadij, 13.04.2016 17:15 (#)

Статья Гройсмана пустая, это общие слова - как тост "За всё хорошее, и против всего плохого"

(комментарий удалён)
User leokadij, 13.04.2016 20:34 (#)

Гройсман не с Луны упал. Он полтора года - Председатель Верховной рады Украины.
Должен иметь наработки: программу правительства, план срочных мероприятий, список первоочередных законопроектов.

User parabellum317, 13.04.2016 15:13 (#)
25772

Тебе не кажется, что этот dastavuchyj - просто идиот, навроде никодима, грезившего "правильной диктатурой"? :)))

User orge, 13.04.2016 15:16 (#)
4479

Да нет. Скорее это тролль (или два), который в первом своем посте в мой адрес рассуждал вполне здраво. А вот сегодня -- ни в тын, ни в ворота. Вывод: на нас бросили свежие силы с несколько измененной тактикой.

User parabellum317, 13.04.2016 15:33 (#)
25772

Именно так!

User retakaurt, 13.04.2016 12:47 (#)
27599

Без демократии не будет и либерализма. Это же азбучная истина. Одно вытекает из другого, одно дополняет другое и в конечном итоге они укрепляют друг друга.
Это типа как без пукина нет России, и наоборот.

User dastavuchyj, 13.04.2016 12:58 (#)

Вы путаете терминологию, уважаемый. Декларация прав человека, не демократическое а либеральное достижение.В Сингапуре не было демократии, но было либеральные законы. В результате, Сингапур куда более развит, чем демократическая Турция. Отсутствие либеральной системы, приводит, либо к узурпации власти, демократически избранными правителями. Либо к развалу и разрухе в стране.

User retakaurt, 13.04.2016 13:07 (#)
27599

Путаница чаще всего возникает не в терминологии, а в головах. Конкретный пример это партия жирика, которая своим названием опошлила одновременно и либерализм и демократию.

User dastavuchyj, 13.04.2016 13:26 (#)

То что Пол Пот, Ленин, Сталин были марксистами, не значит, что Маркс был зверем. То что исламисты убивают неверных, не значит, что Мухамед был террористом. То что Торквемада был христианином, не значит, что Христос, готов был сжигать еретиков на кострах. То что Махно считал себя анархистом, не значит, что он претворял в жизнь идеи Прудона и Кропоткина. То что жирик назывет себя либералом, не значит, что он таковым является. А опошлит можно все - нужно ли. Кажется Паскаль, в детстве, самостоятельно разработал эвклидову геометрию. Терминология, правда была другая, но суть не изменилась. А Украине нужен человек, типа Саакашвили. Свой ли, пришлый ли не знаю. На период становления либерального общества.

User kiska, 13.04.2016 13:57 (#)
11196

+++++Пожалуй Вы правы.

User parabellum317, 13.04.2016 15:27 (#)
25772

Присмотрись к этому экземплёру с самого начала ветки. И не ведись на иногда правильные слова.

User parnek115, 13.04.2016 17:54 (#)
2924

+++++++++++++ В первый раз вижу тролля с каким-то подобием мысли. :-) Они пустили в ход секретное оружие! Антифа отправлен в отставку за профнепригодностью. :-)

User parabellum317, 13.04.2016 19:14 (#)
25772

:))))

User dastavuchyj, 14.04.2016 03:02 (#)

Дорогой мой альфа. Я ни в коей мере не претендую на твое стадо. Паси своих овец сам. Однако либеральный мир, не может, состоять из одного, "правильного" мнения. А Беляцкий, не мой. Он правозащитник, проданный Лукашенке, за горстку соли. Тебе документы нужны? У вас там на всех одеты изумрудные очки? У сыроню... ну что ж, поймал, дорогой, лови следующего. Если честно, то у вас тут мания преследования, а вы просто подкроватные демократы. А банить... ну не буду, я писать на этом форуме, и хрен с ним. В мире хватает сайтов и форумов. А анти_фа и сыроня, неплохо строят вас в этом террариуме. Надеюсь, что добьют.

