новость В Донецке продолжилось оглашение приговора Надежде Савченко

22.03.2016
Надежда Савченко во время оглашения приговора. Фото: @DmitryZaks

Надежда Савченко во время оглашения приговора. Фото: @DmitryZaks

В Донецком горсуде во вторник продолжилось оглашение приговора Надежде Савченко. Украинскую летчицу в суд доставил кортеж из шести машин. Ее охраняют более 10 сотрудников спецназа ФССП в масках и с автоматами. Возле здания суда приняты беспрецедентные меры безопасности - подъезды к нему блокируют полицейские и военнослужащих внутренних войск.


Комментарии
facebook.com potapow [facebook.com], 22.03.2016 09:33 (#)

Беспрецедентные меры и экстремисты в майках с Вованом в зале суда и возле, как это согласуется? И это не воздействие на суд?

(комментарий удалён)
facebook.com Andy Miguel [facebook.com], 22.03.2016 11:41 (#)

Вся человеческая накипь, отбросы общества вылезли на поверхность и играют судьбами страны и людей, "руководят". Что в Кремле, что в госдуме. Внешне они выглядят отлично, одеты современно, не бомжи, но по сути- дерьмо и лица без Родины, ставящие свои шкурные интересы выше интересов страны и народа.

User doroh12, 22.03.2016 15:52 (#)

Еще какое!

User rbk, 22.03.2016 11:49 (#)

Надо в бан отправить dеd705 за отборный мат.Его,видать не жещина родила,раз так грязно ругaется.

User buratino2, 22.03.2016 12:01 (#)

Путин уже наверное и сам не рад, видя как акция показательной гаденькой мести превращается в национальное позорище.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 22.03.2016 12:12 (#)
3180

На шее у Ебнутого уже столько виртуальных веревок разнообразной толщины, что данный "суд" нискилько не усугубит...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 22.03.2016 12:28 (#)
3180

Согласен, я лишь о том, что ее свобода никак не зависит от решения "суда", а любое решение, в свою очередь, никак не скажется на судьбе Крысы.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 22.03.2016 12:36 (#)
3180

Я не говорил о принятии решения - естественно, лишь ОГЛАСИТ.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 22.03.2016 16:13 (#)
3180

Превосходно!!!!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 22.03.2016 16:43 (#)
3180

Итог - Крысеныш назвал СВОЙ срок за этот беспредел, 22 года. Опитимист он ...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 22.03.2016 16:51 (#)
3180

Стараются не повторяться - и все равно идут по кругу...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 22.03.2016 19:01 (#)
3180

Я ж сказал - поПУТИНСКОжизненное. При его жизни разве что по обмену выйдет на свободу.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 22.03.2016 21:31 (#)
3180

Хочется верить. Влт только:
- крыса всегда лжет
- крыса никогда не отступает
- крыса зациклена на персоналиях и уж если задумала отмстить, то...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 22.03.2016 22:08 (#)
3180

Если отдаст, то это будет уже не он. Сегодня для него выдача Надежды не сулит значимых благ. Может даже и убить - чужими руками, в колонии - и это в течение какого-то времени даже сойдет ему с рук. Потом аукнется...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 22.03.2016 23:32 (#)
3180

Все зависит от толстоты того поросенка. Если бы захваченные бумаги могли остановить войну - давно бы "выстрелили". А раз тишина - может его и придерживают для обмена. Блин, скорее бы Надя оказалась ДОМА!!!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 23.03.2016 00:28 (#)
3180

Тогда у него интерес бы вообще "упал" - дь там бесспорные доказательства прямой агрессии. Было бы и эмбарго, и полная блокада, и вылет из СБ ООН, и миротврцы в Даунбассе... знакомство с городом, в названии которого используются всего две буквы. Альтернатива - табакерка.
Увы, похоже, что ничего ТАКОГО пока нет.

User andrey_62, 23.03.2016 00:29 (#)
3180

дь = будь

User andrey_62, 22.03.2016 16:57 (#)
3180

Так это и есть пожизненно - попутинскожизненно....

(комментарий удалён)
User andrey_62, 22.03.2016 17:42 (#)
3180

Международным преступником он стал сразу после Южной Осетии.

User rbk, 22.03.2016 16:44 (#)

Решение по Н.Савченко принимает даже не условное политбюро,а только один человек.Выход на него есть у Пан Ги Муна,Порошенко,Обамы,Юнкера,Могерини и т.д.А толку пока НЕТ.

User starmonkey, 22.03.2016 13:26 (#)
27973

Москва предлагала обменять украинскую летчицу Надежду Савченко не на российских ГРУшников Александрова и Ерофеева, а на путепровод в Крым.
Об этом советник главы Службы безопасности Украины Юрий Тандит сообщил в интервью "Новой Газете".

(комментарий удалён)
User lybid, 22.03.2016 15:54 (#)
23643

В приговоре это не самое смешное.. Полозов на своей странице написал:
"Судья читает в приговоре "типичная бандеровка". В зале смех. Судья: кому весело - могу удалить". Савченко: мне весело! Судья, потупив взгляд, продолжает читать." Это ж надо судьям до такой степени деградировать...
P.S. Я уже просто вижу летом в Киеве тьму футболок с этой надписьюл..

facebook.com potapow [facebook.com], 22.03.2016 15:49 (#)

Дело в отношении украинской военнослужащей по обвинению в обстрелах мирных жителей Луганской области приостановили.
В России суд прекратил уголовное преследование украинской летчицы Надежды Савченко по эпизоду с покушением на жизнь мирных граждан Луганской области, передает РИА Новости.
"Суд постановил прекратить уголовное дело в отношении Савченко по обвинению в покушении на жизнь шести мирных жителей Луганской области, так как это дело неподсудно российскому суду", - огласил решение судья Леонид Степаненко.
Цинизм суда от этого не меньше.....

User kanapacki, 22.03.2016 15:55 (#)

бессилие одних порождает беспредел других,но качели истории готовят гильотину кремлевским небожителям ,какие все-таки нелюди правят в России ,и хотя мать история давно отвела этим поганцам место возле параши и все названо своими именами нагадить они успеют не по детски!

User rbk, 22.03.2016 22:45 (#)

Сдается мне,что даже список Савченко не поможет.Остается только ТОТАЛЬНАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ И ТОРГОВАЯ ВОЙНА (по примеру с Ираном).Включая эмбарго.Случай более клинический,чем даже с муллами.