новость "Правый сектор" не пустил ремонтников к поврежденным опорам ЛЭП

07.12.2015
Поврежденные ЛЭП. Кадр телеканала 112.Ua

Поврежденные ЛЭП. Кадр телеканала 112.Ua

Активисты "Правого сектора" не позволили ремонтной бригаде "Укрэнерго" запустить линию электропередачи "Каховская-Титан". В "ПС" отметили, что для них стало неожиданностью согласие представителей Меджлиса восстановить подачу электроэнергии в Крым, добавив, что им непонятна позиция как власти, так и части организаторов блокады.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 07.12.2015 13:22 (#)
13636

вот это поворот!

(комментарий удалён)
User anubїs, 07.12.2015 18:27 (#)

!!!!! Из-за блокады оккупированного Крыма на Джемилева и Чубарова начало давить международное сообщество, - Ислямов

Иностранные партнеры до конца не понимают мотивов крымских татар.
Об этом телеканалу "112 Украина" рассказал глава штаба "Гражданской блокады Крыма" Ленур Ислямов, передает Цензор.НЕТ.

"Я вчера приехал в Киев, сам переговорил с лидером меджлиса, у нас был совет. Сейчас я еду обратно и буду объяснять людям на месте. Так как в Крыму назревает гуманитарная катастрофа, то на лидера Джемилева и Чубарова оказывается очень сильное давление не со стороны Украины, а со стороны международного сообщества, это Франция и другие. Они до конца нас не понимают", - сообщил он.

При этом Ислямов доволен, что правительство начало обращать внимание на блокаду и намерено в законодательной плоскости закрепить требования крымских татар.

"Мы довольны, что украинский политикум внял нашим требованиям и стремлениям, и в законодательной плоскости будут приниматься решения в плане, чтобы запретить движение грузовых фур на территорию, оккупированную врагом", - пояснил он, добавив, что при принятии соответственных законодательных норм облегчится задача участников блокады.

"Также мне бы хотелось, чтобы в ВР в законодательной плоскости был принят закон о запрете энергопоставок на оккупированную территорию", - добавил Ислямов.

http://censor.net.ua/n363994

(комментарий удалён)
User anubїs, 07.12.2015 19:52 (#)

Т.о. это не "плохой" Чубаров "крендель выкинул" -- это результат давления ЕС у которого в руках очень мощные инструменты -- его помощь крайне нужна Украине, он же имеет возможность решить оказывать ее или нет.
Соответственно Украина вынуждена прислушиваться. Тем более когда идет такое давление.

User orge, 07.12.2015 13:31 (#)
4479

А вчера уже вопли начались о восстановлении.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 07.12.2015 14:31 (#)
5984

Знаете, могу предложить несколько более эффективный способ борьбы, хотите ?

(комментарий удалён)
User help007, 07.12.2015 14:34 (#)
5984

Глупо ёрничать изволите ?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 07.12.2015 16:18 (#)
5984

Да уж - явно не голова.

(комментарий удалён)
User help007, 07.12.2015 16:19 (#)
5984

это ненадолго

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 07.12.2015 16:20 (#)
5984

ага, тебя минету с проглотом научить

User syrozha003, 07.12.2015 16:30 (#)

Фи, какой ты извращенец.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 07.12.2015 16:20 (#)
5984

:-)))))))

User help007, 07.12.2015 16:22 (#)
5984

а у антифы что - кот есть ?

User sergii_from_kyiv, 07.12.2015 13:44 (#)
13636

Ты, чмошник, уже поздравил Чайку? У него очень талантливые бизнесмены. Можешь в поздравлении воспользоваться следующей цитатой: «Увидев убийц, С.Аметов стал отбиваться кием, однако С.Цапок повалил его на пол, стал душить и несколько раз ударил ножом. А.Быков и В.Алексеев в это время убили В.Мироненко. Другие участники нападения — С.Карпенко, В.Рябцев и И.Черных — прошли по комнатам и расправились с остальными членами семьи и гостями. Родственники С.Аметова были убиты на глазах у фермера, пока он был еще жив. Тела своих жертв преступники сложили друг на друга, облили бензином и подожгли. Когда бандиты выходили из дома, они заметили убегающего подростка (14-летнего Павла Касьянова), выстрелили ему в спину и занесли тело к остальным. После расправы преступники отправились в местное кафе "Малинки".
Тела погибших были обнаружены спасателями при тушении пожара в доме С.Аметова. Позже следователи пришли к выводу, что из 11 из 12 человек умерли насильственной смертью: десять скончались от колото-резаных ран, еще одна жертва умерла от удушения и один ребенок погиб от отравления угарным газом.»