новость Порошенко ввел санкции против 84 лиц из "списка Савченко-Сенцова"

30.03.2016
Петр Порошенко. Фото: president.gov.ua

Петр Порошенко. Фото: president.gov.ua

Петр Порошенко подписал указ о введении персональных санкций в отношении 84 лиц, причастных к незаконному преследованию Надежды Савченко, Олега Сенцова и Александра Кольченко. В список включены главы СКР и ФСБ Александр Бастрыкин и Александр Бортников, замгенпрокурора Виктор Гринь, судьи, следователи, прокуроры, силовики, боевики ЛНР, а также свидетели обвинения.


Комментарии
User american_uncle, 30.03.2016 20:39 (#)
25290

Любые дополнительные санкции - благо. Больше благ для вяликой рассеюшки!

Хорошо, но мало - надо ускорять обороты!

, 30.03.2016 20:45 (#)
3887

А в чем конкретно состоят эти санкции?

User american_uncle, 30.03.2016 20:58 (#)
25290

Какая разница? Они в Кремле от одного слова какают в памперсы.

User orge, 30.03.2016 20:48 (#)
4479

Некоторые уже по второму кругу пошли...

User keystone, 30.03.2016 21:05 (#)
19137

Петь, а Петь, а где пуйлo в списке? Oнo чё, не при чем?

User retakaurt, 30.03.2016 21:10 (#)
27599

Для пуйла надо отдельный персональный список всех его побед составлять. А в этом списке слишком много фигурантов, пуйло среди них затеряется.

- Ну, ты чё? - Да я ничё, хрен ему через плечо.
Каждому по списку выдадут сосиску.
А за воблы глазки - выдадут колбаски ;)

, 30.03.2016 22:10 (#)

за сосиску ,за колбаску
за прекрасны вовы глазки
нам насрать на санкции
зато в кремле вакансии.

User garin, 30.03.2016 21:45 (#)

Не сцы, антфка, ты под санкции не попадаешь, скорбные умом неподсудны.

(комментарий удалён)
, 31.03.2016 03:01 (#)
23024

мадам, сначала подумайте о свободе слова в несколько ином, более широком ключе. Вы, нарушая запрет своих же властей, нелегально, окольными путями входите в запрещённый ресурс и пользуетесь им для выражения своего мнения. Дошло?

Ругать либерастов много ума и смелости не надо. А вот поругайте-ка пхуйло и его режим за ограничения свободы слова :-), а уж потом можно и граням претензии предъявить.

(комментарий удалён)
, 31.03.2016 03:37 (#)
23024

баушка, не занимайтесь демагогией. Плевать основной массе дарагих расеян и вам, в том числе, на свободу слова.

User maxno, 31.03.2016 06:54 (#)
22523

Если moskva бабушка, то я космонавт...

(комментарий удалён)
, 31.03.2016 23:31 (#)
23024

** Дай Бог, чтобы информационная война, словесная не перешла в настоящую, отнюдь не гибридную. **
Молитесь на своё пхуйло, оно может быть снизойдёт.

, 31.03.2016 03:41 (#)
23024

обходятся без расеи балтийские страны, обходятся и другие осколки совдепа. Обойдётся и Украина.обходятся без расеи балтийские страны, обходятся и другие осколки совдепа. Обойдётся и Украина.

, 31.03.2016 05:32 (#)

опять не угадал ,паршивец. это я тебе подаю на опохмел. бегом в лавку на углу. там свежий метиловый спирт завезли и для вас ,дураков, водкой назвали. и не забудь собутыльникам рассказать как ты весь русский язык придумал и всем ,кроме себя, с сегодняшнего дня запрещаешь не нём общаться. редкий ты идиот дед. но не гордись, встречал я и похуже.

, 31.03.2016 06:05 (#)

вижу началась паника в тролличьих рядах. в ход пошли шпроты и калькүляторы. ни к селу , ни к городу. в какой институт мозг сдал для науки? кормить прекращаю ,а то повесишься в туалете от безысходности. бедный , бедный йор... , пардон, дед.

, 30.03.2016 22:01 (#)

пиздец это когда мозг зацикливается на повторении ошибок. такими ошибками может считаться настырное желание навредить сайту перепостами. ничего кроме неуважения к человеку занимающемуся подобными глупостями это вызвать не может. напомню, что карма мстительная дама. как бы не пришлось биться в регулярных приступах эпилепсии.

(комментарий удалён)
, 31.03.2016 01:50 (#)

умно будет если прекратятся бесконечные повторы, изменится ник (чуть-чуть) и начнётся спор по существу. моё частное мнение, все имеют право на право голоса (кроме откровенных фашистов, расистсов и антисемитов). но спорить четными методами , без глупо-детских, вроде повторов. собственно я лично готов к спору абсолютно со всеми , но политика сайта от меня не зависит. советую отказаться от попыток затроллить сайт. усилия не стоят трудов и грани переживут , а пальчик может онеметь и отвалиться.

, 31.03.2016 02:26 (#)
23024

Пальчик?? :-)))

User rautenholzwald, 31.03.2016 02:43 (#)

Я тоже не понял....????О чём эти люди?В какую-то не понятную плоскость смоделировали комментарии.

, 31.03.2016 03:17 (#)

ok, вношу ясность.антифа написал что-то вроде ,,пиздец украине,,. его пост стёрт. я ответил, как я понимаю ,,пиздец,, при этом он не совсем понял, что пост адресуется ему ,а не ,,этому человеку,,. затем антифа решил меня похвалить своим ,,умно,,.в свою очередь я ещё раз ему сказал , что умно будет не заниматься глупостями с бесконечными одинаковыми постами. а пальчик просто пальчик которым он размножает посты тыкая им в кнопки на клавиатуре. всё ясно? или будем теорию заговора привлекать?

, 31.03.2016 03:22 (#)

в следующий раз ,при непонятках, обращайтесь ко мне ,а не в сайтовское пространство.

User rautenholzwald, 31.03.2016 09:24 (#)

Вот теперь порядок,а то переписываетесь меж собой,аж нити невозможно уловить.

(комментарий удалён)
, 31.03.2016 05:07 (#)

не, не надо. лучше задницу путину подставь, алкаш. альфа-самец вас ещё не всех пере...бал?

(комментарий удалён)
, 31.03.2016 05:17 (#)

повторяешь меня ,гад. на своё умишка маловато? пропил мозги небось, засранец.

(комментарий удалён)
, 31.03.2016 05:52 (#)

опять не угадал, паршивец. это я тебе на опохмел подаю. зажми тугрики в ладошку и бегом в лавку на углу. там свежий метиловый спирт привезли и для вас ,дураков, водкой назвали. и не забудь собутыльникам рассказать , что это ты русский язык придумал и с сегодняшнего дня всем ,кроме себя, запрещаешь на нём общаться. не нравится засранец которым я пользуюсь с 6ти летнего возраста вот тебе слово которого точно нет в твоём убогом словарном запасе. ты поц. но и редкий идиот , но не гордись этим. встречал я идиотов и похуже.

(комментарий удалён)
, 31.03.2016 06:17 (#)

вижу началась паника в тролличьих рядах. в ход пошли шпроты и калькүляторы. ни к селу , ни к городу. в какой институт мозг сдал для науки? кормить прекращаю ,а то повесишься в туалете от безысходности. бедный , бедный йор... , пардон, дед.

User antifa___ru__554, 31.03.2016 11:01 (#)

изменится ник (чуть-чуть) и начнётся спор по существу

Ага!
Это у вас называется по существу!
Может мне перед спором еще шнурки погладить!?
Вы уж говорите сразу, не стесняйтеся!