новость В Одессе возбуждены дела против первого заместителя Суркова

07.11.2015
Инал Ардзинба. Фото из личного твиттера

Инал Ардзинба. Фото из личного твиттера

В Одесской области возбуждены уголовные дела против Инала Ардзинбы, первого заместителя Владислава Суркова. По одному из дел ему вменяется причастность к деятельности ДНР. Согласно фабуле второго, в январе - апреле 2015 года Ардзинба участвовал в подготовке к провозглашению на юго-западе Одесской области квазигосударства "Бессарабия".


Комментарии
User hall13, 07.11.2015 13:44 (#)

Какой молоденький, а уже бандит...

User sunrise, 07.11.2015 14:09 (#)
24411

Возраст подолсти непомеха. Потом ему не 15 лет, а значительно больше, поэтому вполне созрел

User xvanchkara, 07.11.2015 15:35 (#)

Этот апсуа не может хорошо не знать все вопросы и детали "начинающего" сепаратизма - поэтому и поручили

User sova46, 07.11.2015 16:36 (#)
28204

Сынок Владислава Ардзимбы что ли?

User djatlov, 07.11.2015 17:18 (#)
3169

Нет, это, оказывается, довольно распространенная фамилия. Я тоже среагировал.
Хотя, скорее всего, какое-то родство есть.

User anubїs, 07.11.2015 17:25 (#)

У него официально сыновей нет, возможно родственники, может однофамилец.

User sunrise, 07.11.2015 14:09 (#)
24411

мерзавец

, 07.11.2015 14:57 (#)
23024

Давно ясно, что пуйловские провокаторы стоят за многочисленными взрывами в Одессе.

User orge, 07.11.2015 15:41 (#)
4479

Хорошо его засветили. Может, теперь будет скупаться не в Милане да Париже, а в Коврове или родном Сухуме.

User victor321, 08.11.2015 02:21 (#)
24045

Вот злой Вы, orge, злой.

User ladywinter, 07.11.2015 17:04 (#)

Хотите посмеяться?
Сирия: россияне отразили атаку израильских фашистов
http://www.prezidentpress.ru/news/page,1,7,3482-siriya-rossiyane-otrazili-ataku-izrailskih-fashistov.html

(комментарий удалён)
User anubїs, 07.11.2015 17:29 (#)

:))))

User anubїs, 07.11.2015 17:30 (#)

В Генштабе ответили на заявление боевиков об обстреле Донецка из "Града"

Заявление оккупационной администрации Донецка о якобы обстреле города из реактивных систем залпового огня "Град" не соответствует действительности и является "полным бредом".

Об этом в комментарии корреспонденту Укринформа сообщил начальник пресс-службы Генерального штаба Вооруженных сил Украины Владислав Селезнев.

"Это - полный бред. Информация не соответствует действительности", - заявил Селезнев, комментируя заявление о якобы обстреле Донецка из "Града".

Спикер подчеркнул, что украинские военные, в соответствии с Минскими договоренностями, отвели все тяжелое оружие на определенные дистанции, откуда невозможно дострелить до линии разграничения. "Тем более, что площадки, где хранится эта техника, находятся под полным контролем наблюдателей ОБСЕ", - подчеркнул Селезнев.

http://www.ukrinform.ru/rubric-community/1910576-v-genshtabe-otvetili-na-zayavlenie-boevikov-ob-obstrele-donetska-iz-grada.html

User keystone, 07.11.2015 18:33 (#)
19137

Ардзинбе 25 лет. Наряду с постом в администрации президента он занимает еще ряд должностей: советник президента "Росгосстраха", президент Ассоциации мировой экономики при Высшей школе экономики, координатор форума "Молодежная стратегия - 2020".
--------------------------------
Как радостно знать, что не оскудела земля росисястая вундеркиндами!

User pipetka, 07.11.2015 20:09 (#)
21218

прикинь. какие кадры для создания "новых " квазигосударств используют)))

User keystone, 07.11.2015 20:16 (#)
19137

Отборные, чего там! Гениальных юношей, проявивших свои разносторонние таланты в самом нежном возрасте, на святое дело не жалеют!

User pipetka, 07.11.2015 20:25 (#)
21218

ага))) с высокими моральными качествами . к тому же)))

User keystone, 07.11.2015 20:39 (#)
19137

Но вдохновляет то, что эти лидеры не одиноки в своем подвижничестве. Рядовые граждане вяликой ымперии тоже вносят свою лепту - несут рузький мир по самым дальним и экзотическим уголкам планеты в меру своих скромных возможностей: https://www.youtube.com/watch?v=5SXm3vchSmE (если рядом дети-старики - отгони до начала просмотра).

Больше всего мне понравилась даже не главная героиня этого сюжета, а дружная одобрительная поддержка окружающих ее соплеменников.