User parabellum317, 14.04.2016 03:10 (#)
25772

ну не буду, я писать на этом форуме, и хрен с ним. В мире хватает сайтов и форумов.
------------------------
Вот и канай туда. Можешь и к Яковенко зайти - и там отловлю, и за бейцы подвешу :))

User dastavuchyj, 14.04.2016 03:40 (#)

Насколько я знаю, сяруня, как раз пишет у Яковенко. Только не в блоге, а на странице в ФБ. Зайди, повоюй с ним. Только пришли пожалуйста мне ссылку Интересно будет по смотреть. Только скинь пожалуйста мне ссылку, повеселюсь!!! А я, пока перешли сяроне в ФБ твой срач, пусть использует хоть у Яковенко, хот на других форумах... Что то я сегодня его не видел. Ну да ничего, он вам еще задаст жару! сыроня на Гранях и у Яковенко, Цененко у Яковенко и у Гальперина. Ты конечно же зайди - подискутируй с ними. :-)

User parabellum317, 14.04.2016 04:10 (#)
25772

В сам блог заходи. Там тебе мигом оторву. Занимай очередь, говноед :))

User dastavuchyj, 14.04.2016 04:24 (#)

Хорошо, давай ссылку. Я кину ему в ФБ.

User parabellum317, 14.04.2016 04:36 (#)
25772

Его блог всем известен, как и ссылка на него. Но ты туда сцышь зайти - там дебилы быстро топятся в сортире самим Автором :))

User dastavuchyj, 14.04.2016 04:48 (#)

Блог найти нетрудно. Через ФБ нет проблем. Вот только в какой статье искать твои комментарии? Лично я там рыться не буду. Дай ссылку на конкретную статью. И я пошлю его "сам себе". А захочет ли сыроня рытсся в комментриях ко все статьям, это путь сам решает. Я без ссылки, посылать не буду. А можешь пуму попросить, она точно знает ФБ и сырони и цененко. Все, пока , я спать.

User parabellum317, 14.04.2016 05:02 (#)
25772

Чтоб ты не проснулся, серунок. Тут только даунам непонятно, что все твои ники, цененки и пр. хр. - одна харя. Плотют хоть нормально? :)))

User parabellum317, 14.04.2016 05:07 (#)
25772

Сергей новиков - тоже ты, серунок. Пытался бодаться с Я. Все читали и ржали над тобой, дебилом :))

User dastavuchyj, 14.04.2016 04:52 (#)

А вот сканы, твоих опусов, я точно пошлю. Вдруг он этого не увидит. Такие как ты, просто подарок! Демонстрация совковости! Разве, только, с обратным знаком.

User parabellum317, 14.04.2016 06:37 (#)
25772

Да вывернись ты хоть раком :)

User parabellum317, 14.04.2016 04:50 (#)
25772

Давай там попробуй повторами простыней засрать пространство, как пытался уделать Грани :)) Грани нашли на тебя управу, Игорь найдет еще быстрее. Эт те не сраные ФБ и ЖЖ. У него в блоге вопрос решается одним выстрелом. Замучаешься новую почту создавать. А мы и Граням посоветуем вводить почту. И с одной почты только один аккаунт. И вот тогда тебе подобные говнюки устанут создавать ящики :)))

User dastavuchyj, 14.04.2016 05:01 (#)

ССылку, дорогой. Ссылку на конкретную статью, в которой есть твои комментарии. Эту ссылку, я берусь переслать. А без нее вызывай сыроню на поединок сам. тебе уже писал, хоть через пуму. На этом, диалог закончен! Будет реальная ссылка, перешлю!

User parabellum317, 14.04.2016 05:28 (#)
25772

НХИ

User parabellum317, 14.04.2016 05:56 (#)
25772

Лови, говнюк
igoryakovenko.blogspot.ru
Я там под всеми статьями есть. Сунешься - распознаю. Под любым ником. Обоняние - дай бог. Цененко-сяруня-и прочая грязь - все в одной харе :) Не забудь беляцкого вставить. Но и без него распознаю. От говна воротит за милю ))

User parabellum317, 13.04.2016 15:25 (#)
25772

А Украине нужен человек, типа Саакашвили.
-----------------------
А разве Саакашвили был диктатором? Было бы так - не дозволил бы победить себя на честных выборах. Удушил бы выборы на корню, как пуйло. Или вообще бы отменил их, как гитрель. Саакашвили - демократ до мозга костей. Причем не испорченный кумовством и коррупцией. Так что идите вы лесом со своей "правильной диктатурой" :)) Вы хоть один день в своей жизни прожили при демократии, чтобы впаривать о ее своевременности или несвоевременности? :))

(комментарий удалён)
User parabellum317, 13.04.2016 19:12 (#)
25772

Уйди. И бурджанадзе с собою прихватывай. С бздиной вместе.

