новость В Крыму для новорожденных выдали повестки в военкомат на 2032 год

29.02.2016
Церемония "России славные сыны" в отделе регистрации рождений Симферополя. Фото: must.rk.gov.ru

Церемония "России славные сыны" в отделе регистрации рождений Симферополя. Фото: must.rk.gov.ru

В отделах ЗАГС Крыма ко "дню защитника отечества" прошли церемонии, посвященные регистрации новорожденных мальчиков. Они носили название "России славные сыны". В Симферопольском районе свидетельства о рождении младенцев родителям выдал сотрудник военкомата. Он же вручил родителям повестки их сыновьям на 24 января 2032 года для постановки на воинский учет.


Комментарии
User american_uncle, 29.02.2016 17:08 (#)
25290

Вместе со свидетельствами он выдал родителям и повестки их сыновьям в военкомат на 24 января 2032 года для постановки на воинский учет.
================================================================================

А он, однако, оптимист, этот Глускер. Точно знает, что путинская разлюли-малина будет в Крыму аж до 1932 года!

User alkonost, 29.02.2016 18:11 (#)

Ох у ели....

User pipetka, 29.02.2016 17:08 (#)
21218

феерично! браво! могу себе представить радость молодых мамаш))) можно было еще и венки подарить... чисто символично)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 29.02.2016 18:02 (#)
21218

привет Саша) ты правильно понял) могли бы еще и коляски подарить в форме гробиков

User lesovik, 29.02.2016 21:31 (#)

Здраствуйте,Александр!Поздравляю вас с высоким званием модератора ДЕМОКРАТИЧЕСКОГО сайта!Лжеантифа вас "высветил"и обозначил.Без иронии к вам обращаюсь.Вам только еще надо с господином Лисом помириться,и тогда порядочек!А он оказывается из одной с вами бригады (если злобный тролль не врет).И меня прошу вас поздравить,т.к. Я НЕ ТРОЛЛЬ!Я не вошел в черный список лжеантифы. :-)))

(комментарий удалён)
User lesovik, 29.02.2016 21:54 (#)

Аа,ну тогда извините.Ясно.Если я нарядную рубаху приодену,то тогда могу шанс иметь модератором стать?Просто "краснуха"денег некоторых стоит.

(комментарий удалён)
User lesovik, 01.03.2016 03:28 (#)

Ясно.Спасибо.

(комментарий удалён)
User lesovik, 01.03.2016 03:31 (#)

Ни одного!Антифактов и есть сам тролль.:-)

User help007, 29.02.2016 23:11 (#)
5984

Вам только еще надо с господином Лисом помириться,и тогда порядочек!
===================================================================
никогда этого не будет, в смысле - помириться

А он оказывается из одной с вами бригады
========================================
вы как с луны свалились, НИКОГДА мы в одной бригаде не были

User american_uncle, 29.02.2016 18:25 (#)
25290

А Вы не смотрели прекрасный российский фильм Михаила Сегала "Рассказы"?

Там есть одна новелла - «Мир крепежа», в которой практически реализуется именно такой ход мысли.

Стратегически мыслит рассеянское общество! :)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 01.03.2016 09:07 (#)
21218

очень правильное предложение!++++++

User sergii_from_kyiv, 29.02.2016 17:11 (#)
13636

а вот и бабы еще нарожали, с почином вас крысчане

User nanoscience, 29.02.2016 17:23 (#)
3460

Ну, а отчего же не спели, все вместе, -- Смело мы в бой пойдем За власть Советов И как один умрем в борбе за ЭТО. А вот еще, одна такая
В степи под Херсоном —
Высокие травы,
В степи под Херсоном — курган.
Лежит под курганом,
Заросшим бурьяном,
Матрос Железняк, партизан.

Он шел на Одессу,
А вышел к Херсону —
В засаду попался отряд...

