новость Боевики ЛНР освободили журналистку Варфоломееву

03.03.2016
Мария Варфоломеева. Фото: informator.lg.ua

Мария Варфоломеева. Фото: informator.lg.ua

Освобождена журналистка Мария Варфоломеева. Более года она находилась в плену у боевиков ЛНР. Журналистку должны были обменять еще на прошлой неделе. Однако тогда боевики в последний момент отказались отпускать ее. В январе прошлого года сотрудники "МГБ ЛНР" захватили Варфоломееву и обвинили в шпионаже и сотрудничестве с "Правым сектором".


Комментарии
User wasja39, 03.03.2016 15:11 (#)
19108

""Освобожденные сообщили, что Варфоломееву содержат в одиночной камере в подвале. По их словам, выглядит заложница плохо и весит около 30 кг.""

А вот она опять, наша высокадуховная нацэя, себя проявила. Издевалась над слабой женщиной не хуже фашистов. За ее проукратнские взгляды. 30 килограмм веса - это Освенцим. Еще одно доказательство, что Раша - фашистская страна.

User american_uncle, 03.03.2016 16:49 (#)
25290

Еще одно доказательство, что Раша - фашистская страна.
=======================================================

Причем это не обычный фашизм с его символами, идеологией, расовым высокомерием и пр.

Это гибридный чекистский фашизм, который взял от прежнего фашизма все его самые плохие черты, напрочь забыв об эстетической составляющей - красивые, однако, мундиры были у гестаповцев!

(комментарий удалён)
User american_uncle, 03.03.2016 21:31 (#)
25290

Какой ужОс!! Немцы рыдают! :)))

(комментарий удалён)
User american_uncle, 03.03.2016 22:09 (#)
25290

И?

Намек в посте, на который я отвечал, был тот, что Германия в "разрухе" от торговых "санкций" Рашки.

Читать научись сначала, дружок. И понимать прочитанное.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 03.03.2016 22:27 (#)
25290

Лучше стекломоя хлебни. Дешевле и вполне легально.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 04.03.2016 17:48 (#)
25290

Может быть... Исправляюсь:

Какой ужОс!! Украинцы рыдают! :)))

User leokadij [myopenid.com], 04.03.2016 06:33 (#)

Это потери Украины.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 04.03.2016 18:58 (#)

Врёшь, сволочь!
Читай комменты на Цензоре:
censor.net.ua/news/377585/ya_obyavlyayu_suhuyu_golodovku_do_vozvrata_v_ukrainu_jivoyi_ili_mertvoyi_obnarodovano_pismo_savchenko/sortby/tree/order/desc/page/1#comments

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 04.03.2016 19:16 (#)

Я считаю Порошенко и Яценюка врагами Украины. Воруют и вешают народу лапшу на уши уже два года.
Поднять бы их на вилы, да на пороге -- фашистская Рашка с психом Путлером во главе..

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 04.03.2016 19:30 (#)

Самая лучшая политика - шарахнуть по Кремлю как по Хиросиме.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 04.03.2016 19:48 (#)

Я сказал: по Кремлю.

3113

Каныгин, ЗНАЯ историю В., растекался в Киеве, что в Лугандоне царит полная свобода прессы. Один участник этой встречи мне рассказывал : "Еле удержался, чтоб не набить морду. А назавтра его самого в Донецке схватили, еще через два дня - фото с бланшем. Я так ржал"

User wasja39, 03.03.2016 20:34 (#)
19108

Поделом...:)))

User leokadij [myopenid.com], 04.03.2016 18:51 (#)

Отсчет времени пошел.
Если Надежда умрет, каждый сознательный украинец должен объявить москалям кровную месть.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Почему Тимошенко не требует от президента Порошенко хоть каких-то действий?
Мне кажется, смерть Нади выгодна Порошенке и Тимошенке, потому что если Надежда вернется в Украину, этим сволочам мало не покажется, и они ей рот закрыть не смогут.