User dastavuchyj, 14.04.2016 04:38 (#)

Вы заблуждаетесь, путая диктатуру с тиранией. Сильный волевой президент, или сильный волевой диктатор, назначенный парламентом, в момент опасности, это практически, одно и то же.

(комментарий удалён)
User dastavuchyj, 14.04.2016 18:05 (#)

Диктатуры бывают разные. В Сингапуре, например, либеральная диктатура. А узурпация власти,.. Вспомните 15-16 века в итальянских республиках. Там, нанятые кондотьеры, часто узурпировали власть и становились тиранами. Так возникло большинство семей итальянских герцогов. Это и Медичи и Сфорца и пр. Просто это свидетельствует о менталитете общества. Современное, развитое общество готово принять диктатора, временного лидера. А тирана принять не захочет.

User dastavuchyj, 14.04.2016 00:14 (#)

Ты путаешь диктатуру права с диктатурой бесправия. В Др. Риме, в критических случаях, тоже назначали диктаторов. и им было подвластно все , и все. Но на определенный период. А по прошествии этого периода, его могли судить за любое нарушение законов Рима. Так что назначение диктатора, в критический момент, на определенный срок, не противоречит сути либерального строя, и в частности, демократического. Особенно, когда республика, парламентско президентская!

User parabellum317, 14.04.2016 00:45 (#)
25772

Уйди. Просто уйди. :))

User dastavuchyj, 14.04.2016 00:52 (#)

Дорогой мой, уйти с форума можно. Не ведь не можешь же ты претендовать, что бы я ушел из жизни. Или мой голос не учитывался наравне с др. избирателями! Так что надо просто имро сосуществовать с ватой, и искать общие пути развития. Как это делают в большинстве, развитых стран. :-) Ведь и в милиции, и в полиции, тебя наверняка учили, что в мирных, стрелять нельзя...

User parabellum317, 14.04.2016 01:03 (#)
25772

тебя наверняка учили, что в мирных, стрелять нельзя...
--------------------
Канешна нельзя. А поджопником в особо-дебильных - сам бог велел :) Действует безукоризненно :) Шипят, и убегают, потирая ягодицу :)

User parabellum317, 14.04.2016 01:05 (#)
25772

Особенно в доставучих :))

User dastavuchyj, 14.04.2016 01:33 (#)

А сколько лет на нарах, светит полицейскому в Литве, за поджопник обывателю? Не верится мне что ты служил в полиции... :-) В милиции мог! А вот в Литовской полиции - иаловероятно! Ну да бог с тобой, прикидывайся кем хочешь.

User parabellum317, 14.04.2016 01:36 (#)
25772

За такого доставучего как ты - еще и похвалят, что не прибил одним ударом, а дал убежать от греха :)

User parabellum317, 14.04.2016 01:41 (#)
25772

Смотри и бойся, чтобы я тебе не приснился :))
https://i.gyazo.com/36937486d9fe732356bd833456f3fb9a.jpg

User dastavuchyj, 14.04.2016 03:15 (#)

А разве Рейган был диктатором? А Черчиль? Ты путаешься в элементарной терминологии. Упрощая все до уровня сатиновых трусов. Стране нужен лидер, который возьмет на себя всю полноту власти на определенный срок. Как его назвать - несущественно. Я употребил термин, времен Римской Республики. Возмсожно вы все просто путаете понятие тиран и диктатор. Путин, Лукашенко, Янукович - тираны, узурпировавшие власть в своих странах. как, впрочем и большинство "президентов" СНГ. Саакашвили - диктатор! Как Пиночет, Сулла и пр. Взявшие на себя всю полноту власти и ответственность. А потом, вернувшие эту власть своему обществу.