User pipetka, 07.11.2015 21:10 (#)
21218

зоопарк какой-то... а девица сорвала аплодисменты. потому что выступала в любимом на расеюшке амплуа-хамки. матершинницы и нахалки

User keystone, 07.11.2015 21:36 (#)
19137

Была у меня когда-то давно, лет двадцать тому ...ну, мечта - не мечта, а так, туристическая идея - съездить посмотреть на пирамиды-сфинксов. Словом, классическая египетская экзотика а-ля Агата Кристи. В те времена никаких организмов вроде фигурантов этого видео там еще не водилось, так что Египет с ними не ассоциировался. Ну, тогда как-то не сложилось, все время подворачивалось что-нибудь в других направлениях. А теперь уже понятно, что на пирамиды поглазеть я точно не поеду, и даже совсем из-за угрозы терроризма не в первую очередь. И в Турцию мне, видать, не судьба, и везде, куда рузький мир прется культурно отдыхать...

User kiska, 08.11.2015 10:52 (#)
11196

Скоро уже, через, год, два русских там не будет. Окурок всё для этого сделал гениально.
Уже в этом году значительно меньше россиян отдыхали за границей и Анапа, Сочи, Геленджик приняли рекордное количество туристов. Окурок запретил ментам, военным, гебнюкам и людям связанных с государственной тайной, отдыхать за границей.

User keystone, 08.11.2015 20:29 (#)
19137

Да, на днях уже появились материалы о том, как Гоблин в восторге руки потирает: приходите, мол, тараканы, я вас чаем угощу. Правда, сначала придется для доставки ватных тушек в крымнаш телепортацию изобрести.

Но тенденция очевидна - крыса явно ведет дело к тому, чтобы эта скаженая территория окончательно закуклилась. Нечего быдлу ездить-сравнивать...

(комментарий удалён)
User pipetka, 07.11.2015 20:59 (#)
21218

да хоть фиолетовый в крапинку)))мерзостную суть не закрасишь, не убьешь)))

User nanoscience, 08.11.2015 04:09 (#)
3460

хороший вопрос помощнику Суркова!

User nanoscience, 08.11.2015 04:10 (#)
3460

Кстати, объясните мне, каким таким святым образом Сурков вернулся в АП?

User anubїs, 07.11.2015 19:52 (#)

Боевики применяют принцип "каруселей" для обмана ОБСЕ при отводе вооружения, - ГУР Минобороны

Пророссийские боевики при отводе тяжелого вооружения пытаются ввести в заблуждение представителей специальной мониторинговой миссии ОБСЕ.
Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении ГУ разведки Министерства обороны Украины.

Боевики пытаются ввести в заблуждение представителей Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ по отводу тяжелого вооружения. По данным разведки, ими применяется принцип так называемых "каруселей". В частности, под контролем представителей ОБСЕ боевики осуществляют демонстративный отвод техники, которую в дальнейшем без маркировочных знаков тайно возвращают к линии соприкосновения.

При этом, в основном в тыловые районы, выводится техника, которая нуждается в ремонте. Мероприятия по возвращению танковых подразделений террористов к линии соприкосновения отмечены на Новоайдарском (Веселая Гора), Донецком (Минеральное, Пески, Марьинка) и Волновахском (Гранитное) направлениях.

"Необходимо отметить, что командование противника проводит постоянное оповещение подразделений относительно маршрутов передвижения представителей ОБСЕ. Это позволяет оперативно скрыть запрещенное вооружение и военную технику. В отдельных случаях осуществляется блокировка допуска наблюдателей ОБСЕ к военным объектам", - говорится в сообщении.

http://censor.net.ua/n359704

User zvirblis_317, 07.11.2015 20:16 (#)
21611

Специально для ватников:
https://graniru.org/opinion/portnikov/d.245616.html#comment_5030326

User lisa_de, 07.11.2015 21:00 (#)
49051

Ahaha:D
Вот ! Epick !!!
Советская Ностальгия: Танки, Пафос, Патриоты
http://www.spiegel.de/politik/ausland/russland-erinnerung-an-oktoberrevolution-und-weltkrieg-a-1061666.html

User aldensino, 07.11.2015 21:38 (#)

Песня Вовы Путина в 2018 году

(вариация на слова Гете, музыка Бетховена)

По разным странам ездил я: И мой Сурок со мною.
И сыт всегда везде я был: И мой Сурок со мною.
И когда я воровал: И мой Сурок со мною.
Когда я миру подло лгал: И мой Сурок со мною.
Когда со всеми воевал: И мой Сурок со мною.
Когда с России я бежал: И мой Сурок со мною.
Теперь я для России враг: И мой Сурок со мною.
Теперь пришел мне полный швах: Но мой Сурок со мною.

Припев:
И мой всегда, и мой везде: И мой Сурок со мною.

User zvirblis_317, 07.11.2015 21:55 (#)
21611

:))))

User marcell, 07.11.2015 22:22 (#)
3424

:)))
"И мой всегда, и мой везде: И мой Сурок со мною..." - только это - вряд ли...Этот Сурок, как говаривала моя мама, еще тот друг - ТОЛЬКО ДО ПЕРВОГО МИЛИЦИОНЕРА!