User marcell, 29.02.2016 19:42 (#)
3424

"...Он шел на Одессу,
А вышел к Херсону..."
Ошибочка всего-ничего - какие-то 200 километров...Так они и воевали...

User victor321, 29.02.2016 21:59 (#)
24045

Шел по ГЛОНАССу.

User marcell, 29.02.2016 22:03 (#)
3424

Тогда так и надо петь:
"Он шел по ГЛОНАССУ,
А вышел к Херсону..."

User victor321, 29.02.2016 22:31 (#)
24045

" Шел отряд по ГЛОНАССу
Шел издалека." :)

User marcell, 29.02.2016 22:40 (#)
3424

Сколько раз вводили нам ГЛОНАС,
Столько разводили нагло нас!

User victor321, 29.02.2016 22:46 (#)
24045

:)

User help007, 29.02.2016 17:25 (#)
5984

Или я сдохну, или хан, или ишак ! (с)

Комментировать нечего - идиотизм.

User keystone, 29.02.2016 21:18 (#)
19137

Eсли выдастся свoбoдная минутка - нельзя ли пригласить сюда кoгo-нибудь сo швабрoй и хлoркoй, пoдтереть следы жизнедеятельнoсти фoшек с пoрядкoвыми нoмерами oт 912 пo 919? Пoлнoстью загадилo уже и сирийскую, и вoенкoматoвскую, и "яблoчную" ветки...

User help007, 01.03.2016 02:14 (#)
5984

Извините, что так долго не отвечал, как раз со шваброй и хлоркой носились))

User help007, 01.03.2016 15:23 (#)
5984

Если у вас тоже выдастся свободная минутка и вы сочтёте для себя это возможным - я бы хотел перекинуться с вами парой слов где-то вне форума. Это можно сделать ?

User keystone, 01.03.2016 21:58 (#)
19137

Не oбижайтесь, пoжалуйста, нo я предпoчитаю пoддерживать фoрумнoе oбщение в фoрумнoм же фoрмате. Этoгo сoбственнoгo правила, пусть и нерациoнальнoгo, я придерживаюсь сo всеми - никаких имен и частных oбщений, так чтo тут ничегo личнoгo. Eще раз, никoим oбразoм не хoчу Вас oбидеть, прoстo вoт такoй у меня дурацкий принцип.

User help007, 01.03.2016 22:24 (#)
5984

Нет вопросов, но жаль.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User keystone, 02.03.2016 00:23 (#)
19137

Увы, вoзмoжнoсти нет, заглядываю сюда нерегулярнo.

User help007, 02.03.2016 00:25 (#)
5984

никаких проблем и вопросов.

User help007, 02.03.2016 00:27 (#)
5984

тогда просто улыбнитесь))) - http://help007cz.livejournal.com/1297040.html

User keystone, 02.03.2016 00:30 (#)
19137

Мерси!

User suomalainen, 29.02.2016 17:27 (#)

ну да, а также пачпорт, трудовую книжку, пенсионное удостоверение и свидетельство о смерти...
.

User keystone, 29.02.2016 17:35 (#)
19137

А я вoт интересуюсь: пoдарки oт вoенкoмата вместе с пoвесткoй выдавали? Нехoрoшo ж так, на сухую, не духoвитo. Ну, кирзачи там с пoртянками и грoбик на вырoст, к примеру...

User kanapacki, 29.02.2016 17:28 (#)

ха ха ха,было бы смешно если бы не так грустно,а вообще я с Вами полностью согласен

User keystone, 29.02.2016 17:31 (#)
19137

"Молодые папы и мамы торжественно произнесли клятву родителей,...", - говорится в сообщении "минюста".
-----------------------------------------
Вoт зря все-таки Ын на пoбедoбесие не сoизвoлил явиться. Мнoгoму мoг бы научиться...

(комментарий удалён)
User keystone, 29.02.2016 18:01 (#)
19137

Тут уже как у Жукoвскoгo с Пушкиным: впoру Ыну дарить пуйлу свoю парсуну с надписью "Пoбедителю ученику oт пoбежденнoгo учителя"...