User kwant, 13.04.2016 16:07 (#)

"То что Пол Пот, Ленин, Сталин были марксистами, не значит, что Маркс был зверем"
- Вы Маркса то самого читали, а не вранье левых профессоров?
Диктатура, ликвидация несогласных, закрытие всех альтернативных СМИ, тотальное центральное планирование и никакой демократии - это именно то, что писали Маркс и Энгельс.
Читайте Уроки Коммуны, Критику Готской программы итд
Ленин и Сталин действовали строго по Марксу и Энгельсу

User dastavuchyj, 14.04.2016 00:07 (#)

Уже Энгельс, подверг идеи Маркса жсткому ревизионизму. Так же как, Торквемада, идеи Христа. Так что спор несколко беспредметен. От идеи до действия большое расстояние. Я терпеть не могу Стомахина, и готов закатать его в бетон, морально. Пока он об этом только трындит. А его закатали в какую то крытку, и там издеваются. Так что Маркс тут ни при чем, давайте в зеркало глянем. Такие ли мы белые и пушистые, какими представляемся?!

User wasja41, 13.04.2016 12:38 (#)
26032

Вспомнился Зощенко-Гайдай: "Он согласный! Жених согласен!":))

User kiska, 13.04.2016 13:59 (#)
11196

А пани лягли и просють. :-)

User parabellum317, 13.04.2016 15:49 (#)
25772

А жених - в дупель :))

User parabellum317, 13.04.2016 13:05 (#)
25772

Объязательно посмотрите видеообращение

http://censor.net.ua/video_news/383976/prikazyvayu_podrazdeleniyam_ato_prisyagnut_na_vernost_trudovomu_narodu_i_podnyat_na_shtabah_flag_sssr

и выслушайте приказ: "Слушай боевой приказ! Приказываю командирам частей и подразделений войск АТО личный состав привести на верность присяге трудовому народу СССР. На своих штабах поднять знамя Советского Союза. И приступить к разработке операции по освобождению нашей Родины - УССР - от организованных преступных группировок и их пособников"
- See more at: http://igoryakovenko.blogspot.lt/2016/04/mediafrenia-politicheskoe-stoloverchenie.html?showComment=1460541529884#c5596297939972419655

(комментарий удалён)
User parabellum317, 13.04.2016 15:51 (#)
25772

:)))))
Спасибо! Тот редкий случай, когда бы я не знал анекдота :)))

User ervin18, 13.04.2016 16:08 (#)

Яценюк ушел в отставку из-за антироссийской позиции, которая перестала устраивать ЕС и США, - депутат Госдумы Пушков
Арсений Яценюк вынужден был уйти в отставку с должности премьер-министра Украины из-за его антироссийской позиции, которая не устраивала Евросоюз и США.Источник: http://censor.net.ua/f831789

User ervin18, 13.04.2016 16:14 (#)

Признание Пушкова -во всех смыслах признание идиота
Он, во-первых, озвучивает то, что карлик скрывал, (по крайней мере, не признавал официально) -о том, что рашка считала Яценюка одним из главных врагов
Во-вторых, Пушков выдвигает идиотическую "причину" -Запад, мол, теперь считает, что антироссийская позиция Яценюка ему, Западу, больше не нужна

Короче, идиот есть идиот
Но иногда именно идиот говорит правду

User ervin18, 13.04.2016 16:15 (#)

Яценюк-враг рашки Порошенко его убрал (пока!- я уверен, что Яценюк ещё вернётся)
Но пока Порошенко в очередной раз убирает реальных и действенных патриотов Украины
А явных негодяев- сепаров, делающих всё, чтобы расколоть Украину -типа Кернеса, хозяйничающего во второй столице Украины-просто "не замечает"
Но я прогнозирую-Пороху несдобровать, и очеень скоро.
Что дальше?
Дальше у Порошенко главный противник-ещё более опасный враг рашки Турчинов.
Затем-Парубий.
Затем, на втором плане-Кличко, Пашинский идругие деятели Майдана

User leokadij, 13.04.2016 17:05 (#)

Кличко с отбитыми мозгами (не может связать двух слов) и бесноватый Пашинский - "деятели Майдана"...

