новость В Одессе полиция избила националистов, пытавшихся разогнать антимайдановцев

10.04.2016
Избиение активиста "Правого сектора" полицейскими. Одесса, 10.04.2016. Фото: dumskaya.net

Избиение активиста "Правого сектора" полицейскими. Одесса, 10.04.2016. Фото: dumskaya.net

В Одессе полиция избила дубинками националистов, пытавшихся напасть на антимайдановцев, которые в день изгнания из города германских войск проводили манифестации с красными знаменами, георгиевскими лентами и пророссийскими лозунгами. Националисты сожгли букеты и георгиевские ленты у мемориала погибшим в Доме профсоюзов, заявив, что "сепаратистских шабашей больше здесь не будет".


Комментарии
(комментарий удалён)
User albex, 10.04.2016 20:19 (#)

Да, маловато мрази сгорело в тот день в доме профсозов.

User parabellum317, 10.04.2016 20:35 (#)
25772

Я на 90% процентов уверен, что эти колорады понаехали из расеи, с конкретной целью. Когда уже, наконец, введут визовый режим... Ведь так и будут ездить и гадить...

(комментарий удалён)
facebook.com Nik Nik [facebook.com], 11.04.2016 04:30 (#)

да....гаага ждет х%йла уже давно...

User parabellum317, 10.04.2016 19:56 (#)
25772

Националисты сожгли букеты и георгиевские ленты у мемориала погибшим в Доме профсоюзов, заявив, что "сепаратистских шабашей больше здесь не будет".
-----------------------
Вот и молодцы, золотые слова. Эти шабаши надо пресекать в самом начале, не дожидаясь массовых беспорядков. А то потом опять будет вой, как про ДП. А полиции - позор, что не тронули пророссийских мудозвонов, а избивали патриотов Украины.

(комментарий удалён)
User aldensino, 11.04.2016 07:13 (#)

Недострана, убогенький, это твоя Рашка, а милиция защищать сволоту понаехвавшую не будет долго, так что мразеныш не гавкай.
Нет у нас твоих русских соотечествеников - вся эта мразь уже бежала. Есть укрринцы русского проихождения. Но тебе путрированному уродцу это не понять,
И твоих дынеровцев вешать будет очень скоро.
А теперь, мразь поганая антук, свали отсюда на три буквы в путлеру.

User keystone, 10.04.2016 19:57 (#)
19137

Неймется пуйлу, от Одессы оно так просто не отстанет. Набежало колорадской швали, прививки всего не два года хватило. А насчет поведения полиции - чему удивляться, если в Одессе заправляет эта мразь Труханов с компанией таких же подонков и, кстати, с лишнехромосомным паспортом в заднем кармане плисовых портков? Эх, Петя, Петя...

User parabellum317, 10.04.2016 20:03 (#)
25772

+++++++++++

(комментарий удалён)
User mikki, 10.04.2016 23:11 (#)

Слыш лошара, слова подбирай... Пока ваши твари будут гадить на нашей земле, друзьями нам не быть...

User parabellum317, 10.04.2016 20:19 (#)
25772

Неймется пуйлу, от Одессы оно так просто не отстанет.
------------------------
Ничего. Одесситы - не севастопольцы. Отстояли от колорадов Одессу 2 года назад, отстоят и в дальнейшем. А шеф одесской полиции - просто придурок. Сторонников страны-агрессора надо было разгонять сразу, а не ждать, пока правые этим займутся... И это бы не было нарушением демократии. Война еще не закончена, чтобы позволять врагу устраивать свои шабаши... А это 72-х летие изгнания гитрелевцев - просто подвернувшийся удобный повод для антиукраинской вылазки. 9-го мая опять ведь выползут, уроды, и совсем не для празднования победы. Может менты всё-таки извлекли урок, и примут меры?

User keystone, 10.04.2016 20:27 (#)
19137

Может менты всё-таки извлекли урок, и примут меры?
----------------------
Эх...