User leokadij [myopenid.com], 29.02.2016 17:58 (#)

До такого маразма даже Ын не додумался.

8698

При чем здесь Ын? Нормальная отечественная традиция. Вспомните, как начинается "Капитанская дочка". Петруша еще до рождения был определен в полк. Если бы паче чаяния родилась девочка, в полк бы сообщили, что такой-то волею божией помре.
Так что сначала приписка по рождению к военной или партикулярной службе (а работников "Газпрома", "Роснефти" и РЖД обяжут ходить в форме, что тоже не новость на российских просторах). А которые служить откажутся, недорослями именоваться будут до самой кончины как при матушке-Екатерине. Потом военные поселения как при Аракчееве. В итоге поражение в войне. Крымской.

User leokadij [myopenid.com], 01.03.2016 06:21 (#)

Дай-то Бох!

User kaplun, 29.02.2016 17:42 (#)

Если допустить, что в дурдоме около 15% условно нормальных, то Раша копия дурдома...

25001

Уж точно - КРЫМинальное чтиво...Свят,свят,свят...

User cookish, 29.02.2016 18:16 (#)

растлить, растлить как можно больше!

User natala, 29.02.2016 18:24 (#)
3006

"В Симферопольском районе свидетельства о рождении младенцев родителям выдал сотрудник военкомата. Он же вручил родителям повестки их сыновьям на 24 января 2032 года для постановки на воинский учет."

Маразм на марше. С какой стати свидетельства о рождении выдаёт сотрудник военкомата, а не работник ЗАГСа? А уж повестки в военкомат новорожденным вообще нечто из области абсурда. Вроде в других регионах России такого не делают. Или Крым решил побежать впереди паровоза?

(комментарий удалён)
User natala, 29.02.2016 19:17 (#)
3006

Саня, можно и это отпечатать. Маразм ведь бесконечен.

User bendera, 29.02.2016 18:51 (#)
25134

8 марта выдадут отсроченные свидетельства матерей героинь.

(комментарий удалён)
User bendera, 29.02.2016 23:55 (#)
25134

татаркам

(комментарий удалён)
User help007, 29.02.2016 19:31 (#)
5984

Браво ! Отличнейший пдф-файл сделан ! Огромная работа и очень всё понятно !

User sobakfima, 29.02.2016 19:07 (#)
9322

Мудачье!

User marcell, 29.02.2016 19:44 (#)
3424

Весь мир насильем мы разрушим,
До основанья , а затем
"Крымнаш", мы новый Крым построим -
Кто был ничем, тот станет всем!

User rozenblaum, 29.02.2016 20:57 (#)
24549

Оптимисты хреновы, не доживет рашка до 2032.

User orge, 29.02.2016 21:26 (#)
4479

Это им вместо электричества. А скоро и вместо воды.

User buratino2, 29.02.2016 21:30 (#)

В памятной открытке было написано "спасибо за пушечное мясо".

User lesovik, 29.02.2016 21:48 (#)

Неофашизм на марше!

User victor321, 29.02.2016 22:06 (#)
24045

Как я понял это начинание явно взято у Стругацких.
Последним в последнем томе регулярного издания, вышедшем в прошлом году, числился Франсиско-Каэтано-Августин-Лусия-и-Мануэль-и-Хосефа-и-Мигель-Лука-Карлос-Педро Тринидад. («Род. 16 июля 1491 г. н. э., ум. 17 июля 1491 г. н. э. Родители: Педро-Карлос-Лука-Мигель-и-Хосефа-и-Мануэль-и-Лусия-Августин-Каэтано-Франсиско Тринидад и Мария Тринидад (см.). Португалец. Анацефал. Кавалер Ордена Святого Духа, полковник гвардии».)