User butch, 13.04.2016 18:29 (#)

Кличко с отбитыми мозгами, Пашинский...... майданутые - браво, аплодисменты от дедка, лебедева и прочих вонючих портянок из зазеркального лугандона.

User ervin18, 13.04.2016 20:35 (#)

Да, это -троль стопроцентный, я давно его раскусил
Он косит под "донбасскую жертву" и "нищясногo старика" , но прёт исключительно на украинских патриотов, обвиняет в своих бедах на 90 процентов Киев и на 10 процентов -сепаров
Про рашку он фактически всегда молчит

Сперва вызывал сочувствие порядочных людей -как же, жизнью рискует под сепарской властью...
Теперь, по-моему, люди начали что-то подозревать

User leokadij, 14.04.2016 03:54 (#)

Болван ты, паря.

User leokadij, 13.04.2016 20:40 (#)

О самом Кличко говорит такая информация:
Замглавы Киевгорадминистрации 30-летний Илья Сагайдак задекларировал 245 тыс. гривен дохода в 2015 году. Его жена оказалась богаче - она заработали 3,2 млн гривен, также в ее собственности 29 квартир, восемь домов и шесть земучастков.
Сагайдак владеет автомобилем BMW 2012 года выпуска, его жена имеет еще ТРИ машины - Range Rover 2013 года выпуска, Posche Cayenne 2008 года выпуска, Volkswagen Touareg 2006 года выпуска."
Ссылка:
lb.ua/news/2016/04/06/332125_zhena_zama_klichko_imeet_29_kvartir.html

(комментарий удалён)
User ervin18, 13.04.2016 20:18 (#)

Это вы Яценюка называете "деятелем Майдана" ?
===============================================
Ну конечно, Яценюка
Он там стоял и в самые тяжёлые дни
В том числе -во всю неделю перед бегством Януковича
И тогда, когда стреляли
И около стадиона
И на Институтской
И ГромТВ интервью прямо там брало у него
И Найем с ним много раз говорил там
И Яценюка руководил вместе в Кличко и Тягнибоком
Я это видел СОБСТВЕННЫМИ глазами

User ervin18, 13.04.2016 20:19 (#)

А что, у Вас возражния по фактам?
Подчёркиваю -у Вас есть возражения по фактам его нахождения на Майдане в самые тяжёлые дни вместе с Кличко, Тягнибоком, Парубием?
У Вас есть возражения, что он ВМЕСТЕ с теми когоя перечислил-руководил Майданом?

User ervin18, 13.04.2016 20:20 (#)

У Вас есть возражения, что Порошенко на Майдан заскакивал пару раз и никакого участия в руководстве людьми на Майдане непринимал ?

Если есть таки евозражения с фактами (без общих фраз_)-было бы интересно послушать

User leokadij, 13.04.2016 20:49 (#)

>>>Порошенко на Майдан заскакивал пару раз и никакого участия в руководстве людьми на Майдане не принимал<<<
Точно!

User leokadij, 13.04.2016 20:55 (#)

Зато Порошенко с Кличко и Левочкиным (матёрый ворюга и бандит: - genshtab.info Левочкин, Сергей Владимирович) ездил перед выборами в Вену к Фирташу - получать через него добро от Кремля -- княжить на Украине.
Сначала Порох это отрицал, затем пришлось сознаться.

(комментарий удалён)
User ervin18, 13.04.2016 21:15 (#)

Так в чём возражения? Что посылают нах... Порошенко?
Вы плохо читали мой пост -я как раз утверждаю ,что Порошенко нинкаким авторитетом на Майдане не пользовался

(комментарий удалён)
User leokadij, 14.04.2016 03:53 (#)

>>>При нём худо-бедно, но стабилизировали финансовую ситуацию<<<
Во как!
Обрушили гривну с 8 до 27 за $ -- "стабилизировали финансовую ситуацию" !!!