User parabellum317, 10.04.2016 20:44 (#)
25772

:((((

User keystone, 10.04.2016 21:58 (#)
19137

Кстати, очень беспокоюсь за драгоценное здоровье шунры. Чтобы не появился на своей кровной теме, а оставил соратника дедка в одиночку отдуваться за всю форумную шваль - это он должен был как минимум все четыре конечности сломать. Потому как если бы сломал всего лишь руки, то колотил бы "за Одессу" по клаве копытами...

User parabellum317, 10.04.2016 22:12 (#)
25772

:)))))

User wasja39, 11.04.2016 21:49 (#)
19108

А он ими и колотит. Иногда, правда, рогами, для благозвучия.

(комментарий удалён)
User natala, 10.04.2016 23:01 (#)
3006

"Георгиевские ленты - это ленты к медалям за Победу."

Вообще-то раньше никаких георгиевских лент к медалям за победу не было, были другие так называемые наградные ленты. Вдруг в какой-то момент кому-то упало на голову сделать георгиевскую ленту символом победы. Кстати в Украине её признавали и участвовали в этой акции до определённых событий. Теперь эта лента стала просто символом оккупантов из России, ну сделали они её таковой. Потому теперь эта лента вызывает разражение в Одессе и в Украине. И дело не только в событиях 2 мая 2014 г., а и в том, что творилось в городе до этой трагедии. Об этом как-то не вспоминают публично.

User tatic, 10.04.2016 23:21 (#)

Правильный комментарий +++++++

User keystone, 10.04.2016 23:47 (#)
19137

Не говоря уж о том, что избитые "старички", о которых сердобольная портянь пустила слезу - здоровое краснорожее колорадское быдло с похабными харями Труханова и Пидрахуя в центре композиции. Какие, нафиг, девяностолетние (в лучшем случае) старички-ветераны могли бодро попереться колонной через полгорода?

User tomsk_kremen, 11.04.2016 00:51 (#)

Тут нельзя материться, Натала ! Ваш коммент лучший из правильных.

(комментарий удалён)
User natala, 11.04.2016 20:56 (#)
3006

"Старики, возможно. и сейчас считают ее символом Победы, а не России. Не понимаю почему зачем их обижать."

Вообще-то для настоящих участников войны эта георгиевская ленточка была символом их врагов - власовской армии. Так что ветеранов обидел тот, кто вдруг сделал эту ленточку символом их победы. Просто из реальных участников войны сейчас мало кто в живых остался, самым молодым уже 90 лет. А всяким липовым ветеранам, коих сейчас выпускают в неограниченных количествах для массовки, это безразлично.
А к ДП можно прийти без этих осточертевших многим в Одессе колорадских лент, помянуть погибших можно и бех этих лент. Хотя день не совсем для поминовения погибших в ДП. 10 апреля - день освобождения Одессы в 1944 г., т.е. совсем другая памятная дата. Или они до 2 мая подождать не могут?

User aldensino, 11.04.2016 07:15 (#)

Гвардейские.Они немного другие. Георгиевские были запрещены, так как их носили те кто воевал на стороне нацистов. Так что правильно жгут нацистскую символику.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum317, 10.04.2016 20:26 (#)
25772

Опять кормишь...

User mikki, 10.04.2016 22:13 (#)

Поддерживаю полностью, их вообще пачками палить надо, раз не умеют себя вести правильно на чужой земле

User albex, 10.04.2016 20:18 (#)

Вот ублюдки! Да этих ментов надо запереть в хлеву и сжечь в назидание всем сепарам и пророссийским мерзавцам!

User parabellum317, 10.04.2016 20:30 (#)
25772

Жечь может и не надо. Но поувольнять к чертям, вместе с их начальством... Я представляю, что было бы у нас, случись такая про-хренлёвская вылазка...

(комментарий удалён)
User parabellum317, 10.04.2016 20:42 (#)
25772

Создавай! Только горшок не забудь :))

User retakaurt, 10.04.2016 21:07 (#)
27599

"После словесной перепалки антимайдановцы, прервав свой марш, удалились"

И даже никого из пособников российским оккупантам не забрали в кутузку? А зря, с ластоногими нельзя церемониться, иначе они обнаглеют до предела.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 10.04.2016 21:21 (#)
27599

В будку пошёл, шакал паршивый!

