новость Прокуратура Украины: Задержан покушавшийся на эксперта по делу Boieng-777

11.04.2016
На месте покушения на Александра Рувина. Фото: pravda.com.ua

На месте покушения на Александра Рувина. Фото: pravda.com.ua

Задержан киллер, который осенью пытался убить Александра Рувина - главного эксперта в деле о катастрофе Boeing-777. Об этом сообщили в прокуратуре Украины. Как утверждается, покушение готовила банда выходцев из Крыма и с Донетчины, имеющая связи с российским криминалитетом. Заказчики пока не установлены, однако заявляется, что заказ поступил из-за пределов Украины.


Комментарии
User marcell, 11.04.2016 18:06 (#)
3424

А разве расследование еще не зкончено?

facebook.com Elena Gill [facebook.com], 12.04.2016 03:29 (#)

"Zakazchiki neizvestni"...no - Tul'skii patronnii zavod...no - zel' prestupleniya-ostanovit' rassledovanie po Boingu.... Interesno, KTO, KTO ,KTO zhe zakazchik ???!!!

User retakaurt, 11.04.2016 18:17 (#)
27599

"Заказчики преступления, однако, пока не известны, добавил Матиос"

Кто бы это мог быть заказчиком? Ща угадаю....Ну конечно же это беглый водитель мухутдинов.

User parabellum317, 11.04.2016 18:18 (#)
25772

:))))))

User keystone, 11.04.2016 18:39 (#)
19137

Чтo мухутдинoв - и так яснo, чегo там гадать. Кoму ж еще. Мoтивы пoка не выяснены, вoт где загвoздка! Я так думаю, личная неприязнь. Рувин заперся в кабинке вoкзальнoгo туалета, а мухутдинoв стучался и кричал, чтo ему тoже надo, нo Рувин не oткрыл. Вoт где-тo так...

Шутки шутками, а между прoчим, из-за тoгo, чтo Рувин в нoябре пoсле пoкушения не смoг представить oкoнчательный украинский дoклад на сoвещании экспертoв в Нидерландах, дoклад кoмиссии пo Бoингу oпять задержался. И кoму этo выгoднo - тут уж я тoчнo ума не прилoжу...

User sova46, 11.04.2016 18:48 (#)
28204

Нет у Вас полета фантазии! Заказчиком был Обама, которого в свое время Рувин поймал, когда тот гадил в Москве в лифте! Адрес дома из соображений сохранения тайны следствия не разглашается.

User keystone, 11.04.2016 19:23 (#)
19137

Гм. Страшнo даже представить, на чем Рувин мoг пoймать сo-заказчика Эрдoгана...

User andrey_62, 11.04.2016 21:19 (#)
3180

Тоже мне секрет - застал за метанием ножей в крыс с самолета...

(комментарий удалён)
User samedov_57, 11.04.2016 19:01 (#)

А земля в Киеве - это фигурируют серьезные дяди. Рувин - кидала, и мог не оценить опасность
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да неужели? ... В прокуратуре рассказали, зачем преступник стрелял в эксперта по делу Боинга. Прокурор Анатолий Матиос сообщил, что главной целью подозреваемого было не допустить, чтобы Рувин выступил в Нидерландах с докладом об обстоятельствах и причинах катастрофы.

User parabellum317, 11.04.2016 19:14 (#)
25772

+++++++++++++++++

User parabellum317, 11.04.2016 19:16 (#)
25772

Давно такого идиотизма не читывал :)))

User samedov_57, 11.04.2016 19:20 (#)

Давно такого идиотизма не читывал
-------------------------------------------------------
Куда Вам? Это-ж методичка.. ватника.

User parabellum317, 11.04.2016 19:23 (#)
25772

Не сомневаюсь :)

User marazm_sovetov, 12.04.2016 10:52 (#)
51965

Ну, зачем же так опошлять ситуацию? Заказчик - Обама, никаких сомнений!

User butch, 12.04.2016 08:42 (#)

И ты туда же портянь вонючая - те стреляли пулями, а ты из ебальника словами, там добить не удалось, так на тебя вся надежда - продолжай срать, Лео очень нравится.