(комментарий удалён)
User leokadij, 14.04.2016 06:16 (#)

Ув. olexa, Вы не видите связи?
За 2015 г. в Украине борщевой набор (капуста, картошка, морковь, свекла) стал ВТРОЕ дороже!
А в Донецке цены на овощи выше, чем на Украине.

(комментарий удалён)
User leokadij, 14.04.2016 06:29 (#)

>>>Переезжайте в Украину<<<
А где взять десятки тысяч долларов, чтобы купить квартиру?

(комментарий удалён)
User leokadij, 14.04.2016 06:47 (#)

Мне 80 лет, жене 79. Какой огород?
Дочь и внук в Киеве, снимают квартиру.
Надо к ним, чтоб было кому стакан воды подать и глаза закрыть...

User leokadij, 13.04.2016 17:10 (#)

Недавно Верховная Рада поставила кабинету Яценюка "неуд". Его снимать сразу не стали, дали возможность "уйти по собственному желанию".
Теперь Яценюк настолько обнаглел, что требует от Верховной Рады отменить резолюцию о неудовлетворительной работе его кабмина!
Даже Господь Бог не может сделать бывшее небывшим, а Яценюк требует, и всё тут!
Хотя место ему - в тюрьме, за хищения в особо крупных размерах.

User butch, 13.04.2016 18:43 (#)

Яценюк со своим кабинетом между прочим создал боеспособную армию и сохранил уровень выживания нации, а насчет хищений - больной бред идиотов, бегавших за ним со свечками с анамнезом старческой деменции.

User leokadij, 13.04.2016 20:44 (#)

1. Яценюк армией не занимался - это дело президента.
2. >>>сохранил уровень выживания нации<<<
Яценюк и Порошенко довели "нацию" до нищеты - Украина стала беднейшей страной Европы, даже беднее Папуасии. Зато сам он за полтора года стал миллиардером.

User ervin18, 13.04.2016 20:47 (#)

а насчет хищений - больной бред идиотов,
============================================

Ну, идиотов, конечно, тоже хватало, но в основе это была, как теперь видно, целенаправленная кампания клеветы всего спектра его противников

Он мешал четырём силам
1Москве
2Укр олигархату
3 Пороенко
4 Тимошенко

User ervin18, 13.04.2016 20:49 (#)

А защищать его тем, кто понимал суть "наката" на него, было очень трудно -премьер в ситуации развала экономики -всегда жертва

Защищал его по-настоящему только Запад, прежде всего США
Но в связи с предвыборной кампанией сейчас амерам это делать трудно И Порошенко этим воспользовался
Но для Порошенко это явно пиррова победа
Его "уйдут" до срока -80-90 шансов из 100

User ervin18, 13.04.2016 21:09 (#)

Во, первая после отставки Яценюка плохая новость для Порошенко
И для рашки
Коалиция поддержала избрание на пост спикера Парубия
Интересно, сможет Порошенко помешать?

User leokadij, 13.04.2016 22:27 (#)

У Парубия есть справка о "легкой степени умственной отсталости"
Сайт "Кто есть кто"
Фото справки:
whoswhos.org/12053-parubiy-andrey-vladimirovich-dose-38-22/

User ervin18, 13.04.2016 22:59 (#)

leokadij, 13.04.2016 22:27 (#)

У Парубия есть справка о "легкой степени умственной отсталости"
Сайт "Кто есть кто"
Фото справки:
whoswhos.org/12053-parubiy-andrey-vladimirovich-dose-38-22/
==============================================================
Внимание -троль под ником Leokadij фактически больше не скрывается.

Он использует вот эту ссылку
whoswhos.org/12053-parubiy-andrey-vladimirovich-dose-38-22/
для "доказательства" умственной отсталости Парубия

User ervin18, 13.04.2016 23:00 (#)

Ссылка выводит на явно пропагандистский антиукраинский сайт рашки
Не принимайте троля leokadij за того, кем он себя выдаёт -якобы патриота Украины, живущего в Донецке
Обратите внимание -его посты направлены исключительно против руководителей Украины и никогда не направлены на серьёзную критику российских агрессоров или хотя бы на критику донецко-луганских бандитов-сепаров.

User leokadij, 14.04.2016 03:50 (#)

Болван ты, паря.