User edwardC, 10.04.2016 21:45 (#)

Внесли же в Раду предложение запретить колорадные тряпки, почему же до сих пор не запретили? Непонятно. Это давно надо было сделать.

User parabellum317, 10.04.2016 21:55 (#)
25772

+++++++++++++++++

16588

Эту стеллу на площади 10 апреля, квитня, называют в Одессе градусник, построили ее к 40 лет победы, вообщем не бог весь какой памятник, Памятник Неизвестному Матросу. более чтоли памятник.. , там вообще говоря как бы кладбище, с вечным огнем.. И свастика до гитлера была символом плодородия, как и колорадская ленточка до путлера.. и вообще не понимаю я этих шабашей, к датам, тут у нас в Одессе уже давно живых ветеранов не осталось. И этим уродам лишь, деньги путлеровские отработать., че демонстрировали, кому че хотели доказать, нахрена вообще цветы возлагать, особенно таким уродам как труханов и серега кивалов, ворье ж..

User mikki, 10.04.2016 22:05 (#)

Вообще надо собрать всех любителей русского мира и выгнать на .... из страны без права въезда, хоть в рассею хоть в днр, там их встретят и полюбят.А то только и могут орать - русский мир, русский мир... На х.. В рассею и там орите, достало сборище идиотов на куликовом поле....

(комментарий удалён)
User mikki, 10.04.2016 22:40 (#)

Нееее, вы на чужой кусок роток не разевайте, а то зубики простудите, одержимых отправить одержимых просто, как мусор, как не нужный хлам и воздух и земля тогда чище станут... Не то придется их кровью землю пропитать, где ж их всех хоронить та?

(комментарий удалён)
User mikki, 10.04.2016 23:33 (#)

Слыш лошара, слова подбирай... Пока ваши твари будут гадить на нашей земле, друзьями нам не быть...

User illi, 10.04.2016 22:49 (#)

"В Одессе полиция избила националистов, пытавшихся разогнать антимайдановцев"

Так избивать дубинками надо было именно антимайдановцев, эти ублюдки ненавидят Украинскую государственность и открыто призывают к разрушению Украины, они и есть фашисты путинские сталинисты совки ватники.

, 10.04.2016 23:15 (#)
23024

вата расейская за всю Одессу пасть порвёт. На портянки.:-)

(комментарий удалён)
User parabellum317, 12.04.2016 11:33 (#)
25772

Сопротивление кому? Или чему? Хренлю, или Киеву?

(комментарий удалён)
User parabellum317, 12.04.2016 12:07 (#)
25772

Хренлёвским или киевским?

User parabellum317, 12.04.2016 13:52 (#)
25772

Ну? Чё заглох? :))

User mikki, 10.04.2016 23:08 (#)

Слыш лошара, слова подбирай... Пока ваши твари будут гадить на нашей земле, друзьями нам не быть...

(комментарий удалён)
User aldensino, 11.04.2016 07:20 (#)

ты и тебе подобное для меня нелюди еще раньше 2 мая. И 2 мая это дело ваших гнусных лап, месть твоего гнусного окурка вовки одесситам. Думаешь, это не всплывет на процессе? Думаешь, все эту подзаборную мразь из Одессы не перевешаем ногами вниз?!

(комментарий удалён)
User aldensino, 11.04.2016 07:41 (#)

Не перевешаем так передавим, а остальную вату, Кеша, будем отмывать на лесоповалах.

User aldensino, 11.04.2016 07:21 (#)

А кол я тебе лично обещаю. Персональный. В 2018

(комментарий удалён)
User aldensino, 11.04.2016 07:42 (#)

Рановато ты штанишки мочишь, до сортира не добежавши.

User aldensino, 11.04.2016 07:43 (#)

Аривидерчи до следующей твоей реинкарнации, троллик.