User lisa_de, 29.02.2016 23:08 (#)
49051

Действительно обидно так пропустилa большое сообщение. С моим языком чешется грубой экспресс, но, как я и обещалa, будет вести себя послушно и порядочный :D
Я желаю матери удачи. Он будет нужен в любом случае.
Что касается цинизма, русские ( я имею в виду Putinisten) Чемпион мира.

User cookish, 29.02.2016 23:20 (#)

Lisa, Ich liebe dich!

User cookish, 29.02.2016 23:23 (#)

Ihr Russisch ist viel besser als mein Deutsch

User lisa_de, 29.02.2016 23:57 (#)
49051

Ich möchte dich fragen, wie ist gerade das Wetter bei dir?

Du liebe Zeit! Es schneit, es schneit!
Der Winter kommt, alles ist weiß.
Ich sitze am Fenster und schaue,
wie die Flocken fliegen und bleiben liegen.
ich schaue Hinaus in die Dunkelheit.
Ach, bitte sehr: noch mehr, noch mehr!

User lisa_de, 01.03.2016 00:05 (#)
49051

http://postimg.org/image/kztywc9j1/

User cookish, 01.03.2016 00:31 (#)

kein Schnee, aber Ihre Gedichte und Landschaften sind schön!

User lisa_de, 01.03.2016 00:45 (#)
49051

Danke. Du kannst weiterhin mich ruhig duzen. Damit habe ich kein Problem :D

User lisa_de, 01.03.2016 01:23 (#)
49051

Я знаю, что мой русский катастрофическими. Только 5 или 6 случаев грамматики русского языка заставляют меня светиться помолчав другое. Я прихожу в соприкосновение с русским Только в Интернете
https://www.youtube.com/watch?v=efCPLm7SBWc

User cookish, 01.03.2016 02:05 (#)

cooles Video.
Sie sind erstaunlich!

User elionora, 29.02.2016 23:49 (#)
23475

какой ужас! совсем сбрендили.
" Да и какая же мать
Согласится отдать
Своего дорогого ребёнка -
Медвежонка, волчонка, слоненка,-
Чтобы несытое чучело
Бедную крошку
замучило!

Плачут они, убиваются,
С малышами навеки
прощаются."(с)Чуковский

User vuzlvau, 01.03.2016 00:16 (#)

кошмарная странчишка

User leotank, 01.03.2016 00:39 (#)

Военкомать вашу!

User romm958, 01.03.2016 01:05 (#)

"В Симферопольском районе свидетельства о рождении младенцев родителям выдал сотрудник военкомата. Он же вручил родителям повестки их сыновьям на 24 января 2032 года для постановки на воинский учет."
за ним участковый вручил родителям повестки для постановки их сыновей на учёт в детскую комнату полиции, затем работник прокуратуры.., затем работник похоронного бюро...
Один из новорожденных проснулся на руках молодой мамы и увидев всё это попросился обратно...
Я догадывался, что не все в этой стране умные, но чтоб до такой степени!

User leotank, 01.03.2016 01:46 (#)

Салтыков-Щедрин? Михаил Булгаков? Стругацкие? Оруэлл? Нет, это просто Крымнаш такой, какой есть – советский до мозга костей.
Отпала надобность в сатире,
Булгаков, Зощенко - зачем?
Живем мы в зазеркальном мире,
Кто был ничем, увы, стал всем...
Путинизм – это уродливая попытка реставрации советской идеологии на фоне дикого, хищного полугосударственного – полууголовного капитализма.
Крымнаш – это образцово-показательное воплощение этого уродца.

User aldensino, 01.03.2016 03:56 (#)

Чето поздновато. Надо через несколько месяцев после зачатия, когда УЗИ уже пол показывает. И военкомов садить прямо в женских консультациях. Как только станет ясно, что будет мальчик, сразу на карандаш - распишитесь мамаша. Чтобы не отвертелись.

User elionora, 01.03.2016 20:21 (#)
23475

соответственно и призыв можно приблизить, отсчитать 18 дет со дня зачатия, а не рождения.