User nanoscience, 13.04.2016 17:56 (#)
3460

Цивильно!

User parabellum317, 13.04.2016 18:09 (#)
25772

Оффтоп.
Для тех, кто на Винде: Вчера-сегодня, как и каждый второй вторник месяца, были большие обновления. У кого на автомате - обновите вручную, не ждите. Комп летает, как уже давно не летал. И Грани раз в 5 быстрее. Правда, у меня Вин 10, но думаю, что и 7 SP1, и 8.1 - будет то же самое.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 13.04.2016 21:44 (#)
25772

Тогда будешь платить за десятку. А ее уже 8 месяцев дают бесплатно владельцам 7 SP1 и 8.1 Осталось халявы на неполных 4 месяца. У меня 10-ка с первого дня релиза, и я радуюсь. А ты как хочешь, я же не агитирую. И у меня уже не просто 10, а 10 в версии 1511. Давно. Конечно, если ты за эти 4 месяца, на новое железо установишь 7 SP1 или 8.1 - то можешь заапгрейдиться до 10 бесплатно. До 2016.07.30. Потом халява кончается, вот и всё. А 300 баксов на дороге не валяются. Для меня. Для других - похрен истратить на Винду и больше.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 13.04.2016 22:51 (#)
25772

В новом железе будет лецинзионная копия 10х установлена
---------------------
Конечно. Покупая комп с установленной виндой - переплачиваешь за винду. Но я не настолько богат, да и интересно устанавливать самому. Всегда покупая компы (жене, одному сыну, другому, себе, сестре, знакомым) просил пустые, без операционки. Спортивный интерес :)) Зачем швыряться бабками, если сам могу установить :)

(комментарий удалён)
User parabellum317, 13.04.2016 23:22 (#)
25772

За "левые" Windows можно крепко залететь.
---------------------
А кто говорит, что установленные самим - это левые? У меня всегда были лицензионные компакт-, а потом DVD-диски всех версий Windows. Это называется "коробочными" версиями. Вот только 10-ки такой нет. Но она по факту апгрейда с Майкрософта - уже лицензионная. Ну а вы покупайте, я ж не против.

User parabellum317, 13.04.2016 23:36 (#)
25772

Надпись внизу : Windows is activated видишь? Вот это и доказывает лицензионность, если ты не знал.
https://i.gyazo.com/bc201ab2bcc9b6b1f28393ed754d3db0.png

User parabellum317, 13.04.2016 22:20 (#)
25772

Да, от Майкрософт еще одна новость для тех, кто привык к Линукс-Убунту - летом придет большое обновление, которое установит Убунту прямо вовнутрь Винды. Это не я придумал. Ищи на newsru.com в разделе "технологии". Где-то неделю назад было. Две системы в одной - такого еще никогда не было. Конечно, на один хард можно установить сколько угодно систем, но тут совсем другое. Можно переходить без перезагрузки компа.

User parabellum317, 13.04.2016 22:27 (#)
25772

Не представляю, как это возможно. У Линукса же файловая система не NTFS и не FAT. Но пишут, что будут работать обе. Самому любопытно!

(комментарий удалён)
User parabellum317, 13.04.2016 22:40 (#)
25772

Ну и хрен с ними. Посмотрю летом. Никогда не был линуксоидом, но работал на компе жены с Убунту. Нравилась скорость загрузки-выключения. Всего секунд 5-10.

User parabellum317, 13.04.2016 22:35 (#)
25772

Все твои файлы и программы останутся на своих местах. Ничего не надо сохранять отдельно.

User leokadij, 13.04.2016 20:47 (#)

У меня была Winda-8, при включении комп загружался за 30 секунд.
Я поддался и поставил 8.1. Теперь каждый месяц впихивают по 35 "обновлений". В результата компутер при включении загружается за 70-80 секунд, стал тормозить и тупить.

User parabellum317, 13.04.2016 22:33 (#)
25772

Появился значок возле часов в виде окошка? Наводишь курсор - "get windows 10"? Если есть - то действуй там по инструкции, и заапгрейдишься бесплатно до 10. Все твои файлы и программы сохранятся на своих местах. Не потеряешь НИЧЕГО. Как и я